Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение бесплатных шардов
Автор темы: el Razzamatazz
Дата создания: 03.01.2007 03:45
Аватар для nordgamer
nordgamer
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Предлагаю вашему вниманию сервер Ultima Online на Алькаре.
Название - Realm of Forgotten Legend
Наши достоинства:
  • Поддержка 2-х клиентов : Moundain's Legacy и Kingdom Reborn.
    Отличные условия переноса с других серверов.
    Средний онлайн 50-80
    Лёгкая прокачка чара
    Постоянные нововведение (в среднем 2 раза в месяц)
    Турниры - 1 раз в неделю
    Квесты - 1 раз в 2 дня
    Отзывчивый Стафф
    Сервер работает уже больше 1 года.
    24 часа в сутки - online
    Соответствие OSI
    Нет донатов , спонсорства и прочее - Сервер полностью бесплатный.
И это далеко не всё. Ждём вас у нас на сервере.
Адрес нашего форума:
http://games.alkar.net/phpBB/index.php?c=17
Вопросы по ICQ - 222-749-225

Аватар для bubliki
bubliki
Guest
Пвп серваки
Скажите плз ссылку пвп серваков где быстрый кач... если реклама запрещена плз в ЛС
Аватар для Chipolino
Chipolino
Guest
Ответ: Пвп серваки
123
Последний раз редактировалось Chipolino; 11.03.2011 в 02:42.
Аватар для niic
niic
Guest
Посоветуйте шард
Всем привет. Посоветуйте мне плиз шард. Недавно закрыли zuluhotel он мне жутко нравился я на нем играл. Хотелось бы уйти на хороший шард где инжа работает итд... аля зулу ну можно и не аля зулу главное чтобы качаться не трудно было...
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Посоветуйте шард
На зулу не трудно качаться? Оо ... зайди на xtremetop100.com и там в разделе UO.есть достаточно много шардов в основе которых скрипты зулу
Аватар для wink
wink
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
всем привет.
оч давно играл в ультиму,посоветуйте старый олдскульный 2д сервер какой нить :)
где побольше онлайну и в тоже время есть куда развиваться :)

всем спасибо
Аватар для I'm
I'm
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
В алфавитном порядке :)
# Abyss, The
# Antares
# Forgotten World
# Oskom
Аватар для bumba
bumba
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
ой забейте, я побегал 2 дня и надоело ужас.
пройденный этап, как ни жаль )):
Аватар для Marso79
Marso79
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Почему все забыли о первом и самом пополярном в России сервере http://fwuo.ru
Аватар для bumba
bumba
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
потому, что не россия))
у нас свои были, АоП, ДВ и НД, в те, древние времена))
Аватар для I'm
I'm
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
НД вроде и щас есть но Sun Day теперь величается :)
Аватар для el Razzamatazz
el Razzamatazz
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Bumba, какой у тебе был ник на ДВ?
Аватар для 4funGg[lols]_renamed_563308_28012020
Писaтель
Регистрация:
13.04.2007
крутой сервак
воистину зайдите гляньте ..... онлайн от 120-260 .... полно всего + 9того февраля был вайп ... имущества ...
так что в бой ...фанаты уо


http://www.oldp.net <<<<<

Реферал ссылка была удалена некромодером
Последний раз редактировалось el Razzamatazz; 17.02.2008 в 09:27.
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: крутой сервак
Мега-крутой сервак, аж 260 человек в час пик. Да еще и реферал прилеплен.

Будьте любезны, отправьте сей пост в ту тему, где ему и надлежит быть - во фри шарды.
Аватар для I'm
I'm
Guest
Ответ: крутой сервак
Господи да когда же вы со своим oldP успокоитесь наконец?
Аватар для bumba
bumba
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
я мало там играл, на НД был бумба
на дв играл пару раз персами друзей канибал, Иовин, Енеми, Рух... дальше не помню, но мне там не нравилось, система вар > маг > арчер с уровнями как-то не очень... вот на НД другое дело)) сфера - пох на все на скиллы и на статы, главное - руки и инжект/пилот ох я там манчил)) много киллов смывали, очень много, при том, что большая часть убитых была красными, ну и меня валили, конечно, но что взять с мага? реги да робу)) а с танка воина/арчера лута на 150 к. в данжах был раза 3 за все время. на макросе сидел ну может сутки всего. играл около 1,5 года в давно очень). первый город - Окло, пвп зона, покраснел еще толком не умея даже пользоватся ножиком, через 15 минут после "переноса" убил какого-то оленя регами, которые дают при создании, на фарме мобов и забрал его армор+деньги+реги. это был мой первый килл в онлайн рпг... ну а дальше понеслась)) учился пвп, потом турниры, баны на форумах... такое, в общем))

до этого я пару раз играл в разные игры и не нравилось, в д2лод сингл резался как сумасшедший, правда))

перенесли по 80 5 скиллов: магия медитация резист анатомия хилинг когда подарил перса магия была 96,4 и это полтора года игры магом. криво все было и в данжах скучно, но онлайн очень приличный и все носились в пвп и разучивали новые маты и песни про букву "о"

поц ты, печенька, меня ностальгия заела.
есть у меня 2 драгоценных скрина еще с тех времен...
вот - меня отмывает знакомый гм:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kills_off_by_Arg.jpg
Просмотров: 679
Размер:	162.6 Кб
ID:	24719
подсказка: титул - Мюрдерер бумба, а ник - синий

а вот мы с нубами набажили кармы и пошли так на мясной чемп, гм Сан была в шоке))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: risunok copy.jpg
Просмотров: 775
Размер:	326.5 Кб
ID:	24720
подсказка: все - лорды

больше не осталось ничего с тех времен...
помню жертва конлоста за то, что 3 раза переигрывали дуэльный чемпионский (лучшие по итогам месяца) турнир 1-е место, с другом сидели в соседних рядах и меня конлостило постоянно, остальные сидели болели кто ж кого, а он каждый раз просил переиграть, ну чтобы типа все было честно, потом он победил таки, но епт, он же меня и учил пвп))

когда забивал было как-то грустно уже, носились с паравозом на спидхаке и овнили всех подряд, гварды в гз не догоняли.
Аватар для WAG
WAG
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Играл на абисе KR, но произвол администрации и постоянные лаги достали.
Пошарил по инету, и нашел http://www.uodivinity.com/
Шард от разработчиков runuo.
Плюсы: не лагает, работают почти все фунции оси, самый маленький онлайн в течении дня 600, прокачка скиллов не порезана.
Минусы: мало русских игроков, скиллкап 700.

Разрешены Razor и uoautomap, версия ультимы UOML.

Регистрация простая, качаете, запускаете, входите в игру выбирая себе логин.
При первом входе указываете почтовый ящик, туда сразу падает письмо с кодом.
Код нужно набрать в игре для подтверждения регистрации.
В течении двух часов не подтвердили созданный акк -удаляется.

P.S. играю уже месяц, доволен полностью.
Аватар для d'ArcZeal
d'ArcZeal
Guest
Олмер
Здраствуйте!
Для осмотра сервера необходимы горячие головы и холодные сердца.

Что предлогается:
Посмотреть, ознакомиться с шардом. Оценить, при желании поиграть.

Что необходимо:
Для игры понадобится UO любой версии от Renaissance до Ml.
Скачать ~30мб файлов для игры можно от сюда:
http://share.netbynet.ru/255Olmer.rar

Зайти в игру можно:
Через клиент Олмер.exe, стоит авторегистрация.

План действий:
В начале игроку необходимо пройти начальный сюжет, всю информацию можно узнать, спрашивая у рядом стоящих НПС. Нежелательно идти сразу в ПвП мир.
После получения приказа и окончания начального сюжета и начинается "классическая" игра.
Игрок сразу попадает в Ньюби Таун (Тефис), рядом можно найти все необходимое, а так же и Ньюби Данж.

Что бы поиспользовать:
.level (важнейшая команда, через нее идет прокачка персонажа)
.c on (включить чат)
.c текст (Чат в игре понадобится, так как все новое и неизвестное, помощь нужна всем)
В начале дается 50 бонусных статпоинтов (начальные статы как никак нужны)
При получении уровня необходимо незабыть потратить бонусные навыки, иначе со временем персонаж забудит их.


Очень прошу отписываться здесь: http://forum.ultimasoft.ru/index.php?showforum=131
Что понравилось, что оставило негатив и тд.
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Олмер
Блин,ты опередил меня =) Я тож зашел в раздельчик,чтоб рекламку кинуть. А вообще тут есть специальная тема для рекламы фри шардов.

Хочу еще добавить,что шард ействительно интересный и имеет много не раскрытых тайн :) Хороший РПГ шард,качаться не атк утомительно,как на других шардах. Качественно проумано все то,что я виел,правда видел не многое)) Вообщем заслуживает внимания!
Аватар для 11111
11111
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Самый лучший шард! короли махаона онлайн до 100 человек...в основном ПВМ спокойный шард кто хочет спокойной жизни заходите...куча квестов турниров итд...разделение по професиям...очень очень много нововедений таких неконгда не кто не выдел! ЗАХОДИТЕ )))
http://shard.com.ua/
Аватар для bumba
bumba
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Сообщение от 11111:
Самый лучший шард! короли махаона онлайн до 100 человек...в основном ПВМ спокойный шард кто хочет спокойной жизни заходите...куча квестов турниров итд...разделение по професиям...очень очень много нововедений таких неконгда не кто не выдел! ЗАХОДИТЕ )))
http://shard.com.ua/
а я ведь тоже иногда школу прогуливал из-за игр... хорошо, что только в 11 классе и очень немного)
Аватар для Killmaster
Killmaster
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Destiny Of the Middle-Earth является русским RPG-шардом Ultima Online, так что игра на нем отличается как от большинства бесплатных UO-шардов, так и от официальных серверов Origin. На нашем сервере мы попытались создать свой мир взяв лучшее из системы AD&D насколько это возможно в UO, а так же сделав ряд своих нововведений.

Особенности нашего шарда (кратко):
Расы, классы, уникальные способности для каждого класса, несколько новых школ магии, персональные посохи мага, имеющие собственную силу, возможность вступления во фракции и межфракционные войны с контролем и развитием занятых земель и собственной системой охраны, система времен года и диких растений, возможность выращивать реагенты на собственной плантации, совершенная экономическая система: практически любой предмет в игре может быть создан (добыт) игроками и реализован с возможностью собственного торговца в одном из городских магазинов или на рынке. Очень динамичное и сбалансированное PvP с множеством различных тактик ведения боя и вариантов развития событий. Все это и многое другое вы найдете в мире Middle Earth.
Мир сделан на основе эмулятора POL версии 096, что позволяет реализовывать в игре любые идеи, не ограничиваясь более слабыми возможностями других эмуляторов (например популярная Sphere).
Статкап на шарде установлен равным 260. Скиллкапа как такового нет, все скиллы ограничены выбранным классом, в этих пределах можно качать скилл до дозволенного максимума.

Серверу больше 9ти лет. сайт - http://www.middle-earth.ru/
Аватар для niic
niic
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Открылся новый сервер Ultima online Mondain's legacy
1. Название сервера: Flawlands
2. Веб Сайт: http://www.flawlands.com
3. Версия эмулятора RUNuo 2
4. Статус пока небольшой, сервер тока открылся.
5. Интернациональный шард.
6. AutoAccount
7. LoginServer=212.1.246.160,2593

Заходите к нам, вам понравится. Наш сервер отличается от других. Non OSI style , свои нововведения, система пвп, дружелюбные игроки и стафф, лёгкое начало игры.
Последний раз редактировалось niic; 06.04.2008 в 12:06.
Аватар для Mephy
Mephy
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
niic, квартирные сервера долго не живут, а уж тем более с таким администратором
Аватар для feorh_renamed_607286_12022020
Читатель
Регистрация:
02.05.2008
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Доброго времени дня.
В УО играю достаточно давно, хотя, из-за нежелания работы со скриптами и многочисленными "околоУОшными" прогами так и оставило меня во фракции нубов, ложащихся с первого удара. Играл на 2х шардах - ДВ(Dragon World) -2006-2007 & Middle-Earth - 2007. Пару слов о этих шардах.
ДВ
Плюсы - боьшое количество игроков онлайн, стабильный непадающий-каждый-день-сервер, отсутствие лагов.
Минусы - гмы положили на всех и вся, народ вообщем-то пукнет со скуки (замечу, что все сказанное относится к 06-07), я в число минусов отношу безклассовую систему(отсутствие статкапа)
МЕ
Плюсы - все их затейки с рассами\классами и другой лабуденью:) ГМы в мире есть и они достаточно активны. Народ мало-мало, редко-редко, но, всеже, играет разные квесты.
Минусы - шард часто падает, онлайн человек 10-30, бесконечные мульты.

Возвращаться на вышеуказанные шарды мне все-же по тем или иным причинам нехочется. Отсюда и вопрос - есть ли все-таки норм фри шард?

УОКР - очень бы хотелось бы поиграть и в него, но это, похоже, пока не игра, а какой-то Франкенштейн, для оживления которого требуется энергия сопоставимая с прямым попаданием молнии.
Сообщение от Blight:
Видишь ли, даже на ОСИ все еще есть проблемы с КР. А у абисса проблемы, которые на осях даже не возникали, и они имеют наглость говорить, что это не они накосячили, а сами разрабы. Я думаю, в лучшем случае через год КР на фрях станет работать хотя бы так, как сейчас на оффе. В любом случае, людям, не склонным к мазохизму, лучше не мучиться на фрях. :)
С момента сего высказывания прошел почти год - хоть что-нибудь изменилось?
Ваши права в разделе