Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Гильдии и серверы Age of Conan > Форум гильдий

Опции темы
Старый 22.04.2014, 06:42  
Рейтинг сообщения:
Голова
Предводитель Голова вне форума

Info
Игра: АоС/WT/4Н
Сервер: Crom
Ник: Baldheadd
Гилд.: USB
Инфо: Bori-nab
GoHa.Ru - Старожил
Re: Размышление и ищу ру ги.

Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
А ты знаешь сколько премейдов за последние год-два провел Турп? Спишь у него под кроватью? Есть люди, которые не играют в премейдах уже пару лет, они для тебя уже никто? У меня лично другие жизненные ценности, повзрослей уже наконец.
Лол, ты ппц ты вообще помнишь о чем была речь и с чего началась эта тема премов? Мне кажется нет...
Ок:
Я - собери прем (не тебе епт!)
Ты - да кому это будет интересно (пздц, а тебя спрашивали вообще?)
Я - сказал самый активный премовод (намекая на то, что тебе то откуда знать интересно будет или нет тем людям, что сейчас ходят в премы, ты то не ходишь!!!)
Ты - откуда тебе знать кто сколько премов сыграл (пздц, причем тут это лол, причем тут премы сыгранные "до нашей эры")
Я - причем тут это лол
Ты - бла бла бла (какой то не понятный по смыслу набор букафф) и дальше типа "мне не интересны премы", повзрослей уже (я в шоке просто)

Повзрослей сам! Некуй лезть в разговор, тема которого тебе не интересна + не зная кому и что на самом деле интересно, просто, чтобы вставить свое неадекватное Я
Старый 22.04.2014, 10:24  
Рейтинг сообщения:
Varanger
Мастер Varanger сейчас на форуме

Info
Игра: На нервах
Ник: Imba slayer
Инфо: Tigers Army
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
А ты знаешь сколько премейдов за последние год-два провел Турп? Спишь у него под кроватью?
я тут не появляюсь уже неделю, но бутхурт эльмаги заставляет его вспоминать меня
Старый 22.04.2014, 22:52  
Рейтинг сообщения:
LMago
Предводитель LMago сейчас на форуме

Info
Игра: Suikoden
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
GoHa.Ru - Старожил

Голова, мне нужно тыкать пальцем в темы, которые начались фиг знает с чего и фиг знает о чем, но последние 20 страниц там пишет исключительно Голова? Понятное дело - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Если человек пишет в какой-то теме, то значит она ему интересна, и он там будет писать, потому что он сам так хочет, а не потому что ему Голова разрешил. Ты поступаешь точно также в темах про классы, но почему-то хочешь специального отношения к себе, а не к другим. С чего началась эта тема? Явно не с премов. А затем приперся Голова и тема свелась к Голове.

Петя, просто Голова решил (внезапно) сравнить нас с тобой, вот и досравнялся.

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 23.04.2014, 03:23  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Лол о чем ты? Кого я сравнить решил? Ты о чем вообще?

Пздц с тобой совершенно невозможно разговаривать ты в каждом новом сообщии уже забываешь о чем говорил в прошлом и постоянно меняешь тему, жесть, нет слов просто

Я предложил Криогену собрать прем.

Ты сказал патя будет лол и никому не интересно будет с ней играть.

Откуда тебе знать?

Ты говоришь откуда мне знать кто и сколько сыграл премов...

Причем здесь этоооо лол?

Далее ппц просто, ты говоришь есь люди, которые уже несколько лет не играют в премы и вообще у тебя другие жизнееные ценности... Повзрослей...

Лол... Просто слов нет... Ты больной что ли? Может лучше ты полечишься?

Просто говорю, откуда тебе знать будет ли интересно играть против према Криогена (и кто в нем вообще будет, если омг будет сам прем), всё!

Какой ..й ты там придумываешь всякую хрень? Откуда у тебя все эти фантазии идиотские? Ппц, просто убивает это

Добавлено через 6 минут
Пжлста, хватит эльмаразма! (с)

Последний раз редактировалось Голова; 23.04.2014 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.04.2014, 04:42  
Рейтинг сообщения:
bestiya_
Гуру bestiya_ вне форума

Info
Гилд.: 7th Legion
Отправить сообщение для bestiya_ с помощью ICQ

Цитата:
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы
а это 5сразу стало понятно у кого какие ценности
Старый 23.04.2014, 16:57  
Рейтинг сообщения:
mihailsh
Гуру mihailsh вне форума

Info
Игра: GW2
Сервер: Seafarer's Rest
Ник: Canyon
Инфо: Йоклмн
GoHa.Ru I Степени

ХМ
Старый 23.04.2014, 17:04  
Рейтинг сообщения:
The Cimmerian
Старожил The Cimmerian вне форума

Info
Ник: Кoнaн
Гилд.: Funcom

Ты чего Каньон?
Старый 23.04.2014, 17:09  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от bestiya_ Посмотреть сообщение
а это 5сразу стало понятно у кого какие ценности
Вообще то это 2 разных предложения, не связанных друг с другом совершенно, так что да, это 5, вашему фанбойству нет границ
Старый 23.04.2014, 17:42  
Рейтинг сообщения:
mihailsh
Гуру mihailsh вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ты чего Каньон?
Ностальгирую
Старый 23.04.2014, 20:21  
Рейтинг сообщения:
LMago

Info
GoHa.Ru - Старожил

То есть в течение первых четырех страниц тут обсуждалось насколько сложно сейчас стартовать в АоК с новым проектом, и люди пытались давать человеку дельные (или не очень) советы. И тут ни с того ни с сего Голова сначала начинает хвастаться скринами с мини-игр, а затем предлагает Криогену сыграть премейдами, хотя для этого есть отдельные темы. Он даже не замечает, что Криогену на его предложение плевать, и люди пытаются обсуждать что-то дальше, но Голову же так просто не остановить... Криоген понимает, что это будет довольно проблематично с текущим состоянием гильдии Firewind, тем кто в курсе тоже это понятно, но это же Голова! Как тупая блондинка, которая не может понять, почему все не кидаются сходу выполнять ее распоряжения и не падают ниц

P.S. Голова, мы понимаем, что ты просто не в состоянии обсуждать что-то другое кроме скринов с мини-игр, но может быть ты все-таки постараешься прочитать первые страницы темы прежде чем делиться с нами своими мыслями?

Цитата:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Старый 24.04.2014, 04:03  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

клиника

Цитата:
То есть в течение первых четырех страниц тут обсуждалось насколько сложно сейчас стартовать в АоК с новым проектом, и люди пытались давать человеку дельные (или не очень) советы. И тут ни с того ни с сего Голова сначала начинает хвастаться скринами с мини-игр, а затем предлагает Криогену сыграть премейдами, хотя для этого есть отдельные темы.
специально для тех у кого туго памятью, а возможно и еще с чем нибудь ...

скрины - как пруф в обсуждении, кто самый изи-мод класс в игре... имхо это лукарь ну и пруф в виде скринов...

далее про премы:

Цитата:
Сообщение от Schramm Посмотреть сообщение
с чем связан переход большого количества ру игроков на пве сервер?
Цитата:
Сообщение от Shtille Посмотреть сообщение
осады, премейды, мини в конце концов
Цитата:
Сообщение от ALCapone Посмотреть сообщение
и как успешно? осад стало больше примейдов тоже?
Цитата:
а ты собери прем в Фаервинде, глядишь будет больше... я не прикалываюсь.
ни с того, ни с сего... пздц

Цитата:
Криоген понимает, что это будет довольно проблематично с текущим состоянием гильдии Firewind, тем кто в курсе тоже это понятно, но это же Голова! Как тупая блондинка, которая не может понять, почему все не кидаются сходу выполнять ее распоряжения и не падают ниц
тупая блондинка ты тут пруф будет, где именно распоряжения были, или ты опять в своем маразматическом экстазе это придумал?
Кстати я не знаю текущего состояния ги Firewind, откуда мне вообще это знать?

Цитата:
P.S. Голова, мы понимаем, что ты просто не в состоянии обсуждать что-то другое кроме скринов с мини-игр, но может быть ты все-таки постараешься прочитать первые страницы темы прежде чем делиться с нами своими мыслями?
я себя еле сдерживаю, чтобы не написать то слово, чем ты являешься

внимание, прочитай 100500К раз, а то опять начнешь с первой стр темы читать и отвечать....

про премы было одно предложение, дальше омг говноспор с тобой о том, откуда тебе знать, что будет интересно, а что нет, людям

Какие нах скрины? причем тут они вообще? какие нах распоряжения? где? это реально пздц, просто слов нет... клиника

иди в зад со своим маразмом

Последний раз редактировалось Голова; 24.04.2014 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.04.2014, 04:03  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

я знаю, почему у тебя этот маразм получается постоянно...

тебе написали:

Цитата:
сказал самый активный премовод
ты:

я активный премовод? я премовод... я... я епт!!! я играл премы! я много играл премов!!! откуда ему знать, что мне знать или не знать, сколько я играл премов или ... или меня брали в премы... да какая разница... я играл премы! да. да, именно так!

Цитата:
Голова, научись говорить за себя, а не выдумывать кол-во премов, проведенных другими игроками. Не знаешь, а говоришь.
Цитата:
Ну Эльмаго, это в твоем стиле, как всегда

Скажи, а в каком именно месте я сказал про кол-во премов проведенных кем либо вообще, в целом? (Когда то куй знает когда, когда еще мамонты по земле ходили)

По моему, я говорю об активности в этом плане, в последнее время, ну или хотя бы за последний год-два
ты:

последние год-два... год-два... год... два... я ... последние... я не играл... что же делать? я не играл... но надо спорить дальше! истина же рождается в спорах... да, в спорах! ... в спорах... ммм... споры... споры! некоторые грибы размножаются спорами! спорами... спорами... размножаются... ммм... размножаются... РАЗМНОЖАЮТСЯ! люди тоже размножаются! надо еще узнать, как люди размножаются да, какие нафиг премы, надо узнать, как люди размножаются... да! да, именно так!

Цитата:
Есть люди, которые не играют в премейдах уже пару лет, они для тебя уже никто? У меня лично другие жизненные ценности, повзрослей уже наконец.

это все шутка конечно, но блин очень похоже на правду
Старый 24.04.2014, 06:28  
Рейтинг сообщения:
BelleIris
Старожил BelleIris вне форума

Info
Игра: Не AoC
Сервер: Не Сrom
Ник: Alliente
Гилд.: Не Night Watch и не CoE
Инфо: Priest of Mitra

блин эпическая битва ставлю 10 аоковской голды что многаслов от Головы победят маразм Эльмаги
фраза про людей которые всего-то пару лет в премейдах не играют и что это жизненая ценность просто улет! Я ржала минут 5 Эльмага бесподобен
Старый 24.04.2014, 19:40  
Рейтинг сообщения:
LMago

Info
GoHa.Ru - Старожил

Голова, а тебя часто во время премейдов били по голове? О премейдах разговор завел вовсе не ты, премейды и осады упомянул не ты, к тому же на осадах ты и не участвуешь. Премейды есть кому организовывать и без тебя, к тому же ни осады, ни премейды не были поводом для перехода, максимум - рандом мини-игры.

С одной стороны, мне не хочется влезать в этот спор, где с одной стороны Голова, а с другой стороны Спарта, но меня просто всегда поражали люди, которые считают, что Фанком сделал пвп ориентированную игру, и что люди обязанны отвечать на вызовы на дуэль, премейд и т.п. Как будто в игре больше нечем заняться. Причем до сих пор нет никаких доказательств того, что Фанком действительно этого хотели.

К сожалению, сейчас не осталось противников, с которыми мне было бы интересно подраться в премейде, а те, кого я хотел бы видеть на моей стороне, заходят в игру слишком редко, чтобы их можно было собрать в одном месте и в одно время. Тем более - ради Головы, Турпа или кого-нибудь еще. Потому что прошло время, они уже повзрослели. А вот Голова до сих пор так и не повзрослел.

Цитата:
Цитата:
Старый 25.04.2014, 02:34  
Рейтинг сообщения:
bestiya_
Гуру bestiya_ вне форума

Info
Отправить сообщение для bestiya_ с помощью ICQ

Бошка,а если твоя супруга почитает твои сообщения на гохе (все) ну предположим хотя бы(!)за последние 3 дня. Тебе норм? стыдно не будет?
мне просто интересно насколько все хреново
Старый 25.04.2014, 08:48  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от bestiya_ Посмотреть сообщение
Бошка,а если твоя супруга почитает твои сообщения на гохе (все) ну предположим хотя бы(!)за последние 3 дня. Тебе норм? стыдно не будет?
мне просто интересно насколько все хреново
Скажи хоть за что конкретно мне должно быть стыдно? Что я тут такого омг стыдного написал?

Эль... маразм крепчает?

Цитата:
Голова, а тебя часто во время премейдов били по голове? О премейдах разговор завел вовсе не ты, премейды и осады упомянул не ты, к тому же на осадах ты и не участвуешь. Премейды есть кому организовывать и без тебя
в том и дело, что не я разговор про это начал... но претензии у тебя ко мне были, пруф?

Цитата:
И тут ни с того ни с сего Голова сначала начинает хвастаться скринами с мини-игр, а затем предлагает Криогену сыграть премейдами
ты уже забыл, что писал это да?

Цитата:
ни осады, ни премейды не были поводом для перехода, максимум - рандом мини-игры.
ты это мне говоришь? а я что то такое утверждал? может сначала вернешься и почитаешь, раз памяти нет?

Цитата:
С одной стороны, мне не хочется влезать в этот спор, где с одной стороны Голова, а с другой стороны Спарта, но меня просто всегда поражали люди, которые считают, что Фанком сделал пвп ориентированную игру, и что люди обязанны отвечать на вызовы на дуэль, премейд и т.п. Как будто в игре больше нечем заняться.
жесть... просто жесть где, в каком месте я говорил, что прям должен, кто то на что то отвечать, какие то вызовы, дуэли и т.д.? опять придумал?

Цитата:
К сожалению, сейчас не осталось противников, с которыми мне было бы интересно подраться в премейде, а те, кого я хотел бы видеть на моей стороне, заходят в игру слишком редко, чтобы их можно было собрать в одном месте и в одно время. Тем более - ради Головы, Турпа или кого-нибудь еще. Потому что прошло время, они уже повзрослели. А вот Голова до сих пор так и не повзрослел.
а тебя кто то упрекал в том, что тебе там не интересно и ты не можешь собрать какой то там мифический прем и т.д.? ты не играешь их, это просто факт (ты обижаешься на это, что озвучен факт?)... просто факт, без претензий, можешь это усвоить?

ну раз повзрослел = бросил играть конана, то тут много еще, кто не повзрослел, включая и тебя тоже

вообще удивляет... как, ну вот как ты связываешь и с чем конкретно свои ответы/посты? логики и связи ну нет вообще куй знает откуда ты все это берешь и на что отвечаешь

маразм маразм маразм маразм

Последний раз редактировалось Голова; 25.04.2014 в 09:21.
Старый 25.04.2014, 12:40  
Рейтинг сообщения:
mihailsh
Гуру mihailsh вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Рабы лампы.
Старый 25.04.2014, 14:15  
Рейтинг сообщения:
The Cimmerian
Старожил The Cimmerian вне форума

Info
Ник: Кoнaн
Гилд.: Funcom

Ты в тесо вроде с 7 ушел не?
Старый 25.04.2014, 15:12  
Рейтинг сообщения:
Shadow_bat
Знаток Shadow_bat вне форума

Info
Игра: Age of Conan
Сервер: Fury
Ник: Shadowset
Инфо: ToS/Guard

Ого, Каньон...

Старый 25.04.2014, 16:18  
Рейтинг сообщения:
mihailsh
Гуру mihailsh вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Я. в ТЕСО да. и тут тоже бываю. Вчера с Сеткусом общался в игре.
Старый 25.04.2014, 17:05  
Рейтинг сообщения:
ALCapone
Знаток ALCapone вне форума

Info
Игра: Age of Conan
Сервер: Fury
Ник: Сryogen
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от mihailsh Посмотреть сообщение
Я. в ТЕСО да. и тут тоже бываю. Вчера с Сеткусом общался в игре.
привет от меня Сеткусу

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Гильдии и серверы Age of Conan > Форум гильдий