Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите!
Автор темы: Sssaylar_renamed_940533_18012020
Дата создания: 12.12.2013 10:23
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Помогите!
Кароч такое дело, я переустанавливал винду и кароч конечно же все пропало, в том числе и клиент Defiance. Как вернуть? Я уже так давно не играл, что уже все забыл- куда надо переходить, откуда качать, как устанавливать, нужно ли опять вводить код, логин- пароль подзабыл... Даже офф сайт толком не знаю, то ли Trion то ли для Дефаенса отдельный сайт уже есть- помогите, а?

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Миямото_renamed_1009069_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2013
Re: Помогите!
Начинай с этой страницы, надеюсь ты не забыл свой логин и пароль?!
https://session.trionworlds.com/logi...9962BC-n7.0809
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Помогите!
Спасибо!

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Помогите!
А теперь на главной странице клиента, ну где там персонажа выбрать, играть, выйти из игры и т.д. мне предлагают купить DLC предыдущее, Каститианский пак, как будто у меня его нет! И что делать? У меня же Season Pass какбе куплен!!!! Надо заново код ввести и заново скачать? А как если я его уже давно забыл и потерял?

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Помогите!
зайди в свой аккаунт посмотри в transaction history какие покупки и длс ты получал. Если чего то не хватает и ты забыл или этого не было, но ты не помнишь то переадресуй свой батхерт сотрудникам службы поддержки
Аватар для ferrum_renamed_23997_21022020
Маньяк
Регистрация:
10.09.2005
Re: Помогите!
Сообщение от Sssaylar:
теперь на главной странице клиента, ну где там персонажа выбрать, играть, выйти из игры и т.д. мне предлагают купить DLC предыдущее, Каститианский пак, как будто у меня его нет!
То же. В игре DLC есть. Похоже всем предлагают, вдруг еще раз купишь.

мимокрокодил
Аватар для Миямото_renamed_1009069_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2013
Re: Помогите!
Ошибка действительно есть, решать только через саппорт. Предположительно из-за PS3 - они не успели лицензировать дополнения для консолей и, чтобы не подставлять игроков ранее купивших сезонный абонемент - стали активировать контент на серверной стороне. Как побочный эффект - могла полететь база остальных платформ.
У меня тоже висит предложение купить пак с Каститанами. При этом можно зайти и играть ранее созданным белокожим, арены доступны. Но СОЗДАТЬ нового персонажа-каститанца игра не даст.
Надо ждать багфиксов.

Upd: зашел в игру - поставился хотфикс - все работает как раньше. Оперативно ребята разобрались.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Помогите!
А теперь вопросы- откуда у меня почти 80 Claim Items? Для чего нужны stim и еще какая- то хрень? Почему я не могу достать гранаты из Claim Items пишет что переполнено, хотя пушки могу доставать? Что, гранаты, щиты теперь отдельно? Почему гранаты теперь по 5 штук? Что, все потрачу и заново покупать гранаты? То есть они теперь не бесконечные? А если у меня они сплошь фиолетовые и одна оранжевая?

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Миямото_renamed_1009069_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2013
Re: Помогите!
Гранаты передалали, очень сильно усилили, старые изъяли. Гранаты в инвентаре хранятся стаками по типам. Один стак занимает 1 место в инвентаре, но содержит 5 гранат или 10 спайков-стимов. Можно иметь только 1 стак одного наименования. Например только 1 стак зеленых фрагов. Если поднимешь\купишь синие фраги - они автоматически заменять зеленые. Если у тебя кончились синие фраги и ты поднимешь зеленые - они запишутся как синие, то есть обратно ухудшить их нельзя.

Если потратишь гаджеты - новые можно или подобрать с врагов, или купить. В дополнении увеличили количество падающих денег, так что это не проблема. На мой взгляд, сделали правильно: ты можешь бросить практически 5 гранат подряд и если бы не было ограничения - игра превратилась бы в гранатоспам. А так - или иди покупай, или меняй в разгрузке на другой тип.

Кстати, после дополнения к инвентарю бесплатно приплюсовали 8 дополнительных ячеек, чтобы хранить гаджеты.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Помогите!
Сообщение от Миямото:
На мой взгляд, сделали правильно: ты можешь бросить практически 5 гранат подряд и если бы не было ограничения - игра превратилась бы в гранатоспам. А так - или иди покупай, или меняй в разгрузке на другой тип.
Дык правильно, мне- то нравилось как было раньше- кинул гранату- минуту жди пока пройдет... черт, забыл, как это называется... слово такое есть, английское, во многих ММОРПГ часто используется... забыл... кароч пока восстановится. Перки на ускорение этого восстановления, оружие с синергией на восстановление... И не нужно было беспокоиться за гранатоспам... Когда было так, мне нравилось больше.

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Миямото_renamed_1009069_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2013
Re: Помогите!
Пофиг на гранаты, после последнего патча переработали баланс оружия и теперь, ранее бесполезные Surge Bolter/Splitshot жгут напалмом все что попадает в поле зрения.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Помогите!
Сообщение от Миямото:
Surge Bolter/Splitshot
А можно поподробнее- что за пушки?

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Миямото_renamed_1009069_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2013
Re: Помогите!
Сообщение от Sssaylar:
А можно поподробнее- что за пушки?
полуавтоматические снайперки. Surge Bolter с отличными статами можно купить за репутацию Thorn в магазине у маяка. Splitshot - аналог для тех, кто не купил dlc - падает в виде наград или можно выиграть из "ящичка".
Ваши права в разделе