Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Несколько вопросов/уточнений
Автор темы: 0omph
Дата создания: 18.09.2013 12:07
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Несколько вопросов/уточнений
Товарищи слееры, новичок в тере и есть несколько вопросов, в поиск не посылать плз, перечитал почти все темы и все уже в голове перемешалось + часть инфы устарела.

1. Видел народ расписывает комбо которыми пользуется в пвп как: бекстаб - старлинг - оверхенд - межеред слайс и так далее и тут возникает первое "но", у меня после юза бека чара закидывает слишком далеко за спину противника и старлинг чаще не достает чем достает до жертвы. Получается после бека надо сделать еще 2 шага вперед и только после этого юзать старлинг что бы он попал, и снова "но", за время анимации бека + 2 шага вперед, цель успевает блинкнутся/застанить меня/etc. У всех так или я что то делаю не так, если второй вариант, то что конкретно я не так делаю?

2. Зирки. Для пвп я так понимаю лучше всего +4 пвп дамага (или может +2 критшанс Оо)? Для пве, +2 павер? Или может все теже +2 критшанса? Теоретически большой критшанс дает больше профита от х2/х3 критшанс глифов на наших скилах. Или ++павер/пвп_дмг это компенсирует с лихвой? Сколько вообще ++%% урона дает 1 павер/1 пвп дамаг? Самому все протестить не дает финансовое положение, да и зачем изобретать велосипед.

3. Если со шмотом все более-менее понятно, то с бижой непонятно нихрена. Что взять для начала? К чему стремится? Какие статы на биже лучше всего для слеера? Какая бижа сейчас топ? Если не сложно конкретно по пунктам кольца, серьги, некля.

4. Какие лучше всего статы ролить на перчах/ботах? На перчах, все тот же вопрос...+ критшанс или + павер? Боты вообще хрен поймешь...эндюру?

Просьба не срать в теме и не тролить (давно ***** на тролей). Заранее спасибо.

играю на европе.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Несколько вопросов/уточнений
Сообщение от 0omph:
У всех так или я что то делаю не так, если второй вариант, то что конкретно я не так делаю?
Бэк - авта - фюри - авта - старлинг
Первый удар авты и фюри у слеера стаггерят
Пыщ

Сообщение от 0omph:
Теоретически большой критшанс дает больше профита от х2/х3 критшанс глифов на наших скилах
Не дает

Сообщение от 0omph:
Сколько вообще ++%% урона дает 1 пвп дамаг?
Примерно 0,2% и конечная цифра довольно здорово разгоняется бафами

Бтв, тебе на гохе ничего дельного не скажут — ты в одном клане с моим альтом, проще выловить меня или в игре, или в тсе рз и спросить все что хотел

Ваши права в разделе