Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реген магики на лоулевеле
Автор темы: Sept
Дата создания: 14.03.2014 15:01
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Реген магики на лоулевеле
Прочитал много всего, но вопрос остался.
Как наиболее эффективно и быстро ресторить магику в драке на лоулевеле?
Будучи 5-9 постоянно сталкиваюсь с проблемой, что сливаюсь и восстанавливать нечем. До той же Spell Symetry как до луны пешком.
Своим ходом капает медленно, а на счет хеви атак с ресто посоха возвращающего магику, что то какие-то противоречивые показания.

Конечно нужно сегодня на тесте проверить но все таки. Чем поднять магику после того как слился и бегаешь кругами от элитника?
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Реген магики на лоулевеле
используй мана бутылочку, пытливый падаван
больше никак, если ты конечно не дорос до дарк ексченджа

Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Реген магики на лоулевеле
Есть еще варианты не сливаться или не драться с элитниками

Но на счет ресто посоха все-таки как, а?
Аватар для Risling_renamed_26905_03032020
Фанат
Регистрация:
19.10.2005
Re: Реген магики на лоулевеле
Сообщение от Sept:
Есть еще варианты не сливаться или не драться с элитниками
Используй пета как танка, и всегда оставляй манны на саммон следующего.
проблем с элитниками до 20го левла небыло

Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Реген магики на лоулевеле
ресторит! стаф ресторит ману - это же в корне меняет дело
Последний раз редактировалось Sept; 14.03.2014 в 19:19.
Аватар для Effu_renamed_933322_16082020
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: Реген магики на лоулевеле
Сообщение от Sept:
ресторит! стаф ресторит ману - это же в корне меняет дело
ну до 15 лвла бегать с ресто стафом как основным? лучше возьми меня в группу я похилю и подамажу, не будешь просидать
Аватар для ilmus_renamed_1113442_25112019
Читатель
Регистрация:
19.02.2014
Re: Реген магики на лоулевеле
я до 15 бегал с рестор стафом как основным, на панельке были кристалл шард с проком на инст каст, молния добивашка морф на реген маны от кила, потом третья хилка изз посоха и хота(вторая из посоха), пятым был мэйджлайт
потом сделал эту панель и рестор стафф вторым, молнию добивашку сменил на первую хилку из стаффа
на первое оружие поставил дестро стафф(огненный), абилки - кристалл шард, молния добивашка, файртач(морф на дальность - там с 17м пускается такое огненное кольцо отталкивающее и дамажащее) пятой тоже мэйджлайт(чтобы не отключался когда панельки меняешь) а четвертым должен быть блинк но т.к. до него не докачался стояла аое молния(и полезно и ветка к блинку быстрее качается)
отталкивающий файр тач тоже потом бы сменил на force shock с морфом crushing shock, из стаффа 3 абила - шанс замедлить, поджечь, ослабить врага, урон, с морфом рейндж сбитие каста, дешев по мане

билд очень понравился, суть с первой панелькой у нас все хорошо с дамагом в таргет и контролем, хрен подойдешь, переключаясь на вторую панельку мы превращаемся в сильного хила, с проков хилок у которого кстати часто прокают кристалл шарды инстантные, на этой панельке спокойно методично убивались пачки по 3-4 моба 20 лвла когда я был 17, хотя я не успел заморфить третью хилку из стаффа(там есть морф что она не просто хилит и апает броню и спеллрезист на 8 сек, но на эти 8 сек еще и дамаг апает до кучи)

бегал в фулл лайте вкачивал все пассивки из нее, проблем с маной не было вообще, особенно на второй панельке, ресторинг маны от силовых атак реально силен, хватает чтобы хилиться и спускать проки шарда при этом подкапливая ману, и это при том что только 5 первых очков было вкинуто в магику, остальные 11 в хп
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Реген магики на лоулевеле
Сообщение от ilmus:
я до 15 бегал с рестор стафом как основным, на панельке были кристалл шард с проком на инст каст, молния добивашка морф на реген маны от кила, потом третья хилка изз посоха и хота(вторая из посоха), пятым был мэйджлайт
потом сделал эту панель и рестор стафф вторым, молнию добивашку сменил на первую хилку из стаффа
на первое оружие поставил дестро стафф(огненный), абилки - кристалл шард, молния добивашка, файртач(морф на дальность - там с 17м пускается такое огненное кольцо отталкивающее и дамажащее) пятой тоже мэйджлайт(чтобы не отключался когда панельки меняешь) а четвертым должен быть блинк но т.к. до него не докачался стояла аое молния(и полезно и ветка к блинку быстрее качается)
Это, кончено, ценно но было бы куда нагляднее с ссылками на калькулятор. Например на http://esohead.com/calculator/skills#cMkz9c8
Аватар для ilmus_renamed_1113442_25112019
Читатель
Регистрация:
19.02.2014
Re: Реген магики на лоулевеле
версию с какой бегал или какая будет когда возьму все что не успел?))
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Реген магики на лоулевеле
Offtopic:
Сообщение от ilmus:
версию с какой бегал или какая будет когда возьму все что не успел?))
Ну это уж тебе решать
Аватар для ilmus_renamed_1113442_25112019
Читатель
Регистрация:
19.02.2014
Re: Реген магики на лоулевеле
вот так вот бегал
http://skills.tesotools.com/#x9yan2lbghkxefs
вот так вот буду делать на капе
http://skills.tesotools.com/#eci8ozdnwwym5f4
если надо аое делаем первую панель такой
http://skills.tesotools.com/#t720kpluhth2d4e
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Реген магики на лоулевеле
Это на ПвП как я понимаю?

К слову, я бы не стал разрываться. Нормально на двух стульях не усидишь. Если хочешь сапортить, то надо больше скилов для поддержки.

Аватар для ilmus_renamed_1113442_25112019
Читатель
Регистрация:
19.02.2014
Re: Реген магики на лоулевеле
Сообщение от A1exeR:
Это на ПвП как я понимаю?

К слову, я бы не стал разрываться. Нормально на двух стульях не усидишь. Если хочешь сапортить, то надо больше скилов для поддержки.
да для пвп) про два стула согласен, но тут именно нет того чтобы сразу ну двух сидеть, одна панель для дамага, одна для хила, т.е. смотришь по ситуации, у вашего рейда все хорошо, хилы говорят что держат норм, спокойно дамажишь первой панелью.
когда чувствуется недохил, хилы говорят сели по мане - переключаешься и помогаешь захиливать.
в большом гилд рейде думаю полезно будет на второй(хил) панели кристалл шард заменить на пурж(диспелл сопартийцев) для уже полноценной саппорт панели

вообще вот с первым вариантом бегал на 15 лвле с ребятами из ги инсты, все три прошли, некоторые по два раза, хил у нас был темплар, ей очень понравилось что в некоторых моментах когда она говорила что с маной у нее беда я переключался и подхиливал, в итоге ни одного вайпа(хил темплар 11лвл)
был случай когда на ласте в эльфийском инсте(эльф король с двуручем) у нас погиб хил, погиб нб и мы остались вдвоем с еще одним сорком, я его прохилил и он побегал пока я ресал хила, потом я побежал его захиливать хил реснул НБ, правда по факту босса пришлось убивать заного(все это время хилсферы летящие в него никто не сбивал ведь) но эмоций была куча))
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Реген магики на лоулевеле
Сейчас ситуация такая, что в ПвЕ по синг таргету (не на лоу лвл естественно) выгоднее работать с хил посохом, а значит возможность подхиливать вполне может присутствовать, но все равно билды для ПвЕ и ПвП будут сильно отличаться.
В ПвП мне кажется роли должны быть определены более четко, так как людей не такое ограниченное количество, как в инсте.
Вот скажем если ты чистый дд, то 1 панель - сингл таргет, 2 - аое. Для синг таргета одни контроли, для АОЕ можно использовать Encase, и с пассивкой из ветки Dark Magic крит вырастет на 15%.
Также мне кажется кроме болта должны быть еще какие-то сейвы, которые помогают жить в толпе. К таким можно отнести скилы из ветки лайт брони и хеви. Скил лайт брони лично тестил - очень хорошо повышает выживаемость.
Crytical Surge часть почти любой сборки, а не только АОЕ. Сорк вообще должен поднимать крит, а с этим скилом мы будем за счет этого еще и хилиться. Для сорка сапорта лучше другой морф.
Если говорить про сорка хила, то ему и для ПвП и для ПвЕ неплохо качнуть сифон, но опять таки для ПвП и для ПвЕ нужны разные морфы. Для сапорта есть много скилов полезных из ветки войны альянсов. К примеру ульта Barrier.
В случае хила для ПвП и ПвЕ по своей эффективности морфы тоже отличаются. Скажем морф 1го скила хил посоха, взятый тобой, для ПвЕ выглядет хуже.

А вообще у сорка почти 3 панели скилов благодаря Overload.

Аватар для ilmus_renamed_1113442_25112019
Читатель
Регистрация:
19.02.2014
Re: Реген магики на лоулевеле
вот у меня аое дамаг и лайтнинг форма как раз на панельке оверлоада и стояли
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Реген магики на лоулевеле
Сообщение от A1exeR:
у сорка почти 3 панели скилов благодаря Overload
это как?

organic only
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Реген магики на лоулевеле
Ты имеешь третью панельку при активации умений Темной Стороны Силы,на которую можешь выложить что тебе надо.

Do you hate people?
I don't hate them...I just feel better when they're not around(c)
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Реген магики на лоулевеле
это на каком ур доступно ?, мне еще и до 2й панельки далеко ,как бы 3ю просто не проё.

organic only
Аватар для Laempe_renamed_722446_13102020
Фанат
Регистрация:
24.01.2010
Как будет доступна ульта из грозовой ветки.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Реген магики на лоулевеле
круто ,с регеном нет проблем .

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 29.04.2014 в 20:50.
Ваши права в разделе