Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TH Movies
Автор темы: Нэк_renamed_33909_07102020
Дата создания: 29.01.2007 11:11
Аватар для Zealot
Zealot
Guest
Ответ: TH movies
Сообщение от viper23:
.тебе так к сведению форум -это место для интеллигентного общения ,а не для "абсирания"
ояебу,я сначала даже подумал, что ошибся когда смотрел ник аффтара поста, даже еще раз прочитал
Сообщение от viper23:
Хотя дали б мне адвентура 79 против луко -мага равного уровня 90% выиграл бы.Как говорится умение не пропьешь.Хуже когда его нет..правда стелка?
маг тебя уберет с 2х нюков,а ашера... о да, ****ец умение нужно
Сообщение от jump:
blya opyat` ti so svoim codekom, tebe je skazali kakou codek postavit` eshe kogda na gohy vilojili HikaruT1
кодек долбанутый,и это факт
разрешение тоже уныле
Аватар для Sypress
Sypress
Guest
Ответ: TH movies
2 Jump у меня стоит нормальная версия Х-Lite кодека.читает форматы всех мувиков кроме хикару.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Кодеки ставил K-lite ?

Добавлено через 21 секунду
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
да
Последний раз редактировалось Sypress; 02.11.2008 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH movies
Сообщение от Zealot:
маг тебя уберет с 2х нюков,
шедоу степ, можно и успеть... ну если рендом в твою пользу
Аватар для Fid_renamed_601771_06082021
Старожил
Регистрация:
25.03.2008
Ответ: TH movies
Сообщение от soter:
kanasuke adv 80 teon
HikaruT2.avi - FileFront.com
не плохой мувик,35 на 35 лучший момент:)

p.s.btw,что за подчерки в систем чате? не помню такой штуки в клиенте..
Аватар для viper23
viper23
Guest
Ответ: TH movies
Сообщение от Zealot:
ояебу,я сначала даже подумал, что ошибся когда смотрел ник аффтара поста, даже еще раз прочитал
А ты что-то имеешь против моего ника или я ...не понял
Просто ребята учитесь интеллигентно общатся,если нужен мой совет в этом деле я всегда рад помочь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zealot:

маг тебя уберет с 2х нюков,а ашера... о да, ****ец умение нужно
или я блаф+бек и хана магу
Последний раз редактировалось viper23; 02.11.2008 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rikkko
Rikkko
Guest
Ответ: TH movies
Есть что нить новое от кагана?
Аватар для Zealot
Zealot
Guest
Ответ: TH movies
Сообщение от viper23:
А ты что-то имеешь против моего ника или я ...не понял
Просто ребята учитесь интеллигентно общатся,если нужен мой совет в этом деле я всегда рад помочь.

Добавлено через 3 минуты

или я блаф+бек и хана магу
ну так посоветую себе чтонить для начала, желательно побрутальней,с ядом и стенками

мне кажецо, что у вортекса и слага рэнж поболее блафа и бэка
и прохождение 100%
Аватар для viper23
viper23
Guest
Ответ: TH movies
Сообщение от Zealot:
мне кажецо, что у вортекса и слага рэнж поболее блафа и бэка
и прохождение 100%
Я вобще хз как в мувиках дагеры магов валят
Или они не знают что такое вортекс?
Аватар для Zealot
Zealot
Guest
Ответ: TH movies
ах в мувиках
ну тогда конечно!
Аватар для HIM'era
Старожил
Регистрация:
07.10.2006
Ответ: TH movies
Сообщение от viper23:
Я вобще хз как в мувиках дагеры магов валят
Или они не знают что такое вортекс?
подпись поставлю себе такую

улыбнуло

как вы лолдагеры можете валить робников, вы че страх потеряли???
Аватар для viper23
viper23
Guest
Ответ: TH movies
Сообщение от HIM'era:
подпись поставлю себе такую

улыбнуло

как вы лолдагеры можете валить робников, вы че страх потеряли???
ты иронию хоть заметила?и к какому посту это ответ?Если так то ты в подписи не того героя буишь цитировать.
Последний раз редактировалось viper23; 02.11.2008 в 22:43.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH movies
Сообщение от Rikkko:
Есть что нить новое от кагана?
я хз фрапсил он что-то вчера на осадах или нет. и на ХБ вроде сегодня заварушка была, так что может, что и будет, но это я так пальцем в небо. не спрашивала.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Zealot:
ах в мувиках
ну тогда конечно!
не знаю, вчера каган (КХ-бафф + импрув критикал + пов от вашей скромной слуги) с нашим маестрочкой (ВК-бафф) 82 лвл держали 2 пати вартагов у выхода из руны (города в смысле), и маги там были, и кого там тока не было в этих 2х пати: нос высунул - либо сдох, либо назад, если повезло успеть. не знаю, правда, куда их хилеры смотрели, с мирки хилить-речарджить вообще никаких пробем нет, даже будучи офф-пати.
Последний раз редактировалось Stellochka; 02.11.2008 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HIM'era
Старожил
Регистрация:
07.10.2006
Ответ: TH movies
Сообщение от viper23:
ты иронию хоть заметила?
ты бредишь? я мальчик
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH movies
Сообщение от HIM'era:
ты бредишь? я мальчик
он, наверное, решил, что это я ответила и на радостяяяяяяяяяяяяях
Аватар для Zealot
Zealot
Guest
Ответ: TH movies
Сообщение от Stellochka:
не знаю, вчера каган (КХ-бафф + импрув критикал + пов от вашей скромной слуги) с нашим маестрочкой (ВК-бафф) 82 лвл держали 2 пати вартагов у выхода из руны (города в смысле), и маги там были, и кого там тока не было в этих 2х пати: нос высунул - либо сдох, либо назад, если повезло успеть. не знаю, правда, куда их хилеры смотрели, с мирки хилить-речарджить вообще никаких пробем нет, даже будучи офф-пати.
а маги говоришь какого лвл были?
а у ворот он на 900 рэнж стоял,и когда маг выходил,к нему бежал?
Аватар для viper23
viper23
Guest
Ответ: TH movies
Сообщение от HIM'era:
я мальчик
А мне какая разница?...будешь девочкой...
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH movies
Сообщение от Zealot:
а маги говоришь какого лвл были?
а у ворот он на 900 рэнж стоял,и когда маг выходил,к нему бежал?
ну идиотов нет, вестимо
ну вообще у вартагов должны быть приличные лвл, но я по ним не большой спец. и ну все-таки, ну когда аж ДВЕ пати народа, ну можно уж кем-то пожертвовать и организовать хоть ассист какой-то, ну да я не знаю
Аватар для HIM'era
Старожил
Регистрация:
07.10.2006
Ответ: TH movies
Сообщение от viper23:
А мне какая разница?...будешь девочкой...
плин с агрился бы но начинаю понимать всех форумных тролей за что они тебя посылали лесом

Сообщение от viper23:
Я вобще хз как в мувиках дагеры магов валят
Или они не знают что такое вортекс?
Аватар для viper23
viper23
Guest
Ответ: TH movies
Сообщение от HIM'era:
плин с агрился бы но начинаю понимать всех форумных тролей за что они тебя посылали лесом
Не ну ты сама посуди ник женский на форуме трешь как телка что я должен был подумать?
Ты наверно переходный вариант какой-то...эмо ...или гомосек ой

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Stellochka:
он, наверное, решил, что это я ответила и на радостяяяяяяяяяяяяях
Можешь расслабить свои потные булки новая жертва объявилась
Последний раз редактировалось viper23; 03.11.2008 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH movies
каган http://files.filefront.com/thewolvesandthesheepavi/;12233907;/fileinfo.htmlкачаю
Аватар для Sypress
Sypress
Guest
Ответ: TH movies
зачётный муви.жалко ни чего нового.все старо и заезжено.хорошо хоть хиро пики не было :)
Аватар для Snakekeeper
Snakekeeper
Guest
Ответ: TH movies
Ролик норм, только к кагану стал относиться холодно, ролики у него как и у сквиза скучные до ужаса, они потеряли азарт к игре
Аватар для HIM'era
Старожил
Регистрация:
07.10.2006
Ответ: TH movies
Сообщение от viper23:
Не ну ты сама посуди ник женский на форуме трешь как телка что я должен был подумать?
Ты наверно переходный вариант какой-то...эмо ...или гомосек ой

Добавлено через 9 минут

Можешь расслабить свои потные булки новая жертва объявилась
забей мне настолько фиолетово, что ты наверн не представляешь!!!

Сообщение от viper23:
Я вобще хз как в мувиках дагеры магов валят
Или они не знают что такое вортекс?
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH movies
Сообщение от Snakekeeper:
Ролик норм, только к кагану стал относиться холодно, ролики у него как и у сквиза скучные до ужаса, они потеряли азарт к игре
о да, пришли, всех скучно убили, ушли, отобрав одной пати замок чисто фо фан (нова держит гиран и аден, и остальные замки берутся по принципу "у кого-то есть альт-клан, которому хочется замок? супер! чо, куда пойдем?). клановые пати "бегают" сами по себе, где хотят и "хулиганят", не давая мелким кланам сдохнуть на осадах своим зергом (по меркам нашего сервера) аж бывает в 60+ человек от скуки, пусть уж дохнут в пвп. да, динамика хп в пати - ясный признак того, что азарта там совсем нет.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от cupress:
зачётный муви.жалко ни чего нового.все старо и заезжено.хорошо хоть хиро пики не было :)
изобрели какие-то новые варианты пвп?
Последний раз редактировалось Stellochka; 03.11.2008 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sypress
Sypress
Guest
Ответ: TH movies
Цитата:
изобрели какие-то новые варианты пвп?
ну есть человечек Густавс, есть ранние ролики самого кагана.exitkp уже классика.
я не говорю, что кагану надо одеть А гр или гангать соло.просто таких мувиков как у кагана пруд пруди.
да и вариаций пвп куча на самом деле.например помоему в том же еxitkp был момент.....
каган в варке упал с моста и почти без хп убил помому 2 вара.эффектно?да!не обычно?да!
ну на самом деле и кагану и тебе не стоит прислушиваться к моему мнению :)
это сугубо личное :)

п.с. Стелла если ты прочтёшь эту мессагу Кагану и попросишь его ответить буду признателен.
интересно он сам как думает?какие из его мувиков ему больше самому нравяться? :)
Ваши права в разделе