Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Автор темы: Abcslasher_renamed_980526_23062020
Дата создания: 14.12.2013 12:24
Аватар для I lost my fear_renamed_871637_09082022
Coup de Grace
Регистрация:
07.12.2011
Волшебник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от yxTbIKaK:
колоду для друля, против приста....
анриал подстроиться под каждого приста
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Маг, было припекание пониже поясницы, ибо при 11-0 слил 2 игры подряд, причём вчера слил 3 игры подряд на 11-0. Чем примечательно - в руке всего 3 вторых дропа, что вообще обычно приводит к печальным последствиям, но как-то так вышло.

Аватар для I lost my fear_renamed_871637_09082022
Coup de Grace
Регистрация:
07.12.2011
Волшебник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Stellar:
Маг, было припекание пониже поясницы, ибо при 11-0 слил 2 игры подряд, причём вчера слил 3 игры подряд на 11-0. Чем примечательно - в руке всего 3 вторых дропа, что вообще обычно приводит к печальным последствиям, но как-то так вышло.
25 пыли
Аватар для M1k1_renamed_651551_14102020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ovg:
А такое часто бывает. Суть в том что после одного или нескольких поражений тебе начинают подкидывать более слабых соперников, которые тоже идут с поражениями. И дальше уже все зависит от тебя, как будешь справляться, на то и наиграешь.
Ты бред пронес полный

пруф или ****абол
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от M1k1:
Ты бред пронес полный
А ты сам не замечаешь чтоли?
Начинаешь играть арену - в начале два поражения, хорошей декой против сильных соперников, с хорошими картами и грамотными ходами. С третьего матча тебе уже подкидывает откровенно слабых соперников, это видно по их ходам, по ошибкам и слабым картам. Разница в классе оппонентов хорошо видна на контрасте. И дальше уже как правило 6-7 побед делаешь, до следующего сильного оппонента. Лично у меня так часто происходит, вижу подобное и на стриме у одного сильного игрока.
Сообщение от M1k1:
пруф или ****абол
Докажи обратное или верблюд.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ovg:
Докажи обратное или верблюд.
Верующий?
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Garrexus:
Верующий?
Если окажусь не прав - принесу извинения. В чем проблема-то? Хотя на мой взгляд я озвучил вполне очевидную вещь.
Принесу естественно не Мики, а Жокерёнку.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Данное утверждение выглядит довольно глупо, конечно самовнушение жесткая штука, но поверь, я столько раз слышал всякие глупости, двое чуваков из гильды кричали как в WoW mmr система подбирает им сильных опоннентов потому-что у них высокий коэффициент действия в секунду (прожим гкд одним словом), уж стоит ли говорить про диабло, когда на хорадрике были треды от человека, который открывал легендарки только на определенных серверах и всем доказывал, что там дроп лучше (но на самом деле, легендарки рандомятся уже когда упали ), вот у тебя похожая ситуация.
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Хорошо, предположим что я ошибся относительно метода подбора соперников, и там полный рандом. Тогда как обьяснить ситуацию, когда после двух поражений подряд идут 6-7-8 побед без поражений? Если дека гавно, то почему не 0-3? Если игрок гавно то почему 7-3? Рандом? Нифуясебе рандом, с 0-2 до 7-3.)))

Ладно, я ничего не буду утверждать. Спорить бессмысленно без ответа разработчика.
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ovg:
Ладно, я ничего не буду утверждать.
Бро, ты всё правильно говоришь, просто эти идиоты не понимают очевидного.

Я представляю себе это так:

Где 0 самая сильная колода и 1 самый сильный противник.

После 10 побед уже не важно, игроки остаются в одной категории.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 140
Размер:	32.4 Кб
ID:	110469  
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ovg:
Хорошо, предположим что я ошибся относительно метода подбора соперников, и там полный рандом. Тогда как обьяснить ситуацию, когда после двух поражений подряд идут 6-7-8 побед без поражений? Если дека гавно, то почему не 0-3? Если игрок гавно то почему 7-3? Рандом? Нифуясебе рандом, с 0-2 до 7-3.)))
Я в твою теорию за все время игры не попал, не было у меня 0-2 и потом взлет. Самый фейл был 3/0, причем эти 3 победы я сделал сразу, а потом слился.
Аватар для Jey ZzzI
Jey ZzzI
Guest
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Вроде 12-1 (поражение из-за дисконнекта интернета). А награда такая не очень...
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)


Рога, вполне стандартная колода была, чем-то на ф2п гайд получилась схожа >

PS.
Из этого бустера еще кинг мукла выпал >

Аватар для rawlith_renamed_1111738_17102019
Читатель
Регистрация:
08.02.2014
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
такая хрень, типа все карты, выпадающие на арене - золотые, нифига не так, проверено :С
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от rawlith:
такая хрень, типа все карты, выпадающие на арене - золотые, нифига не так, проверено :С
Золотые дают за 10-12 побед, мне за все 10-12 побед после патча давали только золотые карты, из 5-6 полученных карт все были золотые. Может там скрин старый, ну или писать надо в саппорт.

P.S. только что выиграл у хантера 12-ую, который мне показал 3 собаки при двух канюках, 2 ловушки на 2 дмг, 3 дедли шота, Круш... я в шоке был от такой колоды, мне ни разу такого не давали, сам не знаю как там срослось выиграть у него.

P.P.S. а вот только что выиграл у мага, который показал мне двух Антонидасов, причём одного выложил мне прям на дубликат, я тоже магом играл, и этим спас меня от поражения, цирк какой-то сегодня творится.
Последний раз редактировалось Stellar; 20.03.2014 в 23:04.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Собственно закономерно доиграл вторую подряд игру 12-0, колода была великолепная: 3 фаирбола, 2 змея, 2 элема, 1 овца, 1 флеймстрайк, 2 фрост болта. Позавчера было две подряд 12-2.
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Stellar:
Собственно закономерно доиграл вторую подряд игру 12-0, колода была великолепная: 3 фаирбола, 2 змея, 2 элема, 1 овца, 1 флеймстрайк, 2 фрост болта. Позавчера было две подряд 12-2.
Красавчик. А у меня даже любимыми классами не удается одержать больше 7 побед.
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
2Stellar у меня еще в старой версии арены (до 9 побед) маг был разок с 5 фаерболлами и глыбой (за 8 маны)

Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ovg:
Красавчик. А у меня даже любимыми классами не удается одержать больше 7 побед.
Ну значит ты или драфтишь неправильно, или фатальные ошибки совершаешь, скорее конечно проблема в выборе карт на арену.

Сообщение от Mercy:
2Stellar у меня еще в старой версии арены (до 9 побед) маг был разок с 5 фаерболлами и глыбой (за 8 маны)
Такая колода конечно привлекательна, но блин боязно брать так много шаров, я как-то ф.элемов шаману набрал 5 штук, тоже думал, что 12 обеспечены, а вышло что-то вроде 3-3 или 4-3, тоже самое было с паладином, причём не пару раз, набрал баблеров 4 штуки - слив, набрал 4 консекрахи и 3 меча - слив. Всё же стараюсь скомпенсировано драфтить, драфты с перекосами обычно заканчиваются в районе 7-8 побед, если всё более-менее пойдёт.

Глыба за 8 маны - чит. Маг и сейчас самый сильный класс на арене, ну или как минимум один их трёх сильнейших.
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Stellar:
Ну значит ты или драфтишь неправильно, или фатальные ошибки совершаешь, скорее конечно проблема в выборе карт на арену.
И то, и то. Я в курсе своей слабой игры, но все-таки иногда, раз-два в месяц, удается одержать 12 побед...

Сообщение от Stellar:
я как-то ф.элемов шаману набрал 5 штук, тоже думал, что 12 обеспечены, а вышло что-то вроде 3-3 или 4-3
Вот точь-в-точь у меня так же недавно было. Набрал пять штук огненных элементалей на драфте, ради них пожертвовал ремувалами и божественными тотемами огня и прилива маны, и закончил арену 3-3 кажется. Конечно сам сыграл как *****, но и ремувалов часто не хватало.Дэчка была очень неплохая, но с перекосом на лейт-дроп, а все матчи проигрывались уже на старте и мидде.

Сообщение от Stellar:
Глыба за 8 маны - чит.
10 маны же.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ovg:

10 маны же.
Дык речь то была про прошлое, раньше 8 маны стоил.
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
этот момент, когда думаешь... "шож оно блин каждый раз так не заезжает"

Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Очередные 12 за мага с утречка перед работой, правда 12-1, повис клиент в выигранной партии, ну да не страшно, приз был неплох.
2 фаирбола, 3 флеймстрайка, 1 змей, 1 фрост болт, 1 буря, 1 конус, 1 овца.

Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
3 флеймстрайка я уже игр десять за мага не видел)
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Чето тоже захотелось на арене за мага поиграть
Ваши права в разделе