Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шаман или конк
Автор темы: Spier83_renamed_66598_13012024
Дата создания: 20.04.2014 12:33
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Шаман или конк
Сообщение от IrCV:
При равной игре на жабе делаю ощутимо больше киллов, чем конком, часто достаточно всадить внутреннее кровотечение под проявлением духа по тряпке и вдогонку активировать реневал, чтоб побольнее потикало. Через минуту эту тряпку убивают зергом на другой части карты, а фраг достается тебе.
не, ты шо, я писал про нечто подобное (~70% тряпке за 2 комбы + доты) не так давно, сказали, что это все миф и сказки

Сообщение от Nalivai:
Да это как с некром, я считаю это баг игры а не честный фраг. Вот когда конк вкручивает пару контролей\дебафов и добивает ласт пушем - вот это честный фраг. Не ну если человек гонится за циферками киллов, то конечно это имеет значение.
есь разница, у некра доты висят 40сек и действительно сколь нибудь ощутимо дпсят тока голых днищ (еси некр не на тумбе), но за эти 40 сек типа съедают дохрена хп = сличенный фраг, а у БШ дот ~6 сек (не помню точно), который жрет пол хп, ощути разницу

Сообщение от Ханук:
м-м-м... песдатая тактика... нюкнул и забил болт на цель. а потом удивляемся глядя на "тимплей" сопартийцев, которые занимаются неведомой хеpнёй.
почему болт забил? просто пока тряпка кайтит ее доты жрут, дал дотам пару сек, перекастовал баффы всякие, хилки и го го дальше гнуть

Сообщение от Ханук:
и фраги им легко зарабатываются в массовке.
только на отдельно стоящих тряпках, чуть в стороне от, скажем так, милишного замеса, т.к. в самом замесе обычно все фраги забирает какой нить дт или хокс или пом или син еще кто

Сообщение от Nalivai:
ну если взять армор и протект их дженерала то не особо то и мягкий
+ 2 ибиса... лично у меня карнаж, по инвулам, толще брута

Сообщение от Ханук:
А у карнажа всё намного скромнее.
карнаж хорош ногебать "под шумок" (дмг больше, чем у брута), а не када соперник "на тебя смотрит" и отбивается

Сообщение от Jerohn:
Цепями и тонгой карнажника не убьешь, против пилларов есть 100% евейд. Дамага у конка хватает, чтобы свалить хокса за время евейда и кнока. Не попасть аое вирвиндом и ББ даже по кайтящему хоксу сложно.
это все прекрасно, но долгая анамация комб карнажа и бесячая прерывалка хокса не учтены

Сообщение от Ханук:
замедло (пурдж)
карнаж замедло может каждые 2 сек вешать


Сообщение от Ханук:
я чёт не пойму, какая разница, с какой стороны рут от хокса прилетел?
карнаж из рута может чаржем выйти, еси ты у него перед носом например встал (на норм расстоянии, чтобы чарж мона было заюзать) и кастуешь например плетку, карнажник может чаржнуться в тебя из рута

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Kandur:
Для брута лучший перк это Battlefield commander
+100500
Последний раз редактировалось Голова; 21.04.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Шаман или конк
Пыхалка у хокса прерывает раз в 20 секунд. Поскольку пыхалка юзается по КД обычно, то очень легко подгадать, чтоб не крутить ничего важного на момент спадения имунки.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Шаман или конк
Сообщение от Голова:
есь разница, у некра доты висят 40сек и действительно сколь нибудь ощутимо дпсят тока голых днищ (еси некр не на тумбе), но за эти 40 сек типа съедают дохрена хп = сличенный фраг, а у БШ дот ~6 сек (не помню точно), который жрет пол хп, ощути разницу
окей, окей - бш не геи. Но некры точно геи))))

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Шаман или конк
Сообщение от Jerohn:
Пыхалка у хокса прерывает раз в 20 секунд. Поскольку пыхалка юзается по КД обычно, то очень легко подгадать, чтоб не крутить ничего важного на момент спадения имунки.
Эт тока на словах так.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Шаман или конк
А этот тип Balacai с видоса 39-0, юзает Rout+Assail, на офф форуме ноют про него постоянно, что он гнет ппц как.
Бафф на дамаг от Assail в мясных замесах постоянно же висит, а Rout судя по видео весьма болезненно критует. Может есть смысл какой-то?

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Шаман или конк
Сообщение от IrCV:
Может есть смысл какой-то?
нет
Весьма болезненно критует почти любая комба у конка, а боевой командир это не только +дпс (который не надо стакать), там же и омг отхил есь, да много чего хорошего...
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Шаман или конк
Да я в курсе плюшек БФК, сам юзаю уже год как, после ревампа.

Лучше расскажи как работает Fierce Opening, у меня по чучелу что с ним, что без него стартеры одинаково дамажат.

И фит Power Feint во внутриигровом описании написано что усиливает с 1 по 8 Feint, таки работает ли на китайский Feint и просто забыли перевести или не работает вообще? Я уже голды на 30 наверное потестил разные билды, сил нет =))

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Шаман или конк
Тестовый сервер на что?
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Шаман или конк
Да тут такие отцы все, вот и спросил.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Шаман или конк
Сообщение от IrCV:
Лучше расскажи как работает Fierce Opening, у меня по чучелу что с ним, что без него стартеры одинаково дамажат.
я даже не заморачивался, все равно фит проходной и брать больше нехрен

Сообщение от IrCV:
И фит Power Feint
не пробовал без него (или пробовал но давно и забыл уже)... в любом случае этот фит маст хев
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Шаман или конк
Потестил, Power Feint исправно работает на китайскую комбу.

Fierce Opening походу увеличивает не урон со стартера на 75%, а ту краповую циферку, которая в комбе приписана плюсиком к стартеру. Изначально, я имел ввиду актуальность этого фита для брут спека, с учетом того, что довольно большая часть урона идет с белых ударов, с учетом этого, фит вовсе не проходной.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Шаман или конк
Вчера по своему конку получил от другого необычного (Ассейл+Осада) карнаж конка некритовую Осаду на 2500 хп по комбат логу в нейтральной стойке, при этом на мне было всего 2 стака физ.пытки, т.е армора не меньше 35%.

Очень любопытно сколько такая Осада кританет по тряпке, тем более , что 100% крит мы можем обеспечить. Думаю не менее 6к, а с учетом разрывания плоти, рваных и глубоких ран, проков оффхенда, урон будет просто сумашедший.

Думаю, что можно побегать пофаниться в подобном спеке.

Правда сам конк не показывал реально хороших результатов на всех миньках где я его встречал.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Шаман или конк
Почитал. Захотелось поиграть конком )

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Шаман или конк
Сообщение от IrCV:
Очень крутая тактика, называется "бегай вместе с группой и саппорти".

В основе этой тактики "нюкнуть и забить болт" происходит в ситуациях, когда таргет убегает, а не продолжает вести бой. В таких ситуациях я остаюсь с группой, а не бегу ее догонять.

Кстати пока что 75% винрейт на жабе, правда общее количество игр маленькое, чтобы на основании этого делать выводы.
Чел дело говорит. Никогда не понимал гоняющихся за полудохлыми через пол карты, забив на команду. Это еще хуже чем тупо мясо устраивать в центре - там хоть польза ввиде мимо пробегающего флага нет-нет прокает. А вся эта батхертная беготня как в ДоТке до добра никогда не доводит, а вот нубов позволяет уводить на раз.

ПС Корнеджи очешуенны. Просто играют ими после кача в бруте, а они достатончо отличаются, чтобы потратить N дней на изучение механики. Самый мобильный класс в игре. И как уже выше писали - ими не нужно атачить в лоб, это как смесь солдата с рогом.
БШ аще огонь На днях хотел покачать, но не асилил - ленивый( Зато квест 6летя аока затащил не разу не умерев.

Не индульгируй
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Шаман или конк
Признаться у меня уменьшилось количество киллов на БШ, не знаю почему.

А потом я вообще пересел в яйцо из мутибилда.

Что по конку , тут наоборот , количество киллов увеличилось.

Так что я посоветовал бы выбирающим себе класс из этих двух, руководствоваться исключительно эстетическими параметрами. Оба нарм. И нужны и полезны в любом аспекте игры.

Добавлено через 2 минуты
БТВ 11 человек просматривают форум АоС, когда такое было последний раз? Скоро станем популярнее ТЕСО.

Добавлено через 9 минут
Кстати, хотел спросить, какой самый профитный вариант по дамагу, который можно вкрутить посче кнока с чаржа карнажем?

Я обычно кручу либо двухкнопочную BB 5, как раз цель встает под самый конец финишера, т.е можно успеть докрутить , чтоб не получить например инстакнок помовский.

Либо одношаговую BB 3 и одношаговый кровавый удар.

Либо брич последний ранг и BB 3.

Ну и все это во френзи как правило и под разрыванием плоти.

Видел некоторые начинают сразу крутить WW, но там цель встает и может прервать комбу.

А вы что используете?

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Последний раз редактировалось IrCV_renamed_627164_27122023; 04.06.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Шаман или конк
Уточню у чела с которым гоняем на рейдже (он имба карнадж, такчие чудеса выстреливающий что ппц)), но помойму он использует ВВ5. Хотя могу ошибаться.

UPD уже уточнил, говорит что использует ВВ5. Пробовал массу других вариантов, но кпд от них либо мизерный либо отсутствует, а геморой из-за которого можно и комбу просрать, тупо затопорив - на лицо. Исключение - вв3 и кровавый удар лучше юзать против тощих.

Сообщение от IrCV:
БТВ 11 человек просматривают форум АоС, когда такое было последний раз? Скоро станем популярнее ТЕСО.
Я вот тут недавно окончательно бомбанув от "охренительного" онлайна пошел на кром, а увидев сколько там людей хотел вырвать себе глаза.. На тортаже так и не сделал квесты на 50 пиктов в песках и 50 редхендовцев в подземельях - мобов тупо нет. Город забит, лагает как тарантия на фури года 4е назад. Выбор где играть стал очевиден, но играть в аок без пвп..... Кароче я в пичале. И все же я это к тому, что новичков там много - мб фанком беспалева рекламу где-то толкнул? Оо

Не индульгируй
Последний раз редактировалось Nawath_renamed_927740_13092022; 04.06.2014 в 16:33.
Ваши права в разделе