Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как я зерно-хлеб шатал
Автор темы: kosmoskomp1
Дата создания: 16.08.2014 12:07
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Как я зерно-хлеб шатал
Привет, сегодня я расскажу очень страшную правду. И так начнём.
Я бывший крестьянин, как и все крестьяне в нашем мире, я растил зерно. Трудно растить зерно. Мотыгой не проподтшь, из лейки не польёшь. Так что выращивание зерна делается по китайской технологии, которая сводится к одной фразе: ты видел чтобы я поливал его гадостью?! А я поливал!!!
Вот и настало время собрать зерно и готовить на храненье в склады. Зерно нужно сушить и веять. Трудно готовить зерно. Пыль понимается и запах прелой травы забивает рот и нос. Я как и все крестьяне отплёвываюсь и отсмаркиваюсь куда не глядя, а именно в это зерно.
Сложили зерно в склады. Трудно хранить зерно. Мыши жрут его, а после срут-сут в зерно. Так что я, как и все крестьяне, раскладываю в складах мышиный яд. Мыши мрут, и зерно-мыши хорошо храниться до зимы.
Время продавать зерно. Хорошо подавать зерно. Если с клейковином повезло, дорого продавать зерно на муку.
У вас иногда вопрос- почему на зубах иногда хрумтит песок?! Ответ прост - у васи который молол зерно на муку жернова из китая, так что молятся не только жернова, но и мука.
Вкусно кушать хлеб. Потому что мариванна не носит защитную шапочку и её волосы приятно жевать. Ей важна красота. Так что хлеб я покупаю у хачиков, так как чаще всего у них вши, и они бреются налысо. Такаяже хрень со всеми.хлебобулочными товарами.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Как я зерно-хлеб шатал

Re: Как я зерно-хлеб шатал

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Мой дед копал червей. Мой прадед копал червей.
Отец мой тоже копал, но не только червей, еще он копал сколопендр!

Так вот, и мой прадед, и дед, и отец, все они срали и клали на этих червей и сколопендр.
И я тоже сру...

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Главый прикол что это реально правда. А то что по ящику показывают - это красивые картинки для лохов.
Аватар для Antonuo
Гигант мысли
Регистрация:
31.01.2006
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Уже больше 5 лет не покупаю хлеб и все что связанно с выпечкой. Приобрел хлебопечку и готовлю все это сам.

Re: Как я зерно-хлеб шатал
Сообщение от kosmoskomp1:
Привет, сегодня я расскажу очень страшную правду.
А зачем?
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Чтобы ты знал, что съел мышатину харкотину чьито волосы или вшей. И да, песок.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Сообщение от kosmoskomp1:
жернова из китая, так что молятся не только жернова, но и мука.
Какой ужас.

По сабжу: довелось как-то по работе быть в одной лаваше-пекарне. Больше лавашей не ем.
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Сообщение от kosmoskomp1:
Чтобы ты знал, что съел мышатину харкотину чьито волосы или вшей. И да, песок.
Пиво любишь? Колбаску? Сыры? Вообщем напиши что любишь накидаю тебе историй в личку, ну что б ты знал.
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Пффф....
Во сне среднестатистический человек за свою жизнь съедает порядка 100 насекомых, всяких мух и пауков. Заползают/залетают в рот.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Зима осень близко.
Одичалых и белых ходоков странных людей со свежей датой реги в темах будет больше.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Можешь не кидать, я ем почти всё свое, кроме как в столовке на работе. Но я вижу как там готовят и из чего.
Ну что могу сказать про калбасу, меня привело в шок когда отец достас туалетную бумагу из колбасы, по виду и цвету ей вытерли жопу и бросили в продукт. Да, я колбасу ту не ел. В те годы от большинства каталок пахло свининым дерьмом. Это было лет 10 назад. Пару лет назад знакомый работал на калбасном цехе, расказал про калбасу.
Гараж стоял гдето 7х3 метра. С одной стороны засыпают порошок какойто и заливают воду. С другой ввходит колбаса всех нужных сортов. Нюхает, говорит так и съелбы, но как посмотрит из чего её они делали начинает тошнить.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Жить вообще вредно, а так можно хоть сапог переварить не вижу драмы

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Драмма в том что мы едим говно. И теперь вы тоже это знаете. Страдайте.
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Всем попараллельно и теперь ты это знаешь, страдай.
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Как я зерно-хлеб шатал
И че? Когда вы ссыте в унитаз микрочастицы мочи на 2 метра разлетаются по воздуху.

А запах - это вообще микрочастица вещества. Так что человек за свою жизнь вдыхает примерно килограм говна.


Приятно сходить в туалет

Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Сообщение от Tontellau:
Приятно сходить в туалет
Там-то хоть свое, а вот когда чужим прет.
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Страшно представить что происходит, когда люди купаются в море или едут в переполненном метро
Аватар для SpunchBoss_renamed_1153833_30052021
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Студеная былина, Михаил жирный крестьянин 80 лвла
Аватар для earfuI
free to play
Регистрация:
25.05.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как я зерно-хлеб шатал
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Как я зерно-хлеб шатал
хах, мне сегодня аниме рекомендовали посмотреть про ПЕКАРЕЙ
без шуток, про настоящих пекарей
Yakitate!! Japan называется
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Как я зерно-хлеб шатал
если ты жрешь ****ий хлеб это не значит что все жрут ****ий хлеб это лишь значит что ты жрешь ****ий хлеб
Ваши права в разделе