Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Mists of Pandaria] Вопросы по магу vol. 9
Автор темы: klound
Дата создания: 04.10.2012 11:52
Аватар для FatLer_renamed_571502_16112021
Предводитель
Регистрация:
03.07.2007
Волшебник
Re: [Mists of Pandaria] Вопросы по магу vol. 9
Сообщение от ElGnida:
А сколько крита нужно собирать для фаир мага?
чем больше - тем лучше, вроде и так понятно. Фаер маг зависит от критов.

Сообщение от ElGnida:
Ну и остальные показатели тоже интересно узнать =)
Как всегда:
Интеллект > Хит до 15% > Крит > Хаст > Мастери

Сообщение от ElGnida:
И какой щит (лед/огонь) лучше держать? Пока с огненным на шанс крита как-то по бодрее все происходит... Но это блин на ~60 ур. моем. Тру отцы чего скажут)
в пве сейчас нет "лучше". На каком-то энкаунтере будет выгоднее иметь один щит, на другом второй щит, а на третьем энкаунтере вообще плевать на щит будет. Всё зависит от босса.
Аватар для ElGnida_renamed_753988_14052020
Читатель
Регистрация:
03.07.2010
Re: [Mists of Pandaria] Вопросы по магу vol. 9
Сообщение от FatLer:
Фаер маг зависит от критов
я видел тему на офф форуме близовском, где чел расписывал, что он уклон на скорость сделал, из-за чего его дпс стал значительно выше, чем с уклоном в крит.
Ну там пздц замороченный пост ,с какими -то формулами, вычислениями, примерами. Мозг поехал когда читать начал )

BF3 koto_mptri
Аватар для Treasher_renamed_604822_10072020
Фанат
Регистрация:
16.04.2008
Re: [Mists of Pandaria] Вопросы по магу vol. 9
нее-я лично полностью в маге разочаровался, все хорошь-на скамейку запасных. В ПВЕ еще конечно можно побегать, пострелять, да и то лишь в группе-но в ПВП это просто мясо. Набрал гс гдето 490 и понял что смысла дальше сидеть и заморачиватся просто нет-ибо все будет тоже самое. Мага реально опустили-точнее весь его дамаг-он теперь вообще никакой, просто мизерный. Им можно было бы играть в классик, или на БК-даже наверное на пиратке им лучше играть, но не в Пандарии. Самый дамажный это имхо аркан-изредка криты доходят до 150к, но которые еще надо набрать - огонь же это теперь больше дот-как у лока-потому что прямого урона по сути нет. Когда меняешь специализацию с аркана на огонь-крит сразу падает гдето на 5%. Огненная глыба базовый урон гдето 43-45к, крит больше 110 у меня никогда не выходил-и это на фоне общих хп в 400-500 и бешеного отхила. Для сравнения тотже элем шаман критует под 170-и у того кольчуга и хил.
Re: [Mists of Pandaria] Вопросы по магу vol. 9
Сообщение от Treasher:
элем шаман критует под 170
Аватар для Blinkin_renamed_61038_10122023
Знаток
Регистрация:
26.10.2006
Re: [Mists of Pandaria] Вопросы по магу vol. 9
Сообщение от ElGnida:
я видел тему на офф форуме близовском, где чел расписывал, что он уклон на скорость сделал, из-за чего его дпс стал значительно выше, чем с уклоном в крит.
Ну там пздц замороченный пост ,с какими -то формулами, вычислениями, примерами. Мозг поехал когда читать начал )
Олюстра - упоротый человек, который обсирался со своей же теорией в логах

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от FatLer:
в пве сейчас нет "лучше". На каком-то энкаунтере будет выгоднее иметь один щит, на другом второй щит, а на третьем энкаунтере вообще плевать на щит будет. Всё зависит от босса.
он наверное про армор говорит - фрост или молтен)
в фаере - конечно молтен (+5% крита)
Последний раз редактировалось Blinkin_renamed_61038_10122023; 14.10.2013 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FatLer_renamed_571502_16112021
Предводитель
Регистрация:
03.07.2007
Волшебник
Re: [Mists of Pandaria] Вопросы по магу vol. 9
Сообщение от ElGnida:
я видел тему на офф форуме близовском, где чел расписывал, что он уклон на скорость сделал, из-за чего его дпс стал значительно выше, чем с уклоном в крит.
Ну там пздц замороченный пост ,с какими -то формулами, вычислениями, примерами. Мозг поехал когда читать начал )
а я видел как в рейде фрост маг дамажил одними айс лансами - это же не значит что это единственно верный способ


тут можно просто логикой разрулить: 1) идешь на любой коллектор логов из рейдов или симулятор ДПСа 2) находишь фаер мага 3) смотришь в чартах какое кол-во урона нанес пиробласт 4) думаешь откуда берется такое кол-во пиробластов 5) делаешь выводы
Аватар для arf_renamed_672095_25012021
Старожил
Регистрация:
19.05.2009
Re: [Mists of Pandaria] Вопросы по магу vol. 9
Господи я думал этот раздел уже вымер окончательно

We're all super pony friends!, spreading LOVE and TOLERANCE!
Аватар для Blinkin_renamed_61038_10122023
Знаток
Регистрация:
26.10.2006
Re: [Mists of Pandaria] Вопросы по магу vol. 9
Мафия бессмертна
Ваши права в разделе