Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert: красивая пустышка
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 28.10.2013 06:39
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Black Desert: красивая пустышка
Последняя страница просто огонь

Сообщение от Черно-белый:
Разработки контента и содержания штата сотрудников. Хороший графон не сильно бьет по бюджету,лицензия какого нибудь UE\CE стоит пару млн долларов, а разработка мморпг минимум 100млн.
То что разработчиков всего 50 - уменьшает расходы на содержание сотрудников,но увеличивает время разработки в 2-3 раза, а исходя из двух факторов: 1)игру сделали практически полностью за полтора года 2)бюджет очень маленький - можно сделать вывод,что контента в игре нет,или он очень скудно реализован.
Корейцы же работают за еду, откуда 100млн.

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Максимо_renamed_928604_10012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Черно-белый:
ты сожрал весь корейский треш последних 10лет
вот ты и ответил на свою ненависть... из принципа отрекаешься от корейских ММО, мол тебя разочаровали некие проекты... и ты даже не сможешь признать если та же BD выйдет очень успешной игрой... просто это не в твоих силах... ты потерял эту возможность... тут надо пожалеть тебя

Ragnarok[rus] > R2[rus] > Vindictus[usa] > Blade and Soul[kor] > BLACK DESERT[kor]
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Черно-белый:
Мне ответ от человека,который играл вот в это -"Ragnarok[rus]
А ну руки... лапы.. ласты проч от классики!!!

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Черно-белый:
1)TESO
2) Титан
3) WoD (для фанатов вампиров добавил)
Первое, конечно попсово, но что-то вся концепция заезженна до дыр, играть можно но не представляю, что бы его хватило на долго.

WoD и Титан - это из разряда 3 халфы.Титан вообще сложно представить чем-то не похожим на вов, кроме вселенной (это конечно моё мнение).

Сообщение от Черно-белый:
Все названные фишки EQ будут выглядеть как ивенты в гв2 - информация 100%, ибо разработчики сами это подтвердили своими разрушениями на 5минут и т.д.
С разрушаемостью пока да, беда какая-то (она наверное нужна для более развёрнутой тактики в бою), но там и кроме неё много чего обещают.
Аватар для Killer Kotov_renamed_1016515_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
20.02.2013
Re: Black Desert: красивая пустышка
Ужасающий обзор от человека, от которого большего ждать и не стоило :I
Боюсь, что любая игра покажется скучной пустышкой, если ничерта не понимаешь, что в ней написано ... Но фишки, конечно, которые приходится принимать на веру со слов новостников, очень интересные. TERA, L2, AA в одном паке - не плохо. По крайней мере ничего лучше на горизонте пока не мелькает
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Вместо BDO выбрать меккой ждунства EQ Next.
Сообщение от Islektur:
Кто-то из девелоперов давненько писал в твиттере, что к пвп игроков не будут через силу принуждать ни в EQN, ни в EQN:L.
На*уй такую игру. Идите сами там клешни растите.
PS про ТЕСО даже писать не хочу. Уже все обсосано было в гв2, дадут очередные тупые загоны. Да еще и зеркальные

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Killer Kotov_renamed_1016515_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
20.02.2013
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Вместо BDO выбрать меккой ждунства EQ Next. Она уже чистокровный сандбокс с новыми идеями и инструментами, которыми игроки будут сами создавать контент. Графон да, не завезли, но мы же не графодрочеры? Так что давай, товарищи, меняем банеры "Метка ждун BDO" на "Почетный ждун EQ Next", перебираемся в соответствующий раздел, и дружно с улыбками ожидаем действительно заслуживающего внимания проекта.
Ох ты ж ёптеть какой кошмар Теперь хотя бы понятно зачем создавалась эта тема
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Предлагаю следующее. Вместо BDO выбрать меккой ждунства EQ Next. Она уже чистокровный сандбокс с новыми идеями и инструментами, которыми игроки будут сами создавать контент.
напалм

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert: красивая пустышка
Вот я парой не понимаю людей. Выходит игра с открытым мирам, но вся в инстансах, вся розово-пурпурная, нет нормального пвп, и проходится за несколько недель - большинство недовольны, кричат "фейл", "казуалка", "корейщита" и прочие гадости. Ок! Выходит игра с открытым миром, без инстансов (как минимум 90% игры), с нормальным, человеческим дизайном, свободным пвп, пк, масштабными осадами, дропом с персонажа и прочими прелестями - многие опять недовольны, кричат "фейл, корейщина, играть не буду!". Хочется взять, и спросить таких людей "чо вам ещё надо?". За многие годы ожидания всяких проектов, как ММО, так и синглов, у меня появился вариант описания таких людей. Они не жду игру (либо ждут, но втихаря), им просто надо поднасрать в чужой огород. Вопрос - зачем? Да ещё и темы клепать, не разобравшись до конца в уже имеющейся информации. Я сейчас пишу не как фанбой. Просто интересно всё это "в общем". Вроде матёрый, с 2004 года топчит форум. Стыдно должно быть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: Black Desert: красивая пустышка
Тема агонь!

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Черно-белый:
Все названные фишки EQ будут выглядеть как ивенты в гв2 - информация 100%
На гв2 будет похожа твоя любимая TESO. А EQN - это терраформинг территорий и объектов в мире, создание и добавление в мир своего контента, короче, если сравнивать, то жопа и палец

Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от -=Flesh007=-:
Вот я парой не понимаю людей
Недовольные будут всегда
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Black Desert: красивая пустышка
Последние две страницы это просто...нет слов. Майнд действительно создал тему, чтобы убедить нас играть в EQN, это даже не смешно. Просто ущербно.
А ТЕСО будет тем же СВТОР(и я вежливо промолчу что я думаю об этой игре, являясь даже фанатом вселенной) только в мире Свитков, ну и стороны 3, а не 2. По крайней мере по тому, что я прочитал выглядит именно так.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
"Ты троллишь", "Ты не игру не знаешь/не разбираешься" - спасительные фразы фанбоев, когда аргументы кончились. Не утешай себя, это не троллинг, я действительно думаю об игре все так, как написал. Тут приводили аргументы о динамичной погоде и тд, но это все детали, декорации. В ММО важен фундамент. Фундамент BDO - привычный для корейских ММО геймплей с качем и осадами. И судя по теме, многим он еще не надоел за столько лет.
Ну не можешь ты думать об этой игре. Ну нет у тебя в мозгу нужных нервных центров. Человек, у которого они есть, никогда бы не заикнулся в разделе этой игры про клевые квесты и кастомизацию персонажей. Просто не повернулся бы у него язык.
А значит не думаешь ты об игре, когда пишешь. А думаешь ты либо о троллинге, либо вообще не думаешь.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
На гв2 будет похожа твоя любимая TESO. А EQN - это терраформинг территорий и объектов в мире, создание и добавление в мир своего контента, короче, вообще не о том
Почитатели Minecraft думаю адекватно оценят всю глубину EQN

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Сандер:
Последние две страницы это просто...нет слов. Майнд действительно создал тему, чтобы убедить нас играть в EQN, это даже не смешно. Просто ущербно.
Да я просто предложение вбросил. Ведь мы с Хейтором выяснили и согласились что BDO - те же корейские яйца вид сбоку. Смысл ждать то, что уже было и не раз? Ради высокополигональных сисек и кустиков? Профессиональный ждун должен грамотно выбирать объект поклонения.

Аватар для the_hacker_79
the_hacker_79
Guest
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Предлагаю следующее. Вместо BDO выбрать меккой ждунства EQ Next.
понравился первый вброс (?), решил набросить еще на вентилятор?

А ведь ведется народ, что то тебе еще и ответить пытаются. Ну хотя да, новых новостей нет, каждый развлекается по своему.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Предлагаю следующее. Вместо BDO выбрать меккой ждунства EQ Next.
То бишь ты предлагаешь чотким олдфагам и ногебаторам отправиться искать развлечений в рай для раков? О, это великий фейл, потрясающий основы мироздания и вызывающий коллапс времени и пространства...



Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Да я просто предложение вбросил. Ведь мы с Хейтором выяснили и согласились что BDO - те же корейские яйца вид сбоку. Смысл ждать то, что уже было и не раз? Ради высокополигональных сисек и кустиков? Профессиональный ждун должен грамотно выбирать объект поклонения.
А ты пойми, тут в разделе все и ждут старую добрую корейскую игру, не больше не меньше, считай ла3. Не новый еверквест, не квестоходилку по свиткам, а именно ла3.

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Да я просто предложение вбросил. Ведь мы с Хейтором выяснили и согласились что BDO - те же корейские яйца вид сбоку. Смысл ждать то, что уже было и не раз? Ради высокополигональных сисек и кустиков? Профессиональный ждун должен грамотно выбирать объект поклонения
Он становится толще и толще

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Kapacuk27:
Недовольные будут всегда
Игра ещё не вышла. По ней не так много информации. А та, что есть - соответствует обещаниям разработчиков. Недовольных сейчас в принципе быть не может. Игру ещё не ждали 2-3 года с кучей обещаний. Вот с той же АА я могу сказать, что там сейчас много недовольных, т.к. игру очень долго и многие ждали, очень много обещали разработчики, а в итоге игра пошла не в ту сторону. Вот там недовольство обоснованно. А тут оно чем обоснованно? Чем обоснована эта тема? Кроме вангавания в постах и темах "недовольных" я ничего не заметил.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert: красивая пустышка
Пожалуй, первый раз соглашусь с Флешем

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: Black Desert: красивая пустышка
Да, все хотят ла2 с4 с доном графоном. Узбагойтесь!

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от -=Flesh007=-:
Игра ещё не вышла. По ней не так много информации. А та, что есть - соответствует обещаниям разработчиков. Недовольных сейчас в принципе быть не может. Игру ещё не ждали 2-3 года с кучей обещаний. Вот с той же АА я могу сказать, что там сейчас много недовольных, т.к. игру очень долго и многие ждали, очень много обещали разработчики, а в итоге игра пошла не в ту сторону. Вот там недовольство обоснованно. А тут оно чем обоснованно? Чем обоснованная эта тема? Кроме вангавания в постах и темах "недовольных" я ничего не заметил.

Аватар для qdeka_renamed_864395_16102020
Старожил
Регистрация:
17.11.2011
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Beh:
Да, все хотят ла2 с4 с доном графоном. Узбагойтесь!
В целом и общем так и есть. Так что обвинения в стиле "ЭТАУЖЕБЫЛО" просто неуместны.
Ваши права в разделе