Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПТС Корея
Автор темы: Vitaz_renamed_1138881_17122019
Дата создания: 20.05.2014 21:06
Аватар для Vitaz_renamed_1138881_17122019
Читатель
Регистрация:
20.05.2014
ПТС Корея
Добрый день. Кто ещё играет на птс Корея и состоит там в гильдии или хочет поиграть, плиз отпишитесь, или может у кого уже есть конста отпишитесь плиз тут)
Аватар для DarkJeraziah_renamed_1056841_05082021
Читатель
Регистрация:
24.06.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПТС Корея
Дай мне акк, я зайду -)) Мой видать удалили из-за длительного отсутствия...уроды.
Re: ПТС Корея
Сообщение от DarkJeraziah:
Мой видать удалили из-за длительного отсутствия...уроды.
там просто был вайп

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ministan_renamed_1152071_22022020
Читатель
Регистрация:
15.08.2014
Re: ПТС Корея
Как же достали Корейцы с защитой на игровых порталах) Не давно пробывал зарегестрироваться на Хенгейме
Re: ПТС Корея
Сообщение от ministan:
Как же достали Корейцы с защитой на игровых порталах) Не давно пробывал зарегестрироваться на Хенгейме
Достали? зато у них не читерят так как у нас)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Krisdi_renamed_757399_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
22.07.2010
Re: ПТС Корея
Сообщение от ministan:
Как же достали Корейцы с защитой на игровых порталах) Не давно пробывал зарегестрироваться на Хенгейме
Я лично доволен игрой на Корее. Решил на днях вернуться на Корею. Не сравнить с огрызком ру АА. Но не каждый сможет играть на Корее. Вопрос цены только для многих уже икается) Ну и язык + нужно вначале помучиться с настройкой системы для Кореи) А так сама игра абсолютно иная. Цены на крафт в разы выше не спорю) Может потому, что там нет дюпов и администрация не закрывает глаза на бардак с багами, торговлей за реал или кланы чудотворцы - фармящие эпиков в соло) Дроп примерно в 3 раза выше ру. Ремонт экипировки тоже в разы ниже ру. Проблема лишь с дешевым шмотом до 50 лвл - его тупо нет. Упор идет на 50+ экипировка. Придется качать крафт самому, если начинать заново. Порадовали кучи повторяющихся квестов даже с 10 лвл. На ру про них и не слышали) Имею уже дом и огород. 68 кажись ДЗ и 170 голды на 35 лвл) Сравните с ру и дропом) ОР регенятся быстрее, чем на ру. Регистрация у них на мой взгляд в разы лучше ру. 20 аккаунтов не заведешь) И не побарыжишь продажей чаров

Жадный эгоист, не кормлю троллей. А если и что-то перепадает им с чужого стола, то не замечаю их требований повторить

Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: ПТС Корея
Сообщение от Krisdi:
кланы чудотворцы - фармящие эпиков в соло)
Re: ПТС Корея
Krisdi, привет ArcheAge 1.2, скоро и на русских серверах
Re: ПТС Корея
Сообщение от Хидэо:
Krisdi, привет ArcheAge 1.2, скоро и на русских серверах
1.7, пламенный привет из Кореи

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: ПТС Корея
по ходу птс закрыли(

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: ПТС Корея
В Корее?
Re: ПТС Корея
угу

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: ПТС Корея
беда =(
Re: ПТС Корея
Большая причем.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе