Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Автор темы: Ruganin
Дата создания: 09.04.2013 21:17
Аватар для Ruganin
Ruganin
Guest
Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Хочу взять смг, есть кто играл с обоими? Брал на тест но за 30 мин особо не поймешь, да еще и дефолтный. По ощущениям циклон лучше гд-22 которая у моего хевика, однако в обзорах вроде как нахваливают блиц.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Если ты хочешь взять смг именно инжу, то смысла ноль.
Аватар для Ruganin
Ruganin
Guest
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Офигенный ответ, ни обоснования ни смысла. И да смг можгут использовать другие классы разве не?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Да не слушай всяких больных. СМГ имба по большому счёту, перестреливает даже хэвика. На все классы. Вот и решай, эти факты давно известны.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Сообщение от Medvedov:
СМГ имба по большому счёту, перестреливает даже хэвика.
Она имба если ток со спины чел начинает пинать...а так похуже остальных пух будет

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Сообщение от cblpop:
Она имба если ток со спины чел начинает пинать...а так похуже остальных пух будет
Ну если сравнивать с ванубской имбой тогда да, похуже

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Сообщение от Ruganin:
Офигенный ответ, ни обоснования ни смысла. И да смг можгут использовать другие классы разве не?
Почитай название темы, которое ты сам написал, и убейся ап стену. Повторяю для тугих, для НК инжа СМГ не нужна. И правильно написал товарищ выше про имбу со спины. Добавлю ещё про 10 метров дистанции.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Громкий_renamed_832561_23092019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2011
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Все ребятки заврались вы уже пистолет пулемет НК -блитс на средней-ближней дистанции лучшее оружие для анигиляции и хедшотов,а если поставить вертикальную стабилизацию,ручку и двукратный рефлекс прицел то он становиться настоящим расщепителем всего сущего.Главное не ставить на него не в коем случае усиленные ближние патроны,без них перестреливает всех и все.

Делай всегда добро и люди вокруг изменятся.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Это ж какой идиот будет ставить ручку для клоз комбата на смг

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для WWTP
WWTP
Guest
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Что с этими гребанными патронами с мягкой оболочкой? как они работают? Сколько + дамага? Сколько - скорости? Кто вообще пользуется глушителями? Стоит ли вообще что-то на ствол наворачивать ну там пламягоситель или еще что?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Сообщение от WWTP:
Что с этими гребанными патронами с мягкой оболочкой? как они работают? Сколько + дамага? Сколько - скорости?
Очень мало. Примерно на дистанции до 40 метров надо будет на 1-2 пулю в зависимости от пушки всадить меньше. Дальше урон резко падает.

Сообщение от WWTP:
Кто вообще пользуется глушителями?
Инфилы. Иногда ЛА. В общем то те классы, которые не хотят палиться.
Сообщение от WWTP:
Стоит ли вообще что-то на ствол наворачивать
Смотря что ты хочешь от ствола. Если лезть в клоз и палить от бедра - то лазерка обязательна. Для стрельбы на дистанции - рукоятка и компенсатор. Подствольники тоже полезны.
А можешь вообще ничего не вешать и бегать со стоком.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Volibear11_renamed_1044746_10122019
Читатель
Регистрация:
09.05.2013
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Инжу пп не надо. там есть и более актуальней пушки. Блиц берут .так как его можно ставить на все классы. а именно на инжа глупа. Могу лишь сказать. что бегал с блицом на диверсанте. В целом норм. но стал задумываться о циклоне. Но после того как глянул у ванушников аналог циклона. то перехотелось)) правда с ним сравнивать в убойной мощи не стоит. Циклон при скоростреле в 650(вроде) и уроне в 163 будет более эффективен скорей всего. А вот с обоймой точно беда. если ты не мегааимщикснайподрочер. то ты не сможешь с обоймой в 25 патрон использовать весь дамаг циклона. Цели не будут стоять на месте. а без инвиза диверсанта он точно не понадобится тебе. расстояния не всегда будут близкие и надо будет как то отстреливаться( да даже на близких не факт что все попадет в цель +щит+ если он будет не один) . Бери уж лучше дробовик. если не видишь в пушках за 250 сертов и скорострелке GD-7F за 1000 потенциала.

Патроны с мягкой оболочкой(если не ошибаюсь) увеличивают дистанцию максимального урона. было 125 до 6 метров. будет около 10м.
На Ру форуме есть тема.
Аватар для Viego_renamed_575145_01022024
Старожил
Регистрация:
09.08.2007
Re: Циклон аль Блиц, для нк инжа?
Сообщение от WWTP:
Что с этими гребанными патронами с мягкой оболочкой? как они работают? Сколько + дамага? Сколько - скорости?
Увеличивают дистанцию максимального урона примерно на 5 метров, уменьшают скорость полета пули около 5%.
Ваши права в разделе