Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
в гостях у чукавелки
Автор темы: dedok10_renamed_1139252_15052020
Дата создания: 11.06.2014 08:59
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
в гостях у чукавелки
ну думаю эта темка для срача и всего того ,что нас иногда так радует на Гохе))) Хотя можно потрещать и о рукастости Чики)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правила темы:
1) Данная тема создана для общения в свободной форме на любые темы, в том числе для "срачей" и обсуждений на острые темы.

2) В данной теме разрешены провокационные высказывания касающиеся игровых моментов, но запрещены прямые, грубые оскорбления. Запрещено задевать людей, которые не участвуют в дискуссии в этой теме.

3) В теме запрещена политика


Правила могут быть дополнены или изменены в любой момент.

Правила согласованы c Unter
Последний раз редактировалось Unter; 11.03.2017 в 12:48.
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Пипка мне тут синча перевел .что такое дейли))Типо пак на пак....я соло игрок и пака нет....И ты в курсе.К чему это приглашение.Я тебе предложил в игре го на Оли снимай все свои топ приблуды и го с бижей 99 и сэтами +3 побьемся....Ты сьхал как девка)) Удачи тебе девчонка
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Triks:
сокол вот тут я тя поправлю
это скрин еще времен Гу?) тогда да вы реально тащили, а когда он ушел вашему сброду шавок настал пистец, и на драконов вы потом вообще не ходили и вар у Ф был +7к с вами))))
скрин времен Елмера Более того у меня есть фрапс той осады за хиро танка, но пока руки не дошли отрендерить
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
я и истерика? серьезно?
заметь, я не задавался целью все кругом фрапсить и скринить, то, что у тебя вызвало восторг и успех, ты решил это запротоколировать, я понимаю, надо же как то гордо голову поднять.
и опять же, что ты можешь сейчас? абсолютно ничего интересного, и это факт.
Не спорю,что сейчас я не могу не чего серьезного и это факт.Но я бы не завел тут тему про короля пипак....если бы ты не писал...тут же,что после ухода Бени пришла твоя эра на васпере и ты тащил везде.Я лишь показал тебе же,что у тебя короткая память и ты просто ****ливая девчонка....Не более.Без обид о Король Выспера
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: в гостях у чукавелки
бтв, корона доминирования перешла фуйтам именно когда они взяли хиро сигеля
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Не спорю,что сейчас я не могу не чего серьезного и это факт.Но я бы не завел тут тему про короля пипак....если бы ты не писал...тут же,что после ухода Бени пришла твоя эра на васпере и ты тащил везде.Я лишь показал тебе же,что у тебя короткая память и ты просто ****ливая девчонка....Не более.Без обид о Король Выспера
Госпади, сколько боли то к моим словам


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: в гостях у чукавелки
еще есть фрапс где нубо глум падает от тройного прокаста абилок одного танка
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
кстати ты все меня пердунов называешь(тем самым напоминая о моем возрасте ,то есть переходишь на реал)Ума не хватает как то по другому.Тут мир Л2 и реал и возраст не канают.Или хочешь за реал потереть?
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от EuChekavello:
Про пвп Зону Все что вы там могли фармить так же добивать мобов во время пвп и не нада тут Сказки рассказывать А Фармить на окнах было проще перейдя в Ласомбру ( спасем болото -вроде как то так?) Вы там 24/7 стояли в фул составе окон Не? пока себе сетики не сделали Легендарные Топовики.
Про Драконов Такой ****он .
я тебя лично на папко уничтожал в зоне, дыханье и все ты там боишься к мобу прыгнуть Мы то все знаем твои истории
Перейдя в лосомбру фармили наши люди, мы паком во время прайма, и это сугубо дело каждого че ему фармить вне прайма. Мы могли в ф спокойно фармить паком. Как показывает практика лоси держат зону максимум 2 недели если им мешать и все они забивают на нее. Почти весь декабырь все зоны были почему то у ф и бо, или не так?
Хорошо еще тогда скажи какие вот именно мы там сеты сделали?
Про твою топовость мы помним в кайнаке что от лука по 60к ловил, что от магов по 60 ловил и все что мог сказать в свое оправдание "я добил 1 моба из 20 азазаза"
Про драконов увы куда тебе знать че да как стояло, тебя ж покикали отовсюду
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
Госпади, сколько боли то к моим словам
Где боль? То что я признал,что чар sokol10 сейчас находиться не в лучшей форме и есть боль? Пипчик тебе видно не кто не может сейчас подсказать ,что мне ответить....Подожди прайма.Помогут
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
кстати ты все меня пердунов называешь(тем самым напоминая о моем возрасте ,то есть переходишь на реал)Ума не хватает как то по другому.Тут мир Л2 и реал и возраст не канают.Или хочешь за реал потереть?
ты все время у меня что-нибудь да коверкал, вот и получай


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от DochMillionera:
еще есть фрапс где нубо глум падает от тройного прокаста абилок одного танка
ну эт ты зря так про глума, он хороший хил
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Где боль? То что я признал,что чар sokol10 сейчас находиться не в лучшей форме и есть боль? Пипчик тебе видно не кто не может сейчас подсказать ,что мне ответить....Подожди прайма.Помогут
кто поможет? я прошу у кого-то помощи постоянно? или ты на что пытаешься съехать все время?)
боль у тебя к словам, типа "короля васпера" и так далее. и боль у тебя к моим словам, где ты пердун с балалайкой.
хоть еще с чем-то ты согласился, молодец


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
ты все время у меня что-нибудь да коверкал, вот и получай
ок ...не вопрос
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Глум дружище о каких драконах идет речь и доминирование файтов? Вы (как и мы) в большинстве случаем заходили на драконов лежа!Не спорю на вашем счету больше фарма ящериц...ноо....кто быстрей нажмет и заведет кк.!Пвп было мало.Кто первый лег у захода и нажал того и тапки!И если вы так доминировали,то от куда на скрине такие цифры?
Глум дело в том,что ваш пак(пишет тут только он один)пытаетса словами ,что то доказать.Я выкладываю скрины и видео(пипка) ,о том ,что большинство вами выдумано(пвп зона ваще смех,там аманит и чика тащили)папко тупо скупал у наших же со кланов,кого брал на фарм аманит или чика.Есть такая вещь как память.Не ужели думаете народ настолько маразматичен ,что не помнит не куя?Ладно пипка мне кричал(поищу скрин)что когда во фреи он всем сливал,чар был не его)) Но ты то Глум не отличался ****а...льство!Мир вашему паку)
мы как бы говорим за год до мержа или не? я вроде говорил про какой период. Летом был убит в августе(и еще в конце весны если не вру тарас был убит) был убит валик дроп с которого ребята так и не дождались и все, на этом фарм драконов у лосей пропал. Потом лоси ни ак не фармили, даже долбаного орфена не фармили. Не говоря когда захватили цц на ак убить его не могли 3 часа Тем более после того валика вы приходили пару раз на тараса там просто ложились под тарасом после 3 проигранных пвп. Деда ты там не начинай вспоминать старые времена, когда вы в 3-4клана ходили на драконов
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
кто поможет? я прошу у кого-то помощи постоянно? или ты на что пытаешься съехать все время?)
боль у тебя к словам, типа "короля васпера" и так далее. и боль у тебя к моим словам, где ты пердун с балалайкой.
хоть еще с чем-то ты согласился, молодец
Пипка ты про эту балалайку?

Я не когда не путаюсь съехать.И когда в игре мог принят пвп пати на пати всегда принимал(и) .К твоим словам Король...пердун я равнодушен.....Но вот король когда голый это смешно. ИХМО!
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянныйffff.jpg
Просмотров: 40
Размер:	102.4 Кб
ID:	113202  
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Mm_Witch:
мы как бы говорим за год до мержа или не? я вроде говорил про какой период. Летом был убит в августе(и еще в конце весны если не вру тарас был убит) был убит валик дроп с которого ребята так и не дождались и все, на этом фарм драконов у лосей пропал. Потом лоси ни ак не фармили, даже долбаного орфена не фармили. Не говоря когда захватили цц на ак убить его не могли 3 часа Тем более после того валика вы приходили пару раз на тараса там просто ложились под тарасом после 3 проигранных пвп. Деда ты там не начинай вспоминать старые времена, когда вы в 3-4клана ходили на драконов
в 3 клана были один раз.....Вы фармили в 2 клана всегда...Про то ,что ты пишешь я не играл в тот переуд и не в курсе.Если так то уважение вам.Когда я играл,вы на всех фронтах....лежа в пол.Ну акромя ЭПОХИ Лаки
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Пипка ты про эту балалайку?

Я не когда не путаюсь съехать.И когда в игре мог принят пвп пати на пати всегда принимал(и) .К твоим словам Король...пердун я равнодушен.....Но вот король когда голый это смешно. ИХМО!
почему? дед10, сейчас у нас все в порядке, и у меня в том числе.
или тебе не терпится продолжить перетирать старые кости?


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для Fantaisie_renamed_1140814_09122019
Писaтель
Регистрация:
11.06.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
и опять же, что ты можешь сейчас? абсолютно ничего интересного, и это факт.
может на гохе писать каким ты ты был во времена его молодости

Сообщение от Danirel:
пвп расшифровывать не надо
расшифруй плизики

Сообщение от dedok10:
Кто первый лег у захода и нажал того и тапки!
учитывая сколько времени мы ждали отстающик, то да мы лежали и ждали когда цез нажмет заветную кнопку!
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
в 3 клана были один раз.....Вы фармили в 2 клана всегда...Про то ,что ты пишешь я не играл в тот переуд и не в курсе.Если так то уважение вам.Когда я играл,вы на всех фронтах....лежа в пол.Ну акромя ЭПОХИ Лаки
мне вот теперь интересно ты мелоди или пб не считаешь за клан или таки лосомбру ?
Ну как бы ты меня упрекаешь балобольстве, хотя в тот период не играл... Деда завязывай так делать
На счет то что лежали то да,это было когда только после годда снова появилась возможность фармить драконов. Вас тогда было 150+ живых тел, когда ф и бо было по 50 тел Но это нам не помешало нам собрать одни из первых благ биж И как элмер дособрал тараса, вы как то сразу перестали фармить драконов
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Mm_Witch:
мне вот теперь интересно ты мелоди или пб не считаешь за клан или таки лосомбру ?
пожалуй пб
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Глум ,что с математикой ?Ласомбра раз,ПБ два,мелоди три...Как я и написал в 3 клана.....
Аватар для Fantaisie_renamed_1140814_09122019
Писaтель
Регистрация:
11.06.2014
Re: в гостях у чукавелки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tJNhkYsD5xw.jpg
Просмотров: 49
Размер:	23.0 Кб
ID:	113203
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Глум ,что с математикой ?Ласомбра раз,ПБ два,мелоди три...Как я и написал в 3 клана.....
ну ты написал что вы фармили 1 раз в три клана как бы
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
всем удачи на осадах, расскажите потом че было
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от EuChekavello:
добивать мобов во время пвп и не нада тут Сказки рассказывать
пвп между кем и кем? между ласомброй и мобами?

Конечно раньше мы падали паком - от лиса, от тарантинки, от элмера и от всей вашей братии, а как еще сыграться? мордой в пол от сильных более сыгранных пачек. Сейчас пати папко - вообще нечто другое, а вы сидите как бабки у падика и мусолите то что было хрен знает сколько лет назад. Когда то вы были топами, а сейчас они, что в этом такого, что нужно бомбить в каждой теме на 100500 страниц

Ваши права в разделе