Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите выбрать сервер
Автор темы: DeCraSH74_renamed_1085353_13042020
Дата создания: 09.12.2013 20:00
Аватар для DeCraSH74_renamed_1085353_13042020
Читатель
Регистрация:
06.11.2013
Помогите выбрать сервер
Хочу уйти с Анухарта, т.к. онлайн на серве стал маленький, на другой хороший серв. Склоняюсь к Спаталос или Тору, т.к. там самый высокий онлайн, какой серв лучше?
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Помогите выбрать сервер
Urtem
Русских дохрена
Онлайн больше чем на Торе
Голдпак на ауке 36кк ( с рук у игроков дешевле )
Спаталос 100% не вариант
Уртем или Тор

Из минусов в 4.5 только задротом быть придется что бы в единорога одеться ( на него минимум 4оффицер надо - а их максимум 300шт на каждый сайд) А держать 4оффицера ранг на серве с онлайном под 4к довольно трудно,тем более если учесть что каждый день очки списываются ( 4й оффицер в день теряет 108 очков славы), а 80% рехиста сала и паралича слишком вкусная плюха что бы единорога собрать
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Помогите выбрать сервер
Очки славы? Это что, линейдж вписывают?)


Kill elyos - safe earth
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Помогите выбрать сервер
Сообщение от reegle1:
Очки славы? Это что, линейдж вписывают?)
В 4.5 ап на ранк не влияет и необходимо для покупки ап шмоток+расходников (банки+еда+повер шарды (соски)+чарка для бижы) ну и апгрейд ап стигм.Ранг ( оффицер 1-5,Генералы-Командиры-Говернор = по очкам славы,трансформ тоже очки славы жрет)


Очки славы добываются до 300х на осаде самым активными в случае победы, так же можео получить за арену(до 300),Пвп дейлик на узы ( убить асмо около базы = 3 очка славы каждый квест ) - за убийство гипера 30 дают,за мост 50, за бастион 220, за камар -победа = 50
Минус в том что очки славы списываются каждый день ( чем выше ранг = тем больше очков славы в день теряет персонаж )
Говернор теряет в день - 498
Командиры-генералы около 350
5й оффи = 300
4й оффи - 108
3й оффи- 62
2й оффи- 32 -
1оффи - 17очков в день
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Помогите выбрать сервер
Блин, превратили игру в крабство, теперь одетыми будут только крабы(


Kill elyos - safe earth
Аватар для FSS_renamed_934208_26122020
Читатель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Помогите выбрать сервер
ерунду не неси! эти очки славы какраз и есть выход из затяжного крабства в пвп. теперь офиками будут не араково-хаосово-дерадиконо-ситровские задроты(как в 3,0) а люди которые реально фанятся и выигрывают, а значит ранг будет говорить о том что у человека руки откуда надо и тру шмот.

Добавлено через 3 минуты
я вот тоже начинающий на евро... ты говоришь идти на urtem, а сам играешь на нексусе? мне просто говорили что нексус самый интересный по онлайну и населенности рускоязычным населением...
Последний раз редактировалось FSS_renamed_934208_26122020; 19.01.2014 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Помогите выбрать сервер
Сообщение от FSS:
теперь офиками будут не араково-хаосово-дерадиконо-ситровские задроты
Как раз офиками и генами будут арена и данж крабы...

Сообщение от FSS:
мне просто говорили что нексус самый интересный по онлайну и населенности рускоязычным населением...
1-Нексус самый низкий онлайн сервер,когда открыли - то да, был самый большой онлайн, но это было больше года назад,тут выживает только сильнейший
2-Нексус самый хардкорный сервер - Новичкам тут будет тяжеловато,особенно за асмо,так-как на елках х1 яповский+ х1 корейский лег = там нереально суровые ребята шатающие все что двигается, а что не двигается они двигают и шатают
3-Опять же для новичков тут проблематично с расходкой, Голд пак например от 70кк, в то время как на других серверах около 35кк

Если друзей нет которые одеваться помогут и онлайн на игру не большой = на Нексусе не вариант - постоянно на обелиск будешь бесплатный ТП получать..
Поэтому оптимальнее играть на изи моде на другом сервере...

По онлайну Уртем примерно 4к
Тор примерно 3.5к
остальные Англо+Фр+Гер серверы около 2к-2.5к
Остальные языки ( турки, итальянский и тд ) около 1.5к
Нексус около 1к
Аватар для rocketdestr_renamed_916246_19022021
бич божий
Регистрация:
03.04.2012
Re: Помогите выбрать сервер
да уж, ты был бы мастером в запудривании мозгов людям.
1- нексус - рекомендуемый сервер - это раз. Посмотри соседнюю тему от модератора и увидишь своими глазами - это два. И не надо мне говорить,что там 1 лишь момент запечатлен из аионметра: в любой момент онлайн в процентом соотношении всегда одинаков, т.е. если в один момент будет на одном 3к, на другом 1к, то рано утром это будет 1.2к против 400 - те же 3:1. Я за этим следил когда аионинфо работал.
2 - т.к. сервер рекомендуемый, то здесь наибольшее число новичков,достаточно посидеть в бертроне пару дней и увидеть постоянный наплыв, по 30+ новичков в одной лишь крепе трется. Достаточно лишь зайти и увидеть, чтобы доказать мою точку зрения. За асмо поболее русских, в оке постоянно одни няхи бегают (сам бегаю там каждый день, увы, постоянно лишь наши, иногда делаю квест более часа), так что за асмов будет поинтереснее.
3 - не знаю, где играешь ты, опять же достаточно зайти в игру и увидеть, что на ауке гп примерно от 65кк, с рук по 60кк я беру спокойно с запасом с выхода 4.0. Ну, и для меня лично покупка гп - не проблема, не знаю почему для вас это проблема. Достаточно продавать компоты с холла и фармить в подземке древние монеты ежедневками на продажу, ну и момжно бегать поданжам, я лично вместо этого кчнул себе хила и соло бегал БТ легкий мод пока не надоело - там выносить можно минимум 7кк за заход + 1-5 голд мшоток 55 лвла на заточки. Это до исбарии.
Сейчас я просто продаю композиты, зеленые камушки с квестов подземки/кооп арены, а так же беру оранж шмотки за узы (руки,плеч или ступни) и ломаю на точки - этого хватает,чтобы быть в плюсе. Однако,по правде отмечу, что у меня 3 чара, узы делаю иногда на всех, поэтому уз много, правда точки я не продаю пока.

В чем проблема Нексуса - это то,что 1 на 1 очень сложно найти с достойным соперником. Обычно беают патями по 3-6. Частенько такие нубы не дают сделать ежеквест в подземке, потому что могут только компанией пвпшиться. Поэтому я сомневаюсь, что на сервере с онлайном 3-4к можно будет найти 1 на 1. Как по мне, логично, что это будет еще сложнее.

Ну, и т.к. я следил за олнайном, подскажу не завышенные цифры, как у оратора выше:
Тор/Уртем - указаны примерно так
Английские - 1.2-2.2к (максимум был у спаталоса 2.2к, т.к. он был рекомендуемым), у Нексуса был действительно самый маленький (800-1.2к), но тут как раз сделали его рекомендуемым в конце ноября и прикрыли аионинфо, поэтому теперь не знаю какой онлайн у нас.
Французские/Немецкие - честно, они меня не интересовали, но онлайн схож с АНглийскими.
На каком-то сервере вообще онлайн 500 видел, но не помню какой, Турецкий вроде был. Остальные: в среднем да, 1-1.5к, как указано выше.

п.с. все цифры, указанные в диапазоне (например, 1-2к), указаны в формате "раннее-позднее" время.

а что касается очков славы, то ты не прав, как раз данж крабы теперь не будут в топе-30 как сейчас. Очки дают только за убийство гипериона, которого ты не убьешь без пряморуких людей, а так же за бастион, как помню - тут тоже вряд ли, но в нем не был, поэтому точно не скажу. В остальном вполне достойная система. я почти уверен,что смогу быть в топе-100 (и я не собираюсь ходить на гипериона или бастион - я данжи вообще не хожу, как написал выше, не считая холла,разумеется). Я подробно не собираюсь описывтаь почему она достойная, но не идеальная все же, но думаю, время покажет всем, что теперь, к примеру, мой друг сможет быт тоже в топе-100 засчет своих руках, а то его не пускают никак крабы сатры, очкующие за свой и не выходящие на пвп нулевые игроки и т.д.
Аватар для Netroz_renamed_1132567_17112020
Писaтель
Регистрация:
26.04.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Помогите выбрать сервер
посоветуйте плиз сервер для элийцев,где норм онлайн ,норм качаться,и няхи рулят,есть осадное руководство ,сбор на осады ,поганкать асм,хочу отдохнуть от руоф на еуро до выхода ру терры.
Ваши права в разделе