Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прошу вашего совета опытные игроки С4
Автор темы: BablGam_renamed_1081824_12022020
Дата создания: 20.10.2013 17:47
Аватар для BablGam_renamed_1081824_12022020
Читатель
Регистрация:
20.10.2013
Прошу вашего совета опытные игроки С4
Всем доброго времени суток. В общем открывается у меня новый сервер с4 с рейтом х5. Очень хочу на нём поиграть вспомнить былые времена и так далее. Но никак не могу скомпоновать мысли в моей голове, кем играть, какой сапорт качать, как лучше развивать своего персонажа. В общем хочу что бы вы поделились своими мыслями по этому поводу и посоветовали мне что нибудь. Хочу объяснить свой настрой.....Я хочу играть хавком в основу, но качаться хавком без денег шмота это очень удручает, хотел сперва начать гнома, но не знаю крафтера или спойлера. ВОТ подскажите мне как вы считаете лучше стартовать и развиваться. Заранее огромное спасибо тем кто отписался и высказал умные мысли.
Аватар для 0mgSelf_renamed_763154_23062020
Забанен
Регистрация:
24.08.2010
Re: Прошу вашего совета опытные игроки С4
ne igrai l2
Аватар для The_RoM4iK_renamed_1114089_09022021
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Прошу вашего совета опытные игроки С4
слишком много неизвестных.
ты хочешь играть соло или с кланом/кп?
ты собираешься качать оконных баферов?
ты собираешься крафтить и спойлить сам?
Re: Прошу вашего совета опытные игроки С4
Сообщение от BablGam:
Всем доброго времени суток. В общем открывается у меня новый сервер с4 с рейтом х5. Очень хочу на нём поиграть вспомнить былые времена и так далее. Но никак не могу скомпоновать мысли в моей голове, кем играть, какой сапорт качать, как лучше развивать своего персонажа. В общем хочу что бы вы поделились своими мыслями по этому поводу и посоветовали мне что нибудь. Хочу объяснить свой настрой.....Я хочу играть хавком в основу, но качаться хавком без денег шмота это очень удручает, хотел сперва начать гнома, но не знаю крафтера или спойлера. ВОТ подскажите мне как вы считаете лучше стартовать и развиваться. Заранее огромное спасибо тем кто отписался и высказал умные мысли.
создаеш некра бд се и погнал 24\7 уничтожать мобов
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: Прошу вашего совета опытные игроки С4
20.10.2013, 18:47 написано
Сегодня, 12:40 окончательный ответ
он ждал, надеялся и вот получил
Ваши права в разделе