Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
300: Rise of an Empire
Автор темы: hybik
Дата создания: 27.03.2014 06:11
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
300: Rise of an Empire
Постер:


Трейлер:



Мое мнение:
Фильм в целом понравился, но меньше чем первый. Он все такой же брутальный и весь в фильтрах, но более приземленный. Нету мистики, которая очаровывала в первом фильме, нет и разнообразия как такового. Очень досадно, когда фильм не соблюдает свои же законы, по которым в основном армия греков состояла из крестьян и прочих профессий далеких от военного ремесла, но каждый солдат лихо на камеру по 10 персов убивает, а персы все же были все солдатами, которые привыкли убивать, тем более они были полностью готовы к битве, ведь греки сами гребли, а у персов гребли рабы, что автоматически уменьшает шансы на победу у греков, а выходит наоборот. В первом фильме это объясняется это тем, что спартанцы воины от бога и имели прекрасную тактику. В впрочем фильм сделан качественно, но всеже оставляет осадок когда фильм нарушает свои же мир. Мне даже жалко было персов, ведь они типа самая топовая армия и тут ее кучка крестьян разбивает в хлам. Такие дела. Из очевидный плюсов могу выделить лишь главного протагониста главного героя (который вообще никакой и вообще не запоминаемый) второго по важности человека в персии командиршу. Ева Грин весь фильм будет вас только радовать своей игрой и красивым личиком, а местами и сиськами. Короче вроде бы неплохо, не жалко за билет, но и немного разочаровал.


Re: 300: Rise of an Empire
Фильм говно и не стоит отдельной темы. И слоупок да
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: 300: Rise of an Empire
Брал билет на Харламова, сел в зал, думал идет реклама этого, прошло минут 10, потом догнал, что почему то идет фильм. Ну да ладно, девка антигерой затащила фильм. А так да простенько, не чувствуется глобальности сражений.
Re: 300: Rise of an Empire

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Ваши права в разделе