Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 28.11.2013 21:06
Аватар для Ort
Ort
Фанат
Регистрация:
18.01.2008
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
аминь бро, но про 24 на 24 ты реально загнул. Эквилибриуму привет :)

Хожу в рейды за еду
Последний раз редактировалось Ort; 11.12.2013 в 14:56.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
херню сделали с реной в конце ... раньше норм было рена = опыту в пве, а так они убили пве напроч а это немаловажная часть любой игры даже рвр
Аватар для Оргайл_renamed_1003776_28092019
Читатель
Регистрация:
12.01.2013
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
сочувствую,пережил падение ру рифта,падение пвп в лотре (те же как и у тса воспоминания о тактическом драйве),крайне печально такие статьи читать..хз на что надеятсо,на горизонте нет толковых mmorpg,аркейдж по первым впечатлениям немного не то,да и мыло засрет локализацию скорее всего..
Аватар для loaer_renamed_1587_16022021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2004
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Давно не заходил на гоху, да и вообще. А тут что-то решил по старой памяти и видно не спроста... Печально знать то, чему ты посвятил достаточное время своей жизни кануло в лету. Честно скажу Ваха наиболее яркое воспоминание моей ММОРПГ жизни. Ни до ни после я не встречал такой, динамичной, пвп рвр ориентированной, веселой игры, которая бы доставляла столько удовольствия от время препровождения. Можно сказать это любовь. Не знаю игровой ли сеттинг, молодость ли лет, окружающие люди, или все вместе наложили столь яркое впечатление, но Ваха навсегда останется в моем сердце.
Хочу высказать уважение и респект всем кто играл и сражался на Ранальде со мной и против меня. Сокланы, соалийцы, согрупники, соварбандевцы и дорогие дестры. Всех конечно не вспомнишь. Zadrotы, ЖП, Алрик, Кабачек, Шаку, Огр, Текила, Вася, Тал, Попен, Алмаз (никогда не забуду (как отец) его фразу, когда у него родилась двойня - ребята я через неделю вернусь. и больше его не видели))), собратья по посоху, божественные хилеры и танки и одинокий Лунный. Вы лучшие. Дестры начиная от Фаера, Мавра, безумных чоп и заканчивая фановой сквигопати. Вас было очень много. Без вас не было бы той вахи, которой я помню. Этого красного моря под стенами. Этой борьбы за очки в лоулевельных тирах. Этих ночных осад столиц. Всем вам спасибо. Вы сделали Ваху моей лучшей мморпг.
Хотелось бы услышать воспоминания тех кто играл на Ранальде в то время. Выбить слезу у старого Газа и перемолоть древние кости. За сим откланиваюсь. Удачи

P.S. если найду выложу пару роликов, где-то должны лежать в пыли.

Gazprom
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PushTM_renamed_1048211_17022021
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2013
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Единственная ММОРПГ в которую было интересно играть. Одни только бои за кипы чего стоили) играл ещё относительно недавно, бывало 6 на 6, 12 на 12 соберётся...
А когда она только появилась... бои уже в т2 были просто ахринительные
Аватар для MeanLizard_renamed_790222_08032020
Читатель
Регистрация:
06.01.2011
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
ещё про руваху вспомнил(ранальд)
"Ноин /гневаться"
и
"Лунный и медведи"...
кто знает тот поймёт 8)))

з.ы.
про то что щас зайти не получается - обидно 8)))
Аватар для storoz
Читатель
Регистрация:
28.10.2009
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Очень очень жаль проект, не смотря ни на что, он лучший, в моем понимании, пвп проект
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Игра была говно.
Я бы поиграл еще.
;_;


Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Тоже помню.

Воспоминания остались самые теплые. Как качал своего гоблу на Ранальде, как вступил в ГФ, как была создана Лига Непорядка...

Как впервые собирал сам варбанду и подгонял с обеда зоны к локу в праймтайм. Как ронялись сервера, когда в зоне сходились ЖП и ЛН.
Как мы брали первые форты и стольни, сквозь баги, лаги и огненный дождь ))

Помню как Мавр просил всех пугов выйти с форта и дать ЛН зайти)) как нас материли и говорили, что не получится )) но мы таки взяли форт и открыли стольню, и мавру какойто чувак голду выслал с извинениями ))

Помню как играли констой )) та самая "конста Тунеядца" первого состава )) ну кто помнит, тот помнит... сильная у нас пачка была, может быть самая сильная за дестр на тот момент ))

Много чего помню, врагов тоже помню и благодарю за фан.
ЖП, За дротов, Адвайту и т.д... и смешных гномиков из карак варна ))

Спи спокойно, Ваха. И спасибо за все.

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для Лекционер
Старожил
Регистрация:
31.08.2010
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
На самом деле закрывают?
Не стоит мне пилить слоупока, я не медленный, я выпал из жизни.

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее =)
Аватар для Табирам_renamed_787905_28102019
Забанен
Регистрация:
24.12.2010
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Аватар для formooza
Забанен
Регистрация:
30.09.2012
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Ни у кого триального акка на рональд не завалялось? Все-равно игру закрывают, а я бы посмотрел что да как. Ну и есть мысль пакеты для эмулятора посниффать.

Кому не жалко вышлите логин+пасс на почту soda.ro @ rambler .ru
Аватар для wad_renamed_61820_06082022
Старожил
Регистрация:
03.11.2006
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
never4get
Аватар для RedAngel_renamed_842416_14042021
Читатель
Регистрация:
18.08.2011
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
рональд не работает...ток на евро можно на последок 100 пафаница )

Аватар для unknown_error
unknown_error
Guest
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Гномы!!!
Атмосферные локации и первые общие паблики с зелеными.
Красивейшие рвр-локи в т2 у эльфов.
Потрясный Тор-Анрок.
Первая попытка Дестракта взять форт - не пустили по уровню...
Первый проигранный форт - прострация, разочарование, злость на себя и на фракцию в целом.
Сценарий Битва за Прааг, магус - Магнито и Ко доходчиво объяснили отличие Т4 от других тиров.
Первые осознанные боевые действия с использованием вентрило под командованиям Вабату и Опоссума.
Какая-то глупая лоулвл сорка с кретинским никнеймом Аоедетка пытается убить моего рунприста...
Мификовские секунды во время каста и баг с таймером на фортах.


Запустил Ваху после опостылевшего Айона – за первые полчаса застрял дважды на вертолете.
Вспоминать можно до бесконечности.

Игра дарила неподдельные эмоции, такого чувства погружения и комфорта не доставлял ни один из последующих ММО проектов.
Спасибо Мификам за игру и огромная благодарность за фан игрокам обеих фракций сервера Ранальд.

Ах да, чуть не забыл, Газпром - крапан.
Гном Ори.
Аватар для MeanLizard_renamed_790222_08032020
Читатель
Регистрация:
06.01.2011
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Телазар нуп и опозорился
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
У меня больше 1000 скринов, начиная с самого старта сервера, до практически его смерти, но выкладывать я их не буду, это ж целая тыща. Правда жаль что сейчас даже обновление не запускается, в игру не зайти, не посмотреть напоследок на персонажей. Даже в последние дни не смогли сделать всё без ошибок, криворукие мутанты.

Аватар для iamjustaman
Маньяк
Регистрация:
15.10.2012
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Сообщение от souldevir:
Вот кстати, типичный представитель отдельного пласта форумных жителей, с ГФ не играл, вся ололонинависть со слов друзяшек, которые также не играли в ВХО с ГФ, составляя своё мнение со слов других друзяшек, и с других форумов, но это нормально, не зря же анекдот был придуман, одна из вариаций, например, что называется - не в бровь, а в глаз.

"И шо хорошего в этих "Битлз", я вас спрашиваю? Картавят, пришептывают и врут мотив.
- А ты слышал?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел."
а кто и где сказал, что речь идёт об игре? причем тут вообще игра? я про явление. как раз-таки кто и рассказывал про это - просто выплескивали потоки меди и патоки.
но потом было принято решение изучить явление пристально. хватило форума и профильных темок тут.

как бы ты во что не играл - быть нечистью зазорно. на фоне явления даже некоторые жиротроли кажутся адекватными людьми.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от SampSS:
Я играл с Гринами,у Маврикуса всегда была одна проблема -мания величия, собственно судя по этой статье ничего не изменилось :D А уж ТАЩУЩИЕ брайты - смешно, их там было 3 на весь ЖП реально понимающих как играть и 20 тупо тыкающих одну кнопку в любой ситуации (помню брайтов которые АоЕшили даже в дуэлях)
о. вот про это я и говорил.
Последний раз редактировалось iamjustaman; 09.12.2013 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Сообщение от iamjustaman:
а кто и где сказал, что речь идёт об игре? причем тут вообще игра? я про явление. как раз-таки кто и рассказывал про это - просто выплескивали потоки меди и патоки.
но потом было принято решение изучить явление пристально. хватило форума и профильных темок тут.

как бы ты во что не играл - быть нечистью зазорно. на фоне явления даже некоторые жиротроли кажутся адекватными людьми.
Ага, ага, среди сотен одинаковых гильдейских тем, ты прямо пристально изучил всё, что относится к ГФ, и прямо, как там, шаблон-то, а, во - "разочаровался". Леденящий сказ, бро. Ну, одним личным хейтером для гильдии больше, одни меньше - в океане форума этого добра навалом.



Сообщение от iamjustaman:
о. вот про это я и говорил.
Чоппа Блютузз никаким краем к гильдии ГФ не относится, и был рядовым бойцом другой гильдии. Мавр был аллилидером, но в дела чужих гильдий не лез, координируя действия союза, даже на форуме мало писал. Зато за него вот такие вот хейтеры, как ты, понапридумывали столько всякой ерунды, что просто можно лицо ладонью разбить. Особенно когда Мавр создал темку с прощанием, на Ранальде, в первом посте сказав спасибо всем, и друзьям и врагам, пожелав удачи тем, кто остаётся, сказав спасибо за всё, что было пережито на этом сервере, а одним из следующих постов был пост Лютиена, что, мол, у врагов земля будет гореть под ногами - и уже через пару дней, базарные бабки орали что Мавр всем угрожал что у них земля под ногами будет гореть, что, мол, пафосно обещал всех уничтожить. Как и здесь, стоило человеку поделиться личными переживаниями - тут же объявились кликуши.


Базарные бабки, базарные бабки never changes. Буду знать, что в полку кликуш прибыло :)

Аватар для Kepli@n_renamed_626637_13082020
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Эх, я тоже из-за вахи пришел на гоху. С упоением листал отчет одного известного зеленого гоблина ) Даже пробовал стать модератором)

Главное, чтобы игра приносила удовольствие - сейчас редко увидишь игры, по которым пишут эпитафии, а народ роняет скупые мужские слезы >_< Значит, удовольствия было много.


П.С. А еще ваха была одной из немногих игр, где танк был нужен в пвп, в сценариях и на осадах.

И спасибо ГФ, реально играть против них было одно нескончаемое удовольствие. Жаль только, Ордер в целом, проигрывал

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Beh:
конста Тунеядца
блин, напомни, как у вас сорку звали?

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от MeanLizard:
"Лунный и медведи"
Очень был странный тип

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от loaer:
Хотелось бы услышать воспоминания тех кто играл на Ранальде в то время. Выбить слезу у старого Газа и перемолоть древние кости.
Я с умилением вспоминаю дуэли Ордер вс Хаос. Как я пытался, но так и не стал лучшим табуреточником за ордер)
Как имбовые сорки имели всех, но сливали ИБ. Как прибегал рукастый ШВ и все не понимали, как такой гимп мог кого-то выиграть.
Кроме пвп с теплотой вспоминаю ПВЕ и как каждая пати пыталась стать первой против забагованных босов)
Последний раз редактировалось Kepli@n_renamed_626637_13082020; 09.12.2013 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Сообщение от Kepli@n:
блин, напомни, как у вас сорку звали?
Сообщение от unknown_error:
Какая-то глупая лоулвл сорка с кретинским никнеймом Аоедетка пытается убить моего рунприста...
:)


Ардрик тогда судьбоносным решением пересел с ДоКа на сорку :)

Аватар для Kepli@n_renamed_626637_13082020
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Сообщение от souldevir:
Аоедетка
дааа, таргет намбер уан)
Аватар для MeanLizard_renamed_790222_08032020
Читатель
Регистрация:
06.01.2011
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
а помните дуэли в эатане, когда лок переходл на эту зону и дуэльщиков переезжало попеременно 2 катка - сначала ордера потом дестрови и/или наоборот 8)))
Аватар для Kepli@n_renamed_626637_13082020
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Re: Эпитафия - прощаемся с Warhammer Online
Отмечусь тоже. Играл с збт или обт, не вспомню уже.. Очень атмосферная игра! Там именно вот во всю эту мясорубь погружаешься по бороду\уши\кости и тп :)

Очень радовало то, что на квесты (весьма интересные кстати, с этими, каких заданиями групповыми, забыл все) можно было и забить, тупо встав чуть ли не с первого лвл на БГ :)

На мой взгляд игру убило отсутствие четко структурированного (неГВ2) пвп, на подобие ВоЕ в РО или (наверное) осад в ладве. А так начинались забеги по пустым кипам, выливавшиеся в фан только если антагонист соберет пак против, если не соберет, то никхт фану. Да и захватывать что то бежать, ради того, что бы когда ты пойдешь спать это перезахватили полтора рака.. Вообщем нашим людям нужно пвп строго в рамках.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Ваши права в разделе