Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Автор темы: Copperfild_renamed_1796_25112022
Дата создания: 17.01.2014 07:18
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от prist:
Может линканешь своего мейна в ВОВе? Даж интересно стало , какой у тебя прогресс по рейдам.
а я говорил что все хмы зачистил? Я их просто видел и знаю что это такое
А мейна я своего никогда и не скрывал,набери мой ник в оружейной да и смотри.
Только оружейная не открывается(давно не играл),ищи сторонние сайты чтоб посмотреть.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
Например, не стоит лезть на тол барад или оло и жаловаться что вас убили,аналогично и тут - полез в Сиродиил и жалуешься на то ,что тебя гангают?
Стоит ли сравнивать исключительно ПВП локацию и локацию в которой доступен большой ПВЕ контент. Странная аналогия.


А говорить, что ПВЕ контент сложный и всегда разный.. я вас умоляю. Сложный, вероятно да (да и то, только на период траев определенного босса). Помню, что пытались убить Кельтаса недели две, т.е. все в рейде были на нем впервые и никто не убивал. Все равно убили его и что дальше то? Через 2 ресета после вайпа мы на нем не умирали практически никогда, если только не фарсмажор какой с вылетевшим интернетом у ключевого игрока или грубой ошибки. Сложно? Сперва да, потом нет. Всегда разный - не смешите меня, убивается по наигранной тактике. Ну а говорить о разнообразности ПВЕ контента в вове (имею в виду рейды) вообще стыдно, все последующие боссы есть калька от предыдущих с маленькими различиями. И на десяток таких вот приходится 1-2 действительно интересных боя с нестандартной механикой.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Цитата:
а я говорил что все хмы зачистил?
Все необязательно. Хватило бы и одного серьёзного в актуале. В ВОВе почти все ХМы жестокие. Не считая некоторых ущербных. Типа кораблей в Личе.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
кстати, а скилованным пвешерам мобы не мешают играть или их сорейдовцы, которые всё время фейлят?
надо наверное им тоже что-нибудь сломать, чтоб больше так не делали

к чему-то вдруг вспомнилось


аа вспомнил, инструментовки у него неплохие
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от prist:
Все необязательно. Хватило бы и одного серьёзного в актуале.
ПВЕшить более менее я начал только в кате из-за легендарок и в героике убил несколько хмов в ДД еще зимой-весной. До этого о пве мнение было точно такое как и у местных нагибаторов и в вове я (после линейки же) 2 года ничего не делал кроме того что ходил на бг и арены.
Потом пришлось самому собирать статик,изучать тактики и объяснять их всем,потом объяснять каждому отдельно свою задачу,заставлять ее выполнять правильно,в общем оказалось все не так просто
Однако я считаю для нашей гильдии и это было достижением,они до этого только нормалы чистили и то не полностью,а тут даже несколько хмов осилили. Потом я из игры ушел,а многие вот ушли в другие гильдии,с нормальным уровнем пве.
Как рл говорю - те кто больше всех выпендривается своими "пвп достижениями" в результате больше всех и тупит,многие после замечаний включали агр режим и кричали "го посмотрим кто из нас круче в дуэли"

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
ПВЕшить более менее я начал только в кате из-за легендарок и в героике убил несколько хмов в ДД еще зимой-весной. До этого о пве мнение было точно такое как и у местных нагибаторов и в вове я (после линейки же) 2 года ничего не делал кроме того что ходил на бг и арены.
Потом пришлось самому собирать статик,изучать тактики и объяснять их всем,потом объяснять каждому отдельно свою задачу,заставлять ее выполнять правильно,в общем оказалось все не так просто
Однако я считаю для нашей гильдии и это было достижением,они до этого только нормалы чистили и то не полностью,а тут даже несколько хмов осилили. Потом я из игры ушел,а многие вот ушли в другие гильдии,с нормальным уровнем пве.
Как рл говорю - те кто больше всех выпендривается своими "пвп достижениями" в результате больше всех и тупит,многие после замечаний включали агр режим и кричали "го посмотрим кто из нас круче в дуэли"
Если тащил за собой 10ку слакающих абалдуев, то от меня уважуха. Просто сам этим занимался и знаю что это за задница.
А люди которые начинают блеять про то что ПВЕ это заученное тупилово, вызывают у меня только смех.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
Лучше бы вводили штрафы для тех, кто убивает только мобов и делает квесты. Скажем, игрок, не учавствующий в пвп, не мог бы пользоваться лучшей экипировкой и оружием, потому что он слишком изнежен для звания воина. Это было бы справедливо :)
Абсолютно согласен, при условии что такие же штрафы будут наложены на игроков, не усаствующих в пве.

Сообщение от Jerohn:
взять тот же меч, за право обладания которым пвпшник очень долго учился и дрался
Нет, он не учился, он загеноцидил 50 безответных мобов, пока те сдавали квест.
Сообщение от Nordgar:
если не стоят афк там, где могут убить, то где стоять афк при твоей любимой системе, где пвп может быть где угодно? везде же могут убить.
А вот ненадо безопасность путать с бестолковостью. Афкашить надо в пис зонах. Или логоф. Или просить у разрабов специальный баф для афк, логина, прогруза. Если не соблюдать елементарных мер предосторожности, то уже - загеноцидит тебя пробегающий мимо школьник, или мобы отреспившись заганкают и облутают.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jerohn:
И в пве я тоже участвовал, поэтому и говорю, что там скучно и однообразно после 3-4 убийств босса.
Вообщето из твоих слов получалось что в пве ты несмог осилить банальную рейдовую дисциплину чем вызывал регулярные вайпы ...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nordgar:
Лучше пусть будет множество маленьких групп.
Маленькие группы - плохо.

Сообщение от Nordgar:
"Зергпвп"(что это? беготня большой группой?) не надо?
Большого моба бьют же большой группой. И ниче. Сфига бы пвп не ориентировать на большие группы.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Jerohn:
Если игра позволяет убить человека на 134 уровня младше - значит это входит в правила игры.
Поэтому так много просьб чтобы игра не позволяла. И многие разработчики ведутся, не осознавая что гадить (или как правильнЕе переводится харасмент) можно и другими способами.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Mopk:
И, допустим, запускается сервис, который будет за определенную плату карать реально таких геймоверов.
Зашел на сайт, назвал игру, ник игрока, описал ситуацию, заплатил 10 000 руб.
Как и в случае с пвп - сильная боль в спине мешает адекватному восприятию ситуации.
В случае такого сервиса мальчики, которые развлекались вырезанием лоулевел локаций быстреньно реролятся и начнут репортить в этот сервис либо всех без разбору, либо предварительно удостоверившись что тот, кого репортят не сможет ответить.
За примером - в раздел АА.

AoC: ToS
Последний раз редактировалось Плюшевый_renamed_612015_17102019; 22.01.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Плюшевый, я тебя, если честно, не воспринимаю как собеседника об ММО :) Насколько я знаю, ты ушел из игры, когда разрабы пофиксили абилку твоего класса, которая делала его невменяемой имбой, после чего несколько лет ныл на форуме о том, что они поступили неправильно. Причем ныл невзирая на все логические доводы и 100500 аргументов, которые тебе пытались втолкать адекватные игроки даже твоего же класса.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
Плюшевый, я тебя, если честно, не воспринимаю как собеседника об ММО :)
Тебя, к слову, тоже воспринимать сложновато, как человека ничего не знающего о ПВЕ и и пытающегося делать о нем выводы.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Я участвовал в пве. Да, я не знаю о пве во всяких вовах и прочем гэ, но меня это мало колышет Хотя пвешники аока говорят, что в вове рейды примитивные.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
Я участвовал в пве. Да, я не знаю о пве во всяких вовах и прочем гэ, но меня это мало колышет Хотя пвешники аока говорят, что в вове рейды примитивные.
Если ты не пвешил в ВоВе,считай ты не пвешил вообще и нехрена о пве не знаешь
Понятие пве игрок,существует только в ВОВ,в других играх нет такого контента,который мог бы удержать пвешников больше 1 месяца,поэтому пвешник "аока" звучит как "хомяк из аока",в этой игре нету пве вменяемого ,только пвп.
хороший пвешник в ВоВ - задрот,с царским скилом, который и в пвп нагнет практически любого, он сам придумывает тактики и может выполнить любой трикс,выдать нужный дамаг в определенную секунду и т.д..
пве игроки в других играх - это хомяки,которые делают квестики и убивают примитивных боссов,думая что это пве контент.По сути они не пвешники,а просто люди ,которые не любят пвп и играют в ммо как в сингл-кооператив.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
Хотя пвешники аока говорят, что в вове рейды примитивные.
Многие пытались этот "примитивизм" переплюнуть--в итоге или получалось скверно или заканчивалось тупым копированием идей.Уж что что,а лучший пве эндгейм контент Близзард умеют делать.Я посмотрел немало проектов,есть с чем сравнивать.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Черно-белый:
Если ты не пвешил в ВоВе,считай ты не пвешил вообще и нехрена о пве не знаешь
Да,поддержу.В плане пве это сильнейший проект.
Последний раз редактировалось Crolm; 22.01.2014 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
На самом деле небо коричневое, а земля голубая. Я сам не видел, но так оно и есть, инфа 100%. Вы все долбо..ебы, если не согласитесь.
Мне хочется возразить, но я, пожалуй, не буду
Скажу только, что аок до сих пор держится только из-за боевки и пве, пвп вменяемого там нет уже года 3.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Crolm:
Уж что что,а лучший пве эндгейм контент Близзард умеют делать.
Я лично был в гильдии с людьми, утверждавшими обратное. Которые ушли из других игр ради пве в аок. И им у меня верить есть основание, в отличие от форумных крикунов.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 22.01.2014 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
Я лично был в гильдии с людьми, утверждавшими обратное.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
хороший пвешник в ВоВ - задрот,с царским скилом, который и в пвп нагнет практически любого, он сам придумывает тактики и может выполнить любой трикс,выдать нужный дамаг в определенную секунду и т.д..

Эпичный бред, сложнее придумать что-то более глупое


Дабы ты там не кричал, что я в ПВЕ не шарю ничего, фул ванила (без накса), фул БК без 3х боссов в санвеле, фул ХМ ульды ну и все до него. Дальше забил на вов. Потому что однообразие и тошнота.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 22.01.2014 в 19:34. Причина: 1
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Sosedkun:
Дабы ты там не кричал, что я в ПВЕ не шарю ничего, фул ванила (без накса), фул БК без 3х боссов в санвеле, фул ХМ ульды ну и все до него. Дальше забил на вов. Потому что однообразие и тошнота.
Ага,а я глад 9 сезонов.
Это все нужно пруфать,а не рассказывать
Ник ,сервер,гильдия,армори,скрины с игры и т.д.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
Это все нужно пруфать,а не на форуме писать
Да я бы с удовольствием, но сегодня де проверял, арморка меня не находит и.к. давно не платил. Увы.

как-то так:

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 22.01.2014 в 19:44. Причина: 1
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
Я лично был в гильдии с людьми, утверждавшими обратное. Которые ушли из других игр ради пве в аок. И им у меня верить есть основание, в отличие от форумных крикунов.
Когда в раздел TESO пришли пацаны из аок,я понял что не только аашники упоротые...
Еще и ребята из аок считают,что их графика самая топовая,анимация самая реалистичная,боевка самая динамичная,а пве самое крутое
Игра то хорошая,только все далеко не так как вы описываете.
Сообщение от Sosedkun:
Да я бы с удовольствием, но сегодня де проверял, арморка меня не находит и.к. давно не платил. Увы.
А ты скажи,мы люди со связями,все найдем ,только скриншоты еще нужны ,а то я тоже могу назваться рекфулом

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Последний раз редактировалось Черно-белый_renamed_1059008_11112019; 22.01.2014 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
А ты скажи,мы люди со связями,все найдем ,только скриншоты еще нужны ,а то я тоже могу назваться рекфулом
Там выше скрин с именем перса на котором все эти основные мои достижения должны быть.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Sosedkun:
Там выше скрин с именем перса на котором все эти основные мои достижения должны быть.
То есть ты блад эльфом зачистил фул ванилу в актуальное время?
А еще ты забросил играть,но персонаж 90лвла,ну допустим продал...но ты ведь сейчас на него зашел.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
То есть ты блад эльфом зачистил фул ванилу в актуальное время?
Кроме накса.

Ну и не думаешь же ты, что я играл только одним персом?
Я как истинный задрот имел поболее одного хая к актуальному моменту

Вот, если интересно там анализировать)




Остальных не вспомню по именам, у меня список из 2х десятков персов и все 40го лвла отображаются. А после переносов и трансферов со сменой имен не могу вспомнить что да где.


Сообщение от Черно-белый:
А еще ты забросил играть,но персонаж 90лвла,ну допустим продал...но ты ведь сейчас на него зашел.
Оплачивал я панд, но все на что хватило это качнутся до 90го уровня. Я свои акки не продаю, берегу на черный день и внукам оставлю)
Не могу назвать это полноценной игрой. Думал зацепит, но ошибался. Потому и не считаю это время как "игровое".

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 22.01.2014 в 19:56. Причина: 1
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Заврался ты

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
Когда в раздел TESO пришли пацаны из аок,я понял что не только аашники упоротые...
Я уже понял. что только пингвины тут в разделе самые адекватные, осознал и каюсь Все остальные мирдверьмяч и хейтеры

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 22.01.2014 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
Я уже понял. что только пингвины тут в разделе самые адекватные, осознал и каюсь Все остальные мирдверьмяч и хейтеры
Признай, что слился, все поймут
Сообщение от Sosedkun:
Я как истинный задрот имел поболее одного хая к актуальному моменту
Кем в ваниле играл?

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от prist:
Признай, что слился, все поймут
В чем слился? Вы меня переубедили, что пве - это сложно и интересно?

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Ваши права в разделе