Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.06.2006 22:19
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
При регистрации необходимо указывать реальное мыло. Без подтверждения через е-мейл новый экаунт зарегистрирован не будет.

При регистрации плз не давайте мыло, на которых стоит отбойник с предложением перепослать мыло на другой адрес - автоматическиая система логина не будет ничего никуда перепосылать...

Если у вас стоит спам фильтр - не забудьте добавить домен goha.ru в список разрешенных доменов, или же руками проверяйте спам фолдер - вылавливайте мыло там.

Учтите, при регистрации Имя пользователя и мейл адрес должны быть уникальны. Не допускается повторная регистрация на один и тот же мейл адрес.

Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail

Сброс и Напоминлка пароля: https://forums.goha.ru//10gin.php?do=lostpw

Дополнительная информация о форуме и о регистрации в FAQ - https://forums.goha.ru/faq.php?

Мой акаунт удален: Если Ваш акаунт был удален за неактивностью - увы, Вы потеряли акаунт. Восстановлению не подлежит.

Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от аккаунта и контроль над емейлом - пишите приват админам с нового акка, вам придется доказывать , что это действительно ваш аккаунт.

Рекоменую прочесть FAQ всем, и новичкам и старичкам форума. Там много интересного.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.07.2020 в 00:31.
Ответ: Проблемы при регистрации
В какой игре?
Аватар для Zaka
Zaka
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Егор!
У меня проблема! Я не знаю, что вы делали в выходные, но теперь помимо того, что обновление форума проходит долго, мне еще при каждом обновлении требуется вводить логин и пароль. Галочка "запомнить" и клавиша эф5 не работаютЬ!
Шо мне делать?
Ответ: Проблемы при регистрации
Самый убойный способ - удалить Временные Фафйлы Интернета и Куки, и перелогиниться.
Если не хочется - то удалить куки, потом понажимать Ф5 (Обновление) на домашней странице форума, на просмотре списка форумов , на просмотре форума.

Должно помочь. Оптишись плз.
Ответ: Проблемы при регистрации
Цитата:
Я не знаю, что вы делали в выходные
Мы установили свежайшую версию форума.

Цитата:
обновление форума проходит долго
После воскрестного обновления стало дольше? Или и до того было долго? Что именно стало дольше, расскажи, пожалуйста.
Аватар для Zaka
Zaka
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
после последнего обновления... зависает, не реагирует, точнее реагирует с запозданием... т.е. обновляю страницу, она стоит на месте, потомначинает быстро прокручиваться... Знаешь, как телефонный разговор с эхом? Ты говоришь, а потом слышишь себя же с интервалом во времени...Такие же ощущения.... грешила на домашний комп, думала слабый, но на работе то же самое.
До того реагировал быстрее.
Такое ощущение, что он "догружается"... начиинаю писать или читать, начинает скакать экран, как будто не успели загрузиться все файлы... вроде как тяжелый сайт...
Не знаю, как объяснить, я не спец :)
Надеюсь очень, что ты меня все-таки понял. :)
Аватар для Zaka
Zaka
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Сообщение от GoHa:
Самый убойный способ - удалить Временные Фафйлы Интернета и Куки, и перелогиниться.
Если не хочется - то удалить куки, потом понажимать Ф5 (Обновление) на домашней странице форума, на просмотре списка форумов , на просмотре форума.

Должно помочь. Оптишись плз.
а вот это попробую на рабочем... :) на домашнем логиниться каждый раз не требует.... :)
Ответ: Проблемы при регистрации
Спасибо, Зака =)
Насчет тормозов - буду думать, может что-то придумется.
Аватар для Zaka
Zaka
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
та нема за що... обращайтеся... ;)
Аватар для Zaka
Zaka
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Удаление кукиз помогло, спасибо!
Ответ: Проблемы при регистрации
Аватар для Заблудший
Заблудший
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Прошу помочь я купил WoW зарегил но мне во-первых не пришло письмо...во-вторых я не могу зайти на свой аккаунт...пишет что имя или пароль неверн...Что делать?(Заранее спасибо)
Ответ: Проблемы при регистрации
1
Купили - где? Наверное туда и написать надо.

2
Не можете зайти на какой экаунт?
Аватар для Заблудший
Заблудший
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Ну как купил в обычном магазине...я же говорю мне не пришло письмо на мыло=)
А зайти не могу на свой зарегестрированный экаунт...знаеш я есть такие списки где можно просмотреть все имена экаунтов ко торые зарегестрированы...в России?
Ответ: Проблемы при регистрации
Ок. Напишите Ваш вопрос в разделе вопросов про ВОВ
http://forum.wow.ru/guide/

А данная тема посвещается проблемам регистарции на форуме.

Я сам ответить квалифицированно не могу. Честно говоря, я так и не врубился в чем вопрос, но в разделе вов, наверное поймут =)

Если при регистрации не пришло мыло на проверку введеного емейла - надо проверять настройки спамфильтров. Как правило пробелма в них. Если у вас фри мыло- спам фильтр модет работать без вашего ведома.

Вырубить его или поставить домен близзов в лист допуска.

А потмо идти на их сайт, там где то должен быть интерфейс запроса повторного емейла. ГДе то в настройках вашего экаунта.

Если этого недостаточно - пишите в раздел вов.

Этого вопроса я вообще не понял
Цитата:
А зайти не могу на свой зарегестрированный экаунт...знаеш я есть такие списки где можно просмотреть все имена экаунтов ко торые зарегестрированы...в России?
Каких экаунтов? Серверов вова в России нет.. Или о чем речь?
Аватар для Заблудший
Заблудший
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Спасибо=)Я надеюсь что решим проблему...еще раз спасибо.
Аватар для ingerman1
ingerman1
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Все кудато а мне вобще с лицензионным диском куда податся
Guild Wars factions
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Сюда: https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_144
Аватар для Misskolinka
Misskolinka
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Я при регистрации ошибласьбуквой, подскажите как отредактировать свой ник
Ответ: Проблемы при регистрации
Написать мне приват. И поменять аватар, плз.
Аватар для Physician
Physician
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Вводя логин, я обычно перехожу на поле ввода пароля клавишей TAB. Но здесь на форуме нажав TAB я перескакиваю куда то вниз к концу страницы. Вроде мелоч, но живет зараза много лет ))))

Окно логина то, что вверху справа на форуме.

Спасибо.
Аватар для XinG
XinG
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
купил wow, установил, а при регистрации аккаунта - ввел authentication key, после чего выбор формы оплаты (у меня вроде бы месяц игры бесплатно) как мне его активировать, если карт нет, а pre-praid у меня тоже не куплена, то бишь сдвинуться дальше не могу, нужно ввести код с карты игровой, а как месяц то бесплатно поиграть? в боксе карточка на 10 дней с trial key, но она в поля для кода не вмешается(там где pre-praid), то бишь не подходит...я в ступоре...помогите.
Ответ: Проблемы при регистрации
попробуйте задать этот вопрос в разделе вов.
http://forum.wow.ru/guide/
Аватар для DON256
DON256
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Здравствуете!Я зарегестрировался на La2world.ru!Ноя не могу там скачать саму версию игры(Ошибка страницы пишет!)!Я у вас прошу!Дайте мне совет где можно по нормальному зарегестрироваться скачать игру и наконец начать играть!Все!Мне больше не чего не надо!За ранее спасибО!
Ответ: Проблемы при регистрации
Фри сервера это всегда проблемно.

Совет - Играйте на оффе. Там качественно и все работает.
Аватар для DON256
DON256
Guest
Ответ: Проблемы при регистрации
Слушай Goha а куды нажимать то там надо?Все по английски!
Ваши права в разделе