Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Закрытие инстансов
Автор темы: Tukman_renamed_809826_13042020
Дата создания: 05.11.2013 18:18
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытие инстансов
ИМХО для того чтобы дать возможность честным игрокам получить Т1 сеты и символы, нужно было оставлять Т1 Бегство на Одинокую Гору и отключить Т2 вариант. И баннить тех кто массово баговал инсты.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Kuvalda12:
Пригрел бы кто...да объяснил на глобале что и как)какие понятия...с удовольствием бы все это дело заморозил(ру) и ушел бы...но...
http://store.lotro.com/en/expansion-...dalone-bundle/ + http://store.lotro.com/en/expansion-...e-base-bundle/ cамое дешевое , но все дополнения?
Можно взять максимальный уровень (85) купив только вип. Из квест-паков понадобится разве что мория, но её можно за тп приобрести. Ну и Шлемову Дипь потом тоже придется брать, куда же без неё
Аватар для Sapphir_renamed_577302_24082020
Фанат
Регистрация:
30.08.2007
Re: Закрытие инстансов

Жаль только, что Костик нормально не потраит инст!!!!
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Vzlomkins:
В чем баг-то хоть состоял?
Оставляли одного человека за воротами перед инстом, остальной рейд вайпался об первую волну мобов, мобы бежали к игроку в начале инста и долбились десять минут в закрытые ворота. Как-то так.

Сообщение от LMago:
ИМХО для того чтобы дать возможность честным игрокам получить Т1 сеты и символы, нужно было оставлять Т1 Бегство на Одинокую Гору и отключить Т2 вариант. И баннить тех кто массово баговал инсты.
А желающие получить т2 сеты идут лесом? Нормальный вариант только один: забанить багоюзеров. На мирквуде (не знаю, как на форносте) собирали эти багорейды открыто, часами, хоть кого-то забанили? Идиотизм в этой ситуации даже не в закрытии инста, а в том, что все багавшие автоматом получили амнистию, ибо их слишком много. Вот это реальный бред.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Райкер:
А желающие получить т2 сеты идут лесом? Нормальный вариант только один: забанить багоюзеров. На мирквуде (не знаю, как на форносте) собирали эти багорейды открыто, часами, хоть кого-то забанили? Идиотизм в этой ситуации даже не в закрытии инста, а в том, что все багавшие автоматом получили амнистию, ибо их слишком много. Вот это реальный бред.
Я понимаю что это частичное решение проблемы (то что я предложил), но это хотя бы не так жестоко и глупо как сделали локализаторы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Shandra Manaya_renamed_1062540_24062020
Читатель
Регистрация:
28.07.2013
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от KraNeg:
Вот на самом деле, уже не смешно. Хоть бери и удаляй эту язву с компьютера (я про RUlotro клиент).
Да пох, удаляй. Кому ты нужен? А, краник.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Sapphir:

Жаль только, что Костик нормально не потраит инст!!!!
Клёвая ава Сап... Это же Кик Бутовски, любимый мультгерой моего сына

Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Закрытие инстансов
Помнится, когда-то мы с Басом вели пропаганду перехода на евро, а нас все гнобили и глумились(((

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытие инстансов
На глобале свои проблемы. Сейчас там ХП поставят с недоделанными сражениями.
Аватар для tiviar_renamed_841677_27122021
Фанат
Регистрация:
14.08.2011
Re: Закрытие инстансов
Мне интересно. Кто-то всерьез думает, что данная тема чем-то поможет?
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Закрытие инстансов
Да вообще странно видеть плач от людей добровольно согласившихся на анальную деградацию в резервации от мейл ру..На Элдар вон еще в конце 2011-2012 все кто хотел перебрался
Аватар для kaar_renamed_728389_07052020
Писaтель
Регистрация:
23.02.2010
Re: Закрытие инстансов
Тоже ушел на Эльдар и рад как слон, на ру совершенно другая игра ( просто пиратка ла2 какой-нибудь), так что делаете киви карту ( виртуал ) на нее кидаете бабло и все карта привязана будет, и все оплаты и покупки делать просто и понятно - советую всем идти к нам на Эльдар, те кто еще хочет настоящую атмоферу лотро иметь, нормальную - поддчеркиваю нормальную экономику и без гавна и багов.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от kaar:
нормальную экономику
И почем у вас символы?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Wanderv:
Сейчас там ХП поставят с недоделанными сражениями.
Строго пофиг. Пока квестовую линейку пройти (да еще и альтами) а там и пофиксят.

Wake up! Time to die!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от kaar:
советую всем идти к нам на Эльдар, те кто еще хочет настоящую атмоферу лотро иметь, нормальную - поддчеркиваю нормальную экономику и без гавна и багов.
На РУ не будет нормальной экономики, потому как багоюзеры её подрывают, если не закрывать забагованные инсты экономика в игре никогда не стабилизируется, другое дело что до кучи, всех багоюзеров нужно банить, отбирая всё нажитое "непосильным трудом". Но для этого нужны те, кто будет этим заниматься, у мыла походу таких нет, типа людей нехватает, и это печально.
На самом деле с этим может помочь команда внештатных сотрудников из числа игроков, толковых, с навыками, типа ингейм секьюрети, с правами онлайн админов. Которые бы отлавливали нарушителей в онлайне, сажали бы их в тюрягу в Бри на время бана, с конфискацией имущества добытого нечестным путём. Своя агентура, свои осведомители, а Джендри бы их контролировал, раз ему лень разгребать мусор самому.
Если бы мне предложили подобную должность, я бы вписался, бесплатно... Столько времени и сил отдано этому проекту, печально видеть как над ним издеваются. Причём издеваются сами игроки, а локализатор создаёт им для этого благоприятные условия.
Багоюзер должен сидеть в тюрьме.

Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Орлик:
На РУ не будет нормальной экономики, потому как багоюзеры её подрывают, если не закрывать забагованные инсты экономика в игре никогда не стабилизируется
Допустим, багоюзеров бы не было. Как может стабилизироваться экономика, в которой практически отсутствуют gold sink механизмы?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытие инстансов
Экономика на ру уже давно укувыркалась в заоблачные дали. Тут либо новую валюту например арки вводить, либо устроить гиперинфляцию и подровнять капиталы игроков. Близзарды в свое время шли по второму пути.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от try2fly:
Допустим, багоюзеров бы не было. Как может стабилизироваться экономика, в которой практически отсутствуют gold sink механизмы?
Опять ты с ГВ2 лезешь Трай
Игра на ауке это тоже часть игры... но багоюзеры вносят не хилый дисбаланс в систему торгов по средством вливания игрового бабла нафармленного нечестным путём.
"Нелегальный" товарооборот на акуке тоже можно отследить, если задаться такой целью получив соответствующие допуски.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wanderv:
устроить гиперинфляцию и подровнять капиталы игроков
Идея кстати отличная. Вполне подойдёт как крайняя мера.

Последний раз редактировалось Орлик; 06.11.2013 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Wanderv:
либо устроить гиперинфляцию и подровнять капиталы игроков.
Надо просто голду у всех обнулить и тогда до следующего кризиса можно жить спокойно, прямо как в реале


Сообщение от Орлик:
команда внештатных сотрудников из числа игроков, толковых, с навыками, типа ингейм секьюрети, с правами онлайн админов
Это уже не раз предлагалось - мыло отказывалось

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Brownie24:
Это уже не раз предлагалось - мыло отказывалось
Значит не было предложения от которого локализатор бы не смог отказаться.

Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Орлик:
Игра на ауке это тоже часть игры... но багоюзеры вносят не хилый дисбаланс в систему торгов по средством вливания игрового бабла нафармленного нечестным путём.
Я не спорю, что багоюзеры влияют на экономику негативно. Но стоит также осознавать, что лотрошная "экономика" ущербна сама по себе. И багоюзеры лишь ускоряют процесс ее деградации.
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Орлик:
Значит не было предложения от которого локализатор бы не смог отказаться.
Возможно как-то ситуацию изменит то, что "у руля" Джендри, при нем это предложение еще не подымалось

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от try2fly:
Но стоит также осознавать, что лотрошная "экономика" ущербна сама по себе. И багоюзеры лишь ускоряют процесс ее деградации.
Вся ущербность лотрошной экономики в том что она односерверная. Более ничем от той же ГВ2 не отличается...

З.Ы. Ежедневно уходят 2-5 лотов на 1-5 голды... такая вот ущербность...

Wake up! Time to die!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от ne-X-us:
Вся ущербность лотрошной экономики в том что она односерверная. Более ничем от той же ГВ2 не отличается...
Да, изолированность серверов, плюс, как я уже выше писал, крайне скудный объем gold sink'а, что способствует росту свободной голды в игре и, соответственно, инфляции.
Аватар для KraNeg_renamed_1068202_28112019
Писaтель
Регистрация:
30.08.2013
Re: Закрытие инстансов
Сообщение от Shandra Manaya:
Да пох, удаляй. Кому ты нужен? А, краник.
Спрячься откуда вылез.
Еще бы одноклеточное дно мне не рассказывало что делать.
Как мне поступить, я всегда сам решу.
Ваши права в разделе