Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Если бы я балансил пвп.
Автор темы: qft001
Дата создания: 17.11.2013 17:55
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Llight:
виндфьюри активным и одновременно еще заземлять спелы летящие в тебя. Кайтить врагов в волке юзая замедляющий тотем, но не забывать держать силу. Конечно же прожимать геру, пурджить, обновлять щит, который прекрасно пурджился (опять таки вовремя, а не по кд, иначе сольешься по мане и плюс ко всему истратишь драгоценный глобалкулдаун), быть естественно готовым включить антифир тотем и да, юзануть инстант хил, прожать манатайд для хилеров, и конечно же хилить делая фейкасты чтобы не словить контерспел. И делать это с учетом, что именно ты являешься целью для фокуса (у нас был связка 2 вара, холипал, хант и ршам) и обрывают тебе касты, пурджат тебя и т.д. может даже 5 дамагеров
Поддержание тотемов? Поставить их на землю так сложно - фейл. Обновлять щит земли? Механика его действия до сих пор такая же, как и раньше и он прекрасно пуржится - фейл. Прожимать геру - ноу комментс. Пуржить - яхз что там еще делать. Поставить тремор - адовый скилл. Фейкать варов, которые до тебя не могу дойти? Попробуй сейчас профейкай вара, у которого два интерапта, два чаржа, шоквейв и шторм болт - фейл. Граундинг кастующегося циклона или овцы? Даже я могу швд'ить скаттеры, не говоря уже о кастующихся шипах. В нынешних условиях уровень твоего скилла в рейтинге - 1300 и не больше.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Garrexus:
Не, преклоняю колени перед стратегом Llight! Тактика на прок виндфури у вара, черт побери... да он гений!
К твоему сведению, сейчас рестор самый хрупкий из хилеров, а во времена БК были резисты к стану/сайленсам.
Тактика на прок виндфьюри как я уже сказал имеля и минусы - а именно радиус этого самого виндфьюри и соответственно необходимость пребывания легко умирающего меня чуть ли не в обнимку с целью для фокуса.

О чем я и говорил - ТОГДА было интересно выбирать тактику. Их было море, они были разные и на каждую имбу находилась своя имба. И на нашу в том числе нашлись тот чертов кастерклив, который обламывал ключевой сейв бопа на меня и делал по сути невозможным мне ставить ни тотем надолго (ваншот по макросу от 4 вандодержателей), ни хилиться (2 собаки + маг + шп брали в таргет меня) и вперед воюй.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Orangeman:
Поддержание тотемов? Поставить их на землю так сложно - фейл. Обновлять щит земли? Механика его действия до сих пор такая же, как и раньше и он прекрасно пуржится - фейл. Прожимать геру - ноу комментс. Пуржить - яхз что там еще делать. Поставить тремор - адовый скилл. Фейкать варов, которые до тебя не могу дойти? Попробуй сейчас профейкай вара, у которого два интерапта, два чаржа, шоквейв и шторм болт - фейл. Граундинг кастующегося циклона или овцы? Даже я могу швд'ить скаттеры, не говоря уже о кастующихся шипах. В нынешних условиях уровень твоего скилла в рейтинге - 1300 и не больше.
Да, когда твой тотем макросом будут ваншотать ВСЕ, я посмотрю как ты расскажешь про "поставить их на землю".
Фейлись дальше казуал блин.
Да и ЕШ пурджится сейчас зарядами, а тогда КЛИК и нет его.

P.S. Скиловики, а покажите ка свои достижения в 5на5 что ли. Это жеж такой изи ноускил режим, уверен вам есть что показать. Ну или так уж и быть хотя бы 3на3.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 22.11.2013 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Llight:
Да и ЕШ пурджится сейчас зарядами, а тогда КЛИК и нет его.
а что будет, если я открою тебе страшную тайну? Ты отмажешься, что имел в виду другое?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Llight:
P.S. Скиловики, а покажите ка свои достижения в 5на5 что ли.
А может ты покажешь? Ты же тут размахиваешь своим рейтингом, но кроме балабольства и полного незнания механики от тебя ничего не видно.
Последний раз редактировалось Orangeman_renamed_708019_29062022; 22.11.2013 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Orangeman:
а что будет, если я открою тебе страшную тайну? Ты отмажешься, что имел в виду другое?
Ну если он стал целиком диспелиться сейчас снова, то ок, в пандах вернули старую систему. Только это 1 кнопка из всего того многострочного абзаца.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Orangeman:
А может ты покажешь? Ты же тут размахиваешь своим рейтингом, но кроме балабольства и полного незнания механики от тебя ничего не видно.
У Ролтона спроси, я ему раз 10 линковал. Сейчас уже комп новый, а скрины остались на старом. Если совсем припрет, то старый комп валяется в шкафу, но подключать лень.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 22.11.2013 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Llight:
О чем я и говорил - ТОГДА было интересно выбирать тактику.
Если ты играешь 5х5 с рогой и фералом, назвать это ДУБЛЬ ИНВЫЗ! Это что по твоему, тактика? Да 5x5 это всегда был зерг, в личе блин элем+сова в пятерке творили 2к за 5минут.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Garrexus:
Если ты играешь 5х5 с рогой и фералом, назвать это ДУБЛЬ ИНВЫЗ! Это что по твоему, тактика? Да 5x5 это всегда был зерг, в личе блин элем+сова в пятерке творили 2к за 5минут.
Я к счастью в ЛК не играл.
И нет, 5на5 не был зергом. Я в кате чисто поржать как-то сходил с народом, который считал, что 5на5 это чисто зерг - ну слили несколько игр и забили. На мои предложения проработать тактику и продумать действия отмахивались.

Таже фигня на РБГ - до 1800 полет нормальный, все улыбаются и машут, как все изи, какие все клевые. Подбираешь к 1900 и рейд разваливается, т.к. люди "омфг фокусить 1 цель недостаточно для победы?!!!", омфг омфг. О том, что тактики для БГ в классике разрабатывали десятками часов причем против каждой конкретной команды врага это естественно для таких людей новость.
Аватар для Galei4_renamed_685961_11122020
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Llight:
Видимо затем, что я имею свою точку зрения и готов ее аргументированно отстаивать. А это на этом форуме бааальшая редкость.
то , что ты там сам себе напридумывал про арену , являясь бомжем с 1.5к, ничего не доказывает. Могу поспорить , что выигрываю тебя в либом мироре

Добавлено через 7 минут
Прочитал тему, третий раз убедился, в даунизме llighta
Последний раз редактировалось Galei4_renamed_685961_11122020; 22.11.2013 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Galei4:
то , что ты там сам себе напридумывал про арену , являясь бомжем с 1.5к, ничего не доказывает. Могу поспорить , что выигрываю тебя в либом мироре

Добавлено через 7 минут
Прочитал тему, третий раз убедился, в даунизме llighta
Судя по твоему посту, ты ее не читал. Так что у кого даунизм становится сразу понятно.
Re: World of Warcraft - Небольшая подборка информации по Warlords of Draenor
Сообщение от Llight:
Брекет 5на5 в БК ценился больше

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Galei4_renamed_685961_11122020
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Llight:
Судя по твоему посту, ты ее не читал. Так что у кого даунизм становится сразу понятно.
5х5 всегда считался брекетом для бомжей. Предлагаю тебе сейчас выйти за шамана в любом сетапе 3х3 против моего тсг, и показать как ты сильно роллишь риптайд
Аватар для qft003_renamed_1090280_05052020
Забанен
Регистрация:
24.11.2013
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Galei4:
5х5 всегда считался брекетом для бомжей. Предлагаю тебе сейчас выйти за шамана в любом сетапе 3х3 против моего тсг, и показать как ты сильно роллишь риптайд
погоди Ллайту надо тактики рассказать посонам
Аватар для lesx_renamed_633625_10102021
Гуру
Регистрация:
13.10.2008
Re: Если бы я балансил пвп.
мм...почитал тут слегка жопаболь про то что "раньше трава была зеленеее" и пришла мне мысль о том что у вов есть плацдарм для нормального пвп. может это конечно и бред но лично мне было интересно ходить на бг на 50-70-ых уровнях ,там хоть какая-то динамика была , на 90-м же все превратилось в какую-то залипшую в меду муху. ну это чисто мое мнение и я его не навязываю никому.

Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Llight:
О том, что тактики для БГ в классике разрабатывали десятками часов
один на ферме, пятеро на БС, пятеро на ЛМ, четверо на ГМ, затем объединённый удар на Конюшни и рескил на кладбоне. Как щас помню, десять часов эту тактику придумывали! Противостоящий рандом обычно даже не дожидался "тактики" премейда и выходил с БГ до начала боя, иба никаких штрафов тогда не было, а ВарЛорды сцуко страшные.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от lastyk:
один на ферме, пятеро на БС, пятеро на ЛМ, четверо на ГМ, затем объединённый удар на Конюшни и рескил на кладбоне. Как щас помню, десять часов эту тактику придумывали!
Очевидно же
Один час думали, кто на ферме.
Пять часов - кто на БС
Четыре часа - кто на ГМ
Уже 10 часов.
Остальные - на БС.

Аватар для qft003_renamed_1090280_05052020
Забанен
Регистрация:
24.11.2013
Re: Если бы я балансил пвп.
пока думали, кто на лм, ливнули вов с криком "оказуалили", те кто на бс =) опять думали - писали письмо султану...

Добавлено через 6 минут
Сообщение от lastyk:
Противостоящий рандом обычно даже не дожидался "тактики" премейда и выходил с БГ до начала боя, иба никаких штрафов тогда не было, а ВарЛорды сцуко страшные.
К штрафам вот тоже непонятное отношение, вроде и хороша задумка, а на деле можно весь бой в стену скриптом долбиться, что есть ты в тиме, что нет. Ну про ботов уж вообще помолчу.
Последний раз редактировалось qft003_renamed_1090280_05052020; 30.11.2013 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: Если бы я балансил пвп.
Зато как просто было фармить репу с дефайлерами. Когда систематически выигрываешь 5-0 и бой длится чуть более пары минут... даже с учетом того, что в ваниле репы за победу давали значительно меньше.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Re: Если бы я балансил пвп.
знаки зато давали.ими репа огого как фармилась.
Аватар для drimogemon_renamed_867946_25012020
Забанен
Регистрация:
26.11.2011
Re: Если бы я балансил пвп.
я бы удалил магов
Аватар для Zurabob_renamed_579273_07022021
Старожил
Регистрация:
20.09.2007
Re: Если бы я балансил пвп.
Тогда ещё нужно удалить варов , потому что они разрывают.
Удалить хантов , потому что они 50% ХП сносят одним выстрелом.
Удалить рог , потому что они играют с магами (которых мы удаляем).

Кстати . поиграл с магом : приятно удивился.
Думал , что маги только для контроля берутся в тиму.
Ан нет. Процент побед даже выше , чем с варом.

Сообщение от DaViL:
В первой игре я сразу вылез в дерево хотать себя и друида.
Сообщение от DaViL:
PS Запомни. Это Зурабоб учит меня играть на арене, а не наоборот!
Аватар для Galei4_renamed_685961_11122020
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от Zurabob:
Кстати . поиграл с магом : приятно удивился.
Думал , что маги только для контроля берутся в тиму.
Ан нет. Процент побед даже выше , чем с варом.
Аватар для Iridiumm_renamed_1095033_09022020
Акунаматата
Регистрация:
18.12.2013
Зомби мутанта
Re: Если бы я балансил пвп.
Народ привет.не играл пару лет в ВОВ.вышлите плиз свиток воскресения на какой нить забитый сервер.какие данные нужны для него?
Аватар для Ka4per_renamed_871338_22092019
Читатель
Регистрация:
06.12.2011
Сообщение от Iridiumm:
Народ привет.не играл пару лет в ВОВ.вышлите плиз свиток воскресения на какой нить забитый сервер.какие данные нужны для него?
Почта к которая привязана к b-net'у
Аватар для bazzka_renamed_587487_15022021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2007
Re: Если бы я балансил пвп.
отцы и боги пивипи, я нуждаюсь в вашем барском совете, одеваю мага ( http://eu.battle.net/wow/ru/characte...0%D1%82/simple ) дуэлюсь с другом ресто дру(500+итлвл) не могу прожать гриб, это бред? тупо не хватает дамага, есил дособеру офф сет, что то изменится? или друидов не прожать 1-1?

Аватар для Hebo_renamed_723885_22082023
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2010
Re: Если бы я балансил пвп.
Сообщение от bazzka:
отцы и боги пивипи, я нуждаюсь в вашем барском совете
просто забей, пусть твой друг строит карьеру виртуального ногебателя, а ты уйди в реал, через пару лет, а может и раньше, он будет писать на форумах "отцы и боги реала, я нуждаюсь в вашем барском совете, как бросить онлайн зависимость и не бояться выйти к человекам"
Ваши права в разделе