Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 01.01.2014-10.09.2014)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Та нi, до Тамбовщині.


Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Флудилка
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
верно до 2-х минут, война-то штатам тоже не нужна и тд и тп.
Re: Флудилка
да уже давно стало ясно, что только руины с одной из сторон прекратят это все. Народ ? Народ каждый день меняет свои мнения. Сегодня привезли во двор пушку, пошмаляли из нее по укр армии и уехали, прилетела ответка во двор - ругают ЛНР.
Расстреляла машину с беженцами укр армия - ругают Киев и поддерживают ополченцев.
Да, есть знакомые и у меня, кто паникует и говорит: "что-то нефига мне это ЛНР не нравится больше", есть и те, кто наоборот говорит: "все будет ништяк и костьми ляжем за Донбасс!"
Я лично паникеров не понимаю и наоборот презираю - если вы ходили на референдум и делали свой выбор в сторону автономии, то будьте добры понимать, что ополчение и занимается тем, что защищает ваш выбор, а то так выходит, что провели референдум, ополчение организовали для защиты, а теперь подставляют, типа "нафик надо".
Сам лично не ходил на референдум, поскольку был нашептан, что там и без меня все решено, и явка не была такой, как огласили, но если не 85%, то больше 50 % точно голосовали
за ЛНР.
Еще... если раньше можно было придерживаться какой-то нейтральной позиции по всему этому, то сейчас идет уже четкое разделение на два слоя людей: за ЛНР и против. Биполярность с каждым взрывом уменьшается, но чаша весов таки клонится в сторону ОТ Киева.
По себе скажу, что сам факт боевых действий со стороны ополчения меня не привлекает, но одно то, что они уничтожают бандюков и наркомафию (в прямом смысле слова), помогают патрулировать и охранять частным охранным фирмам, выявляют крыс и провокаторов в своих рядах (а их не мало), полностью разрушают старую бандитскую систему с крышей в Киеве и реально создают народную власть, меня прельщает и дает понимание, что только так выжечь всю ту нечисть, что 20 лет плодилась в Украине.
Пример: Славянск. Передаю если не от себя, то со вторых рук. Есть там хорошие люди, герои, которые под пулями на уазиках по подвалам собирали людей и увозили из города, собирали материалы по поводу преступлений Укрармии, организовывали гуманитарку и прочее... Так вот говорят, что пока было ополчение в Славянске - ПОЛНОСТЬЮ вырезали наркомафию, ментов их крышевавших (несколько убили, часть арестовали, часть сбежала), ПОЛНОСТЬЮ уничтожили бизнесс игровых автоматов, грабежи ликвидировали, про коррупцию я уж промолчу, короче наводили порядки. Сейчас Киев опять в Славянске - покращення привезли. Всех крышевавших ментов опять на места, появились снова шприцы в подъезде, жилье восстанавливать - сказали, что это ваши проблемы, ну и другие прелести старой власти... Это все не ОБС, это из первых уст коренных жителей, который порох понюхали и много жизней спасли.

По поводу фильтрации... ее больше боятся гос работники. Управленческий аппарат, юстиция, менты и прочее. Ментам совсем независтно сейчас. Их рвут с обоих сторон. Не одни к стенке поставят, так другие. Потому как крысы прячутся по домам и боятся носы высунуть. Куда ветер - туда и они. Трусливый народец, должен я сказать

Пока писал, в 5 км от меня ГРАДы работали)
Романтика....)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Drow_Elf:
Нужно больше майонеза. Постройте МЖК и улучшите Мальборо до Уровень 2.
т.е. твой майонез не может понять, что люди ошибаются?

я спутал с терминатор бмпт

Цитата:
Ни фига не созрели, каждое КБ бюджет себе тянуло. Просто в 90е бабки кончились, и стали допиливать самое дешевое что было - Т-72, поскольку на Т-80 денег уже не было, Т-64 в другой строне да и дорогой тоже и с капризным движком. А Т-72 - моб вариант для тотальной ядерной войны. С урезаной по самое немогу СУО, упрощенной броней и таким же движком. Поставили на него новую башню и движок и назвали не Т-90, допили чуток СУО и проапгредили движок, ну и там всякого другого по мелочи и назвали - Т-90А. А поскольку все это время обещали совершенно новый танк, да и и войны на горизонте не намечалось, то решили что пока и Т-72МММ АКА Т-90(А) сойдет.

Добавлено через 2 минуты
Профи, Дроу?



Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 12.07.2014 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Флудилка
Искрометная шутка. Баян

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
__________________
Не, я Гинес не очень, Харпом вчера продолжили... а закончилось все по стандарту сиськой жыги под чипсы.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Ну говно же
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
Ну говно же
Это твое личное мнение, которое мне лично неинтересно вовсе.

Блин, возврат с майкрософтовской эргономичной раскладки на стандартную логитечевскую труден шопипец.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Это твое личное мнение, которое мне лично неинтересно вовсе.
поэтому ты его комментируешь...

Ну логично же.

Добавлено через 23 секунды
или ты комментируешь ради комментирования?
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 12.07.2014 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
поэтому ты его комментируешь...

Ну логично же.

Добавлено через 23 секунды
или ты комментируешь ради комментирования?
Я его не комментирую. Это констатация факта в надежде на то, что твой покоящийся в алкогольно-майонезных парах мозг уже поймет, что не надо быть в каждой бочке затычкой. Говно говоришь? Ну так зачем ты с такой щенячьей радостью пытаешь заткнуть поток этого говна своим языком? Говноед штоле?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Я его не комментирую. Это констатация факта
хорошо.
Объясни мне, *****у(ну ***** же, да?), что есть комментирование?


Сообщение от Drow_Elf:
овно говоришь? Ну так зачем ты с такой щенячьей радостью пытаешь заткнуть поток этого говна своим языком? Говноед штоле?
потому что ты с щенячьей радостью комментируешь.

Я тебя ем? Ну чтобы оправдать говноедство
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
Я тебя ем? Ну чтобы оправдать говноедство
Ты хоть понимаешь, что снова просто феерически селфовнишься?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Ты хоть понимаешь, что снова просто феерически селфовнишься?
нет.

Либо ты говно(и ты это признаешь) и я тебя ем и поэтому говноед
Либо ты говно как человек. Но причем тут говноед?
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
нет.

Либо ты говно(и ты это признаешь) и я тебя ем и поэтому говноед
Либо ты говно как человек. Но причем тут говноед?
Да не важно, что я думаю. Важно то, как ты меня позиционируешь. Да и не только меня. В твоем понимании я - уебан, срущий в твоей уютной таверночке. Но ты все равно продолжаешь ненасытно хавать все то дерьмо, что я несу. Так что отталкиваясь от твоей же системы координат ты - говноед. И тебе надо с собой разобраться, а не кидаться на всех вокруг.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Важно то, как ты меня позиционируешь.
тогда второе


Сообщение от Drow_Elf:
Но ты все равно продолжаешь ненасытно хавать все то дерьмо, что я несу.
ты несешь бред, а не говно.
Говно ты.


Сообщение от Drow_Elf:
Так что отталкиваясь от твоей же системы координат ты - говноед.
так же можно отталкиваться и от вашей. Как ты там меня называл? - следовательно ты жрешь то кем ты меня считаешь. Ты майонезофил. Это минимум. Я тут постил гифку как чел сам с себя есть майонез
Ну твоя же логика.


Сообщение от Drow_Elf:
И тебе надо с собой разобраться, а не кидаться на всех вокруг.
конечно мне.
А почему?
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
так же можно отталкиваться и от вашей. Как ты там меня называл? - следовательно ты жрешь то кем ты меня считаешь.
Ну твоя же логика.
Конечно. Обожаю майонез. Особенно Краснодарского МЖК. Вот супца навернул, с маянезиком. Няма-няма.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Конечно. Обожаю майонез. Особенно Краснодарского МЖК. Вот супца навернул, с маянезиком. Няма-няма.
ну вот.

А нормальный человек со сметанкой. А не покупной майонез, который
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
конечно мне.
А почему?
Ну потому, что это на тебя плюнул коллектив. Если бы только я тебя пинал, еще как-то можно было списывать на мой неадекват или личную неприязнь. Но когда тебя пинает подавляющее большинство, к гадалке не ходи - дело в тебе.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Marlboro_Man:
А нормальный человек со сметанкой. А не покупной майонез, который
А кто сказал, что ты в праве определять степень нормальности? Чем человек, кушающий майонез ненормальнее любителя сметаны?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 12.07.2014 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Флудилка
Более того. Майонез нельзя нагревать

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Drow_Elf:
Ну потому, что это на тебя плюнул коллектив.
у вас уже коллектив?
Раньше ты писал, что прайд.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...4#post25079569

Цитата:
Если бы только я тебя пинал,
да ты даже кольцо снять не можешь. кого ты пинять собрался?

Цитата:
Но когда тебя пинает подавляющее большинство,
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
о боже.


Цитата:
А кто сказал, что ты в праве определять степень нормальности?
как минимум я.
А то что вы там считаете - кого волнует проблемы негров?
Цитата:
Чем человек, кушающий майонез ненормальнее любителя сметаны?
тем, что "кушает" это плебейское слово.
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 12.07.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
купил себе растаманскую распашонку
теперь буду отращивать бороду и патлы под нее

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Ты скорее буйный пациент из карцера, который считает неадекватным весь медперсонал за то что его туда посадили.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Флудилка
Сообщение от spens:
купил себе растаманскую распашонку
теперь буду отращивать бороду и патлы под нее
на русском это называется - забью на гигиену
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Флудилка
сперва говорил нормально, а тут опять

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
купил себе растаманскую распашонку
теперь буду отращивать бороду и патлы под нее
Re: Флудилка
Прочувствовал всю прелесть медленного прокола на велосипеде...
Колесо носит дай боже
Ваши права в разделе