Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эквип!!!
Автор темы: Mywy
Дата создания: 10.07.2014 16:11
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Эквип!!!
Полистал кучу тем посмотрел небольшую кучку видео и всё равно не ясно пара вопросов по эквипу, кто ширит прошу помочь.
Играю Разбойником/наёмником иногда на БГ бегаю луком бегаю в очень плохом шмоте собирал деньги собрал около 2000 голд теперь собственно вопросы:
1 что всё таки лучше кожа или хеви? многие говорят что кожа больше дамаг(сет контрабандиста) но собственно и у аналога Гладиатора статы сила + вынос и хп больше.
2 вообще почему очень мало народу бегает в Авантюристе??? тут вам и сила и ловкость да хп мало но извините если есть инвиз и основная ваша задача дамаг...зачем вам дофига хп и упарываться в деф??? Я просто до этого играл магом чародеем одет в сет оккультист да жил норм но дамаг так себе....одел сет на фулл инт(даже фиол) разница просто огромная.
и последнее сет призрачного узурпатора милику вообще как? или он ближе к танку....? теряюсь вот что купить контрабандиста,авантюриста(в этом сете вообще и луку можно бегать) гладиатора или узурпатора...или вообще есть лучше варианты?

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для Liskait__renamed_1099311_02052020
YouTube TheLiskait
Регистрация:
06.01.2014
Разбойник
Re: Эквип!!!
Сообщение от Mywy:
Полистал кучу тем посмотрел небольшую кучку видео и всё равно не ясно пара вопросов по эквипу, кто ширит прошу помочь.
Играю Разбойником/наёмником иногда на БГ бегаю луком бегаю в очень плохом шмоте собирал деньги собрал около 2000 голд теперь собственно вопросы:
1 что всё таки лучше кожа или хеви? многие говорят что кожа больше дамаг(сет контрабандиста) но собственно и у аналога Гладиатора статы сила + вынос и хп больше.
2 вообще почему очень мало народу бегает в Авантюристе??? тут вам и сила и ловкость да хп мало но извините если есть инвиз и основная ваша задача дамаг...зачем вам дофига хп и упарываться в деф??? Я просто до этого играл магом чародеем одет в сет оккультист да жил норм но дамаг так себе....одел сет на фулл инт(даже фиол) разница просто огромная.
и последнее сет призрачного узурпатора милику вообще как? или он ближе к танку....? теряюсь вот что купить контрабандиста,авантюриста(в этом сете вообще и луку можно бегать) гладиатора или узурпатора...или вообще есть лучше варианты?

Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Эквип!!!
Смотрел я это но более подробная инфа нужна....что лучше для разбойника/наёмника но не упоротого в дефф а ганкера сносить на осадах недобитков. контрабандист/гладиатор или авантюрист я очень хочу в авантюристе бегать ( кажется наиболее дамажным) ну кроме мародёра на него столько денег нету, но многие говорят милику особо ловкость не надо лучше брать шмот с сила+вынос.

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Эквип!!!
Сообщение от Mywy:
многие говорят милику особо ловкость не надо лучше брать шмот с сила+вынос
сила+вынос для того чтоб тебя не ваншотили и точность была, бегал в авантюристе сет и правда хороший(мне понравился больше мародера, где много силы крита, а шанса нанести этот крит с гулькин хрен) бонус к бегу и атакспиду, ловка шанс крита хороший дает для рогуе самое то, можно бегать с двуручем, но если тебя законтролят - скажи привет респу. Конечно можно побочные шмотки взять на вынос+хавка+руны 2х статовые вынос/сила. возможно 8,5 - 9к наберется для более менее комфортной игры хватит.

Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Эквип!!!
спс вот сегодня собрал фулл авантюрист легендарный эрн....разбойник с фулл едой(она щас вполне нормально стоит) + хуны на хп и в пушках сила + вынос 8-9 тыс хп зато да цели улетают очень хорошо.

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Ваши права в разделе