Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Архетип - Воин ближнего боя
Автор темы: RemoCon
Дата создания: 03.12.2013 18:39
Аватар для sleon_renamed_586758_30112021
Фанат
Регистрация:
29.11.2007
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Спасибо, интересно
Аватар для Fervex_renamed_1081752_19072020
Читатель
Регистрация:
20.10.2013
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от 4R2NA:
на самом деле я учел это, просто те, кто не хочет - не заметили.
я написал в гайде "пример правильного билда", что означает, что билд нужно изменить под свой стиль игры, а за основу для начала можно взять предложенное. всяко лучше, чем без знания игры раскидывать поинты куда попало.
Ты выкладываешь гайд, но говоришь, что это ПРИМЕР. Вы потом сами там поправьте, как надо.. ?:?
Тогда чем твой гайд отличается от, тех .. Что пишут "помогите я правильно собрал гайд?"
Так таких "гайдов" куча на форуме. А значит, это офф топ, ибо таких гайдов было куча.

Все же, ты "известный", а выкладываешь такую хрень.
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Fervex:
Ты выкладываешь гайд, но говоришь, что это ПРИМЕР. Вы потом сами там поправьте, как надо.. ?:?
Тогда чем твой гайд отличается от, тех .. Что пишут "помогите я правильно собрал гайд?"
Так таких "гайдов" куча на форуме. А значит, это офф топ, ибо таких гайдов было куча.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Fervex:
Все же, ты "известный", а выкладываешь такую хрень.
Аватар для Алазар_renamed_727171_24082023
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Какое соотношение str/dex/con должно быть у сина, если он собирает сет на стр?

Я сейчас извратился на ПТСе, сделал латный сет топ 4 части на STR, остальное STR/CON, но появилась проблема, что критов с беков просто нет.
Переточил вещи с STR/CON на DEX/STR, стало получше. Взял саблю - стало еще лучше.
Взял копье (решил потестить рекомендации по гайду), переточил на DEX/CON и пришел к какому-никакому баллансу для себя и криты прокают достаточно часто. ~700 STR/~320 DEX, хп под баффом вилл, без еды - ~9700.

Осталось топор скрафтить еще, посмотреть на беки с файта.


Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Алазар:
Какое соотношение str/dex/con должно быть у сина, если он собирает сет на стр?

Я сейчас извратился на ПТСе, сделал латный сет топ 4 части на STR, остальное STR/CON, но появилась проблема, что критов с беков просто нет.
Переточил вещи с STR/CON на DEX/STR, стало получше. Взял саблю - стало еще лучше.
Взял копье (решил потестить рекомендации по гайду), переточил на DEX/CON и пришел к какому-никакому баллансу для себя и криты прокают достаточно часто. ~700 STR/~320 DEX, хп под баффом вилл, без еды - ~9700.

Осталось топор скрафтить еще, посмотреть на беки с файта.
300 ловки, остальное в силу, количество хп оставить в районе 10-12к с бафами. Ну ты и в принципе все это и сделал.

Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Архетип - Воин ближнего боя
да не стоит за ней так гнаться. пассивно поднимется.
25 от титула хонорного
60 от топ еды
ну и т.д.
Аватар для AJIeksBJIack_renamed_1092765_21092019
Читатель
Регистрация:
06.12.2013
Re: Архетип - Воин ближнего боя
http://aa.mail.ru/calculator#1_2_7:1...91_11380_13_21
можешь посоветовать для танка что нить скилл-поинтов не хватает даже не знаю, как лучше да и скил стальная стена очень нужен но лоссо не хотелось бы уберать уже долго думаю но походу по игре предётса от сетуации скилы менять... Для справки танк пвп в хеви (на стр и кон) однорук меч+щит
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от AJIeksBJIack:
http://aa.mail.ru/calculator#1_2_7:1...91_11380_13_21
можешь посоветовать для танка что нить скилл-поинтов не хватает даже не знаю, как лучше да и скил стальная стена очень нужен но лоссо не хотелось бы уберать уже долго думаю но походу по игре предётса от сетуации скилы менять... Для справки танк пвп в хеви (на стр и кон) однорук меч+щит
Для соло пвп, такой билд врятле будет работать. Не будет хватать дмг. Для мпвп не юзабелен, т.к нет контроля. В архейдж нету как таковых танков. Привычный для нас танк с щитом и мечом, остался далеко в прошлом
Аватар для AJIeksBJIack_renamed_1092765_21092019
Читатель
Регистрация:
06.12.2013
Re: Архетип - Воин ближнего боя
2-е опрокидовалки +с форти стан в опрокидовалку влизает,чем те не контроль?
вихрь смерти с файт норм режет дистанцию имея норм кд.про соло я не волнуюсь
а масс пвп через консерву пройти к рдд врага нетак просто!)

Добавлено через 6 минут
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1...29_10104_13_21
был такой вариант но для мпвп совсем слабенько будет выглядеть,а так называемый чемпион http://aa.mail.ru/calculator#1_2_9:1..._10189_12075_6
совсем не нравиться ,какой-то он карявый.Для мага вобще моб...
Последний раз редактировалось AJIeksBJIack_renamed_1092765_21092019; 17.12.2013 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AJIeksBJIack_renamed_1092765_21092019
Читатель
Регистрация:
06.12.2013
Re: Архетип - Воин ближнего боя
И вобще "майловцы",что мне без АА делать?Вобще поиграть не во что(( Тера-мура полная... Все проекты доступные на сейчас (мморпг) на компе есть ток кочаю и бросаю через часик)) Надоело!!! Реального мужика в нытика превратили!( Пошол бухать увидемся в АА.....
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от AJIeksBJIack:
Пошол бухать увидемся в АА.....
Увидимся.
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от AJIeksBJIack:
2-е опрокидовалки +с форти стан в опрокидовалку влизает,чем те не контроль?
вихрь смерти с файт норм режет дистанцию имея норм кд.про соло я не волнуюсь
а масс пвп через консерву пройти к рдд врага нетак просто!)
Я написал что контроля нету для масс, читай внимательней. А что тебе мешает быть консервой с десс вместо файта?
Твой билд только для пве подойдет
Аватар для AJIeksBJIack_renamed_1092765_21092019
Читатель
Регистрация:
06.12.2013
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Вобще не кокого дамага небудет.

Добавлено через 12 минут
Если честно не люблю я щиты и прочию бутофорию, но мой любимый син сдесь не выйдет (уворот+дмг) в АА син -либо лук либо вобще не кто так как милишника с кинжалами вкаченным в фул ловку тут неможет быть.Говорят 120 классов всё бред и показуха. Магов и луков не люблю,а мили в АА ток щит или кривой перс с двуруком не нужный на осаде не кому.Соло сдесь непрёт да и вобще 1-ин из минусов игры-это то что тебя застовляют что то делать так что тебе ненравитса ,но это выглядет логичней.Танкоми чистыми не играл,либо дагерщиками,либо аое-дд.Норм билдов не вижу.А с кем не советуйся кому-то,что то нетак вот и решил что то типо танка сделать.но в тоже время взять спелы аое (вихорь ударов,раскол земли,вихрь смерти)Сам понемаю что уже потерял свой любимый крит,но подругому нечего не выйдет(((

Добавлено через 15 минут
мош кто что посоветует))) Ждал и жду АА , но боёвка просто -игры нет экшона,контроля тупой таргет с тыконьем 1,2,3,4,5... очень бесит, мир хорош крафт,экономика... но это на первый взгляд всё так прекрасно.Игра нацеленна на пвп контент,а боёвка просто главный минус игры.Ещё минусы на мой взгляд:мобы не оригинальны, персы очень похожи(един. различие лецо).Я понемаю,что не хочетса портить целосность мира так сказать.Поесню Харихорансы мелкие,эльфы такие,кошки такие и тд.... но нельзя было сделать скажем рост харехорансев скажем от стольки до стальки и тд. Можно много примеров превисти.Зайдите в Бнс и сами поймёте сколько подпунктов упускает АА. Да и сама внешка,а особенно лайты вобще уродство.Все как робингуды какие то из фильмов 99годов. Я понемаю чем дольше увлечён 1-им проектом тем больше в нём видеш недостатки... Прошу понять правельно-это здоровая критика и гнабить АА я несобераюсь.Планирую задержатса в ней на долго.Но там будет видно...Сорь за ошибки))) Выслушаю любые контр-аргументы... Увидемся в АА,,
Последний раз редактировалось AJIeksBJIack_renamed_1092765_21092019; 17.12.2013 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AJIeksBJIack_renamed_1092765_21092019
Читатель
Регистрация:
06.12.2013
Re: Архетип - Воин ближнего боя
я синий исус не смотрит))
Аватар для -FAN_renamed_922032_20092019
Читатель
Регистрация:
03.05.2012
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от AJIeksBJIack:
я синий исус

такой?

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Ли Же:
Прежде чем найти подходящий индивидуальный билд, я чувствую, запорю пару персов. Надеюсь, можно будет статы перебрасывать.
всю тему не читал, но есть непись, который за голду(на збт5 10 голды было) сбрасывает ветку/-и, не нужно перекачивать десяток персов=)
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Fab:
есть непись, который за голду(на збт5 10 голды было) сбрасывает ветку/-и, не нужно перекачивать десяток персов=)
опа-опа...вот это новость

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от AJIeksBJIack:
Ждал и жду АА , но боёвка просто -игры нет экшона,контроля тупой таргет с тыконьем 1,2,3,4,5... очень бесит, мир хорош крафт,экономика...
Тебя забанили на форуме мыла что ли? Иди туда толкай своё фуфло, там будут желающие помочь в твоей беде... На гохе всем срать на твое мнение мяса с клешнями...

Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от old_gobjluh:
Тебя забанили на форуме мыла что ли? Иди туда толкай своё фуфло, там будут желающие помочь в твоей беде... На гохе всем срать на твое мнение мяса с клешнями...
Зачем же так с новичком, советы ему дали, а дальше пусть сам решает
Аватар для Funky
Funky
Guest
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от Алазар:
Какое соотношение str/dex/con должно быть у сина, если он собирает сет на стр?

Я сейчас извратился на ПТСе, сделал латный сет топ 4 части на STR, остальное STR/CON, но появилась проблема, что критов с беков просто нет.
Переточил вещи с STR/CON на DEX/STR, стало получше. Взял саблю - стало еще лучше.
Взял копье (решил потестить рекомендации по гайду), переточил на DEX/CON и пришел к какому-никакому баллансу для себя и криты прокают достаточно часто. ~700 STR/~320 DEX, хп под баффом вилл, без еды - ~9700.

Осталось топор скрафтить еще, посмотреть на беки с файта.
Отпишись пож. как про тестиш топор.
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Фортун а где мой дуэльный через конж/форт? я же шаталити прописывал всем в 9/10 случаях!

Rest In Peace
Аватар для AJIeksBJIack_renamed_1092765_21092019
Читатель
Регистрация:
06.12.2013
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от old_gobjluh:
Тебя забанили на форуме мыла что ли? Иди туда толкай своё фуфло, там будут желающие помочь в твоей беде... На гохе всем срать на твое мнение мяса с клешнями...
базарь меньше родная,если нечего сказать:закрой своё хайло и не вякай Васёк
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Архетип - Воин ближнего боя
буду нагибать с нагинаты
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Архетип - Воин ближнего боя
Сообщение от EvilSmile:
Фортун а где мой дуэльный через конж/форт? я же шаталити прописывал всем в 9/10 случаях!
в танках будет. файт без коллинга это не дд
Ваши права в разделе