Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Автор темы: Abcslasher_renamed_980526_23062020
Дата создания: 14.12.2013 12:24
Аватар для DRdee_renamed_1065459_10072020
Писaтель
Регистрация:
14.08.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
рандом только прикрываются те кто играть не умеет, ну или нет карт (для кки это одно и тоже).
12 побед - тут ни о каком радоме идти речи не моджет быть.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от vezunchiGG:
О каком балансе может идти речь, если все держится на лютом рандоме. А на арене, так вообще лимит в подборе карт отсутствует ...
Дааа рандом. Топовые стримеры 5 из 4 игр делали 9 побед (до патча). Видимо рандом
Аватар для ebibimbu_renamed_568620_15052022
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от SnakePlissken:
интересно было бы посмотреть что бы сделал ты ?

у тебя на поле стоит 2-3 таунта , у героя твоего фулл НР , и у меня и у аппонента по 5-6 карт на руках и по 5-7 в колодах.
10й ход , он зачищает моих таунтов , у него на столе остаётся "рывок" 4/2 , у меня на руках только бафы.
я вызываю гварда за 2 маны 1/1 бафаю его на оставшиеся 8 маны в итоге 6/6 + бож.щит получается. передаю ход.
и тут начинается .... баф этого "рывка" 4/2 , в начале хода был 4/2 в конце 32/32 .
я же не могу отобрать карты из рук приста и убить этого "рывка" не было возможности.
в итоге прист выиграл за 1 ход.
и нех.. тут не сделаешь , как не крути.
Ты проиграл, потому не смог быстро выиграть у приста, который сидел с кучей бесполезных карт в руке, собирая комбу. А хороший игрок смог бы.
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ebibimbu:
Ты проиграл, потому не смог быстро выиграть у приста, который сидел с кучей бесполезных карт в руке, собирая комбу. А хороший игрок смог бы.
ну это субъективное мнение.
хороший игрок по твоему мнению - мог бы проиграть ещё раньше, я же просто не давал ему выиграть быстрее.
но опять же в чём то ты прав (вообщем) , но не в данном случае , у меня к радости моих соперников очень плохая колода (всего две эпических карты на все классы и немногим больше редких , легендарок же вообще нет)
так что называть плохим игроком в этой игре можно не всех подряд кто проигрывает матчи.
к сожалению тут скорее решает "эквил" а не скилл, т.е. карты у тебя в колодах и их редкость и эпичность , нежели умение играть в принципе.
зачастую просто в этой игре "давят" качеством и количеством редких , эпических и легендарных карт нежели скилом.
я бы сказал так 50% побед это "крутость" карт , 40% во время их "приход" в руку и только 10% тут выезжают на скиле.
это я про ранговые бои.
на арене же ДА , скорее решает скилл и опыт и в меньшей степени приход карт , ну и редкость там мало что решает.

ну да бог с ним , такое у меня было только один раз пока и надеюсь не повторится
после этого матча выиграл 4 игры подряд потом 1 слил и ещё 3 выиграл. с моей "убер" колодой это уже божественно
Аватар для ebibimbu_renamed_568620_15052022
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Чувак, что ты несешь?

Специально для таких нытиков я сыграл турнир hsbattle декой, в которой было 2 карты синей редкости, а остальные - коммоны, и занял второе место. Следующий турнир ровно такой же декой я выиграл.

Цитата:
я бы сказал так 50% побед это "крутость" карт , 40% во время их "приход" в руку и только 10% тут выезжают на скиле.
е****й стыд, вот это подсчеты! Ты, наверное, большой знаток ККИ?
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от SnakePlissken:
ну это субъективное мнение.
хороший игрок по твоему мнению - мог бы проиграть ещё раньше, я же просто не давал ему выиграть быстрее.
но опять же в чём то ты прав (вообщем) , но не в данном случае , у меня к радости моих соперников очень плохая колода (всего две эпических карты на все классы и немногим больше редких , легендарок же вообще нет)
так что называть плохим игроком в этой игре можно не всех подряд кто проигрывает матчи.
к сожалению тут скорее решает "эквил" а не скилл, т.е. карты у тебя в колодах и их редкость и эпичность , нежели умение играть в принципе.
зачастую просто в этой игре "давят" качеством и количеством редких , эпических и легендарных карт нежели скилом.
я бы сказал так 70% побед это скилл , 20% "приход" в руку и только 10% тут выезжают на эпиксах и легендарках один один1111!!!!.
это я про ранговые бои.
на арене же ДА , скорее решает скилл и опыт и в меньшей степени приход карт , ну и редкость там мало что решает.

ну да бог с ним , такое у меня было только один раз пока и надеюсь не повторится
после этого матча выиграл 4 игры подряд потом 1 слил и ещё 3 выиграл. с моей "убер" колодой это уже божественно
Fixed

Da Grand Booze
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)


Не люблю когда столько карт дают, нахер мне этот скрытный убийца Остальные карты тоже отстой. Лучше бы золотого убийцу дали.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Abcslasher:
Первый раз смог дойти вот что упало.




и че теперь?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
La Comedia, грубость, желтая карточка. Удалено.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для cafs
Писaтель
Регистрация:
22.05.2008
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Только что отыграл 12-1, просто удачно удалось составить колоду, обычно играю 5-3.

ЗЫ. Почему у некоторых видно колоду на фоне побед?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hearthstone_Screenshot_12.21.2013.10.33.16.jpg
Просмотров: 383
Размер:	103.9 Кб
ID:	108134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hearthstone_Screenshot_12.21.2013.10.33.36.jpg
Просмотров: 527
Размер:	123.3 Кб
ID:	108135  
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от cafs:
ЗЫ. Почему у некоторых видно колоду на фоне побед?
После патча по ходу перестало показывать. У меня тоже после конца арены уже не видно ничего на фоне ключа.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ebibimbu:
Специально для таких нытиков я сыграл турнир hsbattle декой, в которой было 2 карты синей редкости, а остальные - коммоны, и занял второе место. Следующий турнир ровно такой же декой я выиграл.
Сыграл ты этой декой не для нытиков, а потому-что эта дека заезжала. На других турнирах чего то в лейте легендарки, внезапно, сыпались. Ты один из лучших игроков, с этим никто не спорит, но без эпиков и легенд в нынешнем ХС долго не протянуть, надеюсь отрицать ты это не будешь.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для ebibimbu_renamed_568620_15052022
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
В текущем топе полно рог и варлоков, которые играют без легендарок.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ebibimbu:
В текущем топе полно рог и варлоков, которые играют без легендарок.
Да, можно не лироя играть, а аркан голема, сильвану можно выкинуть тоже, только вот с ними же легче Для среднего игрока легендарки решают очень сильно, для топа может и не решают совсем, но этих топов 200 человек из миллиона. Топ может вытянуть игру тупо на расположении миньенов на столе, потому что знает на несколько ходов вперед, куда ляжет аргус и кого надо прикрыть, что бы в будущем не потерять.
На счет рандома кто-то уже посчитал, что у опытных игроков он составляет 20%, 80% - мастерство. (не помню в какой статье).

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ebibimbu:
В текущем топе полно рог и варлоков, которые играют без легендарок.
Таких там нет. Только но лайв задроты или доноры. У обоих легендарки есть априори.
Аватар для Dumaton_renamed_611108_21112020
Читатель
Регистрация:
26.05.2008
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Вот такой вот треш за 12 побед




Сообщение от Abcslasher:
Таких там нет. Только но лайв задроты или доноры. У обоих легендарки есть априори.
На ранге 5-6 много варлоков, но легендарок, кроме мурлока, которого дают автоматом, я у них не видел. Может они конечно и есть, но ничего не решают, варлок или убивает на 5-7 ход или выходит, если на 3-4 удается очистить стол. Легедарки у роги, хм пару раз видел, вытаскивали рагнароса или классовую, но очень редко. Вот у кого пачки легендарок, так это у друлей)) Со всеми с кем играл, они были. Остальные классы встречаются эпизодически, легендарки обычно у них есть. За все время не встретилось только не одного вара, на этих рангах.

Cogitations poenam nemo patitur
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от ebibimbu:
Чувак, что ты несешь?

Специально для таких нытиков я сыграл турнир hsbattle декой, в которой было 2 карты синей редкости, а остальные - коммоны, и занял второе место. Следующий турнир ровно такой же декой я выиграл.



е****й стыд, вот это подсчеты! Ты, наверное, большой знаток ККИ?

не кто здесь и не ноет , я сказал что решают карты у тебя в колоде и будь у тебя хоть божественный скилл без карт в этой игре ты нех..я не вывезешь .
про какой то там турнир мне вообще .... , турниры не показатель (особенно такие местного разлива) многим просто лень/нет времени в них участвовать, тем более сам же сказал что редкие карты у тебя в колоде были.
я сказал что у меня нет легендарок , почти нет редких и даже обычных белых (стандартных) не все собраны(далеко не все) .скрафтить нет возможности нет пыли , а добыть пыль - нету карт на "разлом" , а собирать пыль или карты с арены нет возможности фармить голду. Вот и выходит что забравшись на 15-20 ранг , будешь о****юлятся от "pro" которые по твоим словам тащат на скиле , но на самом деле тупо давят легендарками и матч решается за 2-3 хода в середине игры. По итогу решает то не скилл а эквил т.е. карты у тебя в колоде.
про подсчёты - это моё субъективное мнение , основанное на собственных наблюдениях. у тебя свои проценты , но это твои наблюдения , я же писал про свои.

п.с. да "большой" знаток, до этого(лет 12-15 назад) играл в ФФ уже не помню 5-8 части , там есть мини игра карты , по той же схеме
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Маг, 3 стены огня, 1 близзард, 0 таунтов (:



В бустере была легендарка дробителя, так что вполне.
10 стабильно брал, а вот после колода вовсе не заходила(

Аватар для nowas
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)


Паладин 12-1 ... 4 освещения и 4 меча было в руке )))
Аватар для DenBalan_renamed_1096443_29022020
Читатель
Регистрация:
22.12.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Не арена с ее рандомом хламище нужно делать режим со своей колодой однозначно тогда будет прок
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от DenBalan:
Не арена с ее рандомом хламище нужно делать режим со своей колодой однозначно тогда будет прок
Так сделали же ежемесячные рейтинговые бои , дальше обещают по итогам плюшки дарить. Гни там раз у тебя убер колода. Я выше десятого неподнимался . Не доначу, эпиков нет.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Аватар для Drake22_renamed_715964_28112019
Фанат
Регистрация:
19.12.2009
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)



че-то у меня деку не показывает



вот тут видно)
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от с3м:

Господи, этот убогий RU клиент как всегда на высоте. "Длинный лук" где-то потерял гладиатора, в оригинале этот випон называется "Gladiator's Longbow", собственно он и в WoW есть.
Ваши права в разделе