Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос про данжи.
Автор темы: ChesterZem_renamed_710305_30052020
Дата создания: 11.01.2014 08:31
Аватар для ChesterZem_renamed_710305_30052020
Читатель
Регистрация:
20.11.2009
Вопрос про данжи.
Возник вопрос по поводу данжей, ответа не нашел.
1. Есть ли смысл делать консту под максимально продуктивную зачистку данжей? На сколько мне известно весь топ-шмот крафтится, да что шмот, все что есть в игре, все крафтится.
2. Читал где-то что в данжах можно фармить акхиум очень хорошо(не с мобов, а именно за прохождение данжа), правда ли это?
3. Также слышал что только в данжах падают многие рецепты топ вещей, правда ли это?
4. Также интересует вопрос, данжи устроенны как общая зона или инст-локация (в одном источнике прочел, что зайти могут все желающие, и друг другу мешаться, а в другой половине источников пишется что инст-локации) ?
5. В чем заключается профит с данжей?
6. Или не стоит заморачиваться, вкачать 10 нагибаторов и не париться о данжах? (если все благи можно скрафтить)

P.S. Нагибаторов ЗБТ и ждущих ОБТ балаболов, прошу не беспокоить. Хочется услышать ответ адекватного игрока, имевшего с этим дело на азиатских серверах.
Re: Вопрос про данжи.
Кто-то писал что фармить данжи можно ради акхиума с разбивки шмота. Это звучит разумно.
Re: Вопрос про данжи.
Сообщение от ChesterZem:
Возник вопрос по поводу данжей, ответа не нашел.
1. Есть ли смысл делать консту под максимально продуктивную зачистку данжей? На сколько мне известно весь топ-шмот крафтится, да что шмот, все что есть в игре, все крафтится.
2. Читал где-то что в данжах можно фармить акхиум очень хорошо(не с мобов, а именно за прохождение данжа), правда ли это?
3. Также слышал что только в данжах падают многие рецепты топ вещей, правда ли это?
4. Также интересует вопрос, данжи устроенны как общая зона или инст-локация (в одном источнике прочел, что зайти могут все желающие, и друг другу мешаться, а в другой половине источников пишется что инст-локации) ?
5. В чем заключается профит с данжей?
6. Или не стоит заморачиваться, вкачать 10 нагибаторов и не париться о данжах? (если все благи можно скрафтить)

P.S. Нагибаторов ЗБТ и ждущих ОБТ балаболов, прошу не беспокоить. Хочется услышать ответ адекватного игрока, имевшего с этим дело на азиатских серверах.
Топовые данжи как на северном - хороши. По началах можно хорошие цветные вещи выбить или получить как награду. (уже на лоу лвл дают фиолетовый\желтый кинжал 18 ур. за прохождения)

Нет, акхиум уже пофиксили, раньше омжно было выбивать с хай данжев шмот на маунтов и с них доставать акхиум.

Рецепты? что за рецепты?

Инст зона, на каждую пати - отдельный данж.

В данжах падают солнышка (кор.), я не знаю как по русски они называются, такие круглые штучки желтого и синего цветов, которые нужны для алхимии.

Имхо, но про начальные данжи можно не парится, да и вообще про остальные, если суть только понагибать.
Есть же аук, где все это дело можно купить. Но я бы советовал пройти хотя бы 1 раз для галочки. Данжи интересные :)

It's not a bug, it's a feature
Аватар для ChesterZem_renamed_710305_30052020
Читатель
Регистрация:
20.11.2009
Re: Вопрос про данжи.
Сообщение от LuckyLucky:
Топовые данжи как на северном - хороши. По началах можно хорошие цветные вещи выбить или получить как награду. (уже на лоу лвл дают фиолетовый\желтый кинжал 18 ур. за прохождения)

Нет, акхиум уже пофиксили, раньше омжно было выбивать с хай данжев шмот на маунтов и с них доставать акхиум.

Рецепты? что за рецепты?

Инст зона, на каждую пати - отдельный данж.

В данжах падают солнышка (кор.), я не знаю как по русски они называются, такие круглые штучки желтого и синего цветов, которые нужны для алхимии.

Имхо, но про начальные данжи можно не парится, да и вообще про остальные, если суть только понагибать.
Есть же аук, где все это дело можно купить. Но я бы советовал пройти хотя бы 1 раз для галочки. Данжи интересные :)
Спасибо, вразумительный ответ.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Вопрос про данжи.
Сообщение от LuckyLucky:
Данжи интересные :)

Аля линяга данжи это интересными называется?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Вопрос про данжи.
Сообщение от ChesterZem:
2. Читал где-то что в данжах можно фармить акхиум очень хорошо(не с мобов, а именно за прохождение данжа), правда ли это?
Можно. Если не пофиксили.
Сообщение от ChesterZem:
3. Также слышал что только в данжах падают многие рецепты топ вещей, правда ли это?
В игре нет рецептов.
Сообщение от ChesterZem:
4. Также интересует вопрос, данжи устроенны как общая зона или инст-локация (в одном источнике прочел, что зайти могут все желающие, и друг другу мешаться, а в другой половине источников пишется что инст-локации) ?
Инст.
Сообщение от ChesterZem:
5. В чем заключается профит с данжей?
В том, что можно ломать дроп на Акхиум. И ТО. За слом требуется ОР.
Сообщение от ChesterZem:
6. Или не стоит заморачиваться, вкачать 10 нагибаторов и не париться о данжах? (если все благи можно скрафтить)
Если ты готов платить 3000 в месяц - да не вопрос.
Сообщение от ChesterZem:
1. Есть ли смысл делать консту под максимально продуктивную зачистку данжей? На сколько мне известно весь топ-шмот крафтится, да что шмот, все что есть в игре, все крафтится.
Нет. Продуктивнее такой же констой заниматься выращиванием Акхиумных деревьев, а в перерывах ходить на Именных мобов или просто фармить мобов на севере.
Re: Вопрос про данжи.
переместил тему в нужный раздел

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Ronon
Неприкаянный
Регистрация:
22.06.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос про данжи.
Сообщение от xxxHOliC:
В игре нет рецептов.
Лжец однако...

Рецепты есть, "Глайдер" "Тримаран" "Дом" и тд. (Секстант, труба подзорная)

Данжи онли на бить вещей для крафта и все.

Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Вопрос про данжи.
Сообщение от Lucky:
Рецепты? что за рецепты?
Наверное имелись ввиду чертежи. Чертежи редких домов, транспортных средств и т.д. Тоже интересует актуальность данного вопроса.
Аватар для Oborvanec_renamed_632055_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2008
Re: Вопрос про данжи.
скажите мне, какой кулдаун у данжей? я могу сходить подряд только 5 раз, потом инст не обновляется, через сколько времени я снова смогу туда зайти?
Аватар для esoxie_renamed_780932_24042020
Фанат
Регистрация:
25.11.2010
Re: Вопрос про данжи.
2 часа
Аватар для TorMakto_renamed_1102125_28122019
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Re: Вопрос про данжи.
Каким макаром надо войти в бездну, чтобы инст был на 50 лвл? собирали пак полтиников, а мобы все также оставались 43.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос про данжи.
Сообщение от TorMakto:
Каким макаром надо войти в бездну, чтобы инст был на 50 лвл? собирали пак полтиников, а мобы все также оставались 43.
Никаким, текущая версия игры (по информации от игроков, игравших на Корее) является наглухо кастрированной и зарезанной корейской стартовой версией начала прошлого года, то есть это скорее альфа-тест
Если даже 45 данжа нет.....

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Ваши права в разделе