Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Карты и колоды
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.09.2013 20:20
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Карты и колоды
еще лопать щиты впринципе подходит,но всеравно короче как-то узко... я так думаю что наибольший профит на жреце который своих хилять может пока противник подыхает...
Аватар для Altael
Фанат
Регистрация:
11.10.2012
Re: Карты и колоды
Из бустера за 100 голды Ониксия выпала

Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Карты и колоды
Сообщение от Altael:
Из бустера за 100 голды Ониксия выпала

хз, всегда рад за тех, кому везет
Аватар для Altael
Фанат
Регистрация:
11.10.2012
Re: Карты и колоды
Сообщение от ZloeZlo*:

хз, всегда рад за тех, кому везет
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Карты и колоды
Сделал 2ю колоду на друида- добавил все таки больше ремувалов. Вроде даже лучше 1й.


И еще хантом начал играть- плохо отполированная альфа версия

"]
Аватар для Ledniy_renamed_631574_04012020
Фанат
Регистрация:
30.09.2008
Re: Карты и колоды

Вот такую сегодня вытащил с 3 побед на арене
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Карты и колоды
красава!
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Карты и колоды
А я седня 60 пыли вытащил в бустере :D
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Карты и колоды
всмысле с арены?
Аватар для LatinecSv_renamed_720961_23082020
Писaтель
Регистрация:
16.01.2010
Re: Карты и колоды
Сообщение от Ledniy:

Вот такую сегодня вытащил с 3 побед на арене
Круто)
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Карты и колоды
я бы сказал так... смертокрыл это чисто ВАБАНК, когда терять уже нечего..
Аватар для Socerum_renamed_683404_31082020
Фанат
Регистрация:
21.07.2009
Re: Карты и колоды
Смертокрыл хорошо ловит ремувалы в себя. Обычно у про игроков парочка всегда на руке будет.

«Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.» - Зурин Арктус 896 год второй эры. (с)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Карты и колоды
Ну это уж чисто как повезет. В безвыходной ситуации он в любом случае идет и у противника может быть как много карт или всего 1-2. Если 1-2, противник обычно сливается.
Аватар для Socerum_renamed_683404_31082020
Фанат
Регистрация:
21.07.2009
Re: Карты и колоды
Конечно Все зависит от различных действий предшествующих этому. Например наличия секретов на рес у пала или ансумон в руку с увеличением затрат на мп (тут спорный вопрос), количества хп у противников. Но обычно все сходится к тому, что на легендарку всегда найдется ремувал.

«Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.» - Зурин Арктус 896 год второй эры. (с)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Карты и колоды
Если их больше 2х, то не всегда. Учитывая, что это существо за 10 маны и выходит в конце боя.
Аватар для Socerum_renamed_683404_31082020
Фанат
Регистрация:
21.07.2009
Re: Карты и колоды
Если в колоде 7 легендарок, то это не продуманная колода, а просто понты.

«Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.» - Зурин Арктус 896 год второй эры. (с)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Карты и колоды
Деревья, типа друидовских 5 атаки+ 10 здоровья или 10 атаки и 5хп. Более чем тянет на ремувал. Это уже можно считать не понтом ( и обычное дерево танк 8-8 ) ?
Аватар для Socerum_renamed_683404_31082020
Фанат
Регистрация:
21.07.2009
Re: Карты и колоды
Все зависит от того, есть ли у тебя на столе своя бивне-крича, которую ты готов отдать или мелкая крича + дамаг в существо. Деревья понтами не считаются, я имела ввиду разных боссов-легендарок, которых вставляют в колоду просто так, а не рассчитывают механику колоды ( простите за тавтологию). Можно спокойно сделать колоду для роги вертящуюся вокруг одного ната пэгла с маскировкой( мне кажется такие комбы намного интересней), как пример, чем колоду с большим количеством жирно-боссов с желанием поставить их абы как и поскорее.

Простите за мой "Русский"

«Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.» - Зурин Арктус 896 год второй эры. (с)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Карты и колоды
Колода, которой я играю в последнее время. Суть в том, что не менее 75% боев заканчиваются Джараксусом. Сначала пробовал с мурлоками и демонами, но с Джараксусом совершенно не катит. Самое сложное в ней, это найти момент заюзать чутье без больших потерь ( с 4ю+ маны, можно сразу призвать демона за 1 ману ) , если Джараксус не зашел в руку. И зачистить стол от серьезных карт перед ним. Для этого в деке миньоны на +урон от магии и собственно полно дамажных карт и ремувалы. + Миньоны на хил хорошо помогают хилять и варлока и Джараксуса. Колода оказалась достаточно неожиданной для меня. Легендарки за 5-6 маны чисто потянуть время. Буду рад предложениям по улучшению колоды.



Добавлено через 12 минут
Сообщение от Socerum:
чем колоду с большим количеством жирно-боссов
У меня как раз такая колода на друиде ). Заточенные под механику можно сделать все классы, кроме него пожалуй. Даже у воина куча вариантов с механикой. Вся его механика- это выбор эффекта заклинания/миньона, я просто отобрал лучших, которые считаю и добавил боссов с мелкими нейтральными. Лучшей "механики" для него не нашел.
Последний раз редактировалось Berserker; 06.11.2013 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maxzer_renamed_896252_28122023
Фанат
Регистрация:
05.02.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Карты и колоды
покажите хорошую колоду на паладина
Аватар для Socerum_renamed_683404_31082020
Фанат
Регистрация:
21.07.2009
Re: Карты и колоды
Сообщение от Berserker:
У меня как раз такая колода на друиде ).
Это только и подходит, что для друидов, как механика например. Ибо у друидом очень быстрый разгон по "мане" позволяющей клепать бивней. Просто мне так не интересно играть

«Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.» - Зурин Арктус 896 год второй эры. (с)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Карты и колоды
Сообщение от Socerum:
Это только и подходит, что для друидов, как механика например. Ибо у друидом очень быстрый разгон по "мане" позволяющей клепать бивней. Просто мне так не интересно играть
Это да, спелы, которые дают кристаллы или дропают карты. А вот озарение скорее вредный, он дает иллюзию превосходства- т.к. это одна из карт в руке и + карта, которая кладется на стол за него. В итоге, в руке может остаться очень мало карт, с учетом наличия ремувалов у противника- все может очень плохо обернуться.
Аватар для DRdee_renamed_1065459_10072020
Писaтель
Регистрация:
14.08.2013
Re: Карты и колоды
Есть такая колода жреца. Под сомнения попадают карты:
Слово тьмы: смерть х2 - не часто играются, но бывает сильно помагает.
Немота х2 - можно заменить на Сову, но так же часто выручает, что карта стоит 0 маны.
Трясинный ползун х2 - хороший таунт, но стоит 5 маны. Если менять, то на Стражника Могушан, но у него атака 1 всего.
Колодец Света х2 - у нас нет баффов для превращения в боевое существо, но часто заставляет противника потратить карты на устранения его или тратить ход атакуя его вместо героя.
Этак колода играется, как колода полного контроля. Таунты выводятся по надобности, а не как существа для нанесения урона. От карты "Облик тьмы" отказался, т.к. для нанесения первоначальных 2 урона требуется аж 5 маны и полностью блокирует возможность лечится, что в этой колоде очень важно.
Колода требует определенного везения для начальной руки +2-3 хода, хотя в ней заложены разные сценария начала.
Минус в том, что нет хороших карт для набора карт в руку. Можно дабавить легендарки.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Карты и колоды
Сегодня сделал свои первые 9 побед на арене за рогу) Ляпота и ништяки) А боев то сыграно не больше 150 всего)
Аватар для SiaPao_renamed_762129_12092021
Фанат
Регистрация:
19.08.2010
Re: Карты и колоды
Показывайте свои деки на охотника, жуть как интересно
Ваши права в разделе