Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ониксовые Палаты
Автор темы: porodem
Дата создания: 21.08.2012 05:37
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от LMago:
А синьку купить религия не позволяла?
капитал не позволял. Смысл игры - не в покупке шмота, а в его выбивании. Тем более это ещё докхитаевркая эпоха была, и даже квартала простолюдинов ещё не было, а Имир Пасс только вышел.
Или ты, Эльмаго, елси бы была возможность, купил бы себе сразу Т5 и в одиночку паровозил бы Оникс?

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от beatart:
капитал не позволял. Смысл игры - не в покупке шмота, а в его выбивании
Смысл игры в развитии персонажа. Если у тебя персонаж 78 уровня в зеленке то это явный знак того что он развивается куда-то не туда.

Цитата:
Тем более это ещё докхитаевркая эпоха была, и даже квартала простолюдинов ещё не было, а Имир Пасс только вышел
И что? Я как раз в это время каждый вечер ходил в Оникс. Спокойно водил туда группы и бегал один митрой от начала до конца инста чтобы реснуть игроков

Цитата:
Или ты, Эльмаго, елси бы была возможность, купил бы себе сразу Т5 и в одиночку паровозил бы Оникс?
Некорректный вопрос. Покопать ресурсов, продать ресурсы, купить на ауке синьку. Кстати в докитайской эпохе на ауке синьки было дофига, куча народа тусовалось в эпик Хешатте и вываливали по 20-30 предметов за вечер на продажу, причем по нормальным ценам, а не как сейчас 1Г за шмотку. Т5 в Ониксе не нужен, нормальному танку там хватит и Т2, также как и хилеру

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Ониксовые Палаты
Мы говорим с разных башен. Я говорю об АоС на ПвЕ сервере как о соло развитии с 1-ого по 80-ый уровень (в данном случае), без наличия гильдии, знакомых и т.п. в игре. Каждый из нас толкует своё со своей же колокольне. Особенно ты не желаешь причитываться к тому, что я здесь пишу.
Откуда новичку знать, что копанием ресов он себе деньги заработает? У меня с достижением 80-ого уровня как, как сейчас помню, было чисто заработанными по квестам 9 золота. Самое первое что делает человек - это берёт кап, а потом уже думает о профах и т.п.
Тем более если для человека АоС - это вообще первая ММО (как в моём случае), то по достижению 78-ого уровня я вообще ничего не знал об игре и комбы мышкой крутил.
Так что оставь свои комментарии в стороне.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от beatart:
Мы говорим с разных башен. Я говорю об АоС на ПвЕ сервере как о соло развитии с 1-ого по 80-ый уровень (в данном случае), без наличия гильдии, знакомых и т.п. в игре. Каждый из нас толкует своё со своей же колокольне. Особенно ты не желаешь причитываться к тому, что я здесь пишу.
Откуда новичку знать, что копанием ресов он себе деньги заработает? У меня с достижением 80-ого уровня как, как сейчас помню, было чисто заработанными по квестам 9 золота. Самое первое что делает человек - это берёт кап, а потом уже думает о профах и т.п.
Тем более если для человека АоС - это вообще первая ММО (как в моём случае), то по достижению 78-ого уровня я вообще ничего не знал об игре и комбы мышкой крутил.
Так что оставь свои комментарии в стороне.
Глупости. Ты что, не общаешься с другими людьми? Какой смысл в соло развитии с 1 по 80й уровень без наличия гильдии, знакомых и т.п. в ММО игре? Это ты не желаешь осознать то, что я пишу... а пишу я одну простую вещь... вот поэтому для тебя убийство моба в зеленке 78 уровня на 80 уровне - подвиг, а для меня - банальное дело. Захотел заработать денег? Нашел аукцион, посмотрел, сколько что стоит. Прикинул, что из этого ты сможешь достать. Достал, поставил на продажу, заработал. Для того чтобы заработать денег, нужно просто подумать - "А что я могу сделать? А как я могу это сделать?". Для того, чтобы убить моба нужно тоже подумать - "А почему он меня так просаживает? А почему игроки такого же уровня что я, убивают их пачками и одеты лучше? Где и как они все это достали?". Ты же не хочешь думать, распыляешь свои силы на десятки серверов, десятки персонажей, которые все на одном и том же отстойном уровне. Сколько тебе доказывали что нужно фармить китайский шмот? Сколько тебе доказывали что ты не понимаешь что ты хочешь от своего хокса? Если ты не в состоянии решать такие сложные задачи - зачем ты вообще играешь в ММО?

Ты говоришь, что в докитайские времена у тебя на капе было 9 голды. На что же ты их потратил? Тогда любой предмет синьки 80 уровня на аукционе стоил максимум 30-40 серебра, то есть на эти деньги ты трех персонажей мог одеть

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от LMago:
Какой смысл в соло развитии с 1 по 80й уровень без наличия гильдии, знакомых и т.п. в ММО игре?
Сообщение от Кажуха:
я всегда качаюсь соло, бегаю в том, что нашел - и класс свой будешь знать к 80 и руки вытащят из жопы
Не я один такой, как видишь.

Сообщение от LMago:
Прикинул, что из этого ты сможешь достать
Ты такой умный. Откуда новичку знать где достать такие предметы, тем более, если игрок играет в одиночку?

Сообщение от LMago:
Для того, чтобы убить моба нужно тоже подумать - "А почему он меня так просаживает?
Вот именно. А если ты уже одет в шмот - об этом думать уже не нужно.
Сообщение от LMago:
распыляешь свои силы на десятки серверов, десятки персонажей, которые все на одном и том же отстойном уровне.
Я люблю так играть. Имею на это право?
Сообщение от LMago:
Сколько тебе доказывали что нужно фармить китайский шмот?
Зачем, если Т3 лучше? Моего Лукаря и Хокса на Митре в Т3 в синм шмоте брали.
Сообщение от LMago:
Если ты не в состоянии решать такие сложные задачи - зачем ты вообще играешь в ММО?
Я играю так, как нравится мне, а не как нравиться большинству.
Сообщение от LMago:
На что же ты их потратил?
Я по незнаю тогда немецкого языка просрал всё на сброс скилов. За каждый сброс - 2 золота. 4 раза сбросил, а потом уже 5-ый раз не смог. На след день смотрю в инвентарь, и думаю - наверное меня ограбили пока я спал... Да, смешно, но с кем не бывает по-началу.

Сообщение от LMago:
ты трех персонажей мог одеть
В чем быс смысл игры - купить Т0 за серебро или выбить его (собрать сет для гардеробы. чем я и по ныне занимаюсь) ради фана?

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от beatart:
Ты такой умный. Откуда новичку знать где достать такие предметы, тем более, если игрок играет в одиночку?
Битарт, открою тебе страшную тайну - ты не один играешь в эту игру. Мимо тебя бегают какие-то люди, и ты вполне можешь посмотреть, во что они одеты. Открою тебе еще одну страшную тайну - ты можешь написать им ПМ с вопросом о том, как они так оделись и где это можно достать. Особенно если тебе нравится во что они одеты

Цитата:
Вот именно. А если ты уже одет в шмот - об этом думать уже не нужно
Глупости. Думать всегда нужно. Шмот в игре устаревает довольно быстро. А новые мобы в 99% случаев бьют больнее старых

Цитата:
Я люблю так играть. Имею на это право?
А смысл?

Цитата:
Зачем, если Т3 лучше? Моего Лукаря и Хокса на Митре в Т3 в синм шмоте брали.
Потому что они ДД. Дамагеры. Пофиг как одет, если ты не хилер и не танк. Главное не попадать под удар. Дураки были раз брали, тем более не всегда и не на всех боссов возьмут.

Цитата:
Я играю так, как нравится мне, а не как нравиться большинству.
Ты не допускаешь мысль, что большинство так себя ведет не потому, что им так нравится, а потому что так логичнее и эфективнее? Скажем, тебе от дома до работы 10 км пехом переть. Ты поступишь как большинство - узнаешь, как туда добраться при помощи транспорта, или поступишь как всегда - пойдешь пешком, потому что тебе это нравится?

Цитата:
Я по незнаю тогда немецкого языка просрал всё на сброс скилов. За каждый сброс - 2 золота. 4 раза сбросил, а потом уже 5-ый раз не смог. На след день смотрю в инвентарь, и думаю - наверное меня ограбили пока я спал... Да, смешно, но с кем не бывает по-началу.
Вот для этого и нужны другие игроки. Чтобы спрашивать их, правильно ли ты делаешь и не совершать таких глупых ошибок.

Цитата:
В чем быс смысл игры - купить Т0 за серебро или выбить его (собрать сет для гардеробы. чем я и по ныне занимаюсь) ради фана?
Я собрал Т0 на двух персонажей, один из них до сих пор в нем бегает для красоты. Меня постоянно спрашивают откуда этот шмот. НО. Я сделал это при помощи друзей и потратил на это довольно много времени. И, кстати, Т0 (Ацтельско-Ониксовая синька) не покупается, так как она закрепляется. Я имел в виду любой синька шмот. Чтобы не ходить в зеленке. Чтобы не выглядеть как дурак и нуб. Вот скажи мне - ты когда на улицу выходишь, ты туда выходишь в майке и трусах? Или все таки надеваешь рубашку, штаны, обувь какую-то, на голову что-то...

Смысл игры - в развитии. В развитии себя и окружающего тебя мира (твоих друзей, твоей гильдии, атмосферы, в которой ты находишься). Смысл игры - в путешествии и приключениях, в исследовании окружающего тебя мира. Даже если ты это делаешь с целью дать кому-то под зад из игроков.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от LMago:
Мимо тебя бегают какие-то люди, и ты вполне можешь посмотреть, во что они одеты. Открою тебе еще одну страшную тайну - ты можешь написать им ПМ с вопросом о том, как они так оделись и где это можно достать. Особенно если тебе нравится во что они одеты
так я выучил мир шмота АоС.
Сообщение от LMago:
Шмот в игре устаревает довольно быстро
Поэтому нет смысла в крабстве шмота.
Сообщение от LMago:
А смысл?
для меня он есть - получения удовольствия таким образом от игры. Расслабиться.
Сообщение от LMago:
Дураки были раз брали
Ну, мне было объяснено что нужно делать. И я делал, а не слакал как чуваки в Т1 или Т2.
Сообщение от LMago:
Ты не допускаешь мысль, что большинство так себя ведет не потому, что им так нравится, а потому что так логичнее и эфективнее?
В этом и заключается парадокс. Я играю - потому-что мне нравиться. Другие - для эффекта. Мне он не нужен.
Сообщение от LMago:
Ты поступишь как большинство - узнаешь, как туда добраться при помощи транспорта, или поступишь как всегда - пойдешь пешком, потому что тебе это нравится?
Может быть и так. Порой полезно пройтись. зато я изучу окружающий мир, а не буду слушать разговоры ни очём в маршрутке. Это метафора.
Сообщение от LMago:
Я собрал Т0 на двух персонажей, один из них до сих пор в нем бегает для красоты.
ТоС или Шаман? :)
Сообщение от LMago:
И, кстати, Т0 (Ацтельско-Ониксовая синька) не покупается, так как она закрепляется
Это Т0.5. Т0 - падает в Хешатте.
Сообщение от LMago:
Вот скажи мне - ты когда на улицу выходишь, ты туда выходишь в майке и трусах? Или все таки надеваешь рубашку, штаны, обувь какую-то, на голову что-то...
В жизни нет функции - не отображать ваш шмот другим игрокам...
Сообщение от LMago:
Смысл игры - в развитии.
Не соглашусь. Для меня - в игре.
Сообщение от LMago:
В развитии себя и окружающего тебя мира (твоих друзей, твоей гильдии, атмосферы, в которой ты находишься).
Вот именно, что твоей. Я на Митре 50% игрового времени потратил не на себя - а на развитие гильдии, если не больше. Этот момент игры мне также нравиться.
Сообщение от LMago:
Смысл игры - в путешествии и приключениях, в исследовании окружающего тебя мира.
Качая 12-ого перса натыкался на новые квесты, которых ранее и не замечал. Я путешествую, но не со скоростью, как вы, а с той - которая удобна мне. это тоже метафора.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от beatart:
так я выучил мир шмота АоС.
Вот только другие его изучили лучше тебя

Цитата:
Поэтому нет смысла в крабстве шмота.
Купить синьку - это крабство шмота? Ну хорошо, бегай в зеленке. У тебя страж есть? Ты им боссов в зеленке танчишь?

Цитата:
для меня он есть - получения удовольствия таким образом от игры. Расслабиться.
Я просто пытаюсь тебе объяснить что так ты будешь получать еще больше удовольствия от игры

Цитата:
Ну, мне было объяснено что нужно делать. И я делал, а не слакал как чуваки в Т1 или Т2.
Да ну? Хорошо, объясни мне, что делать в Т3, к примеру, на Тот-Амоне. По пунктам.

Цитата:
В этом и заключается парадокс. Я играю - потому-что мне нравиться. Другие - для эффекта. Мне он не нужен..
Тебе нравится вайпаться, когда можно не вайпаться?

Цитата:
Может быть и так. Порой полезно пройтись. зато я изучу окружающий мир, а не буду слушать разговоры ни очём в маршрутке. Это метафора.
Ты не сможешь так делать каждый день

Цитата:
ТоС или Шаман? :).
Нет, Митра.

Цитата:
Это Т0.5. Т0 - падает в Хешатте..
Хорошо, если ты сам это придумал, то Т0.5

Цитата:
В жизни нет функции - не отображать ваш шмот другим игрокам....
А то ты бы голым шлялся по улице? Ведь тебе это нравится, и пофиг на приличия

Цитата:
Не соглашусь. Для меня - в игре..
То есть?

Цитата:
Вот именно, что твоей. Я на Митре 50% игрового времени потратил не на себя - а на развитие гильдии, если не больше. Этот момент игры мне также нравиться..
Ты думаешь другие тратят на себя?

Цитата:
Качая 12-ого перса натыкался на новые квесты, которых ранее и не замечал. Я путешествую, но не со скоростью, как вы, а с той - которая удобна мне. это тоже метафора.
АоК быстрее умрет чем ты завершишь свое путешествие. А твоя гильдия не будет спокойно ждать пока ты его завершишь. И не надо мне рассказывать про квесты, я ничего нового не услышу

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 10.09.2012 в 23:37.
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от LMago:
Хорошо, объясни мне, что делать в Т3, к примеру, на Тот-Амоне. По пунктам.
Тогда мы до Тот Амона даже не доходили, ибо Кипера завалить не могли. Я ещё в Т3 не разу рандом рейдом не валил Тот Амона, только ипера удавалось.
Сообщение от LMago:
Я просто пытаюсь тебе объяснить что так ты будешь получать еще больше удовольствия от игры
возможно
Сообщение от LMago:
Ты не сможешь так делать каждый день
ты прав
Сообщение от LMago:
Нет, Митра.
из-за юбки?
Сообщение от LMago:
Хорошо, если ты сам это придумал, то Т0.5
не я, а все его так на Митре называют. А Т0 - ты его придумал? Т0 вообще-то тоже не сеществует. Но чтобы отличать ворд-синий шмот от шмота, падающего в Атцеле, Ониксе и Караванах - его именуют Т0.5
Сообщение от LMago:
А то ты бы голым шлялся по улице? Ведь тебе это нравится, и пофиг на приличия
лучше шляться синим? Или ещё лучше - фиолетовым? :)
Сообщение от LMago:
То есть?
То есть для меня смысл игры в том - чтобы в неё играть.
Сообщение от LMago:
Ты думаешь другие тратят на себя?
Нет, другие тратят ещё больше на гильдию, но есть и эгоисты. Подозреваю, что на ПвП сервере - их больше.
Сообщение от LMago:
А твоя гильдия не будет спокойно ждать пока ты его завершишь.
У моей гильдии нет обязанностей - всё по желанию. Нас никто ни к чему не заставляет - поэтому люди и помогают друг другу ибо нет тиска.
Сообщение от LMago:
И не надо мне рассказывать про квесты, я ничего нового не услышу
не о квестах речь. Кому-то нравиться 50 раз за день сыграть мини- игру. Мне нравиться пройти снова тортаж каким-нибудь из классов, которым я давно не играл.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Ониксовые Палаты
Буквофилы.
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от Locky666:
Буквофилы.

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для D-e-t-e-c-t-o-r_renamed_835998_19102023
Старожил
Регистрация:
14.07.2011
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от beatart:
не я, а все его так на Митре называют. А Т0 - ты его придумал? Т0 вообще-то тоже не сеществует. Но чтобы отличать ворд-синий шмот от шмота, падающего в Атцеле, Ониксе и Караванах - его именуют Т0.5
Сообщение от beatart:
не о квестах речь. Кому-то нравиться 50 раз за день сыграть мини- игру. Мне нравиться пройти снова тортаж каким-нибудь из классов, которым я давно не играл.
Ты не только эпичен, но и единичен.
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Ониксовые Палаты
Играли в Готику, Ризен или Обливион? Понравилось? По несколько раз проходили? Качали разные классы? Вот для меня АоС что-то на подобие этого, только требует подключения к Интернету.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от beatart:
Играли в Готику, Ризен или Обливион? Понравилось? По несколько раз проходили? Качали разные классы? Вот для меня АоС что-то на подобие этого, только требует подключения к Интернету.
А еще там есть всякие человечки, которые бегают вокруг тебя. И некоторые даже управляются другими игроками. Ты об этом не знал что ли?

Цитата:
Тогда мы до Тот Амона даже не доходили, ибо Кипера завалить не могли. Я ещё в Т3 не разу рандом рейдом не валил Тот Амона, только ипера удавалось.
Ну а фигли ты тогда понтуешься насколько хорошо ты знаешь игру? У тебя можно сказать еще все впереди.

Цитата:
лучше шляться синим? Или ещё лучше - фиолетовым? :)
Ну как бы... хп у тебя больше... брони больше... дамага больше... умираешь ты реже, не? А в социальный шмот что хочешь засовывай для красоты

Цитата:
Нет, другие тратят ещё больше на гильдию, но есть и эгоисты. Подозреваю, что на ПвП сервере - их больше.
Что ты сделал, когда играл в BlackSteel? Ничего. Так кто теперь эгоист?

Цитата:
Мне нравиться пройти снова тортаж каким-нибудь из классов, которым я давно не играл.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от LMago:
Что ты сделал, когда играл в BlackSteel?
Я там был, пока с 20-ого 39-ый уровень набирал на Двух Орлах. Потом снова ущёл на Митру. Вернулся - а меня кикнули. Что я мог сделать? Ты такой интересный.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от beatart:
Я там был, пока с 20-ого 39-ый уровень набирал на Двух Орлах. Потом снова ущёл на Митру. Вернулся - а меня кикнули. Что я мог сделать? Ты такой интересный.
вооот ты сам же утверждаешь что на лоу левелах делать нечего

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Ониксовые Палаты
Сообщение от LMago:
вооот ты сам же утверждаешь что на лоу левелах делать нечего
я сдаюсь

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Нубярик_renamed_968087_16122019
Писaтель
Регистрация:
11.10.2012
Re: Ониксовые Палаты
По делу вопрос... в ониксе некоторые из начальных босов (ящеры) хиляться омг! Слышал, что это изза того что их каким то ти типом урона бить нельзя. Кто знает отпишитесь плиз)
Ваши права в разделе