Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я и ВоВ
Автор темы: Llight_renamed_816272_21012021
Дата создания: 27.04.2014 02:38
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Завидно, завидуй молча.
Чему? 200к дпс?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Llight:
Играю только по 10-14 часов в день... казуал
У тебя менталитет казуала.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Llight:
Вот сейчас меня только томик на зеленое пламя, который с рарок дропается радует. Я уже наверное сотню рарок убил и он все не падает.
Вот это я понимаю дропрейт! Прямо сейчас бегаю и фармлю и кайфую.
Какой-то ты врунишка. Дропрейт у него достаточно высок, за 30 минут выбивается просто бегая по точкам спавна рарников.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Последний раз редактировалось Stealer_renamed_599232_07082022; 02.05.2014 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Спасибо, не надо мне фримиумов. В которых внезапно в магазе оказывается что-нибудь ну совсем невлияющее на баланс, но что все покупают на десятки тысяч рублей в месяц.
Вот видишь, ты опять, ничего не зная, делаешь какие-то эпические выводы. Вместо того, что бы самому пропробовать. Но тебе всё это опять же не понравится, т.к. ты казуал и задротить на 65м лвле голд шмот 50го - это совсем не привычно.
Сообщение от Llight:
за*****л
заДОНАТИл? плекс покупай@на рынке продавай и покупай себе самые эпические уничтожители. Только вот дело будет обстоять как с тем юристом... Собственно вот http://evenews.ru/index.php/mittani-...hchajsya-v-wow

А в Айоне можно задр@чить и нагибать одной комбинацией. Но надо ДОЛГО задрачивать, всё проточить на 10/15 и тогда уже точно убдешь богом )))
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от xxxHOliC:
Но факт остается фактом, вместо того, что бы думать самому и смотреть на игру, изучать её, ты сидишь больше на форумах и читаешь про игру. А т.к. ни в одну игру ты не втянулся, являясь нубом в каждой, ты очень восприимчив к скептике по любой игре. Начитавшись этого скепсиза, ты соглашаешься, врываешься на форумы и начинаешь цитировать всё, что тебе наговорили.
Я тебе с самого начала сказал - в еве ты дай бог месяц просидишь, на что ты мне "Да это ММО, тру ММО, я 400 страниц прочитал о деятельности в этой игре!". Ты хотя бы корпу нашел, хотя бы раз в составе флота полетал? Сомневаюсь. Ты ведь агентраном занимался с заскоками на будущий фарм ВХ, что бы потом на титане убивать нубов пачками. Ну это смешно же. Вместо того, что бы самому попробовать сканинг, ты почитал "Ловишь в сферы точки - вот и весь сканинг" и так и порешал, по сути это так, только и там есть свои особенности, можно найти заминированные дата базы, взлом в игре происходит ВРУЧНУЮ(т.е. есть миниигра хакерства где ты прожигаешь фаервол вирусами) и всё это на время, а порой и под обстрелом неписи(или даже других игроков!).
И да, еву ты забросил не из-за меня.
Ты балаболишь перестанешь или нет? На титане можно ваншотать флоты нубов или нет?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stealer:
Чему? 200к дпс?
Ну видимо да. Меня мой дпс в моем шмоте устраивает. И рла тоже. Особенно с учетом, что это мои ферст килы ХМов.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Stealer:
Какой-то ты врунишка. Дропрейт у него достаточно высок, за 30 минут выбивается просто бегая по точкам спавна рарников.
Врунишка тут только ты. Я уже порядка недели фармлю потихоньку. Вот сейчас 2 часа фармил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Вот видишь, ты опять, ничего не зная, делаешь какие-то эпические выводы. Вместо того, что бы самому пропробовать. Но тебе всё это опять же не понравится, т.к. ты казуал и задротить на 65м лвле голд шмот 50го - это совсем не привычно.
О боги. Сейчас ты мне еще будешь втирать про то что фримиум это не ф2п и не лохотрон И вот это вот твое "попробовать" - любой развод с этого начинается.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от xxxHOliC:
заДОНАТИл? плекс покупай@на рынке продавай и покупай себе самые эпические уничтожители. Только вот дело будет обстоять как с тем юристом... Собственно вот http://evenews.ru/index.php/mittani-...hchajsya-v-wow
Ммм, и в чем прикол?
То что тут написано полностью соответствует моим выводам - в этой игре бесполезно задротить, т.к. корабли на миллиард могут вынести шип за 26 миллиардов. Это же полный бред и ахинея.


Ну и так на всякий случай, этот человек не адвокат по уголовным делам. Почему? Ни один адвокат не поведется на такой развод.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
А в Айоне можно задр@чить и нагибать одной комбинацией. Но надо ДОЛГО задрачивать, всё проточить на 10/15 и тогда уже точно убдешь богом )))
Ну в любом случае уже поздно. Я уже обещал гильдии, что буду рейдить с ними. А я свое слово держу.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 02.05.2014 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Ты балаболишь перестанешь или нет? На титане можно ваншотать флоты нубов или нет?
Можно. И титан для этого не нужен. Ллихт, ты меня забавишь, так говоришь, словно в еву зашел и куда не плюнь то тут то там флоты нубов летают по нулям.
Сообщение от Llight:
О боги. Сейчас ты мне еще будешь втирать про то что фримиум это не ф2п и не лохотрон И вот это вот твое "попробовать" - любой развод с этого начинается.
Ну, если это не лохотнон. Чё мне тебе втирать? Если в шопе не продают Пушку всевластия, или каких-то бустеров кроме как доп. опыта и попыток сходить в инстанс. "Лохотрон" там стоит всего 25-35 рублей, из которого я из 3х раз дважды выбил смену внешности персу, которая 280 рублей стоит. ПРосто игра начинается больше после 50го лвла, а тут уже надо подписку платить.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, если это не лохотнон. Чё мне тебе втирать? Если в шопе не продают Пушку всевластия, или каких-то бустеров кроме как доп. опыта и попыток сходить в инстанс. "Лохотрон" там стоит всего 25-35 рублей, из которого я из 3х раз дважды выбил смену внешности персу, которая 280 рублей стоит. ПРосто игра начинается больше после 50го лвла, а тут уже надо подписку платить.
Ну я зашел в шоп - расширение инвентаря за деньги, расширения склада за деньги, бусты опыта, бысты скорости прокачки проф, бусты дропа, отмена штрафа за смерть и т.д. и т.п.
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Что это такое по-твоем как на анальный лохотрон? И это за 3 минуты изучения шопа! А что там еще, если капнуть глубже?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Можно. И титан для этого не нужен. Ллихт, ты меня забавишь, так говоришь, словно в еву зашел и куда не плюнь то тут то там флоты нубов летают по нулям.
Я задаю вопрос: "на титане можно ваншотать флоты нубов?".
Ты на него отвечаешь: "Можно. И титан для этого не нужен."
Ты вообще в адеквате?
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 02.05.2014 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Ммм, и в чем прикол?

То что тут написано полностью соответствует моим выводам - в этой игре бесполезно задротить, т.к. корабли на миллиард могут вынести шип за 26 миллиардов. Это же полный бред и ахинея.
Будь за рулем рукастый человек, не потерпел бы фейла. А то купить себе топовый шип = не значит всех нагибать. Или ты хочешь, что бы решало не умение, а топу эквип в ММО?
В Еве были войны, где проигрывали эскарды, в которых было значительное превосходство в титанах. Это результат умения членов флота, а так же умения руководить флиткома(РЛа по воверски).


Сообщение от Llight:
А я свое слово держу.
Какой ты МОЛОДЕЦ!
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от xxxHOliC:
Или ты хочешь, что бы решало не умение, а топу эквип в ММО?
О боги! Ты наконец-то это понял. Мне пришлось для этого всего лишь 6 тысяч раз написать, что я хочу ваншотать всех 1 кнопкой
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Ну я зашел в шоп - расширение инвентаря за деньги, расширения склада за деньги, бусты опыта, бысты скорости прокачки проф, бусты дропа, отмена штрафа за смерть и т.д. и т.п.
Что из тобою перечисленного дает тебе преимущество НА КАПЕ?
Ничего.


Сообщение от Llight:
Я задаю вопрос: "на титане можно ваншотать флоты нубов?".
Сообщение от Llight:
"Можно.
ТОЧКА выделена специально,ч то бы ты видел. А потом после точки я говорю, что для отстрела флотов нубов Титан - это через чур.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Llight:
О боги! Ты наконец-то это понял. Мне пришлось для этого всего лишь 6 тысяч раз написать, что я хочу ваншотать всех 1 кнопкой
Забрал себе это в подпись, дабы не потерялось.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.05.2014 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от xxxHOliC:
Что из тобою перечисленного дает тебе преимущество НА КАПЕ?
Ничего.
Бусты дропа? Петы собирающие лут? Маунты увеличивающие скорость? Петы на плюс к статам?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
ТОЧКА выделена специально,ч то бы ты видел. А потом после точки я говорю, что для отстрела флотов нубов Титан - это через чур.
Почему через чур то? Потому, что на титане никуда нельзя вылететь, как его тут же зафармят? Это такой клевый топовый корабль, на котором никуда нельзя в одиночку вылететь, т.к. потери при его уничтожении будут намного меньше стоимости этого шипа. Просто гениальная система!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Забрал себе это в подпись, дабы не потерялось.
Да не жалко, забирай. Я жду именно такой игры, где топ одетый игрок будет богом. И я это уже неоднократно говорил.
Для меня идеал это полностью раскаченный перс в морроувинде, который в соло богов убивает. И может вырезать города в одно рыло. Вот таким же должен быть топ игрок в ММО - взял пошел вальнул в соло гароша25 ХМ. Потом забежал на вневременной пофармил нубов взглядом. Потом пошел на бг и сваншотал рейд, по фану развернулся и сваншотал и союзный рейд. А потом полетел за границы мира, т.к. дамаг от усталости для тебя несмертелен и гоу гоу рыбачить там и искать всякие уникальные ништяки, которые помещены туда только для таких богоподобных игроков как ты.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 02.05.2014 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Бусты дропа? Петы собирающие лут? Маунты увеличивающие скорость? Петы на плюс к статам?
Каике такие петы на плюс к статам? Маунты и в игре получаются нормально, приемуществ никаких прям значительных не дают. Амулеты на дроп можно и игровым путем получить. Чем пет собирающий лут мешает - хз.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Llight:
Да не жалко, забирай. Я жду именно такой игры, где топ одетый игрок будет богом. И я это уже неоднократно говорил.
Ты сам в такой игре не вывезешь. Тебя будут просто хардкорщики глумить.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Llight:
т.к. потери при его уничтожении будут намного меньше стоимости этого шипа
Что? Титан сам по себе не может самостоятельно летать, т.к. в старгейты не пролазит. Ты когда-нибудь видел, что бы каокй-нибудь Авианосец в одиночку учавствовал в каких-либо столкновениях? Титан - корабль для больших войн. 1 титан способен переломить ход боя. Даже если у врага 10 титанов.

Добавлено через 3 минуты
Хотя чё тебе объяснять про социальность в играх, когда ты хочешь одной кнопкой всех мочить.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.05.2014 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от xxxHOliC:
Каике такие петы на плюс к статам? Маунты и в игре получаются нормально, приемуществ никаких прям значительных не дают. Амулеты на дроп можно и игровым путем получить. Чем пет собирающий лут мешает - хз.
Нельзя продавать в шопе ничего что влияет на игровой процесс. Пет собирающий лут экономит время. Амулет чтобы получить игровым путем тоже потребует время.
А время это основной ресурс, который по сути и определяет твою прокачанность. Поэтому если ты донатишь на экономящие время вещи и тратишь это время на усление себя, то ты имеешь преимущество. И чем больше ты играешь, тем больше это преимущество.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от xxxHOliC:
Ты сам в такой игре не вывезешь. Тебя будут просто хардкорщики глумить.
Ну это был бы челендж для моего ума.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
1 титан способен переломить ход боя. Даже если у врага 10 титанов.
Да да. Я помню описание последнего столкновения.
"И наступил момент, когда у одной стороны стало меньше титанов и они потеряли возможность уничтожать вражеские титаны. После этого бой по сути был проигран" - как-то так это звучало.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от xxxHOliC:
Хотя чё тебе объяснять про социальность в играх, когда ты хочешь одной кнопкой всех мочить.
Ну так социальность и нужна, чтобы прийти к такому состоянию.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 02.05.2014 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Дело в том, что кап я беру не на арене, а на рандом бг. На арене играю от случая к случаю по буквально несколько игр.
Какую еще отмазу придумаешь? Признай просто, что руки не оттуда растут

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Azara:
Вот предыдущий оратор выдвигая "новые идеи" даже не подумал, что если человек будет управлять боссом, то он сперва аккуратно перебьет хилов, потом дд, потом уроет танков. Чтобы этого не произошло, боссу придется урезать дамаг, убирать резисты от станов и вешать еще кучу ограничений. До кучи в помойку отправятся танки, потому что нахрена они нужны? Автору все это в жопу не скребется, он свое дело сделал, идею сгенерил. Но использовать мозг только для генерации идей, даже не пытаясь представить реализацию на практике - идиотизм.
Ну, то есть это ретро паладины на ОЛО под бафом. Офигенные ворлд боссы были Всем нравились

Сообщение от Llight:
И я в отличии от некоторых имею мозг и знаю о чем говорю. Но если некоторые являются сраными казуалами и за свою жизнь только белочек целовать умеют
Ты такой же казуал и целователь белочек У тебя ни одной хардкорной ачивки нет...

Сообщение от Llight:
Играю только по 10-14 часов в день... казуал
Ноулайфер не равно хардкорщику

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 02.05.2014 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от поп Гапон:
У тебя ни одной хардкорной ачивки нет...
Ща он тебе скажет, что ачивки не для хардкорщиков.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Llight:
Да да. Я помню описание последнего столкновения.
"И наступил момент, когда у одной стороны стало меньше титанов и они потеряли возможность уничтожать вражеские титаны. После этого бой по сути был проигран" - как-то так это звучало.
Человек, который даже месяц в еву не играл, пытается раскидать ситуацию в еве тому, кто собственно его от евы отогнал. Ты ещё начни говорить мне то же, что я говорил тебе, это будет просто шедеврально.

Ты толкьо и знаешь, что кто-то где-то что-то писал.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.05.2014 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от xxxHOliC:
Ща он тебе скажет, что ачивки не для хардкорщиков.
Ага, они ведь не увеличивают дпс.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Ну видимо да. Меня мой дпс в моем шмоте устраивает. И рла тоже. Особенно с учетом, что это мои ферст килы ХМов.
Ну да, знаем мы таких: "Чувак, ну у меня шмота нету, вот будет шмот, я писот тыщ в таргет выдам". В итоге человек одевается в 570+ и выдает 250-300к в таргет (что, кстати, у тебя и будет). Cool story bra.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Stealer:
Cool story bra.
тонко
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от поп Гапон:
Какую еще отмазу придумаешь? Признай просто, что руки не оттуда растут
Интересно, а если я возьму нормальный рейт, то что ты на это скажешь? Что меня провагонили?

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от поп Гапон:
Ты такой же казуал и целователь белочек У тебя ни одной хардкорной ачивки нет...
Я вообще ачивки не делаю из принципа. Только если РЛ заставляет.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от поп Гапон:
Ноулайфер не равно хардкорщику
Равно. Это в игре для целователей белочек они придумали что не равно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Человек, который даже месяц в еву не играл, пытается раскидать ситуацию в еве тому, кто собственно его от евы отогнал. Ты ещё начни говорить мне то же, что я говорил тебе, это будет просто шедеврально.
Ну хотя бы ты признал, что меня от евы отогнал, хотя пару постов назад пытался это опровергнуть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от поп Гапон:
Ага, они ведь не увеличивают дпс.
Совершенно верно.
Вот в книге которую я читаю "Играть чтобы выжить" Дмитрия Руса, там ачивки дают уникальные бафы и способности и ачивку может получить иногда только 1 человек из порядка 100 миллионов играющих, иногда максимум 100 человек (зависит от крутости ачивки). Причем базы ачивок нет и их можно получить только случайно выполнив условия. Например герой получил ачивку и приобрел способность не дропать шмот после смерти вне зависимости от счетчкиа ПК. Также после получения неуникальной ачивки ее условия получения можно выгодно продать на аукционе :)
Есть боссы с таймером на респ в полгода.
Вот это идеальная ММО там описывается (пусть и для интереса с мощной долей фантастики). Я прям кайфую от каждой страницы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stealer:
Ну да, знаем мы таких: "Чувак, ну у меня шмота нету, вот будет шмот, я писот тыщ в таргет выдам". В итоге человек одевается в 570+ и выдает 250-300к в таргет (что, кстати, у тебя и будет).
А ну то есть в 550м я выдаю в таргет 200к. А в 570м буду 250к. Ок.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Verminaaren:
тонко
Пффф, человеку очевидно нечего сказать, вот и придумывает тонкие оскорбления.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 02.05.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
А ну то есть в 550м я выдаю в таргет 200к. А в 570м буду 250к. Ок.
В твоем случае - да.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Llight:
Равно. Это в игре для целователей белочек они придумали что не равно.
Нет. У нас и казуалы целый день онлайн сидят. Не всегда, но сидят.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Последний раз редактировалось Stealer_renamed_599232_07082022; 02.05.2014 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Stealer:
В твоем случае - да.
А что ты скажешь, если я внезапно выдам 350к? Пойдешь есть свою шапку с майонезом или же напишешь, что я должен выдавать 500к?
Причем ты угрожаешь мне тем, что я выдам в 570м 300к дпс и не заметил, что в нашем рейде лок в 570м на малкороке выдал 315к дпс
Да я прям не знаю как жить то! Я буду выдавать столько же сколько и должен выдавать лок в нашем рейде!
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
А что ты скажешь, если я внезапно выдам 350к?
В 570 гире-то? Скажу, что я такой дпс в 560 выдавал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Llight:
Причем ты угрожаешь мне тем, что я выдам в 570м 300к дпс и не заметил, что в нашем рейде лок в 570м на малкороке выдал 315к дпс
Да я прям не знаю как жить то! Я буду выдавать столько же сколько и должен выдавать лок в нашем рейде!
А, ок. Так бы и сказал, что для "вашего" рейда варлок с 300к в 570 гире - это ок. Все, вопросов больше не имею. Собственно, поэтому ты и не хардкорщик.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Последний раз редактировалось Stealer_renamed_599232_07082022; 02.05.2014 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Ллайт по ДПСу даже хилов не обгоняет Он точно 500+ шмот собрал? Или в белом/сером бегает?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Stealer:
А, ок. Так бы и сказал, что для "вашего" рейда варлок с 300к в 570 гире - это ок. Все, вопросов больше не имею. Собственно, поэтому ты и не хардкорщик.
О боги! У нас рейд руководствуется той же логикой что и я. Есть цель убить босса. Босс умер - значит все сделано правильно.
Кстати ВНЕЗАПНО у меня хаос болт стал на 1 месте по дамагу.
Прям мистика! Оделся чуть лучше и стало "как надо".
СОВПАДЕНИЕ!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Да не гоните. Всё-таки ллихту стоит отдать должно и вов он всё-таки играть умеет хорошо. А вот в другие игры он не умеет, но берется рассуждать, что всё гавно.
Ллихт хочет поиграть в "тру ММО" но у него это не получается, т.к. не делают сейчас в ММО кнопку уничтожить, даже для самых задротов задротства. Хотя в Л2 есть оружие анального конца света(легендарки с Драконов), но Ллихт в ф2п же не играет. Хотя пушка получается сугубо игровым путем и имеет какие-то ниипические скиллы и параметры. При этом есть все разновидности и кастеты и луки и мечи, короче всё что только можно.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от xxxHOliC:
Ллихт хочет поиграть в "тру ММО" но у него это не получается, т.к. не делают сейчас в ММО кнопку уничтожить, даже для самых задротов задротства. Хотя в Л2 есть оружие анального конца света(легендарки с Драконов), но Ллихт в ф2п же не играет. Хотя пушка получается сугубо игровым путем и имеет какие-то ниипические скиллы и параметры. При этом есть все разновидности и кастеты и луки и мечи, короче всё что только можно.
Да я уже давно в курсе, что ЛА2 была бы для меня идеальной игрой. Но к сожалению она ф2п. Я ж в 2010м собрался идти в ЛА2, но так и не нашел кнопки "оплатить подписку"


А в ф2п я не играю потому, что я считаю что все игроки должны быть равны в возможностях. Да нелегальный донат всегда есть, но он обычно имеет гораздо меньше КПД в сравнении с легальным.
То есть заплатив 1000 рублей при нелегальном донате ты например бафнешь перса на 1%. А при легальном на 10%. Поэтому в ф2п игре получается, что без доната играть просто идиотизм и ты будешь играть по 10 часов, чтобы быть на равне даже с обычненькими донатерами вкидывающими по 2-3к в месяц и играющими по 5 часов. Ну а уж чтобы перегнать донатеров играющих по 10 часов и вкидывающих по 5-10к в месяц...
Re: World of Warcraft - Новые скриншоты из Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Интересно, а если я возьму нормальный рейт, то что ты на это скажешь? Что меня провагонили?
Да.
Если застримишь на твиче, как берешь хотя бы 2200 в тройке, тогда признаю, что был не прав. Можно даже в шадоукливе.

Сообщение от Llight:
Равно. Это в игре для целователей белочек они придумали что не равно.
Это только в корейских бесплатных гриндилках так, как ты хочешь.
Никто просто так ноулайферам убер шмотки не дает. Их продают (пример) за большую кучу реальных денег, либо делают п2п с равным доступом.
Ты нищеброд, который покупкой палки-нагибалки, не может оплатить работу серверов и разрабов, а в п2п ты платишь столько же сколько и другие игроки, поэтому жопочасами тебе нагибать не дадут. Такие как ты никому не нужны. Страдай.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Ваши права в разделе