Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
гильдия Престиж Гейминг
Автор темы: Boonza
Дата создания: 16.06.2014 00:01
Аватар для Boonza
Boonza
Guest
гильдия Престиж Гейминг
Все что я собираюсь отписать будет вайном, но надеюсь поможет кому-нибудь не повторять моих ошибок.
В пве всегда было сложно купить буст, много кидал или просто "кривых ребят". Но казалось бы обращаясь к топовым гильдиям таких проблем быть не должно. Но нет.
На днях имел честь пообщаться с ГМом гильдии Престиж Гейминг (12 место по миру, 2е на ру все дела). Нужно было 2 слота на Гарроша в героике без передачи, не многие сейчас могут такое сделать, поэтому и подумал обратиться к лучшим. Обратился. 11 числа отписал Аркору (ГМ, а значит все решает, на вовпрогрессе тоже указан его скайп). Аркор без проблем согласился взять обоих, сказал что есть слоты. До самого дня рейда я постоянно писал с вопросами и уточнениями. Казалось бы все прекрасно. Но в день рейда меня просто заигнорили, Аркор, видимо, не посчитал нужным тратить свое драгоценное время на меня. В недоумении я зашел на Гордунии и отписал рейдарам, которые уже были на Гарроше. Оказалось что за несколько часов до рейда у ребят появились другие клиенты, они их и взяли, постоянные же. На меня просто положили и заигнорили в скайпе. В игре Аркор скзал что он тут не при чем и он вообще ничего не решает (ну да, куда ГМу что-то решать).
Вот так вот, покупайте у лучших.




Аватар для lesx_renamed_633625_10102021
Гуру
Регистрация:
13.10.2008
Re: гильдия Престиж Гейминг
ну а че ты хотел -то?

Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: гильдия Престиж Гейминг
Если вы за внутриигровое золото во внутриигровом чате договорились о паравозе, вам во внутриигровом чате пообещали помочь, однако кинули на золото - можете смело писать Близам. Золото вам вернут вряд-ли, но проблем у них будет - не оберешся, так как Близы подобную практику шибко не любят, а логи суть разговора и передачу голда покажут сразу. Если вы отдали кому-то за что-то свои кровные деньги в реале, а теперь возмущаетесь, что вас кинули какие-то непонятные голоса в скайпе, то это ваши проблемы - ВоВпрогресс не является офф ресурсом, никакого отношения к Близам не имеет. С таким же успехом вы могли бы раздать деньги прохожим.
Re: гильдия Престиж Гейминг
Баеры должны страдать
Ваши права в разделе