Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гильдия Славс возобновляет набор.
Автор темы: Mitryd_renamed_1065203_28092019
Дата создания: 22.03.2014 20:28
Аватар для Tswet_renamed_37397_04122019
Читатель
Регистрация:
15.02.2006
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
вот и наползли, что и требовалось доказать))) Колд стил, ты чей твинк из тех кто ушел? Троллинг очень низкого пошиба, с оскорблениями и дешевыми набросами. К тому же очень много унылого текста. Ты видимо на имидж бордах насиделся. Фууу таким быть.

Парни, умейте уходить достойно и вежливо. Без вас гильдия вздохнула спокойно. Только Настю жалко. Она милая :(. Так что идите в свою компанию и не разводите нюни. К слову, Димино решение одобрили все, кто остался. Демократия.
Аватар для Bennedikt_renamed_1115922_03102019
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
"Наползли" достаточно грубо не считаешь?А со стороны колд стила оскорблений было крайне мало.Ткни пальцем плиз,где тут тролдинг?
Аватар для Tswet_renamed_37397_04122019
Читатель
Регистрация:
15.02.2006
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Бенедикт, прямо первый же пост. Высокомерное хамоватое отношение к человеку. Я сделал пару выдержек, когда запросили комментариев. Душонка и прочее. Мне кажется, что только троль или человек с чрезмерно раздутым чувством собственной важности будет себя так вести. Более того, предполагается, что они не знакомы.

Наползли, имело скорее саркастический оттенок. Выглядело так, как будто народ теребил F5 и ждал когда отпишется Дима.

Вы сделали выбор. Зачем после этого устраивать этот "срач" мне не понятно. Разве только вы глубоко обижены и жаждете хоть какой-то сатисфакции :)
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Весело тут у вас на авроре
Аватар для Tswet_renamed_37397_04122019
Читатель
Регистрация:
15.02.2006
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Отличная гифка с подписи)))))
Аватар для Bennedikt_renamed_1115922_03102019
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Ок я повторю мне не сложно.Сюда информацию выкинул я после удаления Димой (Митрид) моего сообщения в группе,где я просил Диму выполнить пункты своего же устава по которому он покикал людей.Так как люди были кикнуты мы вряд ли можем говорить,что это они сделали выбор верно?Другая часть ушла за теми кого кикнули и это их выбор, как и их право рассказывать тут,что происходит в гильдии.По поводу "обиженны" не знаю могу говорить только за себя.Я оскорблен,что гильдию которую мы развивали все вместе разваливает врунишка Митрид. Хотя я понимаю,что гильдия по факту мертва и сейчас мы наблюдаем конвульсии я не могу себе отказать в удовольствии подергать Димку за косички.Согласись я имею на это право?
Аватар для Tswet_renamed_37397_04122019
Читатель
Регистрация:
15.02.2006
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Бенедикт, про мертва- вчера бегали в 3 фулгруппы. Нормально. Учим ребят. Все будет не хуже чем было.
По поводу устава. Давай не будем экзальтированными подростками. Группа людей отчаяно нарывалась. Я удивлен, что это вообще так долго терпелось. (Я всегда предпочитал достаточно авторитарные гильдии- они жизнеспособнее)
По поводу дерганья за косички. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Тебе же не 12 лет. Еще ранцем Диму по голове стукни.
Аватар для Galia_renamed_1091828_26112019
Читатель
Регистрация:
01.12.2013
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Сообщение от Mitryd:
Ты хорошо учишься Жан продолжай в том же духе =)

может теперь ты наконец то прекратишь торчать на форумах и продолжишь учиться =)
А может ты наконец скинешь права лидера и девушку себе найдешь?
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
В интернете кто-то не прав, и понеслась xD
Аватар для COLD STEEL_renamed_839393_28092019
Писaтель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Сообщение от Tswet:
Бенедикт, прямо первый же пост. Высокомерное хамоватое отношение к человеку. Я сделал пару выдержек, когда запросили комментариев. Душонка и прочее. Мне кажется, что только троль или человек с чрезмерно раздутым чувством собственной важности будет себя так вести. Более того, предполагается, что они не знакомы.

Наползли, имело скорее саркастический оттенок. Выглядело так, как будто народ теребил F5 и ждал когда отпишется Дима.

Вы сделали выбор. Зачем после этого устраивать этот "срач" мне не понятно. Разве только вы глубоко обижены и жаждете хоть какой-то сатисфакции :)
Господин Tswet, я удивлён, что значение слова "саркастический" Вам известно. Хотя, возможно, Вы только убеждены в том, что оно вам известно...
Сидел я только что и писал очередной комментарий на Ваши защитные позывы и случайно обновил страницу. Не хочется снова всё это печатать, да и зачем мне так напрягаться при общении с глупцами, как считаете? Потому напишу "кратко" : уверен, что если бы я когда-то состоял в Вашей гильдии и мне приходилось бы бегать на WvW под указания некого Mitryda, то меня Вы бы запомнили в любом случае(не потому, что я хороший игрок, а потому, что меня Вы бы кикнули как можно быстрее, дабы не ударить в грязь лицом с такими-то выдающимися данными "пупа земли"). Так что уверяю Вас, что Mitryd и Вы меня абсолютно не знаете, также, как и я Вас. Таким образом Вы мне никто и я должен быть Вам никто.
По поводу нажатия кнопки F5 : благодаря Вам сегодня узнал что она делает при нажатии, спасибо.
Кое в чём Вы всё же правы : я действительно ожидал ответа Mitryd, поскольку жаждал посмотреть на порядочность главы Вашей гильдии и найти причину по которой куча людей от него сбежала. Если бы не комментарии под первым постом темы, то меня тут вообще не было бы.
А теперь самый главный вопрос, который меня сейчас интересует : господин Tswet, а кем вы являетесь Mitrydу и по какой причине Вы решили ответить на все комментарии, которые были адресованы ему, а не Вам? Мы уже поняли, что умом Mitryd не блещет и в случае попытки отвечать людям в этой теме он только лишний раз покажет всю "мощь" грамматики и своего властительного убеждения, что состоит он в ЕГО гильдии, управляет ЕГО людьми, они должны подчиняться ЕГО правилам, тема является ЕГО собственностью, да и вообще весь мир, похоже, тоже вокруг НЕГО вращается, но лично я до сих пор не понял почему Вы ведёте общение вместо него?
Аватар для Mitryd_renamed_1065203_28092019
Читатель
Регистрация:
13.08.2013
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Сообщение от Galia:
А может ты наконец скинешь права лидера и девушку себе найдешь?
я рад что ты за меня беспокоишься но можешь этого не делать.

Сообщение от Bennedikt:
Ок я повторю мне не сложно.Сюда информацию выкинул я после удаления Димой (Митрид) моего сообщения в группе,где я просил Диму выполнить пункты своего же устава по которому он покикал людей.Так как люди были кикнуты мы вряд ли можем говорить,что это они сделали выбор верно?Другая часть ушла за теми кого кикнули и это их выбор, как и их право рассказывать тут,что происходит в гильдии.По поводу "обиженны" не знаю могу говорить только за себя.Я оскорблен,что гильдию которую мы развивали все вместе разваливает врунишка Митрид. Хотя я понимаю,что гильдия по факту мертва и сейчас мы наблюдаем конвульсии я не могу себе отказать в удовольствии подергать Димку за косички.Согласись я имею на это право?
На данный момент ты не знаешь что происходит в гильдии и знать не можешь, ты всего лишь оперируешь данными которые произошли довольно таки давно и были единичным случаем - что говорит о тебе как об очень злопамятном человеке.

мои личные конфликты с отдельными личностями не имеют никакого отношения к делам гильдии и за них я никого не кикал.

то что произошло не так давно, в данном конфликте ты вообще не принимал участие (ну разве только как защитник обиженных причем обиженные они только с их же слов) при этом сделал выводы абсолютно не выслушав противоположную сторону, при этом те люди которые ушли молчат а ты за них всю грязную работу делаешь.

по поводу стертой темя я уже тебе высказал что это не мое решения удалить ее обращайся с вопросами к тилу.

гильдия которую ты развивал? не слишком ли громкие слова для человека с онлайном 1 час в неделю. (я конечно утрирую но помощи с твоей стороны было минимум, не спорю некоторые советы били дельными но не более) есть люди которые действительно помогали и делали не меньше чем.

гильдия мертва лишь для тебя, но не тебе решать умрет она или нет.

П.С. предлагаю сем адекватным пользователям в дальнейшем игнорировать сообщения COLD STEEL ибо они не несут ничего кроме оскорблений и унижений всех присутствующих.
Последний раз редактировалось Mitryd_renamed_1065203_28092019; 03.04.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для COLD STEEL_renamed_839393_28092019
Писaтель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Сообщение от Mitryd:
П.С. предлагаю сем адекватным пользователям в дальнейшем игнорировать сообщения COLD STEEL ибо они не несут ничего кроме оскорблений и унижений всех присутствующих.
Господин Mitryd, мания величия совсем затмила Вам глаза.
Во-первых : "оскорблял" я только Вас и Ваших приспешников, а не "всех присутствующих", как Вы тут посмели заявить, видимо в поисках поддержки хотя бы с чьей-то стороны.
Во-вторых : Ваши предложения ни теоретически, ни практически, не могут быть приняты адекватными пользователями, поскольку сами Вы являетесь неадекватом. Так что предлагаю Вам перестать сотрясать воздух и мирно принять Вашу бесполезность как она есть.
P.S. Вы когда-нибудь пробовали прочитывать свои комментарии сразу после их добавления хотя бы один раз?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Хз...ясно дело, что не топ гилда тут у вас. Но ведете вы чето себя как базарные бабы. То тем наплодили, как ливнули гилду, но эт ладно - жмоции.
Щас вот трете хрень какую-то.


Аватар для Bennedikt_renamed_1115922_03102019
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Дима,вот зачем ты меня на диалог снова вытягиваешь?опять же обосрешся(прости за лексику в твоем стиле).У Тила про тему спросил. Тил ее не удалял.Теперь вопрос,только можно без всякой фигни вроде "ты мне ни кто я тебе не должен отвечать"ок?Как называется человек который много врет?И давай закончим на этом.Я думаю за три страницы все всё поняли.
Аватар для Mitryd_renamed_1065203_28092019
Читатель
Регистрация:
13.08.2013
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Сообщение от Bennedikt:
Дима,вот зачем ты меня на диалог снова вытягиваешь?опять же обосрешся(прости за лексику в твоем стиле).У Тила про тему спросил. Тил ее не удалял.Теперь вопрос,только можно без всякой фигни вроде "ты мне ни кто я тебе не должен отвечать"ок?Как называется человек который много врет?И давай закончим на этом.Я думаю за три страницы все всё поняли.
я тебя не вытягиваю ты сам сюда лезешь, не хотел со мной общаться я тебя не заставляю.

учитывая что они тебе наговорили и что ты всему поверил естественно ты сейчас будешь отстаивать их точку зрения которая уже стала твой.

если не тил то я хз кто её удалил. резону мне врать на данный момент нету, переубеждать тебя в чем то смысла уже нет.

по поводу вранья могу сказать просто. С моей памятью нет смысла это делать ибо что бы правильно врать нужно запоминать все это иначе потом проболтаться. я говорю лично про себя врать не люблю не умею.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.

Аватар для Anger22_renamed_1060492_03102019
Читатель
Регистрация:
13.07.2013
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Сообщение от Galia:
А может ты наконец скинешь права лидера и девушку себе найдешь?
Привет Жан Ты видимо пропустила очень многое. Дима теперь стал намного меньше играть, и мне приходиться командовать(Хреново конечно, но что есть, то есть.)Также вернулся Максимка(Shady M), и также развивает гильдию. У нас всё хорошо, гильдия не мертвая. Вы прекрасно знаете что я очень(!!!) часто против Диминой позиции и решений и никогда это не скрывал, но в этой ситуации он был прав. Ребят, неужели не понятно этого? В данном посте я не заступаюсь за него, а просто пытаюсь показать вам что вы не правы.

Don't care.
Аватар для Galia_renamed_1091828_26112019
Читатель
Регистрация:
01.12.2013
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Сообщение от Anger22:
У нас всё хорошо, гильдия не мертвая. Вы прекрасно знаете что я очень(!!!) часто против Диминой позиции и решений и никогда это не скрывал, но в этой ситуации он был прав. Ребят, неужели не понятно этого? В данном посте я не заступаюсь за него, а просто пытаюсь показать вам что вы не правы.
Мне пофиг
Сообщение от Anger22:
и мне приходиться командовать
Как у вас со Стасом? Он хорошо прикрывает твой тыл?
Аватар для Anger22_renamed_1060492_03102019
Читатель
Регистрация:
13.07.2013
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Сообщение от Galia:
Мне пофиг

Как у вас со Стасом? Он хорошо прикрывает твой тыл?
Тебе не пофиг.

Don't care.
Аватар для Vartty_renamed_1150019_09022020
Читатель
Регистрация:
26.07.2014
Re: Гильдия Славс возобновляет набор.
Shady , где SHADY . Нужно создать новый клан.
Ваши права в разделе