Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Стоит ли вернутся?)
Автор темы: Black Raven
Дата создания: 09.08.2012 20:36
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли вернутся?)
Сообщение от Arine:
Все персонажи на всех аккаунтах живы и не чихают. После смены модели оплаты даже оттаяли акки которые никогда не оплачивались и на них обнаружились все чары, что человек прокачивал во время триала. В чем проблема?
Чел видимо с евро, там акки должны были миграцию пройти.
Сообщение от d1m1ch:
Купить не проблема. Вопрос, как персонажей вернуть. У меня 5 отлично покаченных было. Заново в бри крабить не хочется.
Только саппорт может помочь. Пиши, насколько помню, в прошлом году видел тему, что челу активировали старый аккаунт с евро. Не уверен насчет сохранности персонажей.
Аватар для d1m1ch_renamed_598798_27122021
Фанат
Регистрация:
02.03.2008
Сообщение от Wanderv:
Чел видимо с евро, там акки должны были миграцию пройти.


Только саппорт может помочь. Пиши, насколько помню, в прошлом году видел тему, что челу активировали старый аккаунт с евро. Не уверен насчет сохранности персонажей.
Да, я с евро. Почту, на которую была привязана игра, не читал. Сейчас решил поиграть, проверил почту и увидел тучу предупреждений, что надо пройти миграцию. Честно говоря, бред какой то. Перекинули бы сами. Столько "трудов" в помойку...(
Аватар для Arine_renamed_1069514_05122019
Писaтель
Регистрация:
06.09.2013
Re: Стоит ли вернутся?)
Сообщение от d1m1ch:
Да, я с евро.
Тогда увы, сочувствую.
С другой стороны пролог и стартовые локации переделали, так что прокачивая персонажа с нуля увидите несколько иное.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Wanderv:
там акки должны были миграцию пройти.
Я в курсе, сам три евро-акка своих мигрировал :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wanderv:
Только саппорт может помочь. Пиши, насколько помню, в прошлом году видел тему, что челу активировали старый аккаунт с евро.
Учитывая общительность Сапиенса в твиттере можно попробовать для начала ему в твиттер написать вопрос про возможность оживления евро-акка, уж он должен знать можно ли что-то сделать.
Последний раз редактировалось Arine_renamed_1069514_05122019; 23.09.2013 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d1m1ch_renamed_598798_27122021
Фанат
Регистрация:
02.03.2008
Сообщение от Arine:
Тогда увы, сочувствую.
С другой стороны пролог и стартовые локации переделали, так что прокачивая персонажа с нуля увидите несколько иное.

Добавлено через 33 секунды


Я в курсе, сам три евро-акка своих мигрировал :)

Добавлено через 1 минуту


Учитывая общительность Сапиенса в твиттере можно попробовать для начала ему в твиттер написать вопрос про возможность оживления евро-акка, уж он должен знать можно ли что-то сделать.

Все супер! Твиттер помог. Все оказалось проще: я вводил не то имя....:)) уже зашел в игру на Лаурелине. Думаю, вернулся. К новому аддону надо прокачаться.
Аватар для Arine_renamed_1069514_05122019
Писaтель
Регистрация:
06.09.2013
Re: Стоит ли вернутся?)
Сообщение от d1m1ch:
Все супер! Твиттер помог.
Вот и ладненько, вот и радостно :)


Сообщение от d1m1ch:
К новому аддону надо прокачаться.
Приятной прокачки, игра сильно изменилась и снова сильно поменяется после выхода HD, качайтесь.
Аватар для RandomnyMens_renamed_1060319_24092019
Забанен
Регистрация:
12.07.2013
Re: Стоит ли вернутся?)
Happy end
Аватар для d1m1ch_renamed_598798_27122021
Фанат
Регистрация:
02.03.2008
Re: Стоит ли вернутся?)
Тема немного не о том, но, думаю, вернувшихся в игру после долгого перерыва, как и меня, интересует вот что.. Чем бы заняться сейчас после получения 85 уровня? Какой контент актуален: Хитбольд отстраивать? Или после него еще что то было?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Стоит ли вернутся?)
Сообщение от d1m1ch:
Чем бы заняться сейчас после получения 85 уровня? Какой контент актуален: Хитбольд отстраивать? Или после него еще что то было?
Ну я занимаюсь фармом ТР на аддон. Собирать шмот смысла нет (особенно сейчас) ибо после HD он все равно уйдет в треш.

Wake up! Time to die!
Аватар для d1m1ch_renamed_598798_27122021
Фанат
Регистрация:
02.03.2008
Сообщение от ne-X-us:
Ну я занимаюсь фармом ТР на аддон. Собирать шмот смысла нет (особенно сейчас) ибо после HD он все равно уйдет в треш.
Спасибо. Собственно, это и волновало. Ну, покачаю альтов тогда;)
Аватар для kaar_renamed_728389_07052020
Писaтель
Регистрация:
23.02.2010
Re: Стоит ли вернутся?)
Привет, решил с рупираточки на юс уйти, пока делать нехрен на ру все равно уже, вот собственно вчера купил ХД и все 4 аддончика, начал качать РК и вот бред, для него надо отдельно докупать слоты ( ну для виртов и талантов класс и раса и тд ), хотя на других персах ( с 2011 года акк на глобале ) таких проблем нет все слоты открыты, покупкой випа я в курсе что все снимается, но вот может я че не так делаю или не понимаю, ведь без випа на премиум акке моем у всех слоты все открыты, ток на РК не открыты, ничего не понимаю - буду рад любой подсказке Вашей, Спс заранее.
И еще может кто сказать у кого в гильдии может приток народу собирается быть к аддону, чтобы хоть чел 5-10 по вечерам было, по инстам побегать и тд. Или кто знает просто где и на каком серве такая гильдия возможно есть, спасибо.
Re: Стоит ли вернутся?)
Вип снимает эти ограничения только на тех персах, на которых ты во время випа заходил. Если у тебя когда-то там был вип, а ты перса создал только сейчас, изволь еще раз оплатить.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для kaar_renamed_728389_07052020
Писaтель
Регистрация:
23.02.2010
Re: Стоит ли вернутся?)
Спс Санта, все четко и ясно. Остался вопрос по поводу: И еще может кто сказать у кого в гильдии может приток народу собирается быть к аддону, чтобы хоть чел 5-10 по вечерам было, по инстам побегать и тд. Или кто знает просто где и на каком серве такая гильдия возможно есть, спасибо.
Аватар для KoFF
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Re: Стоит ли вернутся?)
Подскажите какой сервер на РУ поживее? Если начать играть, по инстам и некаповым локам людей достаточно будет?
Re: Стоит ли вернутся?)
агларонд мертв, остальные два ок
Аватар для KoFF
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Re: Стоит ли вернутся?)
А есть ли что-то вроде реферальной системы? Или какой-то программы по ускоренной прокачке?
Re: Стоит ли вернутся?)
кач и так сумасшедше быстрый, до кучи в лавке свитки +100% опыта с КВЕСТОВ

такая программа тупо не нужна
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли вернутся?)
В некоторых играх кач и побыстрее конечно. Если играешь первый раз, то свитки 100% опыта точно не стоит использовать.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для KoFF
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Re: Стоит ли вернутся?)
Подскажите стоит ли покупать трипл пак или подождать квадро, а пока качаться чисто на VIP?
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Стоит ли вернутся?)
Сообщение от KoFF:
Подскажите стоит ли покупать трипл пак или подождать квадро, а пока качаться чисто на VIP?
Если есть уверенность, что играть будешь, то стоит. Квадро это что? - Все с Роханом? Не дождешься ты этого раньше потери актуальности Рохана, что будет в Хельмовой Пади только, а к тому времени 45-50ый уровень для того чтобы идти в Морию у тебя уж наверняка будет.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для KoFF
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Re: Стоит ли вернутся?)
Сообщение от Vzlomkins:
Если есть уверенность, что играть будешь, то стоит.
Да классная игра вроде. Раньше не считал ее серьезной. Из-за названия наверное. То что сложно будет догнать других игроков пугает. Да еще всякие новые игры выходят и как бы туда не сбежал народ, тогда расстройство от пустого сервера будет. Тем более при игре по часу в день.
Кстати только начало игры, а инвентарь уже заполнен. Подскажите что стоит собирать, а от чего избавляться. Всякий хлам с припиской "требуется для ежедневных заданий" выкидывать? Всякие банки на + "стойкость/сила/ловкость..." сразу использовать или на склад до уровней повыше?
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Стоит ли вернутся?)
Сообщение от KoFF:
Да классная игра вроде. Раньше не считал ее серьезной. Из-за названия наверное. То что сложно будет догнать других игроков пугает. Да еще всякие новые игры выходят и как бы туда не сбежал народ, тогда расстройство от пустого сервера будет. Тем более при игре по часу в день.
Кстати только начало игры, а инвентарь уже заполнен. Подскажите что стоит собирать, а от чего избавляться. Всякий хлам с припиской "требуется для ежедневных заданий" выкидывать? Всякие банки на + "стойкость/сила/ловкость..." сразу использовать или на склад до уровней повыше?
Догнать кстати не особая проблема. Кач довольно быстрый, а почти в каждом дополнении шмот, бижу, оружие нужно добывать с самого начала, несколько поколенией самых крутых ништяков уже просто выкинуто. Будет такое, что сеты будешь выкидывать в обмен на квестовые вещи.

Реальная разница между игрунами на капе, если не принимать во внимание скил и опыт, только в количестве голды, которая сейчас фармится на автоклике рейдами просто на ландшафте. Ну это вариант для меньшинств, как считается.
Так что при выходе нового дополнения ты будешь почти такой же бомж как и все остальные )))

Что до контингента, то как показывает самая мрачная практика, примерно одно и то же количество человек будет здесь сидеть до скончания времен. Чем быстрее обновляется, тем и лучше, если речь не идет о твоих знакомых, конечно. Да и возвращенцев хватает: кто буднично, кто поджав хвост, но в лотрошеньку с появлением нового контента слетаются те, кто пошел поиграть в другие проекты.
И да! Это игра для любителей волшебного мира Профессора, ну и еще для тех, кому только в этом уютненьком пруду под силу быть первым парнем.

Всякий хлам вообще полезен при выполнении ежедневых поручений. Имеет смысл довести донатом кап до 10 в день - это пригодится в дальнейшем. И не собирай все, а самое часто падающее с тех кого чаще всего бьешь - это двуногие в основном. Еще для менеджмента хлама полезен плагин специальный BusyBee что ли называется.
Банки трать смело. Все равно они довольно быстро теряют актуальность из-за появления лучших.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Стоит ли вернутся?)
Сообщение от Vzlomkins:
кому только в этом уютненьком пруду под силу быть первым парнем.
Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стоит ли вернутся?)
начал на евро играть, подскажите на каком сервере много русских гильдий?
Аватар для RazielMoon_renamed_853670_25032020
Читатель
Регистрация:
19.10.2011
Re: Стоит ли вернутся?)
Сообщение от Haldar:
начал на евро играть, подскажите на каком сервере много русских гильдий?
На русском, на евро только одиночки и полумертвые киншипы! И основная масса на Эльдаре! Мб после обновы чето поменяется! У нас лично ребята уже закупились апдейтом!
Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стоит ли вернутся?)
где то вычитал, что на ру серверах убитая экономика и жесткая инфляция?
Ваши права в разделе