Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Боги
Автор темы: pakos
Дата создания: 27.02.2014 00:08
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от Ehu:
что за бред?
сейчас из 4 игр, 3 мы зассурендили покормя на лоу лвл и даже не дав мне раскочегариться
а в последней, такой же знаток оказался во вражеской тиме, ливнув на 8 лвл

многие не улавливают что это не обычное бг, тут чар меняется во времени
Сообщение от Ehu:
начале получить профит от убийства
как ты сделаеш убийство без дамага? никак, только пофидериш
Сообщение от Ehu:
против милишников у неё есть шикарный контроль - трапс
трапс работает не всегда это раз, и во вторых надо еще успеть его подставить перед ноги бегущего врага, что не всегда получается

Сообщение от Ehu:
грамотно зазонить противника и успеть гангануть другой лайн, чтобы получить преимущество, что в лейт-гейме,
играю жаст, видимо речь про конквест

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ehu:
соло-пуш титана? смешно.
да, свободно так вытягивал вин несколько раз
Последний раз редактировалось pakos; 09.03.2014 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Умоляю, модераторы, забаньте уже этого идиота, или РО хотя бы, форум же и новички читают! ТУ ахинею что он пишет НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ!!!! Если по его советам начнут появляться такие же дебилы, то раки в смайте начнут расти в прогрессии!!!!!!!!!



Добавлено через 3 минуты
Сообщение от pakos:


трапс работает не всегда
трапс работает не всегда
трапс работает не всегда
трапс работает не всегда
трапс работает не всегда
трапс работает не всегда
трапс работает не всегда
Боже, ну откуда берутся такие идиоты!!!!!!!!!!!



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 09.03.2014 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Боги
это лол
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
купил Анхура, скачет классно, можно в толпу прыгать или убегать ими
Re: Боги
какой работает ульта Не Жа? что нада нажимать, чтоб атаки критовали?
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от евкО:
какой работает ульта Не Жа? что нада нажимать, чтоб атаки критовали?
Когда "метка" загорается синим. Она попеременно мигает, нужно словить синюю и тогда сл тик первой будет синяя.
Я по началу когда "миссал" пошел в режим практики и на мышь "замакросил" прожимание ульты



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Tyrian_renamed_41909_03092023
Писaтель
Регистрация:
31.03.2006
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Умоляю, модераторы, забаньте уже этого идиота, или РО хотя бы, форум же и новички читают! ТУ ахинею что он пишет НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ!!!! Если по его советам начнут появляться такие же дебилы, то раки в смайте начнут расти в прогрессии!!!!!!!!!



Добавлено через 3 минуты

Боже, ну откуда берутся такие идиоты!!!!!!!!!!!
Дружище, ты не прав, это форум, здесь каждый может высказать свое мнение. Если его мнение не совпадает с твоим, то это не значит что нужно банить. Думаешь, человек начал играть и должен сразу играть как профи? Игра вообще бетатест и раков там и так хватает. Добрее надо быть

Переиграл в Бога?
Последний раз редактировалось Tyrian_renamed_41909_03092023; 21.03.2014 в 22:31.
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Tyrian:
Дружище, ты не прав, это форум, здесь каждый может высказать свое мнение. Если его мнение не совпадает с твоим, то это не значит что нужно банить. Думаешь, человек начал играть и должен сразу играть как профи? Игра вообще бетатест и раков там и так хватает. Добрее надо быть

Переиграл в Бога?
Любое мнение должно иметь аргументацию и основания. А пакос просто пукает, засоряя тему. Когда человек начинает играть, он старается интересоваться, и учиться, а когда нуб начинает играть, он пакос.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Что такое войдблейд? В игре я void blade не нашел=)
Донат тут как в хоне - герои, скины?
Есть раскачка вне боя - что там она дает?

\
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от buterfly:
Что такое войдблейд? В игре я void blade не нашел=)
Донат тут как в хоне - герои, скины?
Есть раскачка вне боя - что там она дает?
Void blade уже нету в игре, он теперь называется voide shield

Хз как в хоне

Раскачка вне боя? О_О



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Любое мнение должно иметь аргументацию и основания. А пакос просто пукает, засоряя тему. Когда человек начинает играть, он старается интересоваться, и учиться, а когда нуб начинает играть, он пакос.
Не правильно ник пишешь великого теоретика. Не пакос,а ракос. Как видится,так и пишется. Корень ника-рак.
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Хз как в хоне
Раскачка вне боя? О_О
Герои и скины в хоне за донат.
Там какой-то год ранк идет.

\
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от buterfly:
Герои и скины в хоне за донат.
Там какой-то год ранк идет.
Тут можно героев открыть за игровые "фейворы" набивая их в каждом матче.

Годранк, это уровень мастерства бога, тобишь чем чаще за него играешь тем выше его годранк. есть еще мастери лвл, который ависит от количество богов 1го и выше годранка.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Ehu_renamed_66510_10052020
Фанат
Регистрация:
16.12.2006
Re: Боги
Сообщение от Tyrian:
Дружище, ты не прав, это форум, здесь каждый может высказать свое мнение. Если его мнение не совпадает с твоим, то это не значит что нужно банить. Думаешь, человек начал играть и должен сразу играть как профи? Игра вообще бетатест и раков там и так хватает. Добрее надо быть

Переиграл в Бога?
пусть высказывает МНЕНИЕ, а не дезинформирует людей. "трапс работает не всегда" .... ржал минут 15

Релиз уже почти. 25е марта на носу

LineAge 2 - EhumaN, la2.raid.ru, Raid x1[x5], League [2005-2009]
Perfect World - Feretti (EA) Delphi server, Guild Master, R59 [2007]
PW ru - Marhang (ЕA) Sirius, Buried, 8x - off [2008]
Aion RU - Feretti (sin) Gardarika, Strongs, 55 - off [2010]
SMITE - Feretti [2012-now]
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Ehu:
пусть высказывает МНЕНИЕ, а не дезинформирует людей. "трапс работает не всегда" .... ржал минут 15

Релиз уже почти. 25е марта на носу
Пофег на 25е, меня больше 23е сейчас волнует. ПРи том очень волнует.....



Я вот думаю, может в скайпе задать ей тот самый вопрос



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Годранк, это уровень мастерства бога, тобишь чем чаще за него играешь тем выше его годранк. есть еще мастери лвл, который ависит от количество богов 1го и выше годранка.
А на что он влияет? Просто писькометр и все?

\
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от buterfly:
А на что он влияет? Просто писькометр и все?
На лиги. Там ты можешь играть только богами у которых взят хотя бы 1-й годранк, и мастери должен быть не меньше 10 насколько я помню



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
А во что посоветуешь одевать и качать Хадеса?

\
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Смотря где играешь, а вообще тебе сюда Главное, чтобы ДД были нормальные, а не как у меня на выходных. За 9 игр Аресом у меня всего 2 победы, печально, когда танк дамажит больше дамагеров, при этом не умирая. У меня не было ни одного боя в минус
Сыграно 43 матча.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
У меня не было ни одного боя в минус
.
Что значит "в минус"?

\
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от Hermione Granger:
Не правильно ник пишешь великого теоретика. Не пакос,а ракос. Как видится,так и пишется. Корень ника-рак.
весомая лингвистика от слившегося,
но нет, плохо, что ты не знаешь блистательную классику

Сообщение от buterfly:
А на что он влияет? Просто писькометр и все?
там для выхода в лигу надо иметь стока-то героев 1 ранка и 30 лвл качать


Сообщение от Jiniang:
За 9 игр Аресом у меня всего 2 победы, печально, когда танк дамажит больше дамагеров, при этом не умирая. У меня не было ни одного боя в минус
Сообщение от buterfly:
Что значит "в минус"?
может он имел в виду из 9 игр всего 2 поражения
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
Смотря где играешь, а вообще тебе сюда Главное, чтобы ДД были нормальные, а не как у меня на выходных. За 9 игр Аресом у меня всего 2 победы, печально, когда танк дамажит больше дамагеров, при этом не умирая. У меня не было ни одного боя в минус
Сыграно 43 матча.
вот это прям новость, что танки дамагают в этой игре больше всех в лейте
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Боги
с ракообразными диалоги более не веду. интересно разговаривать с адекватами,а не ноунеймами,судящим о богах по своим кривым рученкам, не взявшими даже 30 лвл и наносящими дамаг меньше 1к.
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от евкО:
вот это прям новость, что танки дамагают в этой игре больше всех в лейте
Учи мат часть. ПРочитай пассивку Ареса.

З.Ы. Арес и Геб дамажут очень много на самом деле. Арес за счет пассивки и 1 скила, геб за счет ульты



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Почему вы Хадеса Аресом называете? Хадес - это Аид, бог загробного мира, а Арес - это бог войны, другой совсем=)

\
Ваши права в разделе