Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Universe - Война Империй
Автор темы: Hunlight_renamed_1149169_26112019
Дата создания: 18.07.2014 16:28
Аватар для Hunlight_renamed_1149169_26112019
Читатель
Регистрация:
18.07.2014
Universe - Война Империй


Об игре:
Universe это игра космического жанра,которая перенесёт вас в будущее где вы будете сражатся за правление галактикой.Universe создана на движке оГейм при разработке игры маленькой студии был нетолько заменёт дезайн но и улутшен сам движок.Игра перевидена на 9 языков в будущем будут добавлятся и много других.Все игроки всегда оповещаются об игровых обновлениях письмом в игре либо на электронную почту.Игрокам советуется при нахождении ошибок в игре подавать заявки для администрации для скорейшего их испрвления.

Игровой процес:
Каждый игрок наченает игру с одной планетой которую он и будет застраивать различьными строениями.Первая планета всегда имеет лимит полей на которых можно стройть строения.В будущем каждый игрок может завладеть множеством планет и лун.Все изабритения,улутшения и постройки будут управляться на планетах.В игре присутствуют четыри главных ресурсов: Метал-Кристал-Деутерий-Нориум а также Энергия и Черная Материя.Есть много способов добычи етих ресурсов - как приз после победы в сражении либо експедиции, как производимый матерьял на планете а также можно купить у Скупщика за черную материю.
Все игроки попадают в рейтинг игроков по количеству очков 1 очко ровно 1000 выпущеных на чтолибо на вашей планете.

Игра находется в Альфа стадии дабы отыскать все оставшиеся баги которые могут быть .Во время Альфы рейты игры x20.

http://playuniverse.tk
Аватар для FonKOT_renamed_928901_21112019
Читатель
Регистрация:
12.06.2012
Re: Universe - Война Империй
Диво дивное, чудо чудное...
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Universe - Война Империй
FonKOT, молчание молчаливое?
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: Universe - Война Империй
Тс, а дезайн таакойже граммотный как ваше ипическое аписание?
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Universe - Война Империй
сцукованство
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Re: Universe - Война Империй
Сайт просто отличный, я считаю!


А по сути игры, очередной клон огейма?

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Последний раз редактировалось Dzen; 19.07.2014 в 13:10.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Universe - Война Империй
Как же мне надоели космические игры. Не нужно быть гением что бы нарисовать несуразную фигню и назвать её бластером, или космолётом. Игры без фантазии.
Аватар для Hunlight_renamed_1149169_26112019
Читатель
Регистрация:
18.07.2014
Re: Universe - Война Империй
Извините за неполадки с игрой мы перешли на новый домен теперь можете заходить в игру по токой сылке http://playuniverse.eu

Всем приятной игры.
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: Universe - Война Империй
Даже заглянул в надежде не знаю на что)) Наверно на олдскульный огейм)

Тс даже заморачиваться с клонированием не стал))) Почти голая сборка конструктора с навороченым скупщиком))
Ps. Что больше всего прикольнуло это то что автор сей идеи видимо в огейм сам даже не играл. (натолкнул на эту мысль меня как раз таки скупщик точнее то что туда запихали)
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Re: Universe - Война Империй
Ну магазин то парень не забыл прикрутить?)

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Последний раз редактировалось Dzen; 23.07.2014 в 00:50.
Аватар для Averson_renamed_1098766_07022020
Читатель
Регистрация:
03.01.2014
Re: Universe - Война Империй
после завершения сессии не входит в игру,пишет неправильный логин или пароль. восстановление пароля так же не помогает.
Аватар для Hunlight_renamed_1149169_26112019
Читатель
Регистрация:
18.07.2014
Re: Universe - Война Империй
Averson с токими проблемами мы несталкивались попробуйте еще раз возможно неправильно вводите или включен capslock.
В инном случее мы заменим вам пароль и вышлем вам на емайл
Аватар для Averson_renamed_1098766_07022020
Читатель
Регистрация:
03.01.2014
Re: Universe - Война Империй
ввожу правильный,новый пароль который высылается на емайл также не походит

Добавлено через 7 минут
уже перестал даже приходить на мыло новый пароль,в спаме его тоже нет.
Последний раз редактировалось Averson_renamed_1098766_07022020; 23.07.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Universe - Война Империй
Сообщение от Hunlight:
Averson с токими проблемами мы несталкивались попробуйте еще раз возможно неправильно вводите или включен capslock.
В инном случее мы заменим вам пароль и вышлем вам на емайл
главное точку в конце строки не забыл поставить!
Ваши права в разделе