Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Решение проблем с iOS устройствами
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 29.08.2011 17:04
Аватар для Rasmus Elm
Rasmus Elm
Guest
Re: Решение проблем с iOS устройствами
Все можно джеилбрейкнуть :)
Тоже в поиске софта для музыки. Но вообще, по правде говоря, музыка- это не проблема, так как интернет всегда под рукой.
Меня лично не особо напрягает использование айтюнса.
разве?!
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Решение проблем с iOS устройствами
Сообщение от Wjirik:
Ребятки, такая проблема с простым пятым айфуном, видимо расшатался вход для зарядки и теперь то заряжает то нет, пробовал несколько проводов. Реально ли сдать телефон в ремонт по гарантии? Кстати. Закрепите тред что ли, у меня прав на это нет...
Чему там расшатываться?))
Реально конечно.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Решение проблем с iOS устройствами
Кстати, не известно еще, будут новые айфоны поддерживать LTE Российских операторов?
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Решение проблем с iOS устройствами
Если еще кто нибудь сюда заходит: начал обновлять айпад, он сконфузился и попал в режим восстановления. Резервных копий нет, по этому остается только обновить. Но проблемы с выкачиванием прошивки, если я скачаю iOs торрентами и потом через шифт+клик открою, нормально же будет?
Аватар для LO_TT
LO_TT
Guest
Re: Решение проблем с iOS устройствами
Используй Safari, она быстрее и удобнее хрома.
Для флеша др. браузер нужен.
Cаю юзае его!!
Полученное нарушение
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Решение проблем с iOS устройствами
Вон там можно скачать все версии прошивок под все iOS устройства. Я оттуда качал не один десяток раз.

Да, через Shift/Opt+клик вполне нормально заливается. Тоже делал не один десяток раз.
Ваши права в разделе