Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior - Wynn Summoner
Автор темы: The Crow
Дата создания: 11.10.2012 04:14
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior — Wynn Summoner
Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior part 1, 2
В данной теме будут аккумулироваться все изменения в GD chapter 3: Lindvior, связанные с классом Wynn Summoner. Актуальное обновление — Lord of the West Wind(Zephyr). Ниже представлен список изменений.


Новые умения и разделение класса Wynn Summoner:


Summon Wynn Kai the Cat — умение, которое призывает саммона, исполняющего роль танка, в виде кота. Потребляет 2 очка призыва.
Summon Wynn King the Cat — умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль близкой дистанции, в виде кота. Потребляет 2 очка призыва.
Summon Wynn Queen of the Cat — умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль дальней дистанции, в виде кота. Потребляет 2 очка призыва.
Final Servitor Haste — бафф, который увеличивает скорость атаки саммона на 30 мин. 1 ур. 5%, 2 ур. 10%, 3 ур. 15%, 4 ур. 20%.


Summon Wynn Merrow — умение, которое призывает саммона, исполняющего роль танка, в виде лошади. Потребляет 2 очка призыва.
Summon Wynn Magnus — умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль близкой дистанции, в виде лошади. Потребляет 2 очка призыва.
Summon Wynn Seraphim — умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль дальней дистанции, в виде лошади. Потребляет 2 очка призыва.
Final Servitor Death Whisper — бафф, который увеличивает критический урон саммона на 30 мин. 1 ур. 5%, 2 ур. 10%, 3 ур. 15%, 4 ур. 20%.


Summon Wynn Nightshade — умение, которое призывает саммона, исполняющего роль танка, в виде духа тьмы. Потребляет 2 очка призыва.
Summon Wynn Spectral Lord — умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль близкой дистанции, в виде духа тьмы. Потребляет 2 очка призыва.
Summon Wynn Souless — умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль дальней дистанции, в виде духа тьмы. Потребляет 2 очка призыва.
Final Servitor Might — бафф, который увеличивает физ атаку саммона на 30 мин. 1 ур. 5%, 2 ур. 10%, 3 ур. 15%, 4 ур. 20%.

Умения новых саммонов аналогичны умениям: Reaper, Armored Bear, Tooth Cougar. Сила умений у новых саммонов увеличена.


  • Servitor Major Heal:
    • увеличена мощность умения на 10%
  • Grand Weapon Mastery:
    • при ношении двуручного магического посоха сила атаки увеличена на 105%
  • Spirit of Naviarope:
    • увеличена мощность трансформации
    • в трансформации доступны умения: Mana Sharing, Servitor Balance Life, Servitor Major Heal, Mass Servitor Cleanse, Mass Servitor Ultimate Defense
    • откат умения распространяется на сабкласс
  • Summon Death Gate:
    • увеличена мощность умения
    • снижен откат умения
    • умение имеет мгновенный каст
  • Mana Sharing:
    • распространяется на восстановление HP
    • снижен откат умения
    • невозможно использовать на олимпиаде
  • Summon Soulshots:
    • изменен шанс призыва зарядов души с 80% до 100%

  • Марки изменены следующим образом:
    • длительность действия умения составляет 10с
    • откат умения составляет 5с
    • дистанция умения изменена с 600 до 900
    • уникальный эффект марок сохранен, но их мощность увеличена
  • Mark Retriever изменен следующим образом:
    • откат умения снижен
    • мощность умения увеличена
    • дистанция умения изменена с 600 до 900
  • Mark of Void:
    • восстановлен эффект регенерации мп\хп
  • Mark of Weakness:
    • добавлен эффект снижения п. деф\м. деф таргета
  • Mark of Trick:
    • дает шанс прервать умение


Дополнительная информация:


















Судя по переводу напоминает хиро лук, правда ивентовый.





__________________________________________

Сообщение от Translate:
Кому интересно сделал для себя более наглядную табличку статов.
поздно заметил что без бижи , но не принципиально (+1к мдеф на петов)











Видео с кор. лайв-сервера.

Видео с кор. лайв-сервера.

Видео с кор. тест-сервера.


Видео с кор. тест-сервера.


*Информация может отличаться от источников. Возможны корректировки. Все изменения\добавления вносятся в основной список.




[07.11.2012] Первый патч к обновлению Lineage 2: Goddess of Destruction chapter 3 - Lindvior part 1: Breath of Zephyr. В патче в основном говорится про исправление ошибок. Почитать про патч можно здесь или тут.
[14.11.2012] На корейский тест-сервер было установлено новое обновление Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior part 2 — Lord of Zephyr. К сожалению, изменений или дополнительной информации по Wynn в нем нет. Почитать про обновление можно здесь или тут.
[23.11.2012] В обновлении Lineage 2: Goddess of Destruction chapter 3 – Lindvior part 2: Lord of Zephyr разработчики добавили первый постоянный межсерверный контент — Пространственные осады. Почитать можно здесь или тут.
[23.11.2012] В обновлении Lineage 2: Goddess of Destruction chapter 3 – Lindvior part 2: Lord of Zephyr добавлен рейд на третьего дракона – Дракона Ветра Линдвиора. Почитать можно здесь или тут.
[28.11.2012] На корейские live сервера установлено обновление Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior part 2 - Lord of the West Wind. Промосайт обновления. Релизный список изменений обновления.
[05.12.2012] Вышел 2 патч к обновлению Lindvior. Почитать можно здесь или тут.
[12.12.2012] Патч к обновлению Lindvior. Почитать можно здесь или тут.
[20.12.2012] Патч к обновлению Lindvior. Почитать можно здесь или тут.
[09.01.2013] Вышел патч к обновлению Lindvior. Почитать можно тут.
[23.01.2013] Вышел патч к обновлению Lindvior. Почитать можно тут.
[06.02.2013] Контентное обновление.
[21.02.2013] Вышел патч к обновлению Lindvior. Почитать можно тут.
[27.03.2013] Вышел патч к обновлению Lindvior. Список изменений на корейском live сервере от 27.03.2013: добавлено 2 новых рейда в открытом мире, изменены умения Волшебника Фео и многое другое. Почитать можно тут.

Последний раз редактировалось EnGion; 27.04.2013 в 17:49.
Аватар для splinny
SWT
Регистрация:
12.03.2008
GoHa.Ru - Старожил Веселый дембель
Re: Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior - Wynn Summoner
Ну я кста в 2к уложился

Аватар для Ashka_renamed_775557_23122020
Старожил
Регистрация:
01.11.2010
Re: Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior - Wynn Summoner
Сообщение от Senex:
я думаю сейчас эти футболки не меньший дисбаланс
да это же ****ец, думаешь -Дааа, щас добью! А у него хренак - и фул хп ну или 10 сек в запасе, когда ты уже все сейвы прожал. Я так одному шк проиграла. Там правда не только футболки, а фул бижа, но все равно это во многом зарешало.


Сообщение от Senex:
приходя на оф сервер к этому уже готово
хз, я пришла на офф полтора года назад впервые после хф, и мне даже в голову не приходило, сколько придется потратить сейчас, чтобы стать хиро, да и даже просто составлять конкуренцию.

Сообщение от unban:
Ну я кста в 2к уложился
лакер, я за 6к точнула на 7 и забила

Game for fun ;)
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior - Wynn Summoner
рублей 800 ушло чтобы +10 сделать, с учетом заточки 1 футболки на 8 и 2 на 7, день был удачный
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior - Wynn Summoner
Сообщение от Ashka:
мне даже в голову не приходило, сколько придется потратить сейчас, чтобы стать хиро, да и даже просто составлять конкуренцию.
те то что остальной буст чара стоит 250-500ккк тебя не смущает, а футболка за 10ккк тебя смущает?

ну и да, сумонеру все таки эта рубашка не даст столько, сколько даст какому-нить лукодагеромагу, хотя все же больше чем всяким танкочантохилам, которые больше всех пострадали

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Ashka_renamed_775557_23122020
Старожил
Регистрация:
01.11.2010
Re: Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior - Wynn Summoner
Сообщение от Senex:
те то что остальной буст чара стоит 250-500ккк тебя не смущает, а футболка за 10ккк тебя смущает?
Нет, я говорю не конкретно о футболке, а о твоих словах про готовность, если я их правильно поняла. Всмысле, что если ты молодой студентик с амбициями, решил тут вдруг сейчас понагибать руоф, то все амбиции можно засунуть себе в задницу, пока не продашь квартиру, а впоследствие почку и все остальное. Конечно, есть еще вариант насасывать у сильных мира сего, но это не даст такого респекта и уважухи, как свое

Game for fun ;)
Аватар для splinny
SWT
Регистрация:
12.03.2008
GoHa.Ru - Старожил Веселый дембель
Re: Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior - Wynn Summoner
а ты типо планируешь игровые вещи достать игровым путем?)

Аватар для Ashka_renamed_775557_23122020
Старожил
Регистрация:
01.11.2010
Re: Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior - Wynn Summoner
Сообщение от unban:
а ты типо планируешь игровые вещи достать игровым путем?)
у меня есть практически все, что нужно классам, за которые я играю на оли/в дейли) я говорю про гипотетического игрока, сегодня пришедшего на руоф)

Game for fun ;)
Ваши права в разделе