Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баннер WoT
Автор темы: MDShark_renamed_787578_29122020
Дата создания: 06.05.2014 09:44
Аватар для MDShark_renamed_787578_29122020
Читатель
Регистрация:
22.12.2010
Баннер WoT
Собственно почему на баннере WoT: танки (Т-34) едут от Смоленска к Москве, причём тут георгиевская лента в таком случае? Или они едут задом наперёд? По моему пора просить Wargaming отсыпать немного.
Re: Баннер WoT
Сообщение от MDShark:
причём тут георгиевская лента в таком случае?
Это просто символ Дня Победы уже 9 лет

«Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года по инициативе «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община». Ленточки, раздающиеся в рамках данной акции, называют георгиевскими, хотя критики этого названия утверждают, что на самом деле они соответствуют гвардейским, так как означают символ победы в Великой Отечественной войне и имеют оранжевый цвет полосок, а не жёлтый. В соответствии с правилами фалеристики жёлтый и оранжевый являются вариантами отображения одного цвета — золотого.[источник?]

С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно на средства предприятий и бюджета[1] с 24 апреля по 12 мая. В 2008 году Георгиевские ленточки распространялись в более чем 30 странах. За 6 лет проведения акции было распространено более 50 миллионов ленточек по всему миру[2]. Страны, в которых акция проходит наиболее активно, — Россия, Грузия, Абхазия, Беларусь, Украина, Греция, Франция, Италия, Эстония, Латвия, Великобритания, США, Германия, Молдавия, Азербайджан, Китай, Вьетнам, Бельгия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан и Афганистан[3].

Как отмечают организаторы, главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить»[2].

Акция проходит под лозунгами: «Победа деда — моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы — наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!» и другими[2].



Сообщение от MDShark:
Собственно почему на баннере WoT: танки (Т-34) едут от Смоленска к Москве
на парад конечно =)))

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Баннер WoT
Закрыто. Всех с наступающим праздником

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ваши права в разделе