Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задолбала надпись (точно хотите удалить?)
Автор темы: Potark_renamed_637092_06102023
Дата создания: 23.11.2013 21:07
Аватар для Potark_renamed_637092_06102023
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2008
Задолбала надпись (точно хотите удалить?)
Как это убрать ? если надо почистить банк или инвентарь , не ужели надо тысячу раз нажимать на подтверждение ?

Я не помню точно , но в первом дф это был настраиваемый параметр. Или я может с другой игрой путаю?
По моему Можно было убрать дополнительное разрешение на удаление предмета и просто все скидывать в корзину так , что система не будет по тысячу раз спрашивать , точно хотите удалить?
В ДФ 2 я не смог найти как убрать это дибильное издевательское предупреждение.. я уже устал от него.. по этому решил задать здесь вопрос.

Я по обыкновению лутаю все у мобов , так как если этого не делать будет гореть 100 могил и попробуй разбери какую облутал а какую нет.
И конечно же, делая могилки чистыми я не нужные вещи удаляю. Иначе я очень быстро превышу лимит по весу.
Но это писец просто как игра издевается заставляя каждый раз делать подтверждение на удаление.

Может кто из игроков знает , как можно пофиксить это издевательство над здравым рассудком человека?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Задолбала надпись (точно хотите удалить?)
Да скинь всё в мешок (SACK) и удали, чего мучацо. Лутать хлам также можно в мешки, открыл его в инвентаре нажал escape и вперёд. Также в мешках и сальважить можно, закидываешь мешок в окно. Клепать эти мешки можно через крафт - TAILORING.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе