Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Автор темы: Ponovolk
Дата создания: 24.03.2008 01:52
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Эта тема - для всех вопросов о трансфере персонажей. В общем-то, после прочтения гида ниже вопросов остаться не должно. :)
Гид составлен по материалам официального FAQ: http://wow-europe.com/en/info/faq/pa...rtransfer.html


Платный трансфер

Сервис платного трансфера позволяет вам переносить персонажей с одного сервера на другой, и, в некоторых случаях (при соответствии аккаунтов определённым требованиям), с одного аккаунта на другой.

Чтобы перенести персонажа, вы должны проверить, доступен ли выбранный вами сервер. Обычно вы можете совершать трансфер на сервера со статусом с low, recommended или medium; сервера со статусом high могут быть не доступны из-за большого количества играющих на них персонажей.
Другое ограничение, с которым вы можете столкнуться, - это возраст сервера. Относительно новые сервера (просуществовавшие меньше 180 дней) не принимают персонажей с других реалмов.

Важно помнить, что вы не можете перенести персонажа с американского (US) аккаунта на европейский (EU) аккаунт, и наоборот.

Перед совершением платного трансфера всегда стоит проверять, не проводятся ли бесплатные "миграционные туры" на выбранный вами сервер. Иногда Blizzard объявляет о бесплатных трансферах с одного сервера на другой, чтобы сбалансировать численность населения.

Стоимость трансфера персонажа с одного сервера на другой составляет €20/$25. Для произведения оплаты вам понадобится кредитная карточка.


Трансферы с аккаунта на аккаунт

Если вы хотите перебросить персонажей с одного аккаунта на другой, убедитесь, что вы значитесь владельцем их обоих. Blizzard проверяет фамилию владельца, чтобы определить, кому принадлежат аккаунты, и не разрешает передавать персонажей друзьям, гильдейским соратникам и членам семьи, хотя отследить владельца в последнем случае сложнее.

Перед трансфером с аккаунта на аккаунт убедитесь, что помните ответы на секретные вопросы, указанные при создании обоих аккаунтов - их потребуется ввести для совершения трансфера.

Вы не можете использовать трансфер с аккаунта на аккаунт, если персонаж находится на неоплаченном или временно закрытом (за нарушения) или заблокированном аккаунте. Нельзя также переносить персонажей с аккаунта, где активировано дополнение, на аккаунт, где оно не активировано; а вот обратное действие (трансфер с аккаунта без дополнения на аккаунт с дополнением) возможно.


Ограничения

Персонаж должен иметь пустой почтовый ящик и не иметь аукционных лотов и ставок, чтобы быть доступным для трансфера. Если ваш персонаж является лидером гильдии, вы должны передать лидерство кому-нибудь другому перед трансфером - гильд-мастеры трансферу не подлежат.

Доступ к вашему персонажу будет закрыт во время процесса трансфера. Если вы попробуете зайти до получения уведомления об успешном переносе героя, то рискуете прервать процедуру трансфера.

Если вы находитесь в игре во время трансфера, трансфер может быть отложен.


Ограничения для персонажей

Персонаж должен быть по меньшей мере 10-го уровня.

Количество золота, которое можно "пронести" на другой сервер, соответствует следующей таблице:
Уровень 10-30: 300 золотых
Уровень 31-50: 1000 золотых
Уровень 51-69: 5000 золотых
Уровень 70: 10000 золотых

Один и тот же персонаж не может перемещаться между серверами чаще одного раза в месяц.


Бесплатные трансферы

Периодически Blizzard проводит бесплатные трансферы с перенаселённых серверов на малозаселённые. Обычно это связано с открытием новых серверов и появлением очередей на реалмах с большим количеством играющих. Объявления о бесплатных трансферах появляются на официальных сайтах (www.wow-europe.com и www.worldofwarcraft.com), на экране логина игрового клиента и в новостях на сайте www.wow.ru.


Вопросы и ответы

В: Как начать процедуру трансфера?
О: Зайти на страницу своего аккаунта и выбрать услугу Paid Character Transfer (для платного трансфера) или Free Character Move (для бесплатного, если таковой возможен).

В: Что если имя моего персонажа уже используется на другом сервере?
О: Вас попросят переименовать вашего персонажа, если будет обнаружен другой персонаж с таким же именем. Это произойдёт при первом заходе на новый сервер.

В: Могу ли я поменять свои расу, пол или внешний вид?
О: Нет. Вы можете поменять только имя своего персонажа, но это уже отдельная платная услуга.

В: Что если после трансфера я захочу снова перенести моего персонажа?
О: Вы должны будете подождать 30 дней, а затем снова воспользоваться платным трансфером.

В: Сохранятся ли мои очки чести, аренные очки и экипировка?
О: Да, всё это сохранится.

В: Существует ли скидка при трансфере нескольких персонажей?
О: Нет. Если будут введены какие-либо скидки, Blizzard объявит о них на официальном сайте.
Последний раз редактировалось Lady-Terminator_renamed_58318_26042020; 19.11.2008 в 19:11. Причина: трансфер с ПВЕ на ПВП уже разрешен
Аватар для Painpreacher
Painpreacher
Guest
Как перенести чара с акка на акк?
Дано: у меня 2 акка, полная инфа от обоих - сканы паспортов, секретные ответы и тыды.
Акки зарегены на разные фамилии, страны тоже разные (Россия, Беларусь). Плачу одной кредиткой за оба, мыло тоже одно. Надоело башлять за 2 акка, хочу перетащить всех чаров на один. В лоб проблема не решается - не совпадает страна и фамилия, трансфер не работает (пишет, что таргет акк не валидный).

1) Можно ли перенести все-таки чаров?
2) Если да, то как? Насколько я знаю, поменять фамилию владельца никак нельзя... Или можно?
Аватар для Mamonit
Mamonit
Guest
Ответ: Как перенести чара с акка на акк?
Фамилию на акке сменить можно. Пиши близзам что мол так и так регил акк и испугался за конфеденциальность информации. Отсылаешь им название акка, свою фамилию, где проживаешь (то которое указано на акке), скан паспорта или другого документа, коды активыции вова и бк и секретный вопрос с ответом. Через недельку-две ответят.
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Как перенести чара с акка на акк?
Нифига не выйдет) невозможно перетянуть чары с одного акка на другой если НЕ СОВПАДАЮТ регистрационные данные. Фамилия например) Ибо это легализует торговлю чарами. Никто не будет рассматривать сканы паспортов. Можешь даже время не тратить.
Близзард допускает только один вариант оперирования чарами на разных аккаунтах: ОБА аккаунта должны быть зарегистрированы на ОДНО И ТОЖЕ лицо! Это проверено и это политика. А от политики они не отходят.
Аватар для Mamonit
Mamonit
Guest
Ответ: Как перенести чара с акка на акк?
хм... Ну тогда я наверно играю на пиратке)). У мну были проблеммы с транслитом фамилии, там была долгая история в результате которой я поменял фамилию на обоих акках. Не говори о том чего ни разу не пробовал сделать).
Аватар для Maxi_
Maxi_
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Подскажите можно ли зделать трансфер с РППВП (Defias Brotherhood ) на ПВП (Шадоумун)?
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Ты менял фамилию на своих акках? Или на разных акках владельцев? Ну так вот родной, перенести чар с акка на акк владельцами которых являются разные люди НЕВОЗМОЖНО. В дангном случае вопрос был об этом. А редактирование твоей фамилии на обоих акках никого не интересует.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Сообщение от Maxi_:
Подскажите можно ли зделать трансфер с РППВП (Defias Brotherhood ) на ПВП (Шадоумун)?
Да, можно.

Сообщение от XTROMS:
Ты менял фамилию на своих акках? Или на разных акках владельцев? Ну так вот родной, перенести чар с акка на акк владельцами которых являются разные люди НЕВОЗМОЖНО. В дангном случае вопрос был об этом. А редактирование твоей фамилии на обоих акках никого не интересует.
Не совсем понял. Если можно поменять фамилию на аккаунте и фамилии на двух аккаунтах станут одинаковыми, то все равно трансфер не дадут сделать? И он обоими аккаунтами владеет, просто разные фамилии указал.
Аватар для Maxi_
Maxi_
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Спасибо, а если этот сервер (Шадоумун) full, то какова вероятность положительного результата о переносе?
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Панда да никто не даст тебе поменять фамилию на акке изначально владельцем которого я влялся не ты понимаешь? С каких хлебов Близзы будут менять регистрационные данные чужого аккаунта под тебя? Ты пойми что это легализация торговли акками.
Ладно ты косо ввел свою фамилию на втором акке и решил синхронизировать оба своих аккаунта чтобы раскидать чары. Но имея 2 РАЗНыХ акка с ДВУМЯ разными рег данными ты могешь даже эту бучу не начинать.
Аватар для erka
erka
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
народ а что канкретно должно совпадать у акков если можн на пальцах )) ну например фамилия имя очество и так далие
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Цитата:
Ладно ты косо ввел свою фамилию на втором акке и решил синхронизировать оба своих аккаунта чтобы раскидать чары. Но имея 2 РАЗНыХ акка с ДВУМЯ разными рег данными
"Косо введенная" фамилия на одном из акков = разные фамилии. Разные фамилии разве не = двум разным рег. данным?
Аватар для Mamonit
Mamonit
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
XTROMS ты лично пробовал менять фамилию на акке? Я еще раз говорю, отсылашь им письмо: "мол так и так когда регил аккаунт боялся за конфеденциальность информации, что надо сделать чтобы сменить на настоящую?". Или придумываешь еще какую ахинею. Можешь даже не обьясняться, тупо сказать, что при реге ввел неверные имя и фамилию.
Получаешь ответ что-то типо.

Thank you for your email. If you wish anything changed on your account please provide the following information for account verification:
- Your account name (please do NOT send us your password)
- Your full real name
- Your full address including postal or zip code currently registered on the account
- Your full email address (currently registered on the account)
- The authentication key used to create the account
- Your Secret question and answer

Please include a list of changes you wish to be done. Please note that not all information can be changed. Neither the account name nor the secret question can be changed.

Account owner's name can only be altered following a legal name change. If you require the account owner's name to be changed, we require a scan or picture of the passport or other photo ID of the owner whose name the account is currently under and a scan or fax of the official name change certificate.

Куча прочей информации о том как с ними связаться и кто отвечал на ваш глупый меил.


Поменять на акке можно все, кроме аккаунт нейма. Поговаривают что меняют даже секретное слово. Не веришь? Отправь им запрос на смену чего либо. Получишь ответ тогда и поговорим. Если влом заморачиваться то читай: "If you wish anything changed on your account". Ни слова про исправление пары букв в фамилии.

Цитата:
народ а что канкретно должно совпадать у акков если можн на пальцах )) ну например фамилия имя очество и так далие
Только фамилия.
Аватар для Maxi_
Maxi_
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Смогу ли я зделать трансфер если у меня на рилме на который я хочу трансфернутся есть чар противоположенной фракции?
Аватар для Dinner_renamed_565839_15122022
Писaтель
Регистрация:
09.05.2007
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
Ну допустим я купил акк, зарегил на другую фамилию, перетащил своих персов, все довольны! А что мне грозит если в дальнейшем откроется что я играю на аке не с моей фамилией? Например при обращении по каким нибудь вопросам к близзам?

Добавлено через 9 минут
И еще. Сколько по времени происходит трансфер с ака на ак? Допустим я тащу 3 персов, займет полчаса? сутки? неделю?
Последний раз редактировалось Dinner_renamed_565839_15122022; 26.04.2008 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hardy-
Hardy-
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
По-моему совсем недавно близы в связи с тем , что участились случаи продажи чаров ужесточили требования к данным. Теперь для трансфера нада ФИО, дату рождения, адрес , индекс , метод оплаты и вроде даже секретку , чтобы совпадали. Кароче почти все данные от аккаунта. Кто-нибудь слышал об этом?
Аватар для Mamonit
Mamonit
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
выдержка отсюда http://www.wow-europe.com/en/info/fa...rtransfer.html

Who is eligible for account-to-account transfers?
Transfers between accounts are only allowed between accounts where you are the owner. To initiate an "account to account" transfer, you will have to answer the 'secret question' for each account, and the last name of each account holder must match.

Если будут какието серьзные изменения в трансере их туда добавят.

Цитата:
Ну допустим я купил акк, зарегил на другую фамилию, перетащил своих персов, все довольны! А что мне грозит если в дальнейшем откроется, что я играю на аке не с моей фамилией? Например при обращении по каким нибудь вопросам к близзам?
Угу у близзов прям черный список переносов чара. При каждом обращении к ним они по нему сверяют фамилию на акке и прочую инфу.
Если все же каким то невероятным образом это откроеться, то скорее всего бан до хххх года, к которому никого из нас на свете уже не будет.
Аватар для Darek
Darek
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
РЕбят че делать у меня при трансфере героя такая проблема Чар есть там и там но за чара который трансфернул на МС я зайти не могу пишет типо идет процес копирования подождите уже сутки прошли ! Кто подскажет че делать ?
Аватар для Hunter WTT
Hunter WTT
Guest
Ответ: Как перенести персонажа на другой сервер или акк?
народ а у меня вопрос ...вот я хочу перенести чара на другой ак тк не хочу оплачивать сразу 2 но у меня на этих аках не совпадают имена(фамилия совпадает)как думаете перенесут?
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Вопрос по поводу трансфера
Приобрел акк, трансфер открыт, прохожу все стадии, на последней где нужно ввести данные кредитки пишет Payment rejected и все тут. ввожу все правильно, есть какие нибудь соображения по этому поводу?
Аватар для Fesskenig
Маньяк
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Ответ: Вопрос по поводу трансфера
Знакомо... на карту какой страны зареген акк, и какой страны твоя карта...?
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Ответ: Вопрос по поводу трансфера
omg, акк зареген на Украину, не знал что в это проблема, и как теперь сменить страну в акке?
Аватар для Fesskenig
Маньяк
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Ответ: Вопрос по поводу трансфера
Никак...=)
Выход один - найти Украинскую карту, либо забыть о трансфере...=)
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Ответ: Вопрос по поводу трансфера
а если написать в суппорт, что я переехал и поменял карту.
Аватар для Fesskenig
Маньяк
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Ответ: Вопрос по поводу трансфера
Скан паспорта хозяина и скан карты)....ъ
Да и карту то ты не зарегаеш на ту же фамилию что и карта от акка...
Ваши права в разделе