Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по клерику
Автор темы: jepz
Дата создания: 03.05.2013 21:35
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Гайд по клерику
А зачем вы фармите сеты ? Пвп то убогое

Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Гайд по клерику
Сообщение от funny4:
А зачем вы фармите сеты ?
скучно
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Гайд по клерику
мой клерик продан, пост обновлять не буду - если что говорю что согласен отдать мою тему в курирование любому желающему клерику который продолжит моё дело) - если что дайте ссылку на это сообщение модератору и продолжайте моё дело

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для RusheN_renamed_786635_05032020
Фанат
Регистрация:
18.12.2010
Re: Гайд по клерику
Сообщение от jepz:
мой клерик продан, пост обновлять не буду - если что говорю что согласен отдать мою тему в курирование любому желающему клерику который продолжит моё дело) - если что дайте ссылку на это сообщение модератору и продолжайте моё дело
Не парься, скоро я собственную тему по клерикам открою, так что эту можешь удалять.

Level 60 Devoted Cleric | Female Human - для просмотра нужно войти в гейтвей, с помощью логина и пароля от вашего аккаунта


Сервер:
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Гайд по клерику
Сообщение от RusheN:
Не парься, скоро я собственную тему по клерикам открою, так что эту можешь удалять.
зачем удалять? пусть пока будет
вот создаш свою - там уже видно будет
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Гайд по клерику
Стоит клириком то играть?

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Гайд по клерику
Нет.
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: Гайд по клерику
Я вместо Enduring Relief взял Deepstone Blessing, т.к. из за Sacred Flame группа постоянно имеет доп. хп => хил сильнее, кстати, взяв 30 лвл так и не понял как можно нормально выделять таргеты в бою, особенно когда в пати 3 милишника + наемники, чтобы выделить танка порой приходится ждать либо пока маг сдаст аое и раскидает мобов вокруг, либо танцевать вокруг мобов пытаясь взять в таргет нужную цель :/
Имеет ли место быть пассивка уменьшающая на 30% генерируемое хилом агро? Взял к ней в довесок еще и талант на -6% агро.

Из общих странностей пока не понимаю почему на некоторых локациях я могу взять на пару квестов больше, а моему другу их попросту не дают %), огорчает не обновляемое описание пассивок после их прокачки (да и вообще скудное описание скиллов, хотелось бы видеть цифры).
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Гайд по клерику
Сообщение от LoneGuard:
Имеет ли место быть пассивка уменьшающая на 30% генерируемое хилом агро?
нет, хотя мб сейчас что-нибудь с агром и сделали, но у меня и без этой пасивки все ок
Сообщение от LoneGuard:
чтобы выделить танка порой приходится ждать либо пока маг сдаст аое и раскидает мобов вокруг, либо танцевать вокруг мобов пытаясь взять в таргет нужную цель :/
после 50го лвл таких проблем не будет
Сообщение от LoneGuard:
Из общих странностей пока не понимаю почему на некоторых локациях я могу взять на пару квестов больше, а моему другу их попросту не дают %)
это же невервинтер, некоторые квесты доступны только определенным расам/классам
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: Гайд по клерику
А что с Powers'ами? Ощущается ли нехватка на 60м? При условии что я не беру скиллы которые не хилят или не контролят (из контроля пока только цепи взял), разве что если нужно вкинуть определенное кол-во очков для проходного значения.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Гайд по клерику
у меня сан бурст, астрал шилд, ну а в 3м слоте иногда хилинг ворд или форджмастер флейм (ну иногда бастион беру)
из ат-вилл сакред флейм, и недавно взял бренд оф зе сан, вполне годная вещь
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Гайд по клерику
1)Товарищи вопрос возник.У клера никакого дебафа на урон по игрокам, как на хил нет случайно?Просто играя клером 38 лвл в манекен проходят криты до 5000к с Daunting light, в мобов немного меньше но тоже пролично.Выхожу на арену криты 1300-1500, по танкам 1000 или вообще меньше, разброс урона просто огромный.И такая ситуация с самых мелких лвл.Создал рогу, в манекен и мобов урон ровно такой же почти, как и на арене, ну разумеется цифры разнятся в зависимости от дефа, но разброса в 2-3 раза по урону нет.
2)Initiate of the Faith- кто нибудь точно знает, этот талант даёт бонус к рейтингу кртического удара или не посредственно к самому криту.Грубо говоря кто-нибудь проверял сколько талант даст крита этот талан при 1000 повера?
3)У клера с 20 силы будет крит +10%, а с 15 только + 5%?И статы можно сбросить?

Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Гайд по клерику
С первым вопросом разобрался.
Аватар для baekddu_renamed_1011656_29072022
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: Гайд по клерику
как тут кого то хилить я не пойму?? все бегают и хрен поймеш на кого таргетить =\. в ла2 проще было, хотя хила там убивали первого))). да и вопрос еще, как тут быстро выбрать кого то в цель из своей команды, не крутя лихорадочно мышкой по всему столу?
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Гайд по клерику
Сообщение от baekddu:
как тут кого то хилить я не пойму?? все бегают и хрен поймеш на кого таргетить =\. в ла2 проще было, хотя хила там убивали первого))). да и вопрос еще, как тут быстро выбрать кого то в цель из своей команды, не крутя лихорадочно мышкой по всему столу?
че там может не получаться яхз если чесно
а вобще
Сообщение от Unre@l:
после 50го лвл таких проблем не будет
Аватар для baekddu_renamed_1011656_29072022
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: Гайд по клерику
ты не ответил на мой вопрос!
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Гайд по клерику
ну значит ты не умеешь читать
Аватар для iamjustaman
Маньяк
Регистрация:
15.10.2012
Re: Гайд по клерику
как с престижами? один боевой, второй хильский я так понимаю?
Аватар для Solochka
Solochka
Guest
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Unre@l:
нет, хотя мб сейчас что-нибудь с агром и сделали, но у меня и без этой пасивки все ок
Так мало хила или руки такие прямые?))
Аватар для Kenji_Kawai_renamed_602420_10122023
Гигант мысли
Регистрация:
29.03.2008
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW Признанный автор
Награжден за: За интересные бета-обзоры по Aion
Re: Гайд по клерику
Объясните клерики:
Навыки:
Целительный поступок (Healing Action) - он вообще работает? Просто не вижу прибавки к скорости получения ОД, что 5 что 0.
Адепт веры (Initiate of Faith) - дает прибавку к шансу крита или урону от крита?

Не ангел я, и стать им не пытаюсь, Такой как все, я только лишь живу, Такой как все, летать и не пытаюсь, Такой как все: им был и им умру...
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Solochka:
Так мало хила или руки такие прямые?))
таргет хил в этой игре убог и почти не используется, на 50 левеле будет купол, под которым и должна твоя пати стоять постоянно+вспышка аое хил+под божественностью горнило(или как там его дебафф на таргет) подхиливает пати норм.
задача клерика в пати ставить правильно купол, сдавать по кд землю(ежедневка апающая дамаг) и... все.
Аватар для TrueFinch_renamed_1117008_26092019
Читатель
Регистрация:
14.03.2014
Re: Гайд по клерику
Ребят, а если я создам гнома приста - это очень плохо? Или выбор рассы не так сильно влияет?
Аватар для zloy_deman
Старожил
Регистрация:
16.12.2010
Берсеркер
Re: Гайд по клерику
Сообщение от TrueFinch:
Ребят, а если я создам гнома приста - это очень плохо? Или выбор рассы не так сильно влияет?
создавай, потеряешь немного плюх а так поф.
Аватар для TrueFinch_renamed_1117008_26092019
Читатель
Регистрация:
14.03.2014
Re: Гайд по клерику
Ребят, по чему я не вижу скирны его стат (любые его картинки) Раньше видел, щас нет. думал у меня только, зашел у друга посмотрел, тоже самое, что произашло?
Аватар для Goro4_renamed_581789_10032020
Фанат
Регистрация:
13.10.2007
Re: Гайд по клерику
Сообщение от zloy_deman:
создавай, потеряешь немного плюх а так поф.
Каких плюх ? давай подробней.
Нормальный клирик с гнома получается, не падает так сказать
Что все жалуются что в бою не могу никого выделить ? В группе из 5 человек все прекрасно выделяется
Единственные проблемы когда идет спам мобов, но вспышка с отбросом решает +))

-"У не русских не покупаю" (с)
Ваши права в разделе