Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Сюжетка.
Автор темы: SWRUS
Дата создания: 13.08.2013 11:25
Аватар для SWRUS
SWRUS
Guest
Сюжетка.
Ребятушки и девчушки, тут такая ситуация случилась, я случайно посмотрел концовку сюжетки для Варриора. И вопрос, там одна концовка? Или несколько? Лезть на YouTUBE не охота смотреть (а то вдруг все пересмотрю).
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Сюжетка.
Одна. С небольшими вариациями в зависимости от последних минут 15 игры и пары решений, принятых в течении игры

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SWRUS
SWRUS
Guest
Re: Сюжетка.
Сообщение от wPunKw:
Одна. С небольшими вариациями в зависимости от последних минут 15 игры и пары решений, принятых в течении игры
Тоесть как ни крути выбора нету? Барас все равно умрет, только с некоторыми отличиями в диалогах?
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Сюжетка.
не обязательно умрет. но с политической арены он будет устранен.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Сюжетка.
Да нет, это в общем то и есть главное различие - оставить в живых или прикончить. Но ввалить ему люлей и стать Гневом Императора придётся в любом случае

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Сюжетка.
Там даже когда мы оставляем его в живых варианты есть: его можно либо просто в кутузку, либо сослать его в места весьма отдалённые.


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Сюжетка.
Становится ли гнев членом темного совета?
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Сюжетка.
Сообщение от Nikita3d:
Становится ли гнев членом темного совета?
ну он как бы отдельно, но кое в чём круче.. что-то вроде личного поверенного (и по совместительству палача) Императора и подотчётен только ему.. + члены совета обращаются к нам за помощью (по поводу и без).


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Сюжетка.
Illiryel
Сит джагернаут на светлой стороне XD
Ему статус Дарта как и инквизитору от стороны силы дают?
Я читала в вики,что нашего сита отправили в академию после того,как он в порыве гнева порубил своего учителя,это правда?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Сюжетка.
я не очень понимаю - не проще ли пройти сюжетку, чем читать на вики и спрашивать на форуме?

Добавлено через 2 минуты
и интересней, главное

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 10.11.2013 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Сюжетка.
Сообщение от Rimor:
я не очень понимаю - не проще ли пройти сюжетку, чем читать на вики и спрашивать на форуме?
и интересней, главное
Не очень нравится сит воин и рыцарь джедай,но чем все кончается интересно.
Ваши права в разделе