Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто ногебаит?
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 28.11.2013 21:39
Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: Кто ногебаит?
лучшая защита в пвп - это кефир
не до или после, а вместо
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Кто ногебаит?
пожалуй хуже статов только баги, да капа еще далеко, а уже с десяток нашел. есть ли толк в пвп от генеретора щита? а то что то не заметил частого блока.
Аватар для Telnar131_renamed_1087023_04052020
Фанат
Регистрация:
13.11.2013
Re: Кто ногебаит?
Ну если бегать со щитом, то лучше уж в танко стойке.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Кто ногебаит?
У товарища взрыв такой взрыв попы забавный)) И это вместо того чтобы почитать что нибудь типа гайда или спросить просто в игре)) Наших то дофига)

Аватар для mrJudgeEagle_renamed_825167_19092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: Кто ногебаит?
Сообщение от Roguer:
Чето вы гоните, любым классом примерно одинаково сложно играть
Чушь несёшь... проще всего кемпером в пвп, наверх залез, щит врубил и пили подранков... Более того тебе скажу, сам мародёром играю, аннигиляцией в ПвП сложнее играть чем к примеру в последней ветке, а средняя самая стабильная по ДпСу... так что ты зря... а есть ведь ещё и танцующие классы... которым двигаться необходимо всегда... за них я вообще физически играть не смогу ^^
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Кто ногебаит?
Товарищ, у меня есть все 8 классов и играл я ими во всех ветках, так что не нада мне рассказывать про мару в аннигиляции - нафига в этой ветке играть в пвп я ума не приложу, но это выбор каждого) Просто некоторыми классами можно жать 3 кнопки и выдавать хороший дпс, а для того чтобы выигрывать командой, нужно жать много кнопок и любым классом.

пс: возможно кроме мерков во 2 ветке, те непроходимо тупы всегда)

Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Кто ногебаит?
не надо про мерков во второй ветке )
За любого ренджа в ДПСе нажимать кнопки не проблема, что за мерка сорки или снайпера.
Весь скилл в тактике и в занятии правильной позиции.
Ротации всех стрелков до мерзкого простые, мерк тут не выделяется.

PS Эх, а были времена, когда если марадер, то только анигилейт, а все остальное лоу ДПС 8)

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для coldrabbit_renamed_1036473_15052020
Читатель
Регистрация:
10.04.2013
Re: Кто ногебаит?
На днях вышел на пвп. 24 уровень, Ганслингер. Подбегает ко мне 14 уровня ситх сокр, и валит меня не напрягаясь ( заблокировал, потом молнией, пару ударов меча). Вчера вышел на пвп, джедай шадоу, 43 уровень. Подбегает ко мне ситх марадер, 36 уровня, придушил слегка, и несколько ударов меча меня отправили на респаун. спустя время я его же поймал, стал мочить. Я применил к нему весь арсенал энергетических ударов, полюс меч. отнял у него ну... процентов 20 хелсов.
позавчера на пвп... я 41 уровня джед, и еще три участника 31-38 уровне. налетели на нас имперцы, самый младший 51 уровня. Минуты мы не сопротивлялись.
Подскажите, что происходит в этой игре? тут есть какой-то баланс как в ВоТ, или что-то похожее? Конечно все персонажи выравниваются по показателям, но ведь умению то эффективнее и оружие тоже у высоких уровней.

Как поиграть на пвп и не впасть в депрессию и не покупать новую клавиатуру и мышь?

Добавлено через 7 минут
Может какой секрет есть или приемы (на аглицком то не понятно ниче), как повысить защиту или дамаг свой.

Добавлено через 34 минуты
А может дело в шмотье? Читаю вот про кристалы и фиолетовое. ну кристалы понятно, только как их купить то? Денех я не кидаю в игру, а за игровые кредиты фиг найдешь, еле выцарапал один. Фиолетовое шмотье, что это? Как помогает?

Короче, как можно нарастить дамаг и броньку с хелсами?

зы, плохо конечно аглицкий не знать. Есть ведь еще аукционы по шматью, я правильно понимаю? можно как то на них торгануть-продать-разбогатеть?
Последний раз редактировалось coldrabbit_renamed_1036473_15052020; 24.02.2014 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кто ногебаит?
До 55 совсем не обязательно одеваться в фиолет. Лучше взять оранжевые шмотки и каждые 4 уровня менять в них модификации по уровню. Модификации: арморинги, моды, энхансменты покупаются за планетарные коммендашки, которые ты получаешь за квесты.

В ПвП нужно играть предельно спокойным и готовым к сливу. Если у тебя от смерти твоего персонажа случается баттхерт, то лучше заниматься исключительно ПвЕ.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для coldrabbit_renamed_1036473_15052020
Читатель
Регистрация:
10.04.2013
Re: Кто ногебаит?
Ну, батхерт случается иногда. Но качаться то надо, я в основном для этого и парюсь.
Просто статистика не укладывается в голове. Вот в танках все просто, можно просчитать, понять, скорректировать. А тут бредятина конченная.
Re: Кто ногебаит?
Качайся на квестах.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Кто ногебаит?
Просто в отличие от ПвЕ, в ПвП "просто" дамаг ротация не решает. Учись играть своим классом и использовать все его абилки: сэйвы, контроли, интеррапты. Изучи его сильные/слабые стороны и сильные/слабые других классов. Ну или действительно:
Сообщение от Добрый Ээх:
Качайся на квестах.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Кто ногебаит?
Сообщение от coldrabbit:
Просто статистика не укладывается в голове. Вот в танках все просто, можно просчитать, понять, скорректировать. А тут бредятина конченная.
Простая на вз статистика, есть руки - нагибаешь, нет рук - подыхаешь. И от лвла это зависит очень слабо. Найди себе френда и дуэльтесь пока не научишься кнопочки жать)) Кстати, если ты жмешь по скилам мышкой - не ходи на вз вообще никогда, это просьба, а то вдруг в одной команде будем))

Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Кто ногебаит?
Сообщение от Roguer:
Простая на вз статистика, есть руки - нагибаешь, нет рук - подыхаешь.
Ага, епт. Учи. Тут опер один рукастый дофига видео выкладывал, где он всех под орех в патче 2.6 текущем раскладывает. Тут 50% в классовом балансе зашито. Или ты соркой смэшеров и гвардов в средней раскладываешь? Не п..ди лучше. На смотри, что опер скрывает, а потом посмотри его открытую нарезку с патча, где он всех на раз-два раскладывает:
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Кто ногебаит?
Сообщение от Mega_Falos:
Ага, епт. Учи. Тут опер один рукастый дофига видео выкладывал, где он всех под орех в патче 2.6 текущем раскладывает. Тут 50% в классовом балансе зашито. Или ты соркой смэшеров и гвардов в средней раскладываешь? Не п..ди лучше. На смотри, что опер скрывает, а потом посмотри его открытую нарезку с патча, где он всех на раз-два раскладывает:
Фалос, с тобой все хорошо? ты не пьян?

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто ногебаит?
Сообщение от coldrabbit:
джедай шадоу, 43 уровень. Подбегает ко мне ситх марадер, 36 уровня, придушил слегка, и несколько ударов меча меня отправили на респаун.
Сообщение от Mega_Falos:
Видео Члена, где шадоу делает о****ошен за 5 ГКД.
Вывод - кролик что-то делает не так. ОЧЕНЬ НЕ ТАК.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Кто ногебаит?
да в жопу этого замерзшего кролика. Вот его билд под танкостойкой. http://www.torhead.com/skill-calc#200bIbcZdrzZdMfob.3
Ваши права в разделе