Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Боги
Автор темы: pakos
Дата создания: 27.02.2014 00:08
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Боги



Обзор классов

В Смайте персонажей не нужно качать или создавать, они покупаются готовыми по выбору или-или за

- Ин-гейм пвп валюту 5500 фавора-хонора за персонаж
- Донатные кристалы 200 кристалов = $6 долларов за персонаж

Иногда предлагается купить чара по символической цене

Всем новым аккаунтам дается фри и навсегда базовый набор богов
Состав набора меняется со временем
Для апреля 2014 это:

Ра, Имир, Тор, Нейт, Гуан Ю

Есть еще один набор богов дающийся безвозмездно, но во временное пользование,
он также меняется со временем, богов просто изымают, дают других


разбор исходя из качеств в жасте :

Маги
Ра, РДД с массхилом

Хантеры:
(в порядке крутости)

Анхур РДД с отличным дамагом, есть бурст, есть сейфран, + малец контроля
Артемида минометный РДД, на лвлах 1-9 валенок, с ~12 лвла стартует, стабильный непрерывный ДПС, нет бек сейф рана
Нейт РДД с сейфраном
Купидон РДД с хилкой и сейфраном

Ассасины
(мдд дохляки, часто бурстеры или/и ловцы момента)
(в порядке крутости/полезности)

Фенрир МДД, бурстер, ульта на разбивание строя - вытаскивать в алли зону или под сейф, и также как сейфран
Локи МДД, есть стелс и тп и бекстаб, аналог роги в смайте, чар нужного момента
Тор МДД есть масс дамаг, есть небольшой станчик, ловец момента, больше ничего нет


Q:
Цитата:
Тор не может отхватить люлей. У него уход молотком есть на эти случаи,когда подгорает. НА край ультой уйдет,под 3 скиллом у него иммун,тоже как вариант ухода и наконец шикарный стан 2. если там чмо какое-нить играет Тором,то базара 0
A:
слишком легкое утверждение => умирает он под зарядкой ульты в 90% случаев
его стан =/= сейфран никак вообще, для него придется станить всю пати
анти-контроль крутилка как сейфран - Эй чувак, какой контроль? - в зоне тимы врага там улетают сразу и без контролей уже
твоему мили ассасину-слабосурвайл Тору там рады и ждут - только выйди на фронтлайн,
где сыграть роль фидера будет легко



вот и подумай на досуге, что может сделать твой Тор против обычной бункерной тимы навскидку- зевс и змея стоят под сейфом и закрывают дамагом весь коридор, с ними бакаcyрa какая-нить,
тот тупо стоит и ждет момента, чтобы вылезти и молниеносно добить 1-3 неудачников которые решатся на конфронтацию, или грохнуть инвадера под сейфом
переиграть таких можно только агрессивной команде на 15+ лвл после нивеляции сейфов
до этого надо стоять больше половины матча и страдать ерундой - в ином случае фидить

а Тор в полном пролете его просаживает даже еще аое на подходе, без разницы как он супорт атаки танкавара или как сам разбивающий


A:
Цитата:
При ситуациях,какие ты описываешь,нет разницы Тор там или кто-то другой
Q:
Есть разница у тора мало хп и мало дефа и нет сейфов, и нет ваншотящего комбо, то биш небурстовый, и не разбивающий он - затащить под сейф или протолкнуть всю толпу, нет и нет, только милисекундный станчик который кстати иногда своим больше мешает
итого он вообще не нужен
какую роль он может сыграть? какую? только мили дмг суппорт варогвардианам в схватке без аое? парад планет, да и подсупортить дамагом может абсалютно любой класс, тока ренж еще тушку не будет подставлять ага
все что он умеет сделать по сути это раскрутить ульту в тылу при посаженной тиме врага и сделать какойнить дабл кил при поддержке напов, но это все опять уровня парада планет так сказать

Воины:
( сбалансированны по дамагу и дефу/хилу)

Гуан-Ю МДД рашер с хилкой и сейфраном
Тир МДД, хорошо таранит и сносит всю толпу, имеет атакующую и дефовую стойки при этом кд абилок в них не пересекаются
т. е. можно заюзать все абилки двух стоек разом (аналог гв2 випон чейнж)
Сан-ву МДД с абилкой на сейфран (ястреб)

Танки:

Йамир Танк, море контроля, бездамажный, в пати нужны хорошие ДД

Мой выбор:
по классам
Хант Анхур, Артемис - желательна пати с занятой передней линией - мили, танки
Танк Йамир - желательна пати с хорошим демеджем


создайте несколько акков
если кто-то ливнет, то не обязательно ждать конца игры, ливайте тоже
сразу переходите на другой акк и играйте там,
за время боя темпорари-бан первого акка почти скинется,


Offtopic: апд: добавил выкладки с форума, будет редактироваться
Последний раз редактировалось pakos; 03.04.2014 в 21:29.
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Пакос, а ты где ей играл и как собирал? Вчера ей трипл сделал на арене, было бы и квадра, если бы не состилили 4го

На осаде сижу за кустом в засаде
Последний раз редактировалось Jiniang_renamed_648201_12022020; 27.02.2014 в 07:40.
Re: Боги
Я подозреваю, что Артемиду раскачать сначала нужно. По-началу луки очень не очень имо. Я сам Нейт играю, так она вначале разве что саппортить рутами/станами может и ультой помогать. Зато под конец сборки она жжет будь здоров. Суммарный дамаг на арене обычно у меня самый большой (если не в пати дебилов играешь и сам не тупишь).

Вчера начал пробовать играть Фреей, очень понравился персонаж. На аренке играть ей фаново и не шибко сложно. Да и сам процесс довольно забавный - помесь мага и мили с относительно неплохой живучестью. Правда не знаю в фри паке она или нет (сам купил год пак на неделе).

Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Melange:
Я подозреваю, что Артемиду раскачать сначала нужно. По-началу луки очень не очень имо. Я сам Нейт играю, так она вначале разве что саппортить рутами/станами может и ультой помогать. Зато под конец сборки она жжет будь здоров. Суммарный дамаг на арене обычно у меня самый большой (если не в пати дебилов играешь и сам не тупишь).

Вчера начал пробовать играть Фреей, очень понравился персонаж. На аренке играть ей фаново и не шибко сложно. Да и сам процесс довольно забавный - помесь мага и мили с относительно неплохой живучестью. Правда не знаю в фри паке она или нет (сам купил год пак на неделе).
эээм... что!?
Любой рейнж как в ирли так и в лейте дает просраться =) ТОлько в ирли командная игра с сапортом важна, а в лейте уже можно ганкать в соло XD

Добавлено через 55 минут
Сообщение от pakos:
Пока имею только базовых богов,

попробовал артемиду полное уг, дамага 0, они что шутят, пытался убить вражеского героя когдла он стоит ничего не делает даже это проблема
у тора все абилки на дамаг, что радует
а у сан-ву первая абилка очень хорошо сносит и ястреб есть летает быстро, от респа и убегать если-догонять, а бык неуправляемый вообще

локи - куль дамаг и еще телепорт

вообще какой из базовых самый нормальный?
Тор умирает с 2х автоатак артемиды в лейте
Вуконг - так же, если только не в танка, в танко билде с 4х автоатак артемиды
Локи с 1-2 автоатак артемиды мрет.

А теперь внимательно прочти то что я написал выше, и найди три одинаковых момента, как найдешь - задумайся, прямые ли руки и правильно ил ты собирал артемиду.

З.Ы. От скилов играть нужно магами.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 27.02.2014 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Боги
Сообщение от pakos:
вообще какой из базовых самый нормальный?
ИМХО нейт.
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Джа, покажи пож-ста эту сборку волшебную на Артемиду, а то я

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Крит и атак спид. Ниче волшебного.
У нее своя пассивка дает хороший прирост крита. В ирли - тройка как крипов собирать так и керика противника дамажить - просто божествена

В ирли - стратовый + тапки на 1. Далее закупаешь хертсикер, настакиваешь, докупаешь тапки в пенетру. Затем раж, десбрингер, далее ситуативно, либо титанс, либо войдблейд, либо аси. Все ависит от противника.

Хертсикер арте маст хев для хорошего прироста дамага



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Спасибо. Ты говоришь про конквест наверное, а если речь идет об арене? Успею ли я на арене собрать хертсикер, если учесть, что мобов бьют все А что скажешь про кины/экзекут. Если у противника брузеры и танк, либо сины, берущие войдблэйд, то мне лучше брать экзекут, а против "мягких" кины?

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от Dja:
А теперь внимательно прочти то что я написал выше, и найди три одинаковых момента, как найдешь - задумайся, прямые ли руки и правильно ил ты собирал артемиду.
собирал? в списке готовых чаров выбрал, а что можно кастомизировать?

Сообщение от Shadowspawn:
ИМХО нейт.
как я понял лучниками легче играть, так как проще не стать фидером, мили вынужден итти в атаку и рисковать
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
Спасибо. Ты говоришь про конквест наверное, а если речь идет об арене? Успею ли я на арене собрать хертсикер, если учесть, что мобов бьют все А что скажешь про кины/экзекут. Если у противника брузеры и танк, либо сины, берущие войдблэйд, то мне лучше брать экзекут, а против "мягких" кины?
Экзекутер ситуативен. Квины на арене маст хев, на конкве в принципе тоже, это же атак спид + пассивка. Самое оно танков сносить.
На арене вообще атакспид + криты + немного пенетры. Хертсы там редко кто берет, хотя попадались норм локи которые брали хертсы, приманкой фармили крипов. В итоге убивали с инвиза магов и кериков и ультой сваливали ) ТОесть ульту использовали только как эскейп

to pakos в первую очередь отключи автосборку и каждый итем покупай сам, думая что нужно, а что не нужно.
К примеру у тебя в противниках 1 танк + АДК на дуо лайне, маг - мид лайн, син в джангле и маг на соло лайне, вопрос, и нафига тут рейнжу нужен будет экзекутор? Как то: На миду хибо на соло ао, локи (бака или любой син) в джангле, ну и пофег кто из танков с адк на дуо. Тут скорее атак спид и криты нужны, дабы быстро выщелкнуть магов. Тем более в лейте арта обоих этих магов выбивает за 1 ульту.

Ну и активки типа спринта и билса (аегиса) так же полезны. Хотя я арте бидс беру редко, т.к. ее ульта уже по факту работает как бидс
Лучники не самые простые роли... Хотя по факту тут нет простых ролей, даже танк должен весьма суетиться (на 3-й минути пойти продефить мидпак, вардить, сапортить на ганке и т.д., тобишь танк не стоит на лайне все время, большую часть времени АДК стоит без танка XD ).
Из простых рейнжей - нейт и шабаланка. Нейт потому что есть эскейп и рут, хотя бы нафидишь меньше чем артой, шабаланке - потому что есть шикарный эскейп, у которого антиконтроль + можно нормально харасить с яда в ирли (а если руки из нужного места то и килы делать уже начиная с 2го лвла, т.к. яд + прыжок дают норм такой дамаг по любому керику)



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Спасибо, Джа за инф-ю На данный момент играю всеми героями по очереди, хочу по мастери на каждом сделать. Ты всеми можешь хорошо играть, или все-таки есть "любимчики"?

Пакос, какой у тебя ник в игре? Добавлю в други

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
Спасибо, Джа за инф-ю На данный момент играю всеми героями по очереди, хочу по мастери на каждом сделать. Ты всеми можешь хорошо играть, или все-таки есть "любимчики"?

Пакос, какой у тебя ник в игре? Добавлю в други
49 мастери лвл на данный момент. Треть богов на 3 выкачано, остальные на 2 (есть несколько первого мастери), и несколько выше 3-го. Анхура осваиваю сейчас по полной, очень уж он мне стал нравиться последнее время =)



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Да я знаю про 49 мастери, палю твой профайл периодически Мне понравилось в недавнем ролике, как Анхур ульту АО перепрыгнул. Ты предпочитаешь героев с эскейпом брать? Читал на смайтпро, на арене, особенно в лиге старайтесь брать героев с эскейпами. Что скажешь про сев.амер./евро? И там, и там играешь?

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
Да я знаю про 49 мастери, палю твой профайл периодически Мне понравилось в недавнем ролике, как Анхур ульту АО перепрыгнул. Ты предпочитаешь героев с эскейпом брать? Читал на смайтпро, на арене, особенно в лиге старайтесь брать героев с эскейпами. Что скажешь про сев.амер./евро? И там, и там играешь?
Не, на америке не играю. А Анхура прыжок божественен. Хоть ао ульту, хоть имира, хоть посейдона, выпрыгивать можно, былб руки на месте. Хотя из всех видео, мне понравились "чудеса" которые набюлюдал в недавнем 1х1, когда хибо с 10% хп удирая от фреи с фул хп, с развороту дал в лицо прокаст зарвавшейся девочке Или как АО ветерком зажал хроноса между самим ветром, башней и стеной, так, что увернуться от влевка и автоатак хронос физически просто не мог

Я арены вообще редко играю, поэтому хз по ней. Мне в мморпг БГшек хватает, поэтому арена не втсавляет



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Под прокастом ты имеешь ввиду 1-3-4? А то я думаю, сколько ж он ей дал дамага, если у нее точно что-то в районе 1.8к-2к хп

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
беру свои слова обратно артемида и нейт самые уг , я их убиваю вначале всегда 1 на 1 и 1 вс 2 ,
кстати еще заметил боги не базовые мощнее базовых =/
хорошо что в нуболиге они редко попадаются
Последний раз редактировалось pakos; 01.03.2014 в 07:35.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Боги
Сообщение от pakos:
беру свои слова обратно артемида и нейт самые уг , я их убиваю всегда 1 на 1 и 1 вс 2 ,
кстати еще заметил боги не базовые мощнее базовых =/
хорошо что в нуболиге они редко попадаются
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
проблема хунтов очень медленный старт на 1-10 они вообще никакие, мешки с гавном, сейчас купил чингачгука может он лучше чем стартовые
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от Dja:
to pakos в первую очередь отключи автосборку и каждый итем покупай сам, думая что нужно, а что не нужно.
К примеру у тебя в противниках 1 танк + АДК на дуо лайне, маг - мид лайн, син в джангле и маг на соло лайне, вопрос, и нафига тут рейнжу нужен будет экзекутор? Как то: На миду хибо на соло ао, локи (бака или любой син) в джангле, ну и пофег кто из танков с адк на дуо. Тут скорее атак спид и криты нужны, дабы быстро выщелкнуть магов. Тем более в лейте арта обоих этих магов выбивает за 1 ульту.

Ну и активки типа спринта и билса (аегиса) так же полезны. Хотя я арте бидс беру редко, т.к. ее ульта уже по факту работает как бидс
Лучники не самые простые роли... Хотя по факту тут нет простых ролей, даже танк должен весьма суетиться (на 3-й минути пойти продефить мидпак, вардить, сапортить на ганке и т.д., тобишь танк не стоит на лайне все время, большую часть времени АДК стоит без танка XD ).
Из простых рейнжей - нейт и шабаланка. Нейт потому что есть эскейп и рут, хотя бы нафидишь меньше чем артой, шабаланке - потому что есть шикарный эскейп, у которого антиконтроль + можно нормально харасить с яда в ирли (а если руки из нужного места то и килы делать уже начиная с 2го лвла, т.к. яд + прыжок дают норм такой дамаг по любому керику)
шабаланка это кто? я купил индейца уже, но чето он не очень
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
Под прокастом ты имеешь ввиду 1-3-4? А то я думаю, сколько ж он ей дал дамага, если у нее точно что-то в районе 1.8к-2к хп
Нет. У хибо очень быстрый откат единицы, так что прокаст это 1-3-1. А с учетом полиномикона.. короче фрея умерла настолько быстро что сама не поняла что с ней случилось )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
беру свои слова обратно артемида и нейт самые уг , я их убиваю вначале всегда 1 на 1 и 1 вс 2 ,
кстати еще заметил боги не базовые мощнее базовых =/
хорошо что в нуболиге они редко попадаются
Просто удали игру и играй в марио, ну или в доту, откуда ты там в смайт пришел. С такими суждениями и руками - эта игра не для тебя.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от pakos:
шабаланка это кто? я купил индейца уже, но чето он не очень
Руки твои не очень, а не шабаланке. У него с пассивки шикарный дамаг настакивается. Под бафом маны в ирли он может безумно харасить загоняя противника под башню, хотя я предпочитаю на 2-3 лвле за него килы делать, чтобы настакивать пассивку. Плюс его прыжок обладает антиконтролем, и это не говоря о том что с двойки вешается дот, а если ударить по противнику, на котором висит яд еще и тройкой - то это +30% к физ дамагу, что в ирли просто разрыв некоторого места вызывает у всех кериков, т.к. связка 2+3 в ирли это стабильные минус 30-50% хп у врага. А если еще учитывать то что у него все скилы бьют по площади... Хотя о чем это я. В первую очередь шабаланке - рейнж, а значит - автоатакер, и только во вторую очередь скилы.

Поверь, если руки растут не с того места, а голова совсем не варит, и не способна банально почитать гайды, посмотреть стримы, потестить персов, то увы - это ничто уже не исправит, проще вернись в свой марио.

Если же ты все же рискнешь тут остаться раковать дальше, вот тебе несколько правил:
1. Ассасины - дамаг с автоатаки + джангл + хог на стан
2. Рейнжеры - дуолайн, дамаг основной как и у синов с автоатак, обязательное удерживание противника на дистанции.
3. Маги - дамаг со скилов, автоатаки только если есть полиномикон
4. Саппорты - деф+итем на варды+ хог (левый, ворующий). Дуолайн + контроль мидкэмпа + саппортинг джанглеру со своей стороны джангла. Итемы на манч голды, чтобы не стоять на лайне, а спокойно ходить сапортить по всем лайнам (в первую очередь не забывая об оставленом тобой рейнжере)
4. Вариоры - деф+дамаг. Все ситуативно. СОло лайн. Задача самая простая, стоять на лайне, пинать крипов, не умирать. В ирли все за тебя сделают, т.к. ты итак норм качаешься ибо стоишь 1х1. В лейте - напару с саппортом - врыв в противника (инициация замеса). Вариоры раскрываются именно в лейт гейме, т.к. там уже приходится жестко работать, от вариора в ирли требуется и дамаг и выживаемость одновременно

Добавлено через 6 минут
Чуть не забыл.
У рейнжей в лейте появляется еще одна задача - сплит пуш. Т.к. по факту они в лейте самый дамажные автоатакеры, но в первую очередь дистанционщики, что позволяет быстро проносить 1-2 башни противника, пока те не успели "прийти по твою душу" сваливать и уходить на другой "освободившийся" лайн



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 01.03.2014 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Просто удали игру и играй в марио, ну или в доту, откуда ты там в смайт пришел. С такими суждениями и руками - эта игра не для тебя.
ей ей палехче, у меня все ок, можеш брать на игру кого угодно, я не заставляю

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dja:
Руки твои не очень, а не шабаланке. У него с пассивки шикарный дамаг настакивается. Под бафом маны в ирли он может безумно харасить загоняя противника под башню, хотя я предпочитаю на 2-3 лвле за него килы делать, чтобы настакивать пассивку. Плюс его прыжок обладает антиконтролем, и это не говоря о том что с двойки вешается дот, а если ударить по противнику, на котором висит яд еще и тройкой - то это +30% к физ дамагу, что в ирли просто разрыв некоторого места вызывает у всех кериков, т.к. связка 2+3 в ирли это стабильные минус 30-50% хп у врага. А если еще учитывать то что у него все скилы бьют по площади... Хотя о чем это я. В первую очередь шабаланке - рейнж, а значит - автоатакер, и только во вторую очередь скилы.

Поверь, если руки растут не с того места, а голова совсем не варит, и не способна банально почитать гайды, посмотреть стримы, потестить персов, то увы - это ничто уже не исправит, проще вернись в свой марио.

Если же ты все же рискнешь тут остаться раковать дальше, вот тебе несколько правил:
1. Ассасины - дамаг с автоатаки + джангл + хог на стан
2. Рейнжеры - дуолайн, дамаг основной как и у синов с автоатак, обязательное удерживание противника на дистанции.
3. Маги - дамаг со скилов, автоатаки только если есть полиномикон
4. Саппорты - деф+итем на варды+ хог (левый, ворующий). Дуолайн + контроль мидкэмпа + саппортинг джанглеру со своей стороны джангла. Итемы на манч голды, чтобы не стоять на лайне, а спокойно ходить сапортить по всем лайнам (в первую очередь не забывая об оставленом тобой рейнжере)
4. Вариоры - деф+дамаг. Все ситуативно. СОло лайн. Задача самая простая, стоять на лайне, пинать крипов, не умирать. В ирли все за тебя сделают, т.к. ты итак норм качаешься ибо стоишь 1х1. В лейте - напару с саппортом - врыв в противника (инициация замеса). Вариоры раскрываются именно в лейт гейме, т.к. там уже приходится жестко работать, от вариора в ирли требуется и дамаг и выживаемость одновременно

Добавлено через 6 минут
Чуть не забыл.
У рейнжей в лейте появляется еще одна задача - сплит пуш. Т.к. по факту они в лейте самый дамажные автоатакеры, но в первую очередь дистанционщики, что позволяет быстро проносить 1-2 башни противника, пока те не успели "прийти по твою душу" сваливать и уходить на другой "освободившийся" лайн
это все теория, с его пулялки не попадеш в движущийся таргет , те же стартовые ханты бьют намного точнее и дальше, к тому же 2 аоешные абилки его скажем прямо - это не то что мне было нужно и чего я хотел, атакерские аое выпады в толпу явно не для чаров задней линии, отхватываеш там больше чем ддшиш
Последний раз редактировалось pakos; 02.03.2014 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
сейчас даже артемиду бросил играю только йамиром, и даже думаю купить гварда артемида мощ конечно, но играть йамиром железный вариант победы
Аватар для Tyrian_renamed_41909_03092023
Писaтель
Регистрация:
31.03.2006
Re: Боги
Сообщение от pakos:
шабаланка это кто? я купил индейца уже, но чето он не очень
Xbalanque. На арене просто зверюга какая-то. Криты по магам-ренжам 700-800 вылетают. Убивать да, начинает ближе к середине игры, хотя и first blood не раз получался. К концу игры, если успел нафармить, делает чудеса. Из билдов выбрал Warrior Tabi, Qin's sais, Rage, Death bringer, Titans bane и последний итем по ситуации, обычно Asi. Т.е. все на скорость атаки и крит. И что-то мне кажется, что это лучший билд для него.

Очень динамичный и веселый бог. Не знаю, как там дальше будет на арене, где игроки по опытнее, но пока очень нравится.

вот как-то так... Понятно, что играл против нубов, я и сам недавно начал играть, но все же
https://account.hirezstudios.com/smi...match=48371906
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
а мой винрейт с йамиром 80% навскидку
Аватар для Tyrian_renamed_41909_03092023
Писaтель
Регистрация:
31.03.2006
Re: Боги
Сообщение от pakos:
а мой винрейт с йамиром 80% навскидку
Ну, я играю не для винрейта, шабаланка как-то подинамичней имира - играть интереснее, мне кажется. Когда тебя хадес затягивает своей ультой, или тот же фенрир тащит/притащил, или арахна арканом притянет, получают 2-3 плюхи и помирают - вот за такие моменты я его вообще обожаю. Несколько боев назад, правда, встретил artemis, которая в конце игры (арена) 1х1 меня убила 2 раза подряд, скорость атаки у нее была просто бешенная и те же криты. Надо бы поиграть за нее, поэкспериментировать.

А вообще хочу купить бакасуру, как я понял за него еще веселее
Ваши права в разделе