Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Петиция в компанию Иннова
Дата создания: 25.04.2014 18:08
Аватар для Adviser_Rus_renamed_1068421_02102019
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Петиция в компанию Иннова
На протяжении многих лет, игроки, исправно оплачивающие доступ к игровому аккаунту, сталкиваются с людьми, использующим стороннее ПО и уязвимости в игре. Все обращения в службу поддержки и общение с представителями компании сводятся к рекомендациям работать над данной проблемой самим пользователям, делая скрины/фрапс и направлению их в службу поддержки. Не смотря, на многочисленные обращения, данная проблема замалчивается, с жестким пресечением любых попыток ее поднять.

Данная петиция призвана обратить внимание компании к данной проблеме. И начать открытый конструктивный диалог с пользователями, по данной теме.

Ниже, ссылка на петицию.
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...B3%D1%80%D0%B5
Аватар для spx730_renamed_793537_21042020
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Петиция в компанию Иннова
Ты бы лучше в НЦсофт написал, чтобы делали античит со стороны сервера, хотя бы на атак спид

а иннове что-то доказывать... как горохом об стену
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Петиция в компанию Иннова
Опять бомжи насосались и побежали петишки писать? Нет в Аионе читов, раки тупые.

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Петиция в компанию Иннова
Сообщение от AzazelloGlen:
Нет в Аионе читов, раки тупые.
во во, на фришках на игрались с читами, а теперь петишки толкают на иннову

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Петиция в компанию Иннова
Во общем, моя позиция простая, не нравится уходи, нравится - сиди и не питицируй)))


Kill elyos - safe earth
Аватар для Mangust-tt_renamed_992555_04022020
Читатель
Регистрация:
20.12.2012
Re: Петиция в компанию Иннова
Уважаемый, ни как не хочу обидеть.
Но у меня к вам пара вопросов ))
Где вы видели у инновы конструктивный диалог когда либо ? Техподдержка прошла мастер-класс от лучших гмов фришек, радиатор-стайл работает. А именно- лагает у вас, скиньте фрапс, на те вещи которые зафрапсить нельзя. Конечно они всегда действуют по регламенту , выдуманному с целью ни чего не делать. Если бы хотели помогать-помогали бы с полу слова,но для этой компании приоритет далеко не клиенты.
Дела у айона скажу так,идут откровенно плохо, у пользователя падает интерес к игре, в виду многих причин, контент,интерес к проекту в целом, обслуживание клиентов так же имеет роль. А кто обслуживает вас ? Присмотритесь.
Форум- команда Адреевич и тд... Лично мое мнение, выгнал бы всех и сразу, хамить и умничать перед клиентом и потенциальным клиентом- угроза бизнесу ( напомню,иннова не благотворительный проект и зарабатывает деньги ). И оставлять таких людей- угроза своему карману и будущему. Я конечно все понимаю, Адреейка отпищался где то,с высером что модеры там экзамен проходят, но буратино может исправить только топор. Да и опасно содержать таких модеров, мало ли вскроют аккаунт одного из них,или от его ....( цензура,аналог слова потеряет ).
Я бы с великой осторожностью относился к людям из региона UA. Там многие проблемы с вирусами решаются сносом и переустановкой винды, дабы сберечь пару баксов. Это на самом деле серьезный вопрос- вскроют, пер****ят пол форума- эпик фейл обеспечен. Хотя шанс этого крайне мал )) Но все же.
Это первый момент из всей ситуации, приходишь ты с проблемой,а тебе говорят- идите гражданин и подальше ) А вы клиент, и бабки платите. Рога олэня очень к лицу, правда ? Вся эта шушера,которая вас обслуживает-кормится за ваш счет. И еще вас и посылает ) Кто то платить не согласен.
Ну и перейдем к проблеме петиции самой. К сожеланию вы ошиблись адресом, петиция на почте будет удаленна, максимум распечатают и поржут. Если бы иннова хотела бы вас слушать, они бы не отмазывались на конференция в ВТ ( в прошлом ) В РК сейчас, кмы отвечали бы на форумах как есть, а не извинялись в личных сообщениях. А горячая линия работала бы 24\7. И принимала бы сообщения как надо ( а не отмазой,мы это не решаем-пишите в саппорт. А сами переслать же не могут, отделы разные, олени чертовы ). А так горячка пашет не пойми как, да и писать туда зачастую смысла нет.
Шлите петицию в нсофт, но боюсь трудно будет собрать подписи, так как интерес к проекту потерян у большинства игроков.
ПС,есть ли в айоне читеры или нет- не известно, да и выяснять нет смысла )
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Петиция в компанию Иннова
Горбатого исправит могила, с нашими "угнововскими" парнями хорошо только одно делать - говно жрать, ложку отберут.
Поэтому предпочитаю не играть вообще на ру, да бы не спонсировать эту помойку.


Kill elyos - safe earth
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Петиция в компанию Иннова

Как по мне, лучше иннова, то что люди уходят из проекта, дык с 08 года прошло не много, не мало а 6 лет... ясенвасен игра приедается, нового контента не добавляется и прочие факторы, но, считаю, что иннова не то чтобы один из достойнейших локализаторов на ру, а он лучший, конкурентов не так много, да и те - одним словом "мыло"... евро версию не беру в расчет, все знают про анальнокарнавальный донат и прочие свистелки перделки реально влияющие на баланс десятки раз, начиная с збт\обт йона писал в саппорт, и замечу, ни разу не подводил, отвечали быстро, грамотно, по делу, порой, даже когда проблема была в провайдере и то, они разбирались как быть и что лучше сделать

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Петиция в компанию Иннова
Ну тебе повезло, и слава богу, я в общем и целом. Каждому свое, что называется, каждый высказывает свое мнение.
Я 4 раза обращался на ру в поддержку и ни одна моя проблема удачно не разрешилась.


Kill elyos - safe earth
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Петиция в компанию Иннова
Сообщение от reegle1:
Я 4 раза обращался на ру в поддержку и ни одна моя проблема удачно не разрешилась.
Это скверно
Сообщение от reegle1:
Каждому свое, что называется, каждый высказывает свое мнение
Ну да, эдакое "имхо", просто не стал дописывать))

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Петиция в компанию Иннова
Не раз в свое время приходилось общаться с ихней саппорт за время игры, но в целом сложилось о них скорее хорошее нежели плохое впечатление.

Сообщение от reegle1:
Ну тебе повезло,
Сообщение от reegle1:
Я 4 раза обращался
Это скорее не ему повезло, это не повезло тебе

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Петиция в компанию Иннова
Сообщение от Frusol:
Это скорее не ему повезло, это не повезло тебе

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Ваши права в разделе