Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Counter Strike: Global Offensive
Автор темы: Forendel
Дата создания: 02.05.2014 21:56
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Counter Strike: Global Offensive
Ааа, ты про КС ГО, я-то думал про доту.
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Counter Strike: Global Offensive
Пытался сегодня на идле ящики выбить. Нашел всего 4 серва, которые всегда битком и постоянно кикают. Несколько часов потратил, выпал только феникс

В дм только что выпал зимний еспортс, ****
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Counter Strike: Global Offensive
идле - такое себе занятие, гораздо быстрее в простых играх падает. Мне за эти 3 дня уже упало 3 ящика и две пушки, да и то я почти не играл.

Добавлено через 1 минуту
87.98.162.206:27310
87.98.162.206:27300
87.98.162.206:27027
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 03.05.2014 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Counter Strike: Global Offensive
Чтобы падали ящики необходимо, чтобы у тебя были эти 2 дополнения? ВИнтер четотам и второе

Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Counter Strike: Global Offensive
вроде нет
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Counter Strike: Global Offensive
Сообщение от Forendel:
YouTube

скорей всего у тебя похожие ошибки
Посмотрел только что, ну там бро объясняет какую позицию занимать и как двигатся по карте, а меня интересовало другое. Я не чувствую оружия в КСГО, например для баттлы один братюня делал гайды наподобие этого

По КСГО я такого чето не нашел

Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Counter Strike: Global Offensive
Явед тебе скинул а***вших гайдов, этот даже рядом не лежал.

Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Counter Strike: Global Offensive
Ток ща вспомнил что с идла тоже в стату идёт. В итоге кд слил с 1.40 до 1.09 за вчера и сегодня, а не выпало нихера
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Counter Strike: Global Offensive
Ты на херовых идлах потому что играешь, я тебе скинул повыше норм айпишники, там кд сложно слить.
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Counter Strike: Global Offensive
вы серьезно сундуки фармите?
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Counter Strike: Global Offensive
Их нету смысла фармить изза недельных ограничений, можно вечером по 1 часу играть и своё всеравно получишь.
Я от думал что пора открыть пару фениксов, в http://goaggro.com/crateSimulator.php открыл Авп азимов, а в КСГО 3 дробовика.

А когда обновляется дроп? У каждого своё время или определённый день?

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Counter Strike: Global Offensive
Сообщение от Forendel:
вы серьезно сундуки фармите?
Я играю - они падают, на идлах давно не сижу, ну раз парню надо - я ему сикнул нормальные идл серваки.

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Znoz:
А когда обновляется дроп? У каждого своё время или определённый день?
ночь с четверга на пятницу.
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 04.05.2014 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Counter Strike: Global Offensive
скинцы есть у кого нормальные? Я 5 сундуков открыл - ничего стоящего. Продал иммортал венги за 500р - купил ак47 закалку.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Znoz:
Их нету смысла фармить изза недельных ограничений, можно вечером по 1 часу играть и своё всеравно получишь.
когда ящик только выходит их есть смысл фармить, ибо с каждым днём цена его падает намного.
Последний раз редактировалось oXeed_renamed_603302_27092022; 04.05.2014 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Counter Strike: Global Offensive
Ну его НАХ*Й этот ваш КСГО, такой е6аной шляпы я еще не видел! Мало того, что попадания зачитываются х*й пойми как, так в этом говне еще и матчмейкинг хуже доты-попался стак из 4 муд*аков-поляков, как что пошло не так-сразу кик пятого(меня) голосованием. ПРОСТО ЗАЕ6ИСЬ! А это была потенциальная 10 победа...5 часов потратил в пустую на хуйню



ЕСЛИ Я С*КА В 1.6 КС ВЫСТРЕЛИВАЮ 1 ПАТРОН ИЗ КАЛАША В ГОЛОВУ ВЫСУНУВШУЮСЯ Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТО ФРАГ, А ТУТ ЭТО Х*Й С МАСЛОМ

Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Counter Strike: Global Offensive
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Counter Strike: Global Offensive
Сообщение от СекторГаза:
так в этом говне еще и матчмейкинг хуже доты-попался стак из 4 муд*аков-поляков, как что пошло не так-сразу кик пятого(меня) голосованием.
Бывало такое, да пох как-то, файнд нью гейм

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от oXeed:
скинцы есть у кого нормальные?
есть
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 05.05.2014 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Counter Strike: Global Offensive
я открыл где-то 13-15 разных сундуков и более менее дроп: ак блю ламинат и глок дракон тату, остальное всякие бизоны и узишки не нужные. А просто дропом после игры офк ничего нормального не выпадало, хотя нет вру, когда только ввели скины на пушки мне выпало фиговенькое авп, которое я сразу же сбагрил за 500р в стим маркете
Сообщение от oXeed:
когда ящик только выходит их есть смысл фармить, ибо с каждым днём цена его падает намного.
в неделю больше 2ух сундуков упасть, на сколько я знаю, не может. По этому мне не совсем понятен смысл этого "фарма"
Мне например новый сундук сегодня упал после дма
Последний раз редактировалось Forendel; 05.05.2014 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Counter Strike: Global Offensive
Сообщение от Forendel:
в неделю больше 2ух сундуков упасть, на сколько я знаю, не может.
Может. Если есть токен операции браво или феникса в неделю падает 3 пушки и 3 сундука.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Counter Strike: Global Offensive
Нате вам старенький анскильный эйс
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Counter Strike: Global Offensive
Сообщение от СекторГаза:
Лф того, кто объяснит по какой системе там надо 6лять стрелять! Это просто нечто какое то, сколько в шутеры играл, а тут-не понимаю из какого оружия как попадать Стреляешь очередью-мимо, одиночными-мимо, целишься повыше/пониже-мимо
Квейк сложней в разы, но даже там новичку освоится легко
Зажал шифт на пару секунд - пострелял и т.д. Еще сам вникаю. Игра не такая уж и легкая. Но зато не припекает.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Counter Strike: Global Offensive
В теме только и мелькают слова, ящики и скины, что за ****** стыд Вот он новый контер страйк с шапочками. В мои года то, такого не было, cs 1.6 rulez
А фармил я так же только в тф2, когда трейд только зародился и замутил себе шапочку макса.
По теме КСа: рад, что вальве (и Hidden Path Entertainment наверное) смогли вытащить кс на более приемлимый уровень. Когда вышел Сорс было пару чемпионатов, но он нихрена не взлетел, все плюнули и вернулись обратно в 1.6
ПО КС:ГО, что я помню: игра вышла гавном, онлайн меньше чем у 1.6 и сурса, потом пошли призовые и насильно стали пересаживать всех профи на кс:го, 1.6 умер окончательно без поддержки спонсоров и чемпов. Потом пару распродаж, грамотных патчей, прислушивание к коммьюнити. Сейчас игра на втором месте по онлайну после дотана, регулярные чемпы и прочее.
По мне так игра норм, стримы с нави и фнатиками иногда смотрю. Сам в игру не играю, ибо есть дотан и бф4 на консольке. Установил недавно для прикола, спустя пару лет, прошел отборочные, набил себе Master Guardian Elite, это круто не? Кстати в отборочных были и русские и иностранцы и без баттхерта был норм тим войс.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Counter Strike: Global Offensive
Сообщение от Tilk Siper:
набил себе Master Guardian Elite, это круто не
+-
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Counter Strike: Global Offensive
Победил-таки 10 раз, дали звание Серебряный мастер элите, е6ать в рот

Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Counter Strike: Global Offensive
Сообщение от Tilk Siper:
В мои года то, такого не было, cs 1.6 rulez
Там можно было на серверах донатить чтоб тебе скин поменяли (или админку получить).
Сообщение от Tilk Siper:
ПО КС:ГО, что я помню: игра вышла гавном
Нормальной вышла, просто понадобилось время на раскрутку. Странно что она до сих пор денег стоит.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Counter Strike: Global Offensive
Сообщение от Javed:
Мне вот сегодня упал новый ящик, я его открыл и достал чудо-дробовик
едрить ты лалка

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Javed:
ночь с четверга на пятницу.
хм где то читал инфу про среду и воскресенье
Последний раз редактировалось Tea_Maniac; 06.05.2014 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе