Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Охотник > PvP

Опции темы
Старый 25.04.2009, 21:08
Рейтинг сообщения:
galantir
Guest

Info
Тактики и Ротация на Арене

Доброго всем вечера... перейду сразу к делу. Недавно прокачал сурв хантера до 80 лвл, немного приодел и решил попробовать поиграть на арене с рестор шаманом. И первый же бой, как говорится вышел комом. Нам сразу попалась связка дк+шам(рес) и очень быстренько нас убили, я честно говоря растерялся и стал тупо жать все спелы по кд и в конце концов слёг не сняв ни дк ни шаму даже половины HP. Вот ссылка на мою армор:
http://eu.wowarmory.com/character-sh...B5%D0%BE%D1%82
Пожалуйста, посмотрите что я не правельно одел и посоветуйте что лучше всего собирать для конкретного билда. Также буду очень признателен если вы напишете ротацию на связку дк+шам.
Заранее спасибо.
Старый 25.04.2009, 21:25
Рейтинг сообщения:
MrDread
Фанат MrDread вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: Sea dog-reef
Инфо: Shaman
Ответ: Тактики и Ротация на Арене

в боях на арене у меня глубоких познаний нет, но имхо твоя проблема кроется где-то здесь:
"растерялся и стал тупо жать все спелы по кд" и "не сняв ни дк ни шаму".
а в остально я думаю спецы подскажут ссылками ))

Курю шишки, шаманю в World of Warcraft.
Старый 25.04.2009, 23:40
Рейтинг сообщения:
galantir
Guest

Info

Я тоже думаю что тут надо знать ротацию против определённого класса,связки. Но на форуме написаны гайды предыдущего аддона и не подходят для нынешнего патча, т.к в 3.1.1 сурвов нерфанули. Ещё раз позволю себе попросить помощи у сторожил!
Старый 26.04.2009, 00:38
Рейтинг сообщения:
Румата
Маньяк Румата вне форума

Info
Сервер: US-Mannoroth
Ник: Rumata
Инфо: NE Hunter

Тринкет на spell power? Наверное хотел на Spell penetration?
Не знаю как зубры ПвП, но я бы все-таки энчанты-камни ставил в основном на агилити/АП/резилиенс, ну никак не на чистую стамину. Не спасает она тебя.
Резилиенса 400 мало - это было нормально на 70 лвл. Против тебя играют с 600-700 :)
Старый 26.04.2009, 00:58
Рейтинг сообщения:
galantir
Guest

Info

Спасибо,на один вопрос знаю ответ)) но теперь надо узнать у отцов-хантов какую лучше всего использовать ротацию. С рогой,друлём,локом, все пока понятно, но что делать с магом и его айс блоком, с дк с его оковами и как всегда спалом и его тупым баблом) ну а вар это отдельная тема которую затрагивать не имеет смысла до нерфа)
З.Ы
Аромори не обновлялось уже дня 3, за это время у меня стало 520 реса и 5 эпик вещей за хонор.
Старый 26.04.2009, 07:03
Рейтинг сообщения:
Akvarelnon
Забанен Akvarelnon вне форума

Info
Сервер: Разувий

хм, а что с магом?маг идёт в два дд,как правило это магорог,ретрикмаг,дкмаг
В магороке контролим мага убиваем рогу бой чоень динаминчый,либо ты быстро сливаешь рогу либо убивают тебя/хила,ретрик маг тут имха предпочтительнее добить пала до бубла,потом после убить,дкмаг,убиват ьмага т.к дк не убьёшь ты быстро хоть убейся))
проитв замедлений у тебя есть мастеркол,отрыв+вивер,дез,транк чтобы оторватся,ну и хз попробуй играт ьс палом там будет ещё фридум)
Старый 26.04.2009, 12:34
Рейтинг сообщения:
galantir
Guest

Info

Как я понел у ДК оковы КД 5-10 сек вроде, сначало он бросает оковы, подходит кидает болезни и в это время я отпрыгиваю и стреляю в него дезоринтиром и пытаюсь долбить его с расстояния.
Он притягивает,оковы, болезни которые на 20% скорость уменьшают и заного я отпрыгиваю и как полагается он заного кинул оковы. Мага я тупо не успеваю убить т.к он в щите и дк всегда очень больно бить. Я думаю надо как-то дк законтролить но имхо за это время маг 10 раз убьёт хила, а без хила я уже как пушечное мясо
Старый 26.04.2009, 15:04
Рейтинг сообщения:
Taler
Фанат Taler вне форума

Info
Сервер: ЧШ
Ник: Троллняшка

ротация:
открыть спеллбук.
найти спеллы.
достать на панель и забиндить.
дуэлится против различных классов. искать проблему и решение.
???
PROFIT!
бтв, большинство дк я павню с своими 390 реза
Старый 26.04.2009, 16:42
Рейтинг сообщения:
galantir
Guest

Info

Я не нуб и знаю как спел поставить, но в какой последовательности лучше всего использовать я не знаю. И если вы все такие умные что только подкалывать умете то я не знаю зачем сделан этот топик...
Старый 26.04.2009, 21:04
Рейтинг сообщения:
Salomea
КоЛлекТивНое БесСоЗнаТелЬНоЕ Salomea вне форума

Info
Просветитель - За помощь посетителям раздела WoW Заслуженный Модератор - Модератор раздела WoW GoHa.Ru - Старожил

Ротация в ПвП? Что-то новенькое..
Старый 26.04.2009, 22:36
Рейтинг сообщения:
MrDread
Фанат MrDread вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: Sea dog-reef
Инфо: Shaman

ну а как же )) все хотят знать какие кнопки нажать чтобы победить.
узнал лучший билд, лучший эквип, ротацию, считай бот готов ))
зачем только тратить время на кач до 80го, если в результате получится такой же перс как принято на форуме? )

Курю шишки, шаманю в World of Warcraft.
Старый 27.04.2009, 01:11
Рейтинг сообщения:
Румата
Маньяк Румата вне форума

Info
Сервер: US-Mannoroth
Ник: Rumata
Инфо: NE Hunter

Ну че вы на него навалились, ну не то слово использовал, к которому вы привыкли. Он хотел узнать как бороться с ДК+маг, какие свои спеллы использовать и против кого из них и когда, я так понимаю. Так что ждем ответа от ПвПшников.
От себя: тренируйтесь. Чем больше сыграете против разных пар, тем успешнее будете играть. И подуэлься с ДК, да побольше.
Старый 27.04.2009, 09:56
Рейтинг сообщения:
[m0s]
Маньяк [m0s] вне форума

Info
Сервер: сд
Ник: Мос
Инфо: хантард
GoHa.Ru III Степени

Ну в пвп есть некая "ротация" .. Нужно знать когда и как влить дамаг. Но если описывать эту ротацию, то можно пропечатать весь день .. По сути автор хочет узнать как играть хантом :) Ответ очень прост - бг и дуэли возле огри. Когда научишся убивать рогов, магов (фрост не в счёт), варов и локов хотябы 70/30 (со шмотом равным твоему), то тебе останется научится правильно дизейблить и сливать кд в нужный момент. Ещё можешь зайти на warcraftmovies.com, где сможешь найти мувики, которые дадут тебе общее представление о стиле игры. Но говорю сразу, что повторять точно как там играют идиотизм. Ты должен подстроить свой стиль игры под себя, а мувики все-навсего для общего впечатления и понимания.
На данный момент хантом с шамой играть очень тяжко. Имхо лучший напарник для ханта - прист. С шамой есть много тонкостей, которые появились в 3.1 (в которые лично я и мой шам начали вникать только вчера и кстати сразу и быстро подняли 100 рейта) , т.к на арену выползла масса пристов, которые (особенно в связке с рогой) сейчас не менее оп чем палы в 3.0.8. Начинать играть с палом (для обучения) я бы не советовал никогда, т.к к фридому привыкаешь быстро, что сильно повлияет на твой стиль игры, если ты ранее не бегал без него.
По поводу шмота: копайся в форуме как в пвп, так и в пве разделе. Это дело не более 20и мин.
Вообще половину всего что ты читаешь на этом форуме - можешь выкинуть из головы, т.к большенство просто пишет даже незная ничего в теме :)

Добавлено через 8 минут
з.ы: 1н из таких авторов Taler, который начитался модных слов "бтв", "павню" и т.д .. Типичный нуб, пост которого нёс в себе инфу о том, что он "павнит дк". Интиресно, почему же нет его ника в инфе?
2 Taler: ну как, 80й взял? :d

Последний раз редактировалось [m0s]; 27.04.2009 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.04.2009, 18:44
Рейтинг сообщения:
Taler
Фанат Taler вне форума

Info
Сервер: ЧШ
Ник: Троллняшка

Цитата:
Сообщение от [m0s] Посмотреть сообщение
2 Taler: ну как, 80й взял? :d
еще тупые вопросы? мой пост нес в себе "дуэлится против различных классов. искать проблему и решение." ты кстати написал почти тоже самое. очевидный стеб нормальный человек всегда скипает.
советую подумать, а потом нести всякую херню.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80lvl.JPG
Просмотров: 305
Размер:	15.8 Кб
ID:	43264  
Старый 04.05.2009, 18:31
Рейтинг сообщения:
Championchip
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от galantir Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера... перейду сразу к делу. Недавно прокачал сурв хантера до 80 лвл, немного приодел и решил попробовать поиграть на арене с рестор шаманом. И первый же бой, как говорится вышел комом. Нам сразу попалась связка дк+шам(рес) и очень быстренько нас убили, я честно говоря растерялся и стал тупо жать все спелы по кд и в конце концов слёг не сняв ни дк ни шаму даже половины HP. Вот ссылка на мою армор:
http://eu.wowarmory.com/character-sh...B5%D0%BE%D1%82
Пожалуйста, посмотрите что я не правельно одел и посоветуйте что лучше всего собирать для конкретного билда. Также буду очень признателен если вы напишете ротацию на связку дк+шам.
Заранее спасибо.
я х3 в чем у тебя проблема ) против любого сетапа heal + дд, где только 1 из них умеет диспелить мэджик эффекты вы выигрывать должны 100%, взять дк + шам да ? ни кто из них не умеет диспелить твой трап, шаман умеет диспелить твой виверн тотемом и сам может снимать, в подобных сетапах есть 2 варианта: либо тупо законтролить 2 раза шаму до слива тринки и убить дк, предварительно убив его пета чтобы тот не смог им хп восстоновить, шаму контролишь и убиваешь дк твой напарник помогает законтролить шаму, сбить тотемы и влить в дк, другой вариант : тупо берешь и контролишь дк, не забывая убивать пета которого он будет вызывать, благо теперь у них кд не идет, если пет жив на вызов нового, контролишь дк, засовывая ему по кд трапы, лягушку твой шам кидать должен, шокать его фрост шоком, ну и так же можно тебе и шаму другого шаму раздеть до трусов сдиспелив все че угодно ) ну и дойдя до щита земли , виверном тоже можно подконтраливать дк когда тот шам замедлен и далеко, либо когда он за преградой, колонна и тд и тп, можно так же свитчится играя от маны ) да ваще как угодно можно х3 как вы проиграть ваще можете... против всяких ретрик + дисц прист или холи + ретри палл гораздо сложнее... если вы не выигрываете шам + дд(кроме варлока), то о чем вообще можно говорить )
Старый 15.06.2009, 16:13
Рейтинг сообщения:
MadForesT
Фанат MadForesT вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Shadowmoon

обьясните в каких случаях в пвп юзать "приказ хозяина" я не могу понять до конца механику этой абилы...
сори за оффтоп, заранее пасиба!!!

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков;
читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...(с)
Старый 16.06.2009, 06:11
Рейтинг сообщения:
Bumы4
Маньяк Bumы4 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от MadForesT Посмотреть сообщение
обьясните в каких случаях в пвп юзать "приказ хозяина" я не могу понять до конца механику этой абилы...
сори за оффтоп, заранее пасиба!!!
юзать тогда когда хочешь нормально убежать
тобишь любые бяки, каторые препятствуют тебе нормальному передвижению.
зы. у Ходира тоже можно юзать))

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Охотник > PvP