Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Какой сервер лучше?
Автор темы: Admour_renamed_1059824_10012020
Дата создания: 21.05.2014 15:40
Аватар для Admour_renamed_1059824_10012020
Читатель
Регистрация:
09.07.2013
Какой сервер лучше?
Речь о PVE / PVP / RP, конкретно интересует PVP. На сколько я понял, он отличается от других тем, что игроки республики и империи могут всегда атаковать друг друга. На сколько это опасно? Это выглядит как толпа 55 вылетает и убивает раз за разом одного 30 лвл около медика, или всё в пределах разумного? Подумал, не теряю ли я часть игрового процесса, играя на PVE, или наоборот с пользой сэкономил время? Есть ли ещё какие-то отличительные особенности у PVP сервера, и что вообще из себя представляет RP?
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Какой сервер лучше?
Это уже все в прошлом, первые пол года игры. Сейчас может раз в неделю, свежеиспеченный "отец" 50+ зайдет поганкать, но как правило, получив 1-2 п*з** от подскочивших 55, он все осознает.

А так, только на одной дейлик зоне 55лвл, частенько собираются в 3-4 (как правило стелсеров) тела и с улюлюканьем пытаются что то делать. Ну и просто злые одиночки бегают

Это я про Tofn говорю, на других сервах может по другому. Выбирать конечно PvP, все же война как ни как.
---
RP- Это где отыгрывают выдуманного героя, со своей биографией и тд. Общаются, в частности в чате, согласно выбранной расе и стилю игры. И тому подобное, можно долго перечислять.
По идее RP сервера делаются, чтобы всем инакомыслящим, гм-ы тут же выдавали бананы или чего попроще, и люди могли играть в свое удовольствие, но в свторе таковых не наблюдается.
Re: Какой сервер лучше?
Сообщение от StallKrais:
Это уже все в прошлом, первые пол года игры. Сейчас может раз в неделю, свежеиспеченный "отец" 50+ зайдет поганкать, но как правило, получив 1-2 п*з** от подскочивших 55, он все осознает.
Ты, видимо, давно твинков не качал. =) Буквально на прошлой неделе на воссе импы захватили реповский аутпост и пинали всех, кто туда прилетал. До этого на хоте моего мелкого несколько раз атаковали на аутпостах группки из нескольких 55. На татуине, альдеране тоже бывает пасутся у аутпостов.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Ваши права в разделе