Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жизнь боль или Сарки иди в баню
Дата создания: 22.12.2013 09:46
Аватар для Itachi2104_renamed_1091100_24092019
Читатель
Регистрация:
27.11.2013
Жизнь боль или Сарки иди в баню
И так вопрос для топ пацанов всех офф серверов мира все дела) е**л я этот ру офф два раза а может даже и больше,мембер топ клана сломал ствол на 16,печаль беда!что же сделать?правильно откатить сервера на х*р)пусть пацаны думают что тех.проблемы..олень передал в трейде ствол Р 99 +16 левому типу по ошибке..что сделает баба-администрация на ру офе?правильно роняем сервера на сутки и говорит,что проблема ****ец какого масштаба образовалась) потом пилим котов ангелов на сутки и дите на х*й ребята) турбо эвенты на буст)открытие нового сервера,при котором онлайн большинства еле еле переваливает за 1к) короче за*бала меня эта инова,крик души все дела!вопрос для про пацанов,тем таких было много,но это все фигня,на дворе декабрь 2013,пилю тему!на какой сервер лучше идти играть?ясень пень евро офф онли,какая обстановка?слышал всего 4сервера с нормальным онлайном,скажите где не болото,где весело)опишите сервера по-немногу)проблем с инглишем нету)так что где больше рускиих или меньше не интересует)вот такие дела
Как я понял ПА неу?т.е качаешь клиент,кидаешь регу и гоу играть?
Аватар для Rossomahaar
Маньяк
Регистрация:
17.11.2006
Re: Жизнь боль или Сарки иди в баню

Сообщение от Pan1k:
а дд должен е6ашить так, что бы на соседнем сервере люди умирали.
Аватар для Itachi2104_renamed_1091100_24092019
Читатель
Регистрация:
27.11.2013
Re: Жизнь боль или Сарки иди в баню
рука лицо.как-то не впечатлили )
Re: Жизнь боль или Сарки иди в баню
найя будет удобнее по времени, а онлайн можно посмотреть и тут
http://www.lineage2.es/misc/retail.php

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Ваши права в разделе