Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Архетип - Воин ближнего боя
Автор темы: RemoCon
Дата создания: 03.12.2013 18:39
Аватар для CrashBoom_renamed_871124_26092020
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Bei:
Вот смотрю видяхи, гайды читаю, и дд милишники вроде как сабж интересный, только их маленькая популяция в игре настораживает (относительно луков и магов, офк) ._.
Даже пресловутых тактиков больше, с чем сие явление связано? Нинагибаэ, посему не нравятся школьникам? Или, наоборот, нерентабельно относительно других архетипов?
в мпвп не актуальны более чем полностью, а игра про зерги больше, чем про соло игру. введут бг мб ситуация поменяется
Аватар для Liskait__renamed_1099311_02052020
YouTube TheLiskait
Регистрация:
06.01.2014
Разбойник
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Liskait карает. 1 vs 4


Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Вот интересно а Разбойник/Наёмник на БГ как себя будет чувствовать и на арене 1 на 1? Что то терзают смутные сомнения что на БГ опять те же маги/луки будут рулить:( а мн вот маг совершенно не нравится играл им на корее играю щас 500+ килов тестил сновидца,чародея,астролога да силён но как то душа к нему не лежит а вот еретик,отступник вообще чит класс сейчас. Прокачал райбойника одел в фулл голд 44 + пушка Хазиры..ну реально же им весело только в замесы не берут(((

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Mywy:
Что то терзают смутные сомнения что на БГ опять те же маги/луки будут рулить:(
Следопыты, теологи/фанатики, наемники. Как-то так.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Лол слишком вы высоко ставите следопыта)))) его разорвут как тузика половина из 120 классов))) и наёмник уделает легко) у лука даже сейчас нет шмота ну мало у кого есть 700+ ловки...так же и чародеи без 700+ инты не особо себя проявят....Рус серваки конечно не корейцы но большинство тоже пытаются слишком упороться в деф/отхил потом удивляются почему чародей/лук с 8-9 тыс хп никого не убивает)))

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Если наемник добежит до лука - он скорее всего выиграет. Ключевое слово "если". Просто за наемника играть намного проще, чем за следопыта, поскольку сокращать дистанцию намного проще, чем разрывать и удерживать. Поэтому на рашке все и считают, что любой персонаж с обороной убьет лука.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Мне вот интересно, много ли милишников бегает с копьем и как работает эффект копья: дает шанс пробить броню или шанс повесить бафф или дебафф на пробой брони
Аватар для Kukan_renamed_713240_20092020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2009
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Eerthion:
Мне вот интересно, много ли милишников бегает с копьем и как работает эффект копья: дает шанс пробить броню или шанс повесить бафф или дебафф на пробой брони
Я бегал с копьем до того как нафармил меч Хазиры, мне нравилось. Меч имхо унылый, был вынужден взять только потому что у него дмг больше.
Честно говоря, не помню вешался ли дебаф на цель при срабатывании эффекта от копья, но срабатывал он довольно часто.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Так в этом и есть мой вопрос: я просто не тестил. Если это бафф или дебафф, позволяюший во время его действия, даже ели эт опара секунд втопить беки - это полезно (но опять же вопрос, сколько брони он игнорит? или всю?)
А если это шнсовый прок, и ты никогда не угадаешь на каком ударе будет игнор брони - это бестолково.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Liskait__renamed_1099311_02052020
YouTube TheLiskait
Регистрация:
06.01.2014
Разбойник
Re: Архетип - Воин ближнего боя
блин так охото переодется в хеви. хочется многггоооо хп

Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Eerthion:
Так в этом и есть мой вопрос: я просто не тестил. Если это бафф или дебафф, позволяюший во время его действия, даже ели эт опара секунд втопить беки - это полезно (но опять же вопрос, сколько брони он игнорит? или всю?)
А если это шнсовый прок, и ты никогда не угадаешь на каком ударе будет игнор брони - это бестолково.
Никакого баффа/дебаффа при проке не появляется Скорее всего когда выскакивает пробивание оно и считается для одного удара которое вызвало это пробивание.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Eerthion:
Если наемник добежит до лука - он скорее всего выиграет. Ключевое слово "если". Просто за наемника играть намного проще, чем за следопыта, поскольку сокращать дистанцию намного проще, чем разрывать и удерживать. Поэтому на рашке все и считают, что любой персонаж с обороной убьет лука.
Ну если мини-замес, то добраться до лука довольно просто, но чем больше народу в пвп, тем милишнику сложнее.

Сообщение от Eerthion:
Мне вот интересно, много ли милишников бегает с копьем и как работает эффект копья: дает шанс пробить броню или шанс повесить бафф или дебафф на пробой брони
Я с копьем бегаю, как нафармлю хазиру выкину нахер - очень медленное.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Walderdbeere:
Ну если мини-замес, то добраться до лука довольно просто, но чем больше народу в пвп, тем милишнику сложнее.
Ты просто не напарывался на хороших луков, видимо. Если до лука легко добратсья, значит лук плохой, а не наемник хороший Наемнику то что - знай беги наперерез. 20 м - гапклозер - профит.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Пока играл убийцей, менял долго ветки и в итоге пришел к тому же что написано у автора... Почему я раньше эту темку не читал автору респект :)
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Автор забил

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Я приоделся и подкис

Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Архетип - Воин ближнего боя
откуда СТОЛЬКО атаки? мародер?

Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Inevitability:
откуда СТОЛЬКО атаки? мародер?
да
Аватар для Liskait__renamed_1099311_02052020
YouTube TheLiskait
Регистрация:
06.01.2014
Разбойник
Re: Архетип - Воин ближнего боя
в начале 1 vs 3, потом обычное унижение котов )

Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
Аватар для chutzpah_renamed_1111445_18112022
Фанат
Регистрация:
06.02.2014
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от bodr:
Я приоделся и подкис

шикарно...
и как в пвп себя чувствуешь? сам бегаю в легендарном контрабандисте вроде норм, но тут подкинули идею сет мародера+все руны выносливоть, лук фулл выносливость, балалайку на выносливость, дорого правда, но зато статы сета мародера шикарные, реген хп контабандиста бесплатно не нужен....
Аватар для Liskait__renamed_1099311_02052020
YouTube TheLiskait
Регистрация:
06.01.2014
Разбойник
Re: Архетип - Воин ближнего боя

Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Архетип - Воин ближнего боя
билдостроитель игнорит метку прследования для мстителя?

Аватар для Liskait__renamed_1099311_02052020
YouTube TheLiskait
Регистрация:
06.01.2014
Разбойник
Re: Архетип - Воин ближнего боя

Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
Аватар для Liskait__renamed_1099311_02052020
YouTube TheLiskait
Регистрация:
06.01.2014
Разбойник
Re: Архетип - Воин ближнего боя

Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
Аватар для Gaisenberg_renamed_1140621_24112019
Читатель
Регистрация:
09.06.2014
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Кто знает какой лучше выбрать камень в двуручку(сабля) на разбойника ,Почетная тень луны правителя
повышает урон, наносимый умениями ближнего боя, на 2,4% или Ограненный лунный камень упоения битвой
Повышает наносимый в ближнем бою урон на 7,5%.?
прошу аргументировать
Ваши права в разделе